MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.10.2012, 20:35
#1
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Здравствуйте Уважаемые инвесторы! Предлагаю Вам свой проект для инвестиций в реальный сектор!


В 2007 году мною было открыто агентство недвижимости, которое до настоящего времени активно развивается и приносит доход. Помимо оказания посреднических услуг между продавцом и покупателем, я занимаюсь «выкупом» недвижимости с целью дальнейшей «перепродажи». Получая информацию из «первых рук» и имея опыт работы на рынке недвижимости более 5 лет, я выкупаю дома и квартиры по цене ниже рыночной. Кроме того покупателям, которые обращаются в агентство, выкупленные объекты предлагаются приоритетно, что ускоряет их продажу, + агентство гарантированно получает свой процент с продажи.

Инвестиции: От 5 – до 8 % в месяц.

Дата открытия: Октябрь 2012

Планы:

C выплатой процентов в конце каждого месяца:

1 мес. – 5 % в месяц
3 мес. – 6 % в месяц
6 мес. – 7 % в месяц
1 год. – 8 % в месяц

C выплатой процентов в конце срока:

3 мес. - +22,5% к вкладу
6 мес. - +50% к вкладу. Внимание! Только для вкладов более 1000 USD.
1 год. - +125% к вкладу Внимание! Только для вкладов более 2000 USD.

Начисление процентов начинается со следующего дня после поступления процентов.

В случае если инвестор, который уже имеет действующий вклад, примет решение о реинвестировании на срок 3 и более месяцев, он имеет право подать заявку о таком реинвестировании в срок 3 рабочих дня до окончания срока действия вклада, в таком случае будет начислен 1 бонусный процент на сумму вклада единоразово.

Инвестор имеет право досрочно забрать депозит, уплатив 10% от суммы депозита.

Я имею право досрочно отказаться от принятого вклада, вернув сумму депозита + % за фактическое пользование займом + 1% от суммы займа.

Направления использования заемных средств:

1.Операции по выкупу «срочной» недвижимости.
2.Кредитование под залог недвижимости.

Гарантии:
1. Я занимаюсь реальным бизнесом более 5 лет, я знаю свое дело.
2. Я готов заключить письменный договор займа.

Платежные системы:
1. Переводы Visa to Visa.
2. PrivatMoney
3. «Золотая Корона»
4. Международные платежи SWIFT
5. Ваши предложения...

Контакты:
1. Сообщения в личку на форуме.
2. E-mail: an точка domovoy собака gmail точка com
3. Skype: ansparta – бываю крайне редко.


С уважением,
Дмитрий Костиков

Ведется переписка со службой безопастности по поводу получения оценки. Спасибо.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 20:41
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

В какой стране и в каком городе ведете деятельность?
Имея агенство недвижимости с 5 летней историей, почему не берете кредит в банке? Нет оборота по юр лицу?
Покажете себя с паспортом по скайпу?

Последний раз редактировалось Alexkiev; 21.10.2012 в 20:51.
Alexkiev вне форума
Старый 21.10.2012, 21:04
#3
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexkiev Посмотреть сообщение
В какой стране и в каком городе ведете деятельность?
Имея агенство недвижимости с 5 летней историей, почему не берете кредит в банке? Нет оборота по юр лицу?
Покажете себя с паспортом по скайпу?
Нахожусь и веду деятельность в Украине, Донецкая область, г. Макеевка. Агентство работает по Макеевке(в оснвном), Донецку, Харцизску, Ясиновке, Ханженково.

Кредитной истории нет. Агенство работает на едином налоге (частное предпринимательство). Система налогообложения выбрана - 5% от вала. Пишем мало. Кроме того, сейчас довольно сложно получить кредит в банке частному предпринимателю. + Как правило на выгодные объекты не готовы документы и я их выкупаю по доверенности, а уже потом готовлю к продаже, + для оформления к примеру ипотеки на дом потребуется приватизация земли, и это кроме того, что требуется оплачивать сам договор ипотеки, комиссии банку за обслуживание и т.д и т.п. Кроме того ипотека мешает быстрой продаже.
Да, без проблем покажу. Паспорт на офисе, т.е. с завтрашнего дня в любое время.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 21.10.2012 в 21:33.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 21:04
#4
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Filosof_00,
65014, Одесса, ул. Большая Арнаутская, 15 +380 (482) 34-17-35 - Ваши контакты?
PG-INVEST вне форума
Старый 21.10.2012, 21:07
#5
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Filosof_00,
65014, Одесса, ул. Большая Арнаутская, 15 +380 (482) 34-17-35 - Ваши контакты?
Нет, не мои.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 22:00
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
[CENTER][B]Здравствуйте Уважаемые инвесторы!.
Здравствуйте. Минимальные и максимальные вклады? Реквизиты? Правильно понимаю, что как залог можете предложить недвижимость?
p-onukov вне форума
Старый 21.10.2012, 22:29
#7
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Минимальные и максимальные вклады?
Насчет минимальных вкладов пока трудно сказать, тема только стартовала. Для меня более приемлипо хотя бы 2000 долларов - это те деньги с которыми я хоть что-то могу выкупить. Но с другой стороны с миру по нитке, голому рубаха, т.е. 20 по 100 это 2000. Я думаю инвестор должен сам решать сколько вложить, чтоб на этом заработать не на лимонад.

Максимально, что я сейчас могу обработать - 50000 у.е. Это то, что я могу выкупить сейчас и начать с этим работать.
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Реквизиты?
Реквизиты запрашивайте в ЛС при желании инвестировать. Я предоставляю свои реальные данные. Желательно вкладывать через банк. Через WebMoney довольно большой процент при выводе. Как сами понимаете мне приходится расчитываться реальными деньгами.

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Правильно понимаю, что как залог можете предложить недвижимость?
Как залог не могу этого сделать, как и объяснил в преведущих постах, т.к. выкупаю дома(в основном) и квартиры с неготовыми документами. Бывает даже вообще без документов. Потом "узакониваю". Т.е. на эти документы залог невозможно оформить.

На практике я выкупаю забирая у продавца документы и беря генеральную довереность. И только потом начинаю готовить документы к продаже, попутно агентство находится в поиске покупателя.

Единственное, что я могу Вам предложить это сканы документов, по уже выкупленой и вновь преобретаемой недвижимости.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 21.10.2012 в 22:58.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:01
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Как залог не могу этого сделать, как и объяснил в преведущих постах, т.к. выкупаю дома(в основном) и квартиры с неготовыми документами. Бывает даже вообще без документов. Потом "узакониваю". Т.е. на эти документы залог невозможно оформить.

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Как залог не могу этого сделать, как и объяснил в преведущих постах, т.к. выкупаю дома(в основном) и квартиры с неготовыми документами. Бывает даже вообще без документов. Потом "узакониваю". Т.е. на эти документы залог невозможно оформить.

На практике я выкупаю забирая у продавца документы и беря генеральную довереность. И только потом начинаю готовить документы к продаже, попутно агентство находится в поиске покупателя.

Единственное, что я могу Вам предложить это сканы документов, по уже выкупленой и вновь преобретаемой недвижимости.
То есть никаких активов, которые могли бы послужить гарантией у вас нет?
p-onukov вне форума
Старый 21.10.2012, 23:02
#9
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Filosof_00 акк видно купили ну вообщем тут всё понятно, без комментариев, очередное УГ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
То есть никаких активов, которые могли бы послужить гарантией
Всё как обычно, надо верить в его "бизнес"

Последний раз редактировалось sucub; 21.10.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 21.10.2012, 23:03
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Filosof_00, простите, как то не верится в реальность "бизнеса" - во-первых большое количество орфографических ошибок у Вас, во вторых - фраза про "генеральную доверенность" в качестве рабочего момента. Т.е. с основными знаниями по теме у Вас как-то не густо, что вызывает сильные сомнения в реальности всего сказанного Вами.
p-onukov вне форума
Старый 21.10.2012, 23:13
#11
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Filosof_00 акк видно купили ну вообщем тут всё понятно, без комментариев, очередное УГ

добавлено через 1 минуту

Всё как обычно, надо верить в его "бизнес"
Видно что купили очень просто - наличие "генералки на продажу" и "расписки о передаче денег". Реальность существования самого адреса можно даже в гугл картах проверить. А собственников с помощью соответствующих баз(если они у Вас есть).

Рано делаете вывод.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:18
#12
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Filosof_00 я про аккаунт на ммгп говорю, купили аккаунт то, странно вы прям через 2 года активизировались, вообщем тема для любителей лапшы и буратин.....зхххххх....не повезло вам, все буратины щас сидят в проблемных ветках, вот таких же "реальных бизнесменов"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Рано делаете вывод.
Это намёк щас на что типо щас скоро армия мультов набежит, с давней регой и 5-10 постами и вас мульёнами забросает скринами

Последний раз редактировалось sucub; 21.10.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 21.10.2012, 23:22
#13
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Filosof_00, простите, как то не верится в реальность "бизнеса" - во-первых большое количество орфографических ошибок у Вас, во вторых - фраза про "генеральную доверенность" в качестве рабочего момента. Т.е. с основными знаниями по теме у Вас как-то не густо, что вызывает сильные сомнения в реальности всего сказанного Вами.
На орфографию стараюсь обращать внимание, не судите строго.

Насчет фразы "генеральная доверенность", то я мог бы написать и по другому - доверенность с правом продажи недвижимости. Доверенность самая обычная, только есть права продать(обычно я других не требую, хотя могут быть права подарить, обменять к примеру).

Думаю лучше говорить терминами понятными для всех, а не ограниченному числу людей. Я могу отвечать и юридически правильными терминами, но я называю это в обиходе "генералкой на продажу".
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:30
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Я могу отвечать и юридически правильными терминами
Думаю так и стоит делать, что бы не вводить людей в заблуждение.

Однако так и не понятно, как Вы по доверенности проводите подобные сделки, особенно с учетом того, что объекты, по Вашим же словам могут быть не достроены либо с другим негативом.

Ну и предположим - инвесторы дали Вам денег, Вы обменяли их на доверенность... Через час человек отзывает её, что Вы будите рассказывать инвесторам?
p-onukov вне форума
Старый 21.10.2012, 23:31
#15
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Filosof_00 а чего вы смотрю сообщения то набили в проблемных ветках, там людям и так фигова, а вы там набиваете посты, вот давайте щас я скину ссыль на ваш "бизнес" и весь народ сюда ломанётся вас "поддерживать"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
инвесторы дали Вам денег
Не дадут ему, деньги то кончились у народа, благодаря вот таким ТСам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
что Вы будите рассказывать инвесторам?
Как что что и щас рассказывает...сказки

Последний раз редактировалось sucub; 21.10.2012 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 21.10.2012, 23:37
#16
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Filosof_00 я про аккаунт на ммгп говорю, купили аккаунт то, странно вы прям через 2 года активизировались, вообщем тема для любителей лапшы и буратин.....зхххххх....не повезло вам, все буратины щас сидят в проблемных ветках, вот таких же "реальных бизнесменов"
Нет. Я аккаунт не покупал. Это администрация форума может легко это проверить, т.к. я ни с кем в ЛС по этому поводу не общался. Сообщения же на форуме являются публичными и Вы сами можете это проверить.

Я на самом деле больше люблю читать, чем писать. Пишу я когда есть что сказать. Кроме того, я уже 15 лет пользуюсь данным никнэймом в интернете.

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Это намёк щас на что типо щас скоро армия мультов набежит, с давней регой и 5-10 постами и вас мульёнами забросает скринами
Пожалуй у Вас есть какие-то плохие ассоциации. Ассоциативное мышление конечно же проще(ну к примеру "все мужики козлы" или "все бабы стервы"), но довольно часто это не отвечает действительности. Как и в этом случае.

Ник я не покупал, я реальный человек. Я даже смысла не вижу покупать его, здесь не закрытая регистрация. И как Вы выражаетесь мульёнов(ну и словцо) у меня нет.
Filosof_00 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:39
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
И как Вы выражаетесь мульёнов(ну и словцо) у меня нет.
Ага мульёнов неттут хотите с буратин сшибануть

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Я занимаюсь реальным бизнесом более 5 лет, я знаю свое дело.
Вот это вообще убило, школоло детектед

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
5. Ваши предложения...
Идите туда откуда пришли, вообщем давайте до свидания денег не дадут тут, только если мульты ваши

Последний раз редактировалось sucub; 21.10.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 21.10.2012, 23:55
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Дмитрий Витальевич, так Вы работаете в АН Спарта или в АН Домовой?
andreigabrus вне форума
Старый 21.10.2012, 23:59
#19
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Думаю так и стоит делать, что бы не вводить людей в заблуждение.

Однако так и не понятно, как Вы по доверенности проводите подобные сделки, особенно с учетом того, что объекты, по Вашим же словам могут быть не достроены либо с другим негативом.
Недостатки обычно следующие: неоформленность наследства или заявление на наследство вообще не подавалось в 6 месячный срок, предыдущее приобретение было оформлено "распиской", срочная продажа при "неузаконенной" перепланировке, изменение несущих конструкций, построен и не узаконен сараи на участке и тд. и тп., алкоголики и наркоманы которым нужна недвижимость по дальше от центра.

Есть еще один интересный контингент(так сказать многоразового использования) это те, которые постоянно продают свою недвижимость и покупают еще дешевле и дальше, с целю жить на разницу

Недострой я не покупаю. Все объекты - это вторичный рынок недвижимости.

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Ну и предположим - инвесторы дали Вам денег, Вы обменяли их на доверенность... Через час человек отзывает её, что Вы будите рассказывать инвесторам?
1. Денег кому попало я не плачу. Я смотрю на человека и принимаю решение - "беру" или нет. По человеку видно "кто он и что он".
2. Город не очень то и большой, такие люди всем известны.
3. Эти люди не хотят продавать через агентство, т.к. изначально предполагают "мошенничество".
4. Это больше страшилка, которой мы же(агентства) Вас и пугаем.
5. Если ты к человеку порядочно, то и он к тебе порядочно.
6. Мошенников пытающихся такое провернуть встречаю очень редко, но мы знаем всех их в лицо.
7. Это МОИ проблемы.
Filosof_00 вне форума
Старый 22.10.2012, 00:06
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
4. Это больше страшилка, которой мы же(агентства) Вас и пугаем.
Давайте проверим на практике? Просто интересно, как Вы будите выходить из данной ситуации.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
6. Мошенников пытающихся такое провернуть встречаю очень редко, но мы знаем всех их в лицо.
Раз не сидят - значит не мошенники. Ну то есть перспектива того, что деньги инвесторов уплывут - весьма высокая?


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
7. Это МОИ проблемы.
Хорошо, предположим наступил именно такой момент и эти проблемы стали Вашими. Какие действия Вы предпримете для погашения задолженности перед инвесторами? Какие ликвидные/неликвидные активы у Вас есть?
p-onukov вне форума
Тема закрыта
Метки
высокая доходность, депозит, инвестиционный проект, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46