Десктопное приложение для Mac OS X - страница 4 - Архив: Инвестирование в стартапы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,649 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:14
Старый 19.11.2012, 18:58
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 186
УГ: 0
КП: 0.179
Автор темы Re: Десктопное приложение для Mac OS X

annaiCombats, Информация приватная, только для инвесторов. А если прочитаете пост, то сразу поймете, что оценка времени и так *1,5. Прошу в будущем изучать, а потом плодить посты.

добавлено через 15 часов 22 минуты
1 доля - dkameleon
3 доли - Gordey
3 доли - Merkuz
1 доля - sgverus
1/2 доли - CasparFray
1/2 доли - flr09
Осталось 1,5 доли

Последний раз редактировалось Chekriz; 20.11.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Chekriz вне форума  
Старый 20.11.2012, 11:16
Специалист

Сейчас идет проработка Muckup'ов

Держу всех в курсе, дабы знали, что работа идет почти круглосуточная. Все что обещал скоро выложу в приват. Сейчас первое что необходимо закончить это ТЗ (техническое задание), занимаюсь только им.

okach вышел из проекта.
flr09 вступил в ряды инвесторов и ему отправлена информация по входу на сайт в ЛС.

Последний раз редактировалось Chekriz; 20.11.2012 в 12:00.
Chekriz вне форума  
Сказали спасибо:
Gordey (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 16:28
Специалист

Уважаемые, инвесторы!

Я решил закрыть этот проект, дабы не подвести вас и себя. Причиной этому послужило то, что на рынке появились еще конкуренты. Я не говорю что мы им не составим конкуренцию, но, теперь требуется больше вложений в рекламу. Да была проделана огромная работа, но это опыт, который я могу вложить в следующие проекты.

Причиной прекращения работы над проектом, послужило изучение конкурентной среды и ни один похожий проект не попал в Appstore, на который возлагались огромные надежды и ожидания, а если продажи вести через сайт, это еще огромные вложения в рекламу.

Теперь я знаю какие вопросы будут заданы мне в будущих стартапах и постараюсь заранее давать на них ответы. Спасибо всем за понимание! Так я человек ответственный я просто не могу взять деньги и вложить их в заранее провальный проект. Я думаю на этом мы не остановимся, ведь я говорил что у меня есть еще много идей про разработки на iOS и OSx. Я думаю скоро вы все увидите сами. В будущем я решил начать с чего то меньше затратного, дабы показать себя как хорошего управленца, надеюсь я не подвел и не подведу никого кто в меня верит!
Спасибо!

С уважением,
Александр!

Модераторов прошу закрыть тему, от проверки СБ не отказываюсь!
Chekriz вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
CasparFray (24.11.2012), lsd (27.11.2012)
Старый 24.11.2012, 16:34
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Благодарностей: 1,513
Записей в блоге: 5
УГ: 66
КП: 0.041
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Десктопное приложение для Mac OS X

Интересно чтобы было если подобное озарение наступило бы через 2 месяца после сбора денег?
Room вне форума  
Старый 24.11.2012, 16:39
Специалист

Room, Вам сюда вообще вход надо запретить. Я ни копейки ни у кого не взял и не взял бы пока не был уверен во всем. Я в чем то не прав? Или обманул кого то? Кинул? - НЕТ! Вы меня не знаете, я вас тоже. До свидания, Room!
Встречался лично вчера с Merkuz, я думаю он напишет мнение обо мне.
Chekriz вне форума  
Старый 24.11.2012, 17:54
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 460
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Уважаемые, инвесторы!

Я решил закрыть этот проект, дабы не подвести вас и себя. Причиной этому послужило то, что на рынке появились еще конкуренты. Я не говорю что мы им не составим конкуренцию, но, теперь требуется больше вложений в рекламу. Да была проделана огромная работа, но это опыт, который я могу вложить в следующие проекты.

Причиной прекращения работы над проектом, послужило изучение конкурентной среды и ни один похожий проект не попал в Appstore, на который возлагались огромные надежды и ожидания, а если продажи вести через сайт, это еще огромные вложения в рекламу.

Теперь я знаю какие вопросы будут заданы мне в будущих стартапах и постараюсь заранее давать на них ответы. Спасибо всем за понимание! Так я человек ответственный я просто не могу взять деньги и вложить их в заранее провальный проект. Я думаю на этом мы не остановимся, ведь я говорил что у меня есть еще много идей про разработки на iOS и OSx. Я думаю скоро вы все увидите сами. В будущем я решил начать с чего то меньше затратного, дабы показать себя как хорошего управленца, надеюсь я не подвел и не подведу никого кто в меня верит!
Спасибо!

С уважением,
Александр!

Модераторов прошу закрыть тему, от проверки СБ не отказываюсь!
Молодец, уважаю принятое решение после проделанной работы по АНАЛИЗУ перспектив, а не как это обычно (у других) бывает принятое в процессе траты привлеченных средств и "появления новых непредвиденных" проблем.
ТС удачи в "генерировании" идей, коих у него "вагон и маленькая тележка", что однозначно хорошо, тем более пока это не привело НИКОГО к финансовым потерям.
Ну и ждем новых предложений. Мне подход ТС нравится, с удовольствием поучаствую в понравившемся проекте.

П.С. Александр, Вы не после этой моей ссылки пришли к выводу о конкурентах? http://suggestuse.ru/soft/little-snitch/all/
П.П.С. И еще непонятно, почему Вы предполагали (уверенно), что в аппстор удастся попасть, и почему никого из конкурентов там нет.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Gordey; 24.11.2012 в 17:58.
Gordey вне форума  
Сказали спасибо:
Chekriz (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 18:50
Специалист

Благодарностей: 172
КП: 0.207

Хорошой ход, в след проекте можете брать в два раза больше денег
xatifnaft вне форума  
Старый 24.11.2012, 19:06
Специалист

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
П.С. Александр, Вы не после этой моей ссылки пришли к выводу о конкурентах? http://suggestuse.ru/soft/little-snitch/all/
П.П.С. И еще непонятно, почему Вы предполагали (уверенно), что в аппстор удастся попасть, и почему никого из конкурентов там нет.
Спасибо!
Да, именно из-за этого. К тому времени похожих не было, либо были но только с изменением хостов, что воплотить 10 минут. Был уверен что мы попадем, т.к. в правилах написано, что принимаются приложения на чистом коде. Но я не думаю, что никто из конкурентов не пробовал влиться туда. Прочитал, что в следующих обновлениях Mac OS X, хочет сделать что то такое в своем брандмауэре, видимо это служит причиной, что AppStore не принимает приложения такого рода.
Решил никого не подводить и я думаю что принял правильное рушение прекратить проект, ведь впереди столько прекрасного! Спасибо и удачи вам!
Цитата:
Сообщение от Игорь Бражниченко Посмотреть сообщение
Больше не ищешь инвесторов что ли?
Пока что нет.
Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Хорошой ход, в след проекте можете брать в два раза больше денег
Я ответил на такие замечания выше в своем письме. И отвечаю еще раз, что следующее приложение будет требовать намного меньше затрат. А этот ход я сделал только из-за соображений безопасности, а не из-за того, что мне понадобиться больше денег на что то новое, если даже так случится.
Chekriz вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
CasparFray (24.11.2012), Gordey (26.11.2012), Игорь Бражниченко (25.11.2012)
Тема закрыта
Метки
стартап
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:14
Опции темы