Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,693 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Старый 10.03.2016, 20:40
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.606
Re: Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от clicksia Посмотреть сообщение
А то как и не входил только - всегда 45%
Такие проценты либо во время новостей, либо ночью по МСК. А днём ниже 88 процентов я пока не видел, (исключая время новостей)
Gweenpean вне форума  
Старый 11.03.2016, 11:18
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,695
КП: 0.307

награды Волшебный горшочек 

А вы попробуйте с 13:00 понаблюдать, часто падает до 60% на пару минут периодически
Прекрасная вне форума  
Старый 11.03.2016, 18:36
Профессионал

Благодарностей: 254
КП: 0.606

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А вы попробуйте с 13:00 понаблюдать, часто падает до 60% на пару минут периодически
Не попадал на такие моменты пока что.
Gweenpean вне форума  
Старый 13.03.2016, 19:16
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
А у всех так? я всегда выводил на вебмани, при выводе что-то не нашел пункт ВМ, и вывели мне на перфект.
Тоже застал этот момент. У них были технические работы. Вывод на webmoney кратковременно пропадал.
Benjan вне форума  
Старый 19.03.2016, 18:18
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 694
КП: 0.110

А как у них с выводом? Оперативно на Перфект выводят ? Сколько дней или часов?
iteamo вне форума  
Старый 19.03.2016, 18:33
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
А как у них с выводом? Оперативно на Перфект выводят ? Сколько дней или часов?
Смотря сколько заявок наверное. Я вчера вечером заказывал выплату на ПМ, сегодня утром деньги уже на кошельке были.
muzprofi вне форума  
Старый 29.03.2016, 01:51
Профессионал

Благодарностей: 758
КП: 0.004

А почему нет графика как тут торговать?
Beibut вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2016, 02:22
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 171
Записей в блоге: 1
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
А почему нет графика как тут торговать?
а никак.. просто туды-сюды ставишь и все...
ABC-Forex вне форума  
Старый 29.03.2016, 02:43
Профессионал

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
а никак.. просто туды-сюды ставишь и все...
Так а почему тогда там много народу тут, удобств в плане торговли нет. Уж не лучше в iq option торговать или там неторговые велики велики?
Beibut вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:00
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.160

Люди. как от туда забрать деньги? на вебмани поставил вывод пришло письмо что этот спосо недоступен отменили заявку. Visa и MasterCard в списке вывода нету. Как вы вообще снимаете? Или это мне так сделали что бы не вывел деньги? Все что у меня есть скидываю (вебмани письмо присылают что нельзя через вебмани).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1669.jpg
Просмотров: 50
Размер:	122.1 Кб
ID:	154722  
pavellm вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:23
Профессионал

Благодарностей: 822
КП: 0.667

Что бы вывести на карту, нужно с нее хотя бы 1 раз что-то завести. Вы с Вебмани пополнялись? Тут выводят быстро и без вопросов, если есть лимиты.
mikolastd вне форума  
Старый 29.03.2016, 15:04
Любитель

вот что отписали при отмене заявки на вебмани

Dear xxxxxx,
We're sorry, but your WebMoney payout request of $ xxx.00 USD for Account ID xxxxxx has been declined.

Payout Comments: Can you kindly please withdraw through other payment method? WebMoney is not available for now. Kind regards,

We thank you for your continued business and are always available if you should have any questions.

либо не горят желанием отдавать либо это связано с вебмани и проверками цб. попробовал на перфект поставить. я в шоке но оказывается с перфекта вывод на карту сейчас не проблема и даже выгодней чем с вебманей. посмотрим. как выведут отпишусь
pavellm вне форума  
Старый 29.03.2016, 15:15
Топ Мастер

Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

pavellm, как выше уже писали, в последнее время ЭПСки быстро выгребают просто, вебмани, перфект мани. Поэтому они и просят выводить другим способом. Выводите на карту, проблем нет.
muzprofi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2016, 15:46
Любитель

а откуда приходит платеж если на карту? не будет ли проблем с фин мониторингом и налоговой? Иностранное юр лицо делает вам перевод долларовый. имхо подозрительно.
pavellm вне форума  
Старый 29.03.2016, 16:18
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
а откуда приходит платеж если на карту? не будет ли проблем с фин мониторингом и налоговой? Иностранное юр лицо делает вам перевод долларовый. имхо подозрительно.
Это скорее зависит от страны проживания. В России вроде пока что, СГД эти денежные потоки не контролирует и почти все брокеры тебе будут присылать средства с разных европейских банков. Ну это конечно может зависить от объемов)) плюс есть разные ограничения в РФ, по которым ты не сможешь получить больше определенной суммы в день.
К тому же, они часто осуществляют не прямой перевод, а возврат средств или же "отказ от платежа", если ты ставишь на вывод меньше суммы депозита.
Куда выводит брокер напрямую зависит от партнера, которые подключает к нему платежные системы. Да, действительно могут возникнуть проблемы с выводом на определенные платежные системы, однако это конечно же может быть и "отмазой" что бы не выводить деньги))
BinaryUomo вне форума  
Старый 30.03.2016, 03:37
Любитель

Поставил вчера на вывод через Perfect Money. Сегодня вижу в разделе Касса надпись "PerfectMoney withdrawals are temporary disabled". Они просто не хотят отдавать деньги. кидалово это. Вебмани не доступно, перфект не доступно. Просто не хотят отдавать. Капец не думал что бинари до такого опустится. Это же не какой нибудь олимп там. Видимо среди БО нет брокеров кто платит

В общем отпишусь обязательно по результату. В любом случае видео ЛК и скрины сделал что баланс есть. на вывод ставил. Если не отдадут отпишусь тут. Сумма 800 баксов. Но вся эта канитель очень похожа на то, что отдавать не собираются. Заказал в альфабанке карту visa, через 6 дней только готова будет. Это на крайний случай, если никак на эпс не будут отдавать попробую на карту.

Блин а я так обрадовался, думал ну наконец я расплачуь с долгами, выведу от туда. Видимо могут не отдать. Либо банкротятся уже. Кто то выводил недавно? У меня часто бывает что как только я вложу деньги в какой то банк или брокера (даже 1 доллар) - они банкротятся. Друзья уже смеются, говорят мне можно работать на банки "убирая конкурентов"

добавлено через 7 часов 56 минут
Отписываюсь о получении на перфект мани вчерашней суммы. Я для пробы немного заказывал выплатили всё. Теперь жду когда откроют снова вывод на вебмани или перфект(сейчас нет возможности вывести этими системами). либо пока альфабанк карту сделает виза. Отпишусь о своей эпопеи с выводом. не думал что это такая проблема на бинари. Про него не читал ни одного негатива.

Последний раз редактировалось pavellm; 30.03.2016 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
pavellm вне форума  
Старый 30.03.2016, 13:49
Топ Мастер

Благодарностей: 1,695
КП: 0.307

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Уж не лучше в iq option торговать
какой IQ? брокер в черном списке
Прекрасная вне форума  
Старый 30.03.2016, 14:57
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
какой IQ? брокер в черном списке
Тан он что совсем уже не платит?
Beibut вне форума  
Старый 30.03.2016, 18:00
Мастер

Благодарностей: 2,636
КП: 0.242

Цитата:
Люди. как от туда забрать деньги? на вебмани поставил вывод пришло письмо что этот спосо недоступен отменили заявку. Visa и MasterCard в списке вывода нету. Как вы вообще снимаете? Или это мне так сделали что бы не вывел деньги? Все что у меня есть скидываю (вебмани письмо присылают что нельзя через вебмани).
Депните 5$ с карты виза и поставьте на вывод. Вебмани видимо езерва сейчас нет, Свифт и пластик карты в помощь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Поставил вчера на вывод через Perfect Money. Сегодня вижу в разделе Касса надпись "PerfectMoney withdrawals are temporary disabled". Они просто не хотят отдавать деньги. кидалово это. Вебмани не доступно, перфект не доступно. Просто не хотят отдавать. Капец не думал что бинари до такого опустится. Это же не какой нибудь олимп там. Видимо среди БО нет брокеров кто платит

В общем отпишусь обязательно по результату. В любом случае видео ЛК и скрины сделал что баланс есть. на вывод ставил. Если не отдадут отпишусь тут. Сумма 800 баксов. Но вся эта канитель очень похожа на то, что отдавать не собираются. Заказал в альфабанке карту visa, через 6 дней только готова будет. Это на крайний случай, если никак на эпс не будут отдавать попробую на карту.

Блин а я так обрадовался, думал ну наконец я расплачуь с долгами, выведу от туда. Видимо могут не отдать. Либо банкротятся уже. Кто то выводил недавно? У меня часто бывает что как только я вложу деньги в какой то банк или брокера (даже 1 доллар) - они банкротятся. Друзья уже смеются, говорят мне можно работать на банки "убирая конкурентов"

добавлено через 7 часов 56 минут
Отписываюсь о получении на перфект мани вчерашней суммы. Я для пробы немного заказывал выплатили всё. Теперь жду когда откроют снова вывод на вебмани или перфект(сейчас нет возможности вывести этими системами). либо пока альфабанк карту сделает виза. Отпишусь о своей эпопеи с выводом. не думал что это такая проблема на бинари. Про него не читал ни одного негатива.
Так негатива нет, вижу только вашу беспорядочную панику.... аж тошно... Вам написали и обьяснили что резервы Платежек не резиновые у брокера. Выводите на карту или Свифт, проблем нет. В других 90% брокерах только и есть туда вывод) А тут видео, скрины ЛК))) Жесть просто....
Удачи и профита, а бинари ИМХО самый лучший БО брокер

Последний раз редактировалось Aerosvit; 30.03.2016 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Aerosvit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2016, 00:59
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 171
Записей в блоге: 1
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
а бинари ИМХО самый лучший БО брокер
вы смотрите не разорите его.. нам тоже денежек оставьте там ))
ABC-Forex вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Опции темы