MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2012, 00:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Стратегия на скачках

Короче тема такая.... Стратегия на скачках ) Для игры нужно FairBot (он работает 15 дней бесплатно)
Сам тестировал эту стратегию долгое время !!!
чтоб зарабатывать на по этой стратегие 10-15$ в день нужен банк 240$ (так как щас уже мало скачек, летом скачки бывают в 2-3 раза больше чем в данный момент ))) ну и соответсвенно и заработки будут в 2-3 раза больше (если будете работать конечно !!!!
ТАК ВОТ ! Беспротно я эту стратегию конечно никому бы и не дал..... были бы у меня деньги я бы его и не продал бы САМИ ЗНАЕТЕ, НАХ ПРОДАВАТЬ КУРИЦУ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА.....
Но щас готов продать одному человеку за 240$
ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА 240$ ?
потому что у меня капец какие проблемы в реале ! подробностей рассказывать думаю не стоит(((
ОБУЧАТЬ БУДУ ЛИЧНО Я САМ.... БУДЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СКАЙП И Я БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ ЭКРАН ЧТОБ КУПИВШИЙ СТРАТЕГИЮ ВИДЕЛ ЧТО И КАК Я СТАВЛЮ, ТО ЕСТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ ИГРАТЬ !!!!
Может и подружимся и вместе как то улучшим стретегию ))) в общем все что хотел сказать !!!
МОЙ СКАЙП: nurik434 ( прошу не писать тем кому просто интересно )
joker05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя стратегия dutching на скачках (статистика) DiwMar Архив: Прогнозы от пользователей 247 21.01.2020 00:20
Кто торгует на лошадиных скачках? EceHuH Барахолка 4 08.03.2013 12:52
Стратегия на скачках на средние коэфициенты kommissarr Стратегии и прогнозы 13 02.02.2012 03:14