MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2012, 19:19
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
Вы не единственный участник проекта.
и? всех остальных кинули?
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
Неадекватных с вашей точки зрения?
да, я пишу админам в личку и они всех кто мне не нравится удаляют из чата))

дискуссия как вижу себя исчерпала, посему мой к ней интерес угасает. некоторым людям нравится писать ради того чтобы что-то писать, я в этом смысла не вижу.
у кого будут достойные обсуждения аргументы с удовольствием пообщаюсь.
djohnree вне форума
Старый 04.12.2012, 19:57
#82
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

А можно спросить вы когда проплатили места и когда они закрылись ?
Voland76 вне форума
Старый 04.12.2012, 21:26
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Конечно можно)) 19.10 после начала предрегистрации оплатил (первый день был 18.10) первые деньги вывел 23.10 для проверки проекта.
по второму кругу первая матрица начала закрываться в начале ноября (первый уровень) еще две в конце месяца. думаю до конца первая закроется в конце февраля-марта если будет такой же темп. но есть надежда на ускорение в связи со стартом матриц по 330, с которых, напомню, реинвест идет и на 55.
djohnree вне форума
Старый 04.12.2012, 23:14
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
Конечно можно)) 19.10 после начала предрегистрации оплатил (первый день был 18.10) первые деньги вывел 23.10 для проверки проекта.
по второму кругу первая матрица начала закрываться в начале ноября (первый уровень) еще две в конце месяца. думаю до конца первая закроется в конце февраля-марта если будет такой же темп. но есть надежда на ускорение в связи со стартом матриц по 330, с которых, напомню, реинвест идет и на 55.
Ну тогда в двойне странно, так как мне показывали матрицы купленные 12 числа, у которых заполненны только плечи. А моя 20 куплена, и по любой математике раз ваша (купленная 19) закрыта и в ноябре пошла на реинвест, в моей в декабре должны были хотябы плечики показаться. Это наталкивает на мысли что распределение было не по порядку, а по желанию админов.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 04.12.2012, 23:28
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo


Вы вообще читать и связно излагать мысли умеете?
я устал уже с вашими двумя логинами общаться впустую.
тем более что бя я не писал все сводится к очередной порции грязи.
хотите оболгать проект в который инвестировали и не получили прибыли?
флаг в руки. интересно Вы все дела так ведете?
P.S. просьба к модератору закрыть ветку по причине вырождения в бенефис одного товарища
djohnree вне форума
Старый 05.12.2012, 01:54
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение

Вы вообще читать и связно излагать мысли умеете?
я устал уже с вашими двумя логинами общаться впустую.
тем более что бя я не писал все сводится к очередной порции грязи.
хотите оболгать проект в который инвестировали и не получили прибыли?
флаг в руки. интересно Вы все дела так ведете?
P.S. просьба к модератору закрыть ветку по причине вырождения в бенефис одного товарища
Нет уж если и заявили что то, то до конца ответ держите. И на личности не переходите. А доказательство своим словам я могу привести. Тут вопрос не в том что успел вывести или нет. Не первый день в интернете работаю. Вопрос в другом, если у одних матрицы закрываются а у других, которые регистрировались и оплачивали и раньше вас, и всего на день позже, не закрываются. То на лицо подставление одних под других и несоблюдение очередности. Это уже вопрос обмана одних участников, и предпочтение другим, в том числе и себе, так как админы матрицы позакрывали.

добавлено через 20 минут
Просьба не закрывать тему, до окончательного выяснения ситуации которая произошла в этом проекте.

Последний раз редактировалось Dmitriy Gun; 05.12.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Gun вне форума
Старый 05.12.2012, 08:13
#87
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Как же так, я оплатил 12 ОКТЯБРЯ и уменя еще не закрылась ни одна матрица из 20???

добавлено через 1 минуту
Как же так, я оплатил 12 ОКТЯБРЯ и уменя еще не закрылась ни одна матрица из 20??? Вы ничего нигде не напутали, точно?

добавлено через 9 минут
Админы, просьба тему не закрывать, она еще будет иметь продолжение

Последний раз редактировалось Voland76; 05.12.2012 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Voland76 вне форума
Старый 05.12.2012, 11:59
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

опять пустой треп и никакой конкретики)) это за какое свое заявление я не сдержал ответ?)
оставляю Вас общаться с самим собой с разных логинов надеюсь нескучно будет))
Просьба к модераторам разобраться с данным товарищем на предмет регистрации мультиаккаунтов. Его как мне известно уже по крайней мере один раз забанили на этом форуме за нарушение. так что это рецидив получается...
djohnree вне форума
Старый 05.12.2012, 12:20
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Уважаемый djohnree, вами было сказано
Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
Конечно можно)) 19.10 после начала предрегистрации оплатил (первый день был 18.10) первые деньги вывел 23.10 для проверки проекта.
по второму кругу первая матрица начала закрываться в начале ноября (первый уровень) еще две в конце месяца. думаю до конца первая закроется в конце февраля-марта если будет такой же темп. но есть надежда на ускорение в связи со стартом матриц по 330, с которых, напомню, реинвест идет и на 55.
Что означает что ваши матрицы купленные 19 октября, по ВТОРОМУ кругу начали закрываться в начале ноября. Вам же ответили что моя матрица 20 октября не закрылась вообще, и у другого участника 12 октября тоже не закрылась. Так по какому тогда принципу закрылись ваши матрицы????? То что Volan76 это не мой аккаунт можно проверить по IP. Так что пустого трепа тут нет. Мне тоже нет интереса копаться в этом проекте. Но выяснился обман со стороны распределения очереди, который вы подтвердили своими словами. Так что дайте ответ. Как получилось что ваша матрица 19 октября закрылась раньше чем матрицы купленные участником 12 октября. Вы прямо ответить можете?
Dmitriy Gun вне форума
Старый 05.12.2012, 14:33
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Автор темы Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
19.10 после начала предрегистрации оплатил (первый день был 18.10)
т.е. разжевываю для вас двоих: первый день ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ был 18.10!!! отсюда следует что 12.10 купить место было НЕВОЗМОЖНО!!! так понятно? прямее ответить не могу.
Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
Я не отношусь к администрации проекта.
по поводу очереди к админам, пожалуйста.
это мой последний ответ в теме, меня уже тошнит от вранья и твердолобости.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
То что Volan76 это не мой аккаунт можно проверить по IP
может еще скажете что вас не банили на этом форуме?
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
Вы прямо ответить можете?
djohnree вне форума
Старый 05.12.2012, 15:22
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Ну тогда я открою секрет, который вы должны были знать. В момент предрегистрации Админы принимали вклады в ручную, под карандаш так сказать, и оплаты принимались с 8 октября. Уточните что я не вру у Георгия, или у Татьяны. И после того как уточните, дайте ответ каким образом ваши матрицы, купленные 19 октября, закрылись быстрее? Соответственно если очередь нарушалась, а вы не относитесь к админам проекта, тогда не утверждайте вещей которые не знаете. Так как из за ваших слов и создан прецедент того что в проекте WSM обманывали участников не соблюдением очередности.
Любой бан выносится за нарушение правил на форуме, на свой срок. За свое нарушение которое было у меня еще летом я получил и отсидел наказание. Так что можете на это и не давить.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 05.12.2012, 19:25
#92
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Оплаты принимались с 8.10., а то что говорит djohnree либо полная ложь, либо подтверждает то что имеются факты подтасовки очереди аккаунтов, в связи с чем возникает вопрос о мошеничестве, с коими нужно разбираться отдельно.

добавлено через 10 минут
djohnree вы спросите у руководства как вам говорить, а то что-то вы запутались

Последний раз редактировалось Voland76; 05.12.2012 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Voland76 вне форума
Старый 07.12.2012, 01:17
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Видимо djohnree осознал что был не прав в своих утверждениях
Цитата:
Сообщение от djohnree Посмотреть сообщение
т.е. разжевываю для вас двоих: первый день ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ был 18.10!!! отсюда следует что 12.10 купить место было НЕВОЗМОЖНО!!! так понятно? прямее ответить не могу.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 15.03.2013, 14:22
#94
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Здравствуйте=) а я тоже получила деньги и моя подруга получила, деньги конечно не огромные но зато их платят в отличиии от обещанных ммм и лбм, я так же его советую!=) На любые вопросы с радостью отвечу пишите в личку или тут. Народная накопительная банка - только стартовала! Спеши оказаться в числе первых!=)

добавлено через 5 минут
а я вообще не знаю как скрины выкладывать поэтому и не выложила=)

Последний раз редактировалось Darinochka; 15.03.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Darinochka вне форума
Старый 20.03.2013, 16:14
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Всех приветствую ! Тема есть, а общения нет... Тоже жду заполнения матрицы, прошло 6 дней потихоньку подтягиваются люди и мне кажется раз уж проект не прикрылся до сих пор, то надежда на выплаты есть
Nikolaich78 вне форума
Старый 21.03.2013, 17:44
#96
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Проект вообще суперОсобенно когда команда активная и спонсоры выше стоящие молодцы и умницы! Я за три дня матрицу закрыл особо не напрягаясь, а сейчас уже вторая подходит!ураааааа!здорово
Виктор Велесов вне форума
Старый 21.03.2013, 18:01
#97
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Цитата:
Сообщение от Виктор Велесов Посмотреть сообщение
Проект вообще суперОсобенно когда команда активная и спонсоры выше стоящие молодцы и умницы! Я за три дня матрицу закрыл особо не напрягаясь, а сейчас уже вторая подходит!ураааааа!здорово
А в 55 платится?
Voland76 вне форума
Старый 21.03.2013, 18:03
#98
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Я сразу на 330, перешел на реинвест и автоматом в 55

добавлено через 1 минуту
Мы еще с админом связываемся по телефону

Последний раз редактировалось Виктор Велесов; 21.03.2013 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Велесов вне форума
Старый 21.03.2013, 18:08
#99
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

В Америку звоните?
Voland76 вне форума
Старый 22.03.2013, 17:54
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: WoSaMo.com - WoSaMo

Я тоже через нее, но пока жду закрытия 1 матрицы...
Nikolaich78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход