MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2013, 14:27
#21
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Автор темы Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине

Amadeus1112, С картами payoneer имел дело всего один раз - и неудачно. Очень капризная и параноидальная система.
Я думаю, вы можете все посмотреть на сайте Solidtrustpay.
Как я писал:
Цитата:
Большой опыт в данной сфере по Украине
zavulon вне форума
Старый 18.02.2013, 23:52
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 160
Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине.

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Ещё, из последних новостей привата - при открытии карты в долларах, в некоторых отделениях (возможно даже самовольно) стали требовать 50 долларов ложить на долларовую карту при открытии. Раньше вообще бесплатно делали.
как открывается карта в долларах? Почитал сайт приватбанка и не нашел инфы, там только про Универсальную в гривнах.
Мне карта нужна для работы с хайпами, перекидки с карты на PM и LR и обратно. Вот думаю какую лучше взять - обычную в гривнах или в долларах?
Witness вне форума
Старый 22.02.2013, 12:40
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине

Скажите, если на приват24 переведу 1000$ единоразово, подозрений никаких не возникнет у сотрудников привата? Раньше выводил но меньшие суммы. Вот думаю разбить 1000 на два месяца по 500, или все одной суммой. От каких сум могут начатся проблемы, там финмониторинг и тд?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
как открывается карта в долларах?
Смотрите карты Gold, выпуск и обслуживание бесплатно, 20грн в месяц снимают за голд клуб. Открывал такую в гривнах паспорт, код и 10мин ожидания карта готова можно пользоватся.

Последний раз редактировалось travian; 22.02.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
travian вне форума
Старый 23.02.2013, 17:37
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине

travian, отвечу за ТС.

Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Скажите, если на приват24 переведу 1000$ единоразово, подозрений никаких не возникнет у сотрудников привата?
У сотрудников банка априори не может возникнуть вопросов по поводу Ваших средств, хоть Вы миллион переводИте. Финмониторинг - другое дело. В теории банк обязан передавать данные в финмониторинг при суммах от 80 000 гривен (или эквивалент в другой валюте). Причём, если не ошибаюсь, это должно быть "одним куском", то есть либо на счету, либо перевод одной транзакцией. Хотя некоторые говорят про месячный оборот, а кто-то вообще говорит про какие-то 50 000. Очень глубоко я на эту тему не зарывался - не было надобности пока оперировать такими суммами. А вот с килобаксом у Вас проблем не будет точно.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
travian (23.02.2013)
Старый 24.02.2013, 00:54
#25
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине

В законодательстве Украины обозначена максимальная сумма в 150 000 грн. По всем операциям на сумму больше этой должен подаваться отчет в финмониторинг.
Конкретно по приватбанку - внутренняя служба безопасности интересуется платежами начиная с 80000 гривен - могут запросить подтверждения законности операции. Эту информацию мне сообщила сотрудник из голд клуба Приватбанка несколько месяцев назад.
__________________
Link3r вне форума
Старый 25.02.2013, 13:15
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Спортбеттинг
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Внесение крупных сумм на свой счет

Такой вопрос: передают ли банки данные в финмониторинг в случаях,
если владелец счета сам вносит на свой карт-счет наличными
сумму более 80000 грн.?
kremlin вне форума
Старый 11.03.2013, 15:10
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине

Добрый день
Я так понимаю, что с Пайзы на карточки украинских банков вывести нельзя? (даже если пополнял с нее счет)
AlyylA вне форума
Старый 15.03.2013, 13:13
#28
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Автор темы Re: Отвечу на вопросы. Большой опыт в данной сфере по Украине

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
как открывается карта в долларах? Почитал сайт приватбанка и не нашел инфы, там только про Универсальную в гривнах.
Мне карта нужна для работы с хайпами, перекидки с карты на PM и LR и обратно. Вот думаю какую лучше взять - обычную в гривнах или в долларах?
Карта в долларах в приват сейчас открывается только GOLD. Обратитесь в отделение. Стоимость - 50 баксов. Обычные карты в долларах перестали выпускать...


Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
Скажите, если на приват24 переведу 1000$ единоразово, подозрений никаких не возникнет у сотрудников привата?
Никаких. Мониторят суммы от 150 Кгрн в гривне и от 10 К долларов обычно.
Плюс, если деньги не "грязные" - тогда вообще не о чем переживать.


Цитата:
Сообщение от kremlin Посмотреть сообщение
Такой вопрос: передают ли банки данные в финмониторинг в случаях,
если владелец счета сам вносит на свой карт-счет наличными
сумму более 80000 грн.?
Да, но по моей информации - более 150К грн.
Выборочно, могут проверяться и более мелкие суммы.
Причем от 150К грн - даже если положил себе на карту сам через кассу...
Раньше такого не было.
Цитата:
Сообщение от AlyylA Посмотреть сообщение
Добрый день
Я так понимаю, что с Пайзы на карточки украинских банков вывести нельзя? (даже если пополнял с нее счет)
Добрый,
это вопрос не карт украинских банков, а Пайзы. Тут ответить не могу, с этой системой не сталкивался...
zavulon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prime (15.03.2013), travian (15.03.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
отвечу на все вопросы,но по теме duxi Прогнозы 12 12.03.2012 10:30
E-GOLD-INFO-В данной книге собрана полная информация о платёжной системе e-gold gerou E-Gold 1 15.05.2007 18:25