MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.02.2015, 15:21
#1321
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от schtoff Посмотреть сообщение
Rann, добрый вечер.
Евросоюз законодательно заявил об окончании префенций оффшоров.
Значат ли эти заявления быть достаточной мотивацией для массовых выводов депозитов в кеш, прокомментируйте, пожалуйста.
Не знаю. Я последние несколько лет не имел дел с оффшорами, поэтому не вдавался в тонкости. Могу лишь сказать, что у оффшоров обычно очень мало клиентов из Евросоюза.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
_www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24&orgname=&per=117
Дмитрий, как вы относитесь к подобным рейтингам? Откуда эти "исследователи" берут данные, например, по обороту или количеству клиентов, если практически все компании их не разглашают? Я так понимаю, что это очередная филькина грамота с целью пиара каких-то контор.
Ну, во-первых там на видном месте не написано, что идет речь об оборотах и клиентах в России, а не по всему миру, во-вторых, вижу, что по некоторым компаниям цифры похожи на правду, а по некоторым полное фуфло.
Отношусь, мягко говоря, несерьезно.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 09.02.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (09.02.2015), Igoreshkin (15.02.2015), schtoff (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 19:44
#1322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я последние несколько лет не имел дел с оффшорами
Все, что происходит, имеет два варианта развития событий: либо от плохого к худшему, либо к лучшему.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ничем не подтвержденные заявления представителей компаний с весьма сомнительной репутацией гроша ломаного не стоят. Оценочные данные на основании опроса, который никому кроме рекламных агентов отдельных компаний не интересен, доверия не вызывает абсолютно. Первые строки в рейтингах, которые занимали умершие лохотроны типа милки и ммсис,тоже весьма красноречиво говорят, как эти выборки и рейтинги составляются. Сидит армия проплаченных ботов и строчит безграмотные отзывы типа "спасибо, теле**зы, за то, что вы есть".
Мне со стороны интересно: откуда столько эмоций, в то время, когда для этого нет особых причин?

Последний раз редактировалось schtoff; 13.02.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
schtoff вне форума
Старый 17.02.2015, 11:17
#1323
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Апну тему.
Скажите, пожалуйста, с чем связана невозможность закрытия и модифицирования ордеров на счете ECN? В журнале пишет "трам, там, там failed [Off quotes]". Перезапуск терминала не помогает. Только в чат. Индикатив в терминал поступает. В общем работает все, кроме главного. А что если "стоп забыл поставить" и поддержка не доступна?
Как я понял, проявившаяся проблема имеет "глобальные" масштабы и не устранена окончательно.
Варианты с "неликвидами" и "траблами терминала от МТ", вроде как отпадают. Поскольку пара ликвидная, и по словам Раннева (по-моему, ноябрь-декабрь 2014) на форуме gkfx "метаки баг устранили".
В общем, хотелось бы уверенности в завтрашнем дне. Понимаю, регламент, который досконально разрабатывался, но хотелось бы все-таки знать проблему, из-за которой приходится перезапускать "какой-то модуль" по просьбе клиента.
Спасибо.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 17.02.2015 в 11:21.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 17.02.2015, 22:24
#1324
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Скажите номер ордера, чтобы можно было предметно посмотреть.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 17.02.2015, 22:49
#1325
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Скажите номер ордера, чтобы можно было предметно посмотреть.
2613185 посмотрите.
Вчера в чате поддержки мне сообщили что сбой какого-то модуля, который перезапустили и попросили проверить не исчезла ли проблема. Проблема исчезла.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 17.02.2015 в 22:51.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 18.02.2015, 12:27
#1326
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
2613185 посмотрите.
Вчера в чате поддержки мне сообщили что сбой какого-то модуля, который перезапустили и попросили проверить не исчезла ли проблема. Проблема исчезла.
Да, была небольшая проблема, оперативно устранили.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.02.2015, 01:30
#1327
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Вопрос представителю компании: Многие ДЦ проводят различные конкурсы на регулярной основе. Конкурсы как на реальных счетах, так и на демо, с реальными денежными призами, так и с отрабатываемыми бонусами. Кое кто очень высоко поднял ставки. Почему бы Вам тоже не перенять добрую эстафету? Благо есть уже куча примеров различных конкурсов в разных ДЦ, есть результаты и не придется выдумывать стратегию с чистого листа. Можно будет вполне воспользоваться наиболее удачными из идей, дополнив их своими штрихами.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 01:52
#1328
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GKFX - gkfx.ru

Дмитрий проводил несколько конкурсов. Пару точно наблюдал. Интерес к ним и ажиотаж был очень даже на уровне. Мне лично понравилась идея и оформления конкурса ECN vs STP Live.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (27.02.2015), Профитмастер (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 12:24
#1329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 17
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вопрос представителю компании: Многие ДЦ проводят различные конкурсы на регулярной основе. Конкурсы как на реальных счетах, так и на демо, с реальными денежными призами, так и с отрабатываемыми бонусами. Кое кто очень высоко поднял ставки. Почему бы Вам тоже не перенять добрую эстафету? Благо есть уже куча примеров различных конкурсов в разных ДЦ, есть результаты и не придется выдумывать стратегию с чистого листа. Можно будет вполне воспользоваться наиболее удачными из идей, дополнив их своими штрихами.
Добрый день!

Если все пойдет по плану, проведем конкурс в самое ближайшее время.
GKFX вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (01.03.2015), j0cker (27.02.2015), xterra (28.02.2015), Профитмастер (27.02.2015)
Старый 28.02.2015, 14:02
#1330
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Обращение представителю. Когда компания завершит памм рейтинг и рекомендую добавить свою площадку https://investflow.ru/brokers/stats/. А также стоит ждать смены юрисдикции с Турции на др. Как я понял бво для вас теперь не актуально. Из-за чего это вызвано?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 01.03.2015, 17:14
#1331
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Обращение представителю. Когда компания завершит памм рейтинг и рекомендую добавить свою площадку https://investflow.ru/brokers/stats/. А также стоит ждать смены юрисдикции с Турции на др. Как я понял бво для вас теперь не актуально. Из-за чего это вызвано?
Думаю, чтобы добавиться в этот рейтинг надо сначала депозитов огромных нарисовать, чтобы не сильно отставать. ))
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Pankow (01.03.2015), xterra (01.03.2015), Владислав Сергеев (02.03.2015)
Старый 03.03.2015, 21:58
#1332
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: GKFX - gkfx.ru

Rann, а я думал вы перестали быть представителем этого брокера, из ваших слов на других форумах. Разве нет?
Сергей015 вне форума
Старый 04.03.2015, 12:44
#1333
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Rann, а я думал вы перестали быть представителем этого брокера, из ваших слов на других форумах. Разве нет?
Я перестал быть директором, но партнерство осталось. Я теперь представитель всех компании, которые используют технологии АМТС. Из тех, что готов озвучить это GKFX, Admiral Markets и MTrading.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Сергей015 (04.03.2015)
Старый 05.03.2015, 16:23
#1334
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Из тех, что готов озвучить это GKFX, Admiral Markets и MTrading.
Почему избирательно?) Огласите весь список, пожалуйста!
ATT вне форума
Старый 05.03.2015, 19:46
#1335
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Обращение представителю. Когда компания завершит памм рейтинг и рекомендую добавить свою площадку https://investflow.ru/brokers/stats/. А также стоит ждать смены юрисдикции с Турции на др. Как я понял бво для вас теперь не актуально. Из-за чего это вызвано?
Не только на инвестФлоу есть смысл добавляться. Многим нравится ФастПАММ - там тоже можно получить новых инвесторов.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 06.03.2015, 13:39
#1336
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Почему избирательно?) Огласите весь список, пожалуйста!
Избирательно только тех, кто готов озвучить свое имя. Думаю, что рано или поздно многие его озвучат.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 06.03.2015, 18:59
#1337
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я теперь представитель всех компании, которые используют технологии АМТС. Из тех, что готов озвучить это MTrading.
Сорри за маленький офф, но меня гложет вопрос, каким образом сочетаются Ваши технологии с возможностью предоставления дилингом бонусов в 50% от депо? https://www.mtrading.com/landing/deposit-bonus/
Ведь отбить их комиссией просто не реально.
Как можно сочетать несочитаемое?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (03.04.2015)
Старый 06.03.2015, 21:27
#1338
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Сорри за маленький офф, но меня гложет вопрос, каким образом сочетаются Ваши технологии с возможностью предоставления дилингом бонусов в 50% от депо? https://www.mtrading.com/landing/deposit-bonus/
Ведь отбить их комиссией просто не реально.
Как можно сочетать несочитаемое?
MTrading (как я писал выше) сейчас находится на стадии интеграции, там пока еще все по-старому.
Хотя, я согласен, что привлекать надо не бонусами, а качественным исполнением.

Ну и надо еще условия бонуса читать. Если его надо отрабатывать, то это получается аналог партнерских отчислений, а не деньги из воздуха.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (06.03.2015), id-reznik (08.03.2015), Профитмастер (07.03.2015)
Старый 18.03.2015, 03:02
#1339
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Обращение к руководству. Я не знаю, если у вас возможность это сделать, но просьба оставлять всех поставщиков во время новости. 3 марта в 5.30 по паре AUDUSD была ставка, в итоге спред расширили как у лмакса (в районе 20п), в итоге у меня возник вопрос, там что поставщик лмакс только ? А как же интеграл, карренекс и др. Например, у кого поставщик интеграл спред был до 16п, у кого стоял агрегатор из этих 3 - до 10п (рвд маркетс). Увеличьте кол-во поставщиков минимум 3, так как стопы будет выносить из-за расширения, торговать все равно не выйдет на таких спредах, а вот стопы могут пострадать. Я зачастую слежу через https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads как у др брокеров происходит расширение спредов (до каких границ). Спасибо

Вот сегодня 18 марта 2015 г в 11.30 по фунту были новости теперь смотрим спреды https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads . Сравниваем робо есн, лмакс, gkfx, FxPro, рвд маркетс.

У робо макс спред 9.8, лмакс 14.3, gkfx 16.2, FxPro 13.5, рвд 6.5. Почему так происходит, ведь у всех поставщики одинаковые и у вас самые высокие спреды. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 18.03.2015 в 13:44.
stasargo вне форума
Старый 18.03.2015, 18:35
#1340
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Интеграл на новостях часто отставал и реджектил, что приводило к ужасным результатам по сделкам. Более широкий спред на новостях компания считает меньшим злом.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09