Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?
$1 18 4.33%
$5 9 2.16%
$10 59 14.18%
$50 44 10.58%
$100 130 31.25%
$200 29 6.97%
$500 49 11.78%
$1000 и более 78 18.75%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:44
Старый 25.10.2012, 12:06
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 14
КП: 0.000
Re: Сколько закинуть на первый депозит?

Цитата:
Сообщение от константин константюк Посмотреть сообщение
Покамесь тебе повезет в конкурсах не один месяц пройдет.
причем тут везение? по конкурсу сразу ясно понятно чего стоит твое самомнение и сколько таких же умных как ты сам))
awesomeness вне форума  
Старый 26.10.2012, 01:37
Любитель

Благодарностей: 26

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Считаю,что нет разницы в сумме. Полученный первоначальный урок будет одинаков,хотя я начинал с 500$ и проголосовал так же.

И я знаю,и каждый знает. Даже догадываюсь,где он торгует
И кто это по вашему и где он торгует?
константин константюк вне форума  
Старый 26.10.2012, 15:54
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,412
Записей в FX-блоге: 388
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Потому, что тех, кто не слил первый депозит, их реально единицы...
Конечно, их немного. Но это не парадокс, если человек достаточно осознанно подходит к началу торговли.
А вот небитых нет. Даже плохо начинать с постоянных профитов. Где-то теряется объективное восприятие рынка и страх перед потерями. Размер лота все растет. Ну и тут вдруг рынок меняется, а трейдер сам не понимая, что происходит, оказывается в глубоком минусе. Хотя вроде бы ничего в ТС не менял.
Когда-то я хвастался лет 10 назад, что 5к на демо разгонял до лимона за пару недель. Сейчас куча народа с бонусных 50 баксов делают несколько сотен и даже тысячи. Но это все - баловство. Несерьезная торговля.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 26.10.2012, 15:58
Мастер

Благодарностей: 700
КП: 0.242

Цитата:
Сообщение от awesomeness Посмотреть сообщение
причем тут везение? по конкурсу сразу ясно понятно чего стоит твое самомнение и сколько таких же умных как ты сам))
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.
SamurayXXX вне форума  
Старый 27.10.2012, 23:52
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.049

мне кто-то пробовал доказать, что есть разные конкурсы, в том числе и такие, где надо использовать тс, приближенную к реальной?
буйок на форуме  
Старый 29.10.2012, 17:59
Любитель

Благодарностей: 63

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе.
у меня такие же методы, и там и там, и результаты одинаковые, просто надо знать, готов ли ты все потерять или нет, для чего торгуешь, потестить, поиграться или заработать
Fanlove вне форума  
Старый 30.10.2012, 16:45
Заблокированный

Благодарностей: 9

любая сумма в зоне риска, но если действительно хочешь заработать - надо вносить мин 500, но не забывай что нужен опыт перед этим - без него хоть 100500 внеси - толка не будет, если ты не счастливчик
Баннер: {{ slide.title }}
silverFx вне форума  
Старый 30.10.2012, 20:54
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.
Объясните мне, если система работающая и реально приносящая деньги, почему нельзя одинаковую систему применять в конкурсах и на обычной торговле?
andrejzuev вне форума  
Старый 30.10.2012, 22:00
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 46
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Объясните мне, если система работающая и реально приносящая деньги, почему нельзя одинаковую систему применять в конкурсах и на обычной торговле?
Ну хотя бы потому что играя на Демо, вы обычно ставите по 10$ за пункт и когда цена уходит в минус 500( это10 процентов от стандартного депо) вы особо не паритесь, можно за минуту новый депо открыть... А теперь представьте, что вы влили 500 и цена в минус 50(те же 10 %) только это на минуту 1500 р, и средняя зарплата в день, и вот цена дошла до минус 75, и вы будете думать не закрыть ли, чтобы все не потерять... Вам плевать на демо, можно потом удвоить ставку и все вернуть, но на свои кровные далеко нет... Охото работать целый день, чтобы за 15 мин все слить...

..................................
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
Igazagolder вне форума  
Старый 30.10.2012, 22:47
Мастер

Благодарностей: 1,943
КП: 0.876

Цитата:
Сообщение от Vaxo Посмотреть сообщение
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
Форум этот называется МТ5. По-моему, основная масса БАЛАБОЛОВ, которые там пишут десятки тупых прогнозов в день, это недотрейдеры. Т.к. создаётся такое впечатление, что они пытаются заработать не на торговле, а на набивании сообщений. Ну и теперь представьте, что нужно набить более 130 постов, чтобы заработать 40 долларов! И что вы будете писать в этих сообщениях? Очередную фигню, как это делают многие?

Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в FXOpen и RoboForex
cell вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2012, 01:48
Мастер

Благодарностей: 582
КП: 0.093

На мой взгляд размер первого депозита должен составлять $100.
s.a.m.g вне форума  
Старый 01.11.2012, 09:48
Любитель

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Форум этот называется МТ5. По-моему, основная масса БАЛАБОЛОВ, которые там пишут десятки тупых прогнозов в день, это недотрейдеры. Т.к. создаётся такое впечатление, что они пытаются заработать не на торговле, а на набивании сообщений. Ну и теперь представьте, что нужно набить более 130 постов, чтобы заработать 40 долларов! И что вы будете писать в этих сообщениях? Очередную фигню, как это делают многие?
Ну ок, давайте по-порядку:
Во-первых, я ни слова не сказал о том, что нужно пользоваться их глупыми прогнозами... И ежику понятно, что они не отличаются своей правильностью.
Во-вторых, да, в общих темах писать фигню,как вы выражаетесь, и набирать баллы... У каждого есть своя стратегия игры, на этом форуме я почерпнул много полезного для себя из специализированных тем! Так что наши мнения тут расходятся!
И, наконец, в-третьих, этот пост писался не для профи, которые уже давно свой первый депо слили и щас идут по другому пути, а для тех, кто в первый раз решил попробовать... 130/14(две недели)~10 сообщений в день... Это не так много, но это требует усилий... Первый раз я залил Реал деньги так, и считаю, что это лучший вариант, ибо я ничего не потерял, но многое приобрел...
П.с. Я бы вообще не советовал пользоваться советчиками и разного рода прогнозами, а пытаться составлять свои!
Igazagolder вне форума  
Старый 01.11.2012, 10:54
Любитель

Благодарностей: 14

Цитата:
Абсолютно с вами согласен, на конкурсах совершенно другая тактика и стратегия, от чего они не становятся менее интересными) Если новичок понимает, что такое менеджмент риска, то ему не страшно себя попробовать и на конкурсе, и на реале. К тому же, поправьте, если ошибаюсь, к моменту участия в конкурсе уже должен быть торговый аккаунт, нет? Другое дело, что не у всех брокеров обязательно прямо сделать сразу первый депозит)
awesomeness вне форума  
Старый 01.11.2012, 22:28
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от Vaxo Посмотреть сообщение
Ну хотя бы потому что играя на Демо, вы обычно ставите по 10$ за пункт и когда цена уходит в минус 500( это10 процентов от стандартного депо) вы особо не паритесь, можно за минуту новый депо открыть... А теперь представьте, что вы влили 500 и цена в минус 50(те же 10 %) только это на минуту 1500 р, и средняя зарплата в день, и вот цена дошла до минус 75, и вы будете думать не закрыть ли, чтобы все не потерять... Вам плевать на демо, можно потом удвоить ставку и все вернуть, но на свои кровные далеко нет... Охото работать целый день, чтобы за 15 мин все слить...

..................................
Ну это да, а если иключить психологический фактор, допустим система рабочая, нанимаем человека, который просто тупо нажимает кнопки, и вуаля, прибыль капает как надо)
andrejzuev вне форума  
Старый 02.11.2012, 00:44
Любитель

Благодарностей: 26

Такого не может быть чтобы другой человек торговал по вашей тс всеравно он сольет
константин константюк вне форума  
Старый 02.11.2012, 09:35
Любитель

это больше шуточная форма, конечно сольет)а в психологической факторе вся фишка)
Igazagolder вне форума  
Старый 02.11.2012, 21:25

Благодарностей: 0

Конкретная сумма первого депозита зависит от нескольких факторов, каждый из которых обязательно должен учитываться. Самое главное – это понимать, что первый депозит, с высокой долей вероятности, будет потерян,
Баннер: {{ slide.title }}
NON-STOP вне форума  
Старый 03.11.2012, 21:59
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от NON-STOP Посмотреть сообщение
Конкретная сумма первого депозита зависит от нескольких факторов, каждый из которых обязательно должен учитываться. Самое главное – это понимать, что первый депозит, с высокой долей вероятности, будет потерян,
Перечислите каких, если вам не сложно.
ВасилийЧёнкин вне форума  
Старый 03.11.2012, 22:18
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.049

сумма только от одного зависит - сколько денег ничего не значат для вашего бюджета и не жалко потерять, у каждого сумма своя будет
буйок на форуме  
Старый 04.11.2012, 00:10
Специалист

Благодарностей: 164
КП: 0.092

по мне так потерять любую суму жалко. но это надо рассматривать не как потерю, а как плату за обучение.
dimych1 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:44
Опции темы