MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 21.10.2006, 22:15
#21
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
все жалобы на своих аплайнов направляйте сюда.
mysilver вне форума
Старый 21.10.2006, 23:22
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
За арса обидно Неожидал такого
__________________
Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума
Старый 22.10.2006, 00:14
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Дачто говорить для старта сервов сейчас время не очень. говорил я с ... (не буду говорить с кем) в рекламу XS было вбухано почти 2к. даже большой баннер на MMG взяли, а толку нет. не пошел серв.
Были на то причины конечно.

не кидается сейчас народ на рекламу. пример Saxo еще не все админы усвоили.

думаю Арс все же вернет страховые деньги, а также те которые он занял на раскрутку серва, но вряд ли это случиться быстро.
@Alex вне форума
Старый 22.10.2006, 02:37
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Бугага вот он я. Забавно видеть свое имя на разных форумах, видимо, только сейчас мое скромное имя стало преобретать популярность.. :huh: Даже зарегался специально чтоб ответить. Думаю в этот список меня еще рано публиковать, я никуда не бегаю и постараюсь вернуть страхи как только будет возможность. MM в этом списке же нету, хотя он со страхами еще с лета тянет. Так что поспешили..
Arskillord вне форума
Старый 22.10.2006, 05:07
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Aleksey777- c bxod.ru
он же Money man - с earnforum.com
он же Money man - с rusmmg.ru
Yanis вне форума
Старый 22.10.2006, 15:44
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
<div class='quotetop'>Цитата(Arskillord @ 22.10.2006, 2:37) [snapback]1646[/snapback]</div>
Цитата:
Бугага вот он я. Забавно видеть свое имя на разных форумах, видимо, только сейчас мое скромное имя стало преобретать популярность.. :huh: Даже зарегался специально чтоб ответить. Думаю в этот список меня еще рано публиковать, я никуда не бегаю и постараюсь вернуть страхи как только будет возможность. MM в этом списке же нету, хотя он со страхами еще с лета тянет. Так что поспешили..
[/b]
Кстати ток щас хотел про тебя написать. Надеюсь всем выплатишь, обычно кидалы больше в нете не появляются
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 22.10.2006, 17:00
#27
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Arskillord @ 22.10.2006, 2:37) [snapback]1646[/snapback]</div>
Цитата:
Бугага вот он я. Забавно видеть свое имя на разных форумах, видимо, только сейчас мое скромное имя стало преобретать популярность.. :huh: Даже зарегался специально чтоб ответить. Думаю в этот список меня еще рано публиковать, я никуда не бегаю и постараюсь вернуть страхи как только будет возможность. MM в этом списке же нету, хотя он со страхами еще с лета тянет. Так что поспешили..
[/b]
Arskillord, Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы выйти из черного списка, нужно выплатить все долги. Согласись?
Я только пропишу, что ты ни от кого не скрываешься, выходишь на контакт, что тебе нужно время заработать те деньги, что ты должен. И как только ты их выплатишь, уже можно удалять тебя из черного списка.
А много задолжал? Кстати, зря так рано закрыл, я бы может быть тебе помог.
mysilver вне форума
Старый 22.10.2006, 17:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
MaxEU не надо к кидалам заносить, 100% я думаю что он заплатит....
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 23.10.2006, 20:03
#29
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 17:36) [snapback]1713[/snapback]</div>
Цитата:
MaxEU не надо к кидалам заносить, 100% я думаю что он заплатит....
[/b]
К кидкам не заносим, но в черный список может попасть за задержку страхов. Но как только он выплатит страхи, сразу же из списка вычеркну. Все по честному. Наш форум ни от кого не зависит. Мы не создаем свои серфы, хайпы, не страхуем... И я так думаю, что не будем никогда этим заниматься. Репутация прежде всего.


Черный список - это еще не означает "кидок" или мошенничество.
Рядом с ником будет публиковаться только фактическая информация, и посетитель уже сам сможет решить судя по истории и ситуации, стоит ли тому или иному страховщику доверять или нет.

Любая задержка при выплате страховки, которая нарушает правила страховщика, означает, что уже пора этого человека поместить в черный список. Свои условия он уже не выполнил. А дальше уже все зависит от того, будет он выплачивать страховку или нет.

Сейчас становится модно страховать, закрывать серф и на неопределенный срок задерживать выплаты по страховке. Некий кредит под 0% на долгий срок. Считай вы застраховались, отдали свои деньги и через довольно большое время их же и вернули. Спрашивается, а зачем? :-)
mysilver вне форума
Старый 26.10.2006, 04:44
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
mysilver почемуб тебе все имена публиковать на первой странички... будет удобней гараздо.
А еще не плохо было бы тему про компакт серф вылажидь в подфорум " Для новичков в бизнесе!" не плохой урок...
Yanis вне форума
Старый 26.10.2006, 05:17
#31
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Yanis @ 26.10.2006, 4:44) [snapback]2098[/snapback]</div>
Цитата:
mysilver почемуб тебе все имена публиковать на первой странички... будет удобней гараздо.
А еще не плохо было бы тему про компакт серф вылажидь в подфорум " Для новичков в бизнесе!" не плохой урок...
[/b]
Да, обязательно опубликую в скором времени.
Спасибо за совет.
mysilver вне форума
Старый 28.10.2006, 07:16
#32
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
MaxEu написал на earnforum'е:
"В течении 2-3 недель буду пытаться уладить возникшие проблемы. А может и занятунуться.
Коротко отмечу, что это связано с человеком, которому я доверял, моим компаньоном можно сказать."

Ждем-с
mysilver вне форума
Старый 28.10.2006, 21:03
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Есть ещё одна печальная история.
С форума bxod.ru
Человек - stalrus, которому все доверяли, который уже страховал и т.д. Причём кидок прозошёл с его собственным серфом - High Quality Surf, который он создал и был его админом. "Наши" не просто вкладывались в страховку, а буквально принимали очень активное участие в его раскрутке, голосовали, постили на ММГ и толкголде. Крутили рефссылки в других серфах и т.д. Т.е. реально помогали в становлении, и буржуев немало прибыло, результаты были хорошими! И как отблагодарил всех этот сталТрус? Просто кинул своих!
Пропал безвести с денюшкой, как только её скопилось прилично! С тех пор его никто не видел и не слышал. Просто предателькое козлиное кидание!

bxod.ru/topic5864.html
Naskar вне форума
Старый 28.10.2006, 21:15
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Сейчас сам просматривал эту ветку на входе... как этот козёл всех благодарил вначале, "Спасибо всем вам за помощь", "Спасибо, надеюсь оправдать ваше доверие". Паскуда натуральная.

Я хоть не очень много потерял - $65, но есть и те, кто потерял там много!

Есть ещё товарищ olekit с majesty.ru, который страховал этот серф High Quality Surf, потомучто доверился stalrus, ну сталТрус и его подставил, теперь он почастям пытается возвращать вкладчикам, которые вкладывались через его страховку!



Вторая история. Смотрю, никто не упоминает lubitel'я с ерна.
Летом любитель страховал SurferSky
Но серф неожиданно накрылся, админ оказался жадным скамером, мог сорвать ГОРАЗДО больше. Этот кидок был вобще неожиданностью для всех, так как рост был очень бурным!
Естетвенно, после того как админ сбежал с деньгами, у любителя не оказалось никакого страхфонда, и теперь он медленно по частям возвращает страховки вкладчикам, которых страховал! Но хоть не сбежал.

Я потерял в этом серфе $145. И мне любитель ничего не должен, так как я апался под рефские, а не под страховку!

earnforum.com/vb/showthread.php?thr...mp;pagenumber=1
Naskar вне форума
Старый 28.10.2006, 21:36
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ну и ещё одна история про buxarа.
У человека были репутация, свой обменник, т.е. ожидать от него нижеописанных действий не приходилось, а жаль...

Короче, buxar страховал Mastertraffic.us на русммг, мажести и вроде ещё на каких-то форумах.
Как только серф накрылся, buxar всем объявил, что сваливает на год в Англию, типа может через год увидемся!
Заявил так же, что страх фонд по глупости тоже вложил в серф, приплыли короче...
Все свои обязанности он переложил на каких-то новых админов своего форума, вроде как теперь они должны выплачевать всем сраховку, но они ничего не выплачивают... даже лень разбираться, я потерял там $20.

rusmmg.ru/index.php?showtopic=2940&st=0

Вот такие три истории на заметку!
Naskar вне форума
Старый 28.10.2006, 21:38
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Вопрос

<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 28.10.2006, 21:03) [snapback]2515[/snapback]</div>
Цитата:
Есть ещё одна печальная история.
С форума bxod.ru
Человек - stalrus, которому все доверяли, который уже страховал и т.д. Причём кидок прозошёл с его собственным серфом - High Quality Surf, который он создал и был его админом. "Наши" не просто вкладывались в страховку, а буквально принимали очень активное участие в его раскрутке, голосовали, постили на ММГ и толкголде. Крутили рефссылки в других серфах и т.д. Т.е. реально помогали в становлении, и буржуев немало прибыло, результаты были хорошими! И как отблагодарил всех этот сталТрус? Просто кинул своих!
Пропал безвести с денюшкой, как только её скопилось прилично! С тех пор его никто не видел и не слышал. Просто предателькое козлиное кидание!

bxod.ru/topic5864.html
[/b]
А Вы не думали, что stalrus'a тоже кинули?
moneyreal вне форума
Старый 28.10.2006, 23:45
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 28.10.2006, 21:38) [snapback]2526[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы не думали, что stalrus'a тоже кинули?
[/b]

1. Как можно кинуть админа в его же собственном серфе?

2. Если его кинули, почему он просто подло сбежал, не оставив и следа, сообщения и т.д.?
Naskar вне форума
Старый 28.10.2006, 23:50
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 28.10.2006, 23:45) [snapback]2567[/snapback]</div>
Цитата:
1. Как можно кинуть админа в его же собственном сефе?

2. Если его кинули, почему он просто подло сбежал, не оставив и следа, сообщения и т.д.?
[/b]
1. Элементарно. Допустим, в проекте задействованы несколько человек. Пусть будет 2. Один скамится. Второму ничего не остается, как скрыться, потому как вкладчики никогда не поймут данной ситуации.

2. Читайте выше.

НО: Разумеется, это не оправдывает его исчезновения. При создании собственного проекта необходимо просчитать такие ньюансы, как кидок "своих".

Эх, а ведь хороший серф... был...
moneyreal вне форума
Старый 29.10.2006, 02:11
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
В данном случае никто его не кидал, он всех кинул. И вторым человеком в этом проекте был сурферпро, которого тоже кинул сталТрус! Поэтому никаких оправданий тут быть не может для него!!!
Почитайте внимательно ссылку, всё поймёте.

ЗЫ. Не стоит тратить свои силы и нервы, чтобы пытаться оправдать того, что оправдано быть не может Этот человек того не стоит.

Насчёт "кидка своих". СталТрус сразу оговорил: при любой нештатной ситуации он гарантирует произвести рефунды ВСЕМ, кто зарегился по его рефссылки, т.е. он специально дал всем "нашим" на входе отдельную ссылку с рефкой, чтобы в случае чего можно было легко отделить своих от буржуев и т.д., но нет же - ВСЕХ киданул!
Naskar вне форума
Старый 29.10.2006, 08:50
#40
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Naskar, огромное спасибо за предоставленную информацию.
Обязательно в ближайшее время оставлю полный список и помещю его на первую страницу первого сообщения. Все руки не доходят это сделать.

Может быть еще кто-то есть? Вроде уже всех перечислили?

Заметьте, что большинство горе-страховщиков базировались именно на форумах earnforum и bxod.
Ничего плохого про эти форумы сказать не могу, но факт остается фактом. Удивило, что на форуме bxod - админ и многие Supportеры оказались в нашем "Черном списке".
mysilver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса! mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 56 15.09.2013 14:37
Белый список страховщиков mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 160 25.04.2010 12:31