MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.11.2014, 14:24
#1241
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А как же FxPro, Вы как-то их рекомендовали...
FxPro есть в моем списке надежных компаний, работающих по агентской модели, но издержки (спреды и комиссии) не самые лучшие. FxPro могу смело порекомендовать для средне и долгосрочных трейдеров.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (27.11.2014), белый бим черное ухо (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 19:04
#1242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от schtoff Посмотреть сообщение
Cудя по дате вашей регистрации, можно сделать вывод о цели вашего сообщения.
так выкати свой вывод на суд общесности разлюбезны ты наш. ты на паммы в плаче поглядь. ну разве это не плач? это просто провал отдела рекламы. насчет исполнения тоже хороший вопрос хватает негативных отзывов по большим проскальзованиям. то что на каждый случай Дмитрий найдет оправдание так это ничего не значит. рыночные исполнения это вообще ничего не значит если это исполнение не лучше чем в кухнях. плач был интересен довольно маленькой группе спекулянтов именно потому что Дмитрия УВАЖАЛИ как бывшего сотрудника Альпари. допускали что мультибанк в Альпари не пошел потому что эффективные менеджеры зарубили начинание Дмитрия на корню заботясь о прибыли Альпари а не о удобстве работы спекулянтов. Дмитрий организовал плач. кто то ушел в плач, кто то как я наблюдал за развитием событий. для себя с уходом Дмитрия я фиксирую провал по проекту плача.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 27.11.2014 в 19:13.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 27.11.2014, 19:20
#1243
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
ты на паммы в плаче поглядь. ну разве это не плач?
Вы не туда смотрите. Становление ПАММ-сервиса занимает года три. Надо время, пока наберется статистика, пока подтянуться трейдеры с инвесторами и т.д. В плане реализации GKFX двигается в верном направлении, доработают и будет весьма неплохой сервис. Торговые условия вполне адекватные, со временем ПАММы могут очень неплохо развиться. Если только новое руководство будет развивать это направление.

Последний раз редактировалось Elena MS; 27.11.2014 в 19:32.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 06.12.2014, 14:54
#1244
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Заметки на полях:
Чаще на форумах пишут всякого рода критику, выясняют отношения, разруливают спорные ситуации. Хочу внести маленькое разнообразие в рутину.
Вчера торговал на Пэйроллсах. В очередной раз отметил выдающуюся скорость исполнения и как следствие - маленькие проскальзывания.
Вот статистика проскальзываний в первые три минуты новостей:

Спасибо Вам за отличную работу.
ЗЫ
А спреды по доллар йене могли бы быть чуток поменьше...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (14.12.2014)
Старый 10.12.2014, 21:39
#1245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Здравствуйте. Пока свою тему создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 00:22
#1246
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вот статистика проскальзываний в первые три минуты новостей:

Спасибо Вам за отличную работу.
За что спасибо, ты спреды видел какие конские в этой кухне, прибавь ещё проскальзывания и комиссию.



Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
я фиксирую провал по проекту плача.
Там с самого начала был провал из-за неклалифицированности сотрудников.

Последний раз редактировалось DDL; 11.12.2014 в 00:32.
DDL вне форума
Старый 11.12.2014, 00:52
#1247
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
За что спасибо, ты спреды видел какие конские в этой кухне, прибавь ещё проскальзывания и комиссию.
на быстром рынке спреды с лихвой компенсируются маленькими проскальзываниями. ( размеры проскальзываний на пэйроллсах я указал). Что касательно размера комиссий - то если торгуешь больше 200 лотов в месяц ( мой случай), то комис меньше почти в половину. Что меня тоже устраивает более чем. Так что не надо грязи. А скорость и качество исполнения на самом высоком уровне. ( даже среди однодумцев, хотя перечислять их будет не этично). В отличии от многих других, знаю не по наслышке и не из чужих постов.

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: GKFX. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить?
Не равняйте честную рыночную ЕСН компанию и лохотронную соскамившуюся пирамиду. Тут лохотрона не будет и на ваши деньги никто не позарится.
ЗЫ
Если вы продолжите и дальше копировать этот вопрос ещё в нескольких темах - вас просто напросто забанят, ибо это является нарушением правил форума.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 12:59
#1248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Не равняйте честную рыночную ЕСН компанию и лохотронную соскамившуюся пирамиду. Тут лохотрона не будет и на ваши деньги никто не позарится.
ЗЫ
Если вы продолжите и дальше копировать этот вопрос ещё в нескольких темах - вас просто напросто забанят, ибо это является нарушением правил форума.
Я и не копирую, этот вопрос уже перерос в другую тему. Теперь обсуждают все куда лучше не вкладывать. Кстати вчера зарегился в ГК, условия вроде как нормально, но с депозитом в 4000 долларов, на ECN счёте наверное делать нечего? Или я ошибаюсь. При том стиле торговли коим обладает мой трейдер, там сумма нужна минимум 10 тыс баксов, а то в трубу вылечу.
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 13:47
#1249
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
но с депозитом в 4000 долларов, на ECN счёте наверное делать нечего? Или я ошибаюсь. При том стиле торговли коим обладает мой трейдер, там сумма нужна минимум 10 тыс баксов, а то в трубу вылечу.
И что же это за стиль торговли при котором на депо в 4000$ при минимальном объеме ордера 0.01 стандартного лота нечего делать?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.12.2014, 14:29
#1250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
И что же это за стиль торговли при котором на депо в 4000$ при минимальном объеме ордера 0.01 стандартного лота нечего делать?
Повертьте, такой стиль. Реально будет о. играть, я уже просчитал.
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 14:58
#1251
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Повертьте, такой стиль. Реально будет о. играть, я уже просчитал.
Для того, чтобы работать иланом и прочими мартышками ecn не нужен, одно проскальзывание в момент угробит весь ваш депозит. По торговым условиям в gkfx достаточно и 1000$ чтобы работать с вполне консервативным ММ.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.12.2014, 15:32
#1252
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Не равняйте честную рыночную ЕСН компанию и лохотронную соскамившуюся пирамиду.
"Честная рыночная" компания gkfx.ru

Реджекты
=======




Реджект - это отказ системы заключать сделку. Реджекты характерны для STP брокеров. Как правило, реджект возникает, когда трейдер установил отклонение от рыночной цены.
Если вы используете торговый терминал Метатрейдер 4, работая с брокером, тогда можно выявить интересные детали. Дело в том, что установить отклонения от рыночной цены можно лишь при подключении платформы напрямую к бриджу. В терминале Метатрейдер 4 такое сделать невозможно. И если брокер заявляет, что он предоставляет автоматизированную обработку сделок (Straight Through Processing), но у него можно устанавливать отклонение в терминале Метатрейдер 4, то он просто нагло врет.
А трейдер столкнулся с очередной «кухней».


Шпили на графиках
==============











Пила на графиках
=============








Неадекватные проскальзывания
======================








Огромные свопы
===========






Неадекватное исполнение
==================
















Огромные маркапы
==============




Огромные спреды
============





P.S. И это только маленькая доля того что происходит в этой лохотронной кухне.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 15:58
#1253
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
И это только маленькая доля того что происходит в этой лохотронной кухне.
Судя по тому, что тролли могут в качестве аргумента привести только ворованные по всему инету скрины, все не так уж и плохо.

З.Ы. Как-то странно коэффицент полезности рассчитывается. Ворованные чужие посты вроде бы не самый полезный контент.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (21.12.2014), Вячеслав-1 (11.12.2014), Игорь Замуруев (12.12.2014), Профитмастер (12.12.2014)
Старый 11.12.2014, 16:52
#1254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение

Реджект - это отказ системы заключать сделку. Реджекты характерны для STP брокеров. Как правило, реджект возникает, когда трейдер установил отклонение от рыночной цены.
Если вы используете торговый терминал Метатрейдер 4, работая с брокером, тогда можно выявить интересные детали. [B]Дело в том, что установить отклонения от рыночной цены можно лишь при подключении платформы напрямую к бриджу. В терминале Метатрейдер 4 такое сделать невозможно. И если брокер заявляет, что он предоставляет автоматизированную обработку сделок (Straight Through Processing), но у него можно устанавливать отклонение в терминале Метатрейдер 4, то он просто нагло врет.
А трейдер столкнулся с очередной «кухней».

.
DDL у Вас любовь такая к ГКФХ А вот интересный момент,мт4-банк,STP
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FastStoneEditor.png
Просмотров: 72
Размер:	65.9 Кб
ID:	114237  
Вячеслав-1 вне форума
Старый 11.12.2014, 19:17
#1255
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
DDL у Вас любовь такая к ГКФХ А вот интересный момент,мт4-банк,STP
Все брокеры которые предоставляет STP обработку через свой дилинг (компании, банки) через МТ4, работают по агрегаторной ликвидности.
МТ4 вообще нельзя подключить к прямой рыночной институциональной ликвидности ECN, платформа для этого просто не предназначена.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (11.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:02
#1256
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

В кратце опишу ситуацию. Подал заявку на вывод средств через КиВи. Деньги как бы ушли, заявка отработана, на КиВи ничего не пришло. Служба тех.поддержки рассказывает сказки о DDOS атаке на агрегатора "деньги-онлайн" (тех, кто присвоил миллионы от mmcis). На сайте агрегатора никакой информации об атаке в помине нет. Поддержка толком ничего не объясняет. Где мои деньги никто не знает. Просьба разъяснить представителей GKFX ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И каким образом ввод-вывод до сих пор проводится через мошенников "деньги-онлайн"? Не попахивает ли это ситуацией с mmcis group?
Андрей Баландин 703786896 вне форума
Старый 12.12.2014, 12:51
#1257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 17
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Баландин 703786896 Посмотреть сообщение
В кратце опишу ситуацию. Подал заявку на вывод средств через КиВи. Деньги как бы ушли, заявка отработана, на КиВи ничего не пришло. Служба тех.поддержки рассказывает сказки о DDOS атаке на агрегатора "деньги-онлайн" (тех, кто присвоил миллионы от mmcis). На сайте агрегатора никакой информации об атаке в помине нет. Поддержка толком ничего не объясняет. Где мои деньги никто не знает. Просьба разъяснить представителей GKFX ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И каким образом ввод-вывод до сих пор проводится через мошенников "деньги-онлайн"? Не попахивает ли это ситуацией с mmcis group?
Андрей, добрый день!

В подтверждение наших слов, предоставляем Вам цитату письма от компании Деньги.Онлайн:

Уважаемые партнеры,

В течение сегодняшнего дня наблюдаются периодические сложности с проведением транзакций по всем платежным методам.
Установленная причина – распределенная DoS-атака на интернет-площадку, осуществляющую связь с основными процессинговыми серверами компании. На данный момент наши технические специалисты совместно с экспертами дата-центра и профильными сервисными структурами проводят все необходимые действия для нейтрализации последствий DoS-атаки и возобновления полноценного проведения транзакций.

О моменте восстановления штатного функционирования сервиса будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

пр. Добролюбова, д. 11, литер Е
Санкт-Петербург, 197198

www.dengionline.com
8 800 200-03-20
GKFX вне форума
Старый 13.12.2014, 19:06
#1258
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Ну и... Не вижу адекватного исправления своих косяков ни от компании GKFX ни от dengionline. Если это сговор двух мошеннических компаний, то имейте смелости в этом признаться. Про деньгионлайн ситуация яснее некуда, тупо кинули на бабки mmcis, подставив видимо тех перед клиентами. Но как после этого может gkfx иметь дело с кидалами? Письмо от компашки ДеньгиОнлайн, скорее всего попытка протянуть время, чтобы побольше сорвать бабок, и никакой DDOS-атаки впомине не было. Во первых тот номер 8-800... , указанный в письме и на сайте dengionline, никакой ни функции ни информации не несет, кроме как робот советует писать по любым вопросам в тех поддержку, которая не желает вступать в общение. Во вторых на сайте никаких новостей о которых говорится в письме компании gkfx, не наблюдается. Собственно и вывод напрашивается. Либо одна из компаний кидает клиентов на деньги, либо обе это делают в сговоре.
Андрей Баландин 703786896 вне форума
Старый 13.12.2014, 20:52
#1259
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Баландин 703786896 Посмотреть сообщение
В кратце опишу ситуацию. Подал заявку на вывод средств через КиВи. Деньги как бы ушли, заявка отработана, на КиВи ничего не пришло. Служба тех.поддержки рассказывает сказки о DDOS атаке на агрегатора "деньги-онлайн" (тех, кто присвоил миллионы от mmcis). На сайте агрегатора никакой информации об атаке в помине нет. Поддержка толком ничего не объясняет. Где мои деньги никто не знает. Просьба разъяснить представителей GKFX ОБ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И каким образом ввод-вывод до сих пор проводится через мошенников "деньги-онлайн"? Не попахивает ли это ситуацией с mmcis group?
Цитата:
Сообщение от Андрей Баландин 703786896 Посмотреть сообщение
Ну и... Не вижу адекватного исправления своих косяков ни от компании GKFX ни от dengionline. Если это сговор двух мошеннических компаний, то имейте смелости в этом признаться. Про деньгионлайн ситуация яснее некуда, тупо кинули на бабки mmcis, подставив видимо тех перед клиентами. Но как после этого может gkfx иметь дело с кидалами? Письмо от компашки ДеньгиОнлайн, скорее всего попытка протянуть время, чтобы побольше сорвать бабок, и никакой DDOS-атаки впомине не было. Во первых тот номер 8-800... , указанный в письме и на сайте dengionline, никакой ни функции ни информации не несет, кроме как робот советует писать по любым вопросам в тех поддержку, которая не желает вступать в общение. Во вторых на сайте никаких новостей о которых говорится в письме компании gkfx, не наблюдается. Собственно и вывод напрашивается. Либо одна из компаний кидает клиентов на деньги, либо обе это делают в сговоре.
Профитмастер, ты что не видишь, что кухня gkfx.ru (которую ты пиаришь), до сих пор не вернула деньги своему клиенту Андрей Баландин 703786896.

Последний раз редактировалось DDL; 13.12.2014 в 20:55.
DDL вне форума
Старый 13.12.2014, 21:02
#1260
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну что, мастер фотошопа 80 левел, который ездит на Х5 немецкой сборки ( это он подобную чушь несет на соседнем форуме)
Нашел чем гордиться. Я бы скорее со стыда сквозь землю провалился, чем выставлять такой позор на паблик. Видимо у тебя действительно нет ни капли человеческого самолюбия ни мужского достоинства.
Значит так с тобой и надо.


Вы реально продолжаете верить тому бреду, который несли ммсисы в последнее время?? Они ещё и не то расскажут, чтобы стрелки с себя перевести. МММ делали то же самое.
Я не адвокат ДОЛ, но уж точно не сторонник верить комысам, кондачкам и прочим аферистам.
Уважаемый! Я реально верю в ситуации с Gkfx и типа их агрегатора деньги-онлайн. Эта история не из воздуха взята, а произошла со мной. И пытаясь разобраться в ней, а столкнулся с тем, что ни со стороны gkfx , ни с другой стороны никаких разумных объяснений нет.

Обратите внимание на выдержки с сайта Gkfx по поводу вывода на Qiwi:

"RUB 1.5%* до 1 рабочего дня
Вывод осуществляется через процессинг Деньги Online.
Минимальная сумма вывода составляет 15 RUB."

Даже тупым текст ясен. В данном случае как сообщили gkfx, косяк со стороны процессинга, то есть они и есть те самые аферисты. А схема точно такая же, которая описана представителями mmcis. А все началось видно с таких же мелких сумм, которую пытаюсь высести. Да кстати, прочтите ответ представителя gkfx, на мое первое сообщение. Никакой конкретики, никаких ответов, тупо стрелы на процессинговый центр. Так что думайте, кто аферисты и мошенники, двое суток уже прошло как деньги должны были поступить на киви.
Андрей Баландин 703786896 вне форума
Сказали спасибо:
DDL (14.12.2014)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09