MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2016, 13:58
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Признаюсь такую сумму вывожу впервые, ни менеджеры не звонили, никакие вопросы не задавали. Все в рабочем порядке - 3 дня и денежка на карту прилетела.
Выводил и больше. Когда (если) суммарный вывод достигнет 10000$, тогда будут звонить, требовать ответ на секретный вопрос и прохождение процедуры верификации для последующей работы. А пока можете расслабиться.
Benjan вне форума
Старый 22.05.2016, 14:10
#962
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Binary - binary.com

секретный вопрос?? я регистрировался в 2010 году и даже не помню указывал я там что-либо или нет
Гарвилов Петя вне форума
Старый 22.05.2016, 18:07
#963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Benjan Посмотреть сообщение
Выводил и больше. Когда (если) суммарный вывод достигнет 10000$, тогда будут звонить, требовать ответ на секретный вопрос и прохождение процедуры верификации для последующей работы. А пока можете расслабиться.
Ну я верификацию сразу прошел, что бы потом не было проблем. Надеюсь и дальше получится нормально зарабатывать, чего и всем желаю!
pavellm вне форума
Старый 22.05.2016, 19:51
#964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
секретный вопрос?? я регистрировался в 2010 году и даже не помню указывал я там что-либо или нет
Там стандартные типы вопросов, на выбор: девичья фамилия матери / марка первой машины / кличка домашнего животного и т.п. Так что, если при регистрации вводили адекватные данные, то проблем с ответом возникнуть не должно.
Benjan вне форума
Старый 23.05.2016, 12:59
#965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 474
Благодарностей: 108
Binary - binary.com

если вывести 10000 то больше не выведут ? можно по подробней условия вывода после 10000$ !
filipinec1 вне форума
Старый 23.05.2016, 13:14
#966
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

На нормально будет все, с этим проблем точно не будет
Прекрасная вне форума
Старый 24.05.2016, 03:09
#967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от filipinec1 Посмотреть сообщение
если вывести 10000 то больше не выведут ? можно по подробней условия вывода после 10000$ !
До 10 тыс ограничение для не верифицированных акков. У Вас это в аккаунте видно, там где то среди настроек есть строка - лимит на вывод 10 тыс и сколько уже израсходовано. Я от паники когда первые 900 баксов выводил и у меня был заплет с платежками, у них не было вебманей и перфект маней. Так вот я тогда сразу отправил все документы на верификацию и сделал карточку Visa. Для верификации надо документ удостоверяющий личность и подтверждение прописки. после чего по почте согласуют время для звонка и позвонят Вам - зададут контрольный вопрос и снимут ограничение в 10 тыс. Правда я пока этот лимит и близко не использовал.

Я вот только не понимаю - у них самый большой процент выплат по сделкам, у них условия вообще шикарные и вроде как всегда платят и менеджеры не достают. Так вот вопрос - где та граница когда им не выгодно работать то станет с такими условиями "все для клиента". Просто смотрю на других брокеров и там процент редко когда достигает 85%, плюс всякие там менеджеры сливальщики и прочие прелести вроде персонального занижения процента выплат или отключения валютных пар. Как работают все брокеры - мол если не бороться с успешными трейдерами то мы обанкротимся. А тут я пока не увидел никакой борьбы персональной. Или может быть это ПОКА?! Ну или как вариант просто другие брокеры жадные до жути и по этому аккумулируют только сливал у себя.
pavellm вне форума
Сказали спасибо:
filipinec1 (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 10:32
#968
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Я вот только не понимаю - у них самый большой процент выплат по сделкам, у них условия вообще шикарные и вроде как всегда платят и менеджеры не достают. Так вот вопрос - где та граница когда им не выгодно работать то станет с такими условиями "все для клиента". Просто смотрю на других брокеров и там процент редко когда достигает 85%, плюс всякие там менеджеры сливальщики и прочие прелести вроде персонального занижения процента выплат или отключения валютных пар. Как работают все брокеры - мол если не бороться с успешными трейдерами то мы обанкротимся. А тут я пока не увидел никакой борьбы персональной. Или может быть это ПОКА?! Ну или как вариант просто другие брокеры жадные до жути и по этому аккумулируют только сливал у себя.
Давно работаю с Брокером, вывел очень прилично, намного больше лимита для неверифицированных пользователей. Проблем нет, никто не достает и ничего не рисует и каких либо задержек не вижу по выплатам. Если есть резервы - платят на платежки, если нет на карты или свифт.
Aerosvit вне форума
Старый 24.05.2016, 15:37
#969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 140
Binary - binary.com

Мне не нравятся переделки-доделки, как следствие нерабочий сайт. Довольно-таки часто.
Ishak вне форума
Старый 25.05.2016, 13:46
#970
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 9
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
zocik, могу в личку ответить, если интересует пишите
Мне тоже интересно где торгуете...?
porogy вне форума
Старый 26.05.2016, 18:52
#971
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Binary - binary.com

Чет байнери просел сегодня по %выплаты((
MichaelSvi вне форума
Старый 26.05.2016, 19:25
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно где торгуете...?
так в личку же стук-стук да и откроется
zocik вне форума
Старый 31.05.2016, 11:50
#973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от kosmaxi Посмотреть сообщение
Хочу деньги вывести, а пишут "Требуются исправления
Your payout request cannot be completed for the following reasons:
• Withdrawalnotallowed"
Что делать?
Такая же ерунда. Причем исчезла верификация аккаунта. В настройках указано что стоит лимит на вывод. Верификация была. Неужели начались таки "палки в колеса"
pavellm вне форума
Старый 31.05.2016, 14:11
#974
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. Причем исчезла верификация аккаунта. В настройках указано что стоит лимит на вывод. Верификация была. Неужели начались таки "палки в колеса"
Напишите в саппорт, был у них такой тех сбой, мне также поправили очень быстро
Aerosvit вне форума
Старый 31.05.2016, 15:16
#975
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Binary - binary.com

Больше напрягают реквоты.
muzprofi вне форума
Старый 31.05.2016, 15:51
#976
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Да, вот реквоты и проскальзывания тут самая жесть, может и просадок было-бы меньше у трейдеров ксеры
Прекрасная вне форума
Старый 31.05.2016, 17:02
#977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Binary - binary.com

Не замечал реквот ни разу. И проскальзывание тоже. У всех интерфейс чуть поменялся? Раньше было описание рядом с кнопками "купить". Мол получить выплату столько то если цена будет строго выше и т.д. Сейчас просто кнопки купить. Может с этим связан сбой вывода(обновление какое то). И кстати денежка на выводе висит уже 11 часов. В том числе и на вебмани. Это утром создал заявки пока еще мог. Конечно пока все в рамках регламента (до 24 часов). Но обычно это было в течении 3-4 часов на электронные кошельки.

У всех сегодня наблюдаются задержки?

Да, платформа меняется в течении дня. Несколько часов назад не было около кнопок расчета "Выплата". Сейчас появилось. Будем надеяться что задержки связаны с этим. Попробуйте кто нибудь оставить заявку на вывод? Будет у Вас такое сообщение что не разрешено выводить? Может быть на время модернизации у всех отключили временно вывод?
pavellm вне форума
Старый 31.05.2016, 18:07
#978
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Не замечал реквот ни разу. И проскальзывание тоже. У всех интерфейс чуть поменялся? Раньше было описание рядом с кнопками "купить". Мол получить выплату столько то если цена будет строго выше и т.д. Сейчас просто кнопки купить. Может с этим связан сбой вывода(обновление какое то). И кстати денежка на выводе висит уже 11 часов. В том числе и на вебмани. Это утром создал заявки пока еще мог. Конечно пока все в рамках регламента (до 24 часов). Но обычно это было в течении 3-4 часов на электронные кошельки.
Сейчас эту надпись перенесли на саму кнопку Покупка. Да непривычно стало, согласен. Сегодня тоже несколько косяков наблюдалось с заключением сделок. Возможно, в целях безопасности, дабы не произошли сбои при выводе отключили некоторые функции. Подождем...
Denis Antonov DG вне форума
Старый 31.05.2016, 19:16
#979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG Посмотреть сообщение
Сейчас эту надпись перенесли на саму кнопку Покупка. Да непривычно стало, согласен. Сегодня тоже несколько косяков наблюдалось с заключением сделок. Возможно, в целях безопасности, дабы не произошли сбои при выводе отключили некоторые функции. Подождем...
Надеюсь. иначе я вообще не вижу компаний с кем работать. Если уж бинари не выплатит то ИМХО ловить в бинарниках нечего. Отзывы нашел что и 20к выплачивали.)
pavellm вне форума
Старый 31.05.2016, 19:44
#980
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Надеюсь. иначе я вообще не вижу компаний с кем работать. Если уж бинари не выплатит то ИМХО ловить в бинарниках нечего. Отзывы нашел что и 20к выплачивали.)
Недавно опять косяк был, в момент заключения сделки кнопка Покупка пропадает и какая-то надпись появляется, типа в настоящее время контракте не предлагается

20к это много?
Denis Antonov DG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25