MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2012, 05:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Месяц назад я уже пытался создать команду, но на тот момент у меня это не совсем получилось, т.к. методы мои оказались не очень эффективными на тот момент. За это время проделал кучу работы и считаю, что вывел для себя один из самых эффективных способов in-play торговли на футболе. Есть конечно и трейдерский, но это уже другая песня. В данном случае я предлагаю исключительно метод аналитики, без применения трейдерских приёмов доминирования на рынке. Обычная торговля в сторону наступления или не наступления события, имеющего на наш взгяд неадекватные котировки.
Требования:
Минимальные:
-наличие достаточной скорости интернета для просмотра онлайн трансляций футбольных матчей
-наличие счёта на Befair, минимальное понимание интерфейса заключения сделок
-свободное время в основные часы проведения футбольных матчей 18:00-1:00, чем больше, тем лучше

Как это будет работать и почему вообще будет работать:
Торговля будет просходить исключительно на футбольных рынках, тип торговли: in-play.
Коэффициенты во время матча движутся по заданной математической модели независимо от того как развиваются события в матче. Иногда происходит корректировка кэфа умными игроками, но это происходит редко и лишь частично корректирует кэф к его реальной вероятности. Что позволяет нам при нахождении отклонения реальной вероятности в текущий момент во время матча относительно доматчевой вероятности обнаружить валуйный коэффициент на это событие. Есть две причины возникновения этих валуев: 1)Например доматчевый аутсайдер оказывается по игре лучше или на равне с доматчевым фаворитом или команды по игре потенциально пробивают или не пробивают предсказанный букмекерами тотал матча. Т.е. прогноз букмекеров оказался не верный и хотя бы одно из событий матча имеет иную реальную вероятность, при этом в процессе матча коэффициент будет близок к значению к вероятности предсказанной букмекерами до матча. 2)Этот случай, которого нет например в теннисе и в некоторых других видах спорта. "Тактика". Вероятность гола при 0:0 или 1:0 2:0, а также в разные периоды матча будет совершенно различная, потому что команды будут преследовать тактику(сушка игры, безголевая(спокойная) игра, любым путём забить гол и т.д.). Эти моменты невозможно предсказать их можно увидеть только по трансляции. А также другие параметры: мотивация, эффективность команд в обороне и атаке, намериния команды в данный момент времени.
Наша задача не пытаться предсказать весь матч, а достаточно предсказать хотя бы 5 минут матча с любой точки отсчёта матча:т.е. оценить у какой команды выше вероятность забить гол или пропустить и сравнить с доматчевыми кэфами, при этом проверив не произошла ли корректировка кэфа относительно доматчевого кэфа, чтобы ещё более точно оценить валуйность реальной вероятности относительно текущего кэфа. Мы можем торговать на забитие гола(тб), на не забитие гола(тм), на забитие одной командой гола(п1 с закрытием после гола), на не забитие одной из команд гола(против п1 например с закрытием после гола). Два варианта развития событий, когда мы открыли позицию: 1)Мы дождались момента, что наше событие произошло или не произошло закрывшись в прибыль или убыток, если на протяжении этого времени не менялась предсказанная нами реальная вероятность коэффициента в сторону снижения валуйности. 2)Мы закрываем позицию не дождавшись наступления или не наступления события, если характер игры на поле поменялся и мы больше не видим валуйности данного события.

Что используется и не используется в процессе фундаментального анализа матча:
-доматчевая статистика для предсказания результата тотала или вероятности победы команд не представляет для нас ни какой ценности, т.к. в доматчевый кэф. в большинстве случаев примерно точно заложена реальная вероятность наступления события. Есть конечно капперы, кто может предсказать исход матча более точно, но в нашем случае будет намного эффективнее не предсказывать, а своими глазами увидеть, что происходит в матче и сравнить с доматчевыми кэфами. Предсказание хода матча по статистике также слабо эффективно, т.к. ход матча очень тонкая вещь и в статистике крайне размыто, опять же в несколько раз эффективнее увидеть всё своими глазами и оценить валуйность, если она есть. Единственный эффективный доматчевый анализ: это посмотреть матчи с данной командой, что даст понимание её специфики. Это конечно хорошо, но в нашем случае отнимет много времени, чтобы изучать одну команду, ради одного матча в неделю, хотя и эффективно
-онлайн статистика(в частности сайт Bet365, где отражаются угловые, карточки, атаки команд, удары в створ, удары мимо створа. Очень полезный индикатор для первичной оценки матча, но не стоит сильно воспринимать его в серьёз. Т.к. сильные отклонения относительно доматчевого прогноза по онлайн статистике будут возникать не часто(самые валуйные матчи), да и если мы видим по онлайн статистике определённые показатели, не факт, что по ним следует делать вывод о дальнейшем результате матчей. Т.к. например у команды может быть много ударов по воротам, но все эти удары не имеют высокой опасности гола, т.к. вторая команда может обороняться. Т.е. в данном матче не то что не выгодно торговать тб, а даже возможно выгодно на тм. Т.о. онлайн статистика полезна, но её точность нужно корректировать самому
-просмотр онлайн трансляции: при том, чем раньше мы смотрим трансляцию, тем эффективнее будет прогноз. Т.к. у нас больше времени оценить все индикаторы(эффектинвость команд в обороне и атаке, тактика команд, погодные условия, судейство, мотивация) по которым мы и составляем прогноз на опредёлённое событие, после чего сравниваем с коэффициентом и если видится валуйность, то торгуем в сторону наступления или не наступления определённого события

Точки открытия, здесь всё понятно, как только появляется отклонение реальной вероятности отностительно доматчевой вероятности(у учётом текущей корректировки кэфа), теперь о точках закрытия:
-после гола 100%, т.к. характер игры почти всегда координальнально меняется и торговать в ту же сторону скорее всего уже как минимум не так валуйно в большинсвте случаев
-после перерыва: перерыв это тактическая корректировка игры и отдых, а следовательно и характер игры в большинстве случаев будет другой

Приведу пример, когда может возникнуть валуй, таких вариантов куча, я остановлюсь на одном:
-80 минута матча, явный доматчевый фаворит ведёт 1:0 или 2:1 или 3:2. Преимущество фаворита минимальное и в большинстве матчей он не будет рисковать и ломиться забивать голы, рискуя пропустить от атусайдера, а спокойно отсидится в обороне или покатает мяч. На то он и фаворит, что диктует игру, т.о. навязав сопернику спокойную без атак игру фаворит тупо досушит счёт. Т.о. здесь надо торговать на тм, а если кто не в курсе, то в матчах с явными фаворитами всегда высокий кэф на тм, а следовательно выгодно для нас торговать на тм. Т.о. мы даже в уме можем предсказть потенциальное развитие матча, но не стоит включать ностардамуса, а лучше включить трансляцию и посмотреть, что на самом деле там происходит.

Зачем нужна команда:исключительно для массовости плюсовых сделок. Если один игрок будет делать 1 сделку в день, 30 в месяц, делая 20% прибыли. То 5 игроков будут делать 150 сделок 100% в месяц. При этом сделки не подлежат обсуждению, а
оценка валуйности производится одним игроком, и другим игрокам остаётся лишь доверится компетентности своего товарища и просто проставиться. При этом игроки торгуют можно сказать, каждый на своём матче, если матчей несколько, что чаще всего бывает.А если матч один, то здесь не все его смотрят, а только один, остальным остаётся только проставиться по прогнозу следящего за матчем. Т.о. каждый тащит свой участок, увеличивая массовость сделок. Теперь о возможных проблемах команды и их решении: не хватит предложений на рынке, чтобы проставитсья всем участникам, предоложим команда из 5 человек, у каждого банк 2000$, на сделку с риском 50% используется 5% от банка, предположим прогноз тм2,5(при текущем счете 1:1 в данный момент) по кэфу 2 например до конца матча, тогда суммарный объём денег на плечо рынка выйдет 0,05*10000=500$. Сумма относительно небольшая и рынок выдержит. Конечно периодчиски придётся входить суммой и больше, но здесь опять же есть решение: валуйность кэфа за 5 минут никуда не уйдёт, т.о. сматчив свою позицию на 3 минуты позже скорее всего за это время ничего не изменится и мы также выгодно проставимся. Во вторых торговля будет весть преимущественно на премьер лигах, т.к. трансляций матча здесь больше, а в таких рынках всегда много денег, что автоматически решает проблему с простановкой. Также есть и другие аналогичные рынки: например можно проставиться не на рынке ставки, а на следующий гол и результат. Т.о. вопрос с волатильностью решаемый.

Чем вы рисуете? Ни чем, не понравится работать в кругу единомышленников, например у вас проходимость сделок получится выше, чем у других участников, то в любой момент можете уйти и продолжить торговать единолично, если личные результаты устраивают. Данная методика торговли по трансляции единственной верный способ попытаться заработать на футболе in-play. Все остальные методы(стратагии, системы) по моему мнению имеют полезную ценность лишь для ознакомления и понимания законов букмекерских контор, спорта и Betfair. Управление команды будет производиться по скайпу, в контакте или другими способами, самая главная задача, это чтобы до всех участников максимально быстро доходили прогнозы, все мониторили разные матчи. Конечный синдикат будет скорее всего человек из 5 может другой состав. Главное, чтобы было продутктивно.

О желании принять участие в командном проекте, пишите на почту [email protected] или свяжитесь по скайпу dmitrymurm. Работа начнется, как только появятся первые желающие, в процессе возможны корректировки деятельности для увеличения продуктивности. Самое главное, это желание делать те же самые действия, что и другие участники и наличие свободного времени для просмотра трансляций и торговли. Проект направлен исключительно на достижение прибыли. Если у кого-то возникают вопросы, то пишите я на всё отвечу. Секретов никаких в данной стратегии нет, нужно тупо работать по ней, с каждым просмотренным матчем производя более эффективный фундаментальный анализ будет возрастать и эффективность торговли.
С уважением, Дмитрий!
phelps вне форума
Старый 16.10.2012, 10:50
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

как же это всё осилить

добавлено через 19 минут
я не понял зачем команда?! "...если один человек будет делать 20%, а 5 человек" 100%..." :eek

Последний раз редактировалось omch; 16.10.2012 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 16.10.2012, 13:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

тоже ниче не понял даже не дочитывал....краткость-сестра таланта....ты в двух словах расскажи суть работы этой команды и зачем тебе помощники,если ты нашел золотую жилу в лайве ?
duxi вне форума
Старый 16.10.2012, 13:47
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
как же это всё осилить


я не понял зачем команда?! "...если один человек будет делать 20%, а 5 человек" 100%..." :eek
Я понял - тогда 15 человек будут делать 300% - чего не понятного то?
Чем больше людей, тем больше будут делать %
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.10.2012, 14:11
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я понял - тогда 15 человек будут делать 300% - чего не понятного то?
Чем больше людей, тем больше будут делать %
ну а каждому всё равно достанется только 20%!

где-тот нас наё***ают, но не пойму где!
omch вне форума
Старый 16.10.2012, 16:11
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Может он рассчитывает на то, что если всей шаблою будут ставить на один исход, то он просядет в итоге
capitalistas вне форума
Старый 16.10.2012, 16:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Читайте внимательно) Для любого заработка нужно работать, вот основной принцип, в частности во время торговли смотреть трансляцию, а в свободное время побольше смотреть архивов трансляций. Т.о. выработается понимание in-play торговли в футболе. Я всё объяснил, всё остальное это уже дело опыта. Команда нужна исключительно для массовости, мотивации, т.к. благодаря команде каждый участник получит в несколько раз больше, а следовательно будет сильнее желание работать, ну и дисциплина.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Может он рассчитывает на то, что если всей шаблою будут ставить на один исход, то он просядет в итоге
Очень интересный у вас подход, как я уже писал выше это трейдерский метод. Я отлично понимаю все эти штучки и для чего они нужны. В моём случае, команда никакое влияние на рынок не оказывает, т.о. все честно проставляются по рыночным котировка и закрываются по рыночным котировкам

Последний раз редактировалось phelps; 16.10.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
phelps вне форума
Старый 16.10.2012, 16:38
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

тю...так а засчет чего каждый заработает больше в команде,чем самостоятельно? вот у меня по каждому из 4 видов спорта,которые играю, есть направление в лайве,которое дает плюс на дистанции...так сказать штатные ситуации под определенный кеф! и вот теперь вопрос к тебе-зачем мне еще кто-то в мою так называемую команду?? то,что я мониторил сезонами и к чему в конечном итоге пришел ,слив нехилую кучу бабок,теперь я должен рассказать другим членам команды ради каких-то больших заработков??? что-то ты ,брат,не договариваешь,тем более если дело не касается смены котировок
duxi вне форума
Старый 16.10.2012, 17:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Я уже сказал, что это дело добровольное и лично каждого. В требованиях я не писал наличие стратегий за спиной, если у вас они есть и вы хотите ими с кем-то поделиться, чтобы другие по ним работали то можете сказать. А если не хотите рассказывать, то работайте по моему принципу торговли и анализу футбольного матча. Что нужно делать я расписал детально, всё остальное это дело практики.
phelps вне форума
Старый 16.10.2012, 17:57
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

много букв...
Цитата:
Сообщение от phelps Посмотреть сообщение
-доматчевая статистика для предсказания результата тотала или вероятности победы команд не представляет для нас ни какой ценности, т.к. в доматчевый кэф. в большинстве случаев примерно точно заложена реальная вероятность наступления события.
по-моему этот тезис огромная ошибка... ибо он противоречит теории "валуйности"
Regulus вне форума
Старый 16.10.2012, 18:05
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
по-моему этот тезис огромная ошибка... ибо он противоречит теории "валуйности"
Здесь упор идёт на то, что вы не намного опередите букмекера в капперских способностях. Т.о. Если букмекер ошибётся с прогнозированием, то высока вероятность, что и вы ошибетесь. Если букмекер прав в своей котировке, то и вы скорее всего не найдете сверхвалуйное отклонение от его котировки. А в трансляции матча вы намного эффективнее найдете грубую ошибку букмекер. Неэффективность доматчевой статистики сводится к тому, что она в несколько раз для in-play торговли менее эффективна, чем онлайн статистика и трансляция матча. Зачем нам пытаться вкладывать усилия в то, что заведомо неэффективно, когда намного эффективнее вложить все усилия в то, что даст наст нам наибольший кпд.
phelps вне форума
Старый 16.10.2012, 18:27
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от phelps Посмотреть сообщение
Здесь упор идёт на то, что вы не намного опередите букмекера в капперских способностях.
нет ну это слишком голословное заявление. наверное у нас с вами разный опыт...

Цитата:
Сообщение от phelps Посмотреть сообщение
Т.о. Если букмекер ошибётся с прогнозированием, то высока вероятность, что и вы ошибетесь. Если букмекер прав в своей котировке, то и вы скорее всего не найдете сверхвалуйное отклонение от его котировки.
почему Вы так думаете? наверное опять опыт... например, матч Сербия-Бельгия на п2 кф 2.8! Бельгия выигрывает со счетом 0-3. ну и кто ошибся тут? (при том, что Бельгия проиграла только 2 матча из 20, а Сербия выиграла только 2 из 12 игр )

Последний раз редактировалось Regulus; 16.10.2012 в 18:30.
Regulus вне форума
Старый 16.10.2012, 18:55
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Согласен, что до матча возможно найти валуй, но я веду всё к тому, что найти в in-play валуйность матча намного проще, чем это сделать до in-play. Чтобы найти валуй до матча нам нужно предсказать событие. А чтобы найти валуй во время матча, нам нужно найти событие, которое уже начало происходить для примера доматчевый аутсайдер будет играть лучше фаворита. Что проще, предсказать событие, или по уже идущему событию оценить его реальную вероятность. Наша задача не предсказывать матч, а найти событие, которое начало происходить и присоединиться к нему, до того момента пока оно не произошло, при том чем раньше , тем лучше. Конечно возможно комбинировать доматчевый анализ с онлайн анализом, но на данный момент я решил исключить доматчевый анализ, как слабое звено в цепи. Возможно в чём-то я не прав, поэтому не вижу смысла спорить, каждый в чём-то прав. Я предложил свою методику, кому окажется близка, добро пожаловать, а кто придерживается своих методов желаю вам удачной торговли и беспредельного совершенства
phelps вне форума
Старый 16.10.2012, 18:57
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от phelps Посмотреть сообщение
Наша задача не предсказывать матч, а найти событие, которое начало происходить и присоединиться к нему, до того момента пока оно не произошло, при том чем раньше , тем лучше. Конечно возможно комбинировать доматчевый анализ с онлайн анализом, но на данный момент я решил исключить доматчевый анализ, как слабое звено в цепи.
вот тут согласен. мое личное мнение: ставки в лайве могут быть вполне валуйны, если только они нарушили наш предматчевый план. например, мы планировали ТМ 2.5 , а на первых минутах случился гол. в данном случае валуйно будет поставить ТМ 2.5 по высокому кф. другой пример - мы планировали П1, но эта команда первой пропустила. валуйно будет поставить 1Х я таким раньше увлекался))
другое дело - как "читать" игру in-play для меня загадка, может Вы умеете это))
Regulus вне форума
Старый 16.10.2012, 19:57
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Рег,а как ты читаешь игру до ин-плей? или где там еще? ты тут так просто почирикать?
duxi вне форума
Старый 17.10.2012, 08:59
#16
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

phelps, задумка хорошая, но в целом она не нова. Везде, кто её затевал - ничего путного не получилось, к сожалению, и у вас скорее всего ничего не получится. И как не странно именно из-за "команды"... Чем больше в ней человек - тем больше будет разброд. Причём основываясь на валуйности, один увидит валуй на П1, второй, на тот же матч - П2. Чей прогноз будет считаться правильным и на что будет грузить команда?

Вообщем думайте, пробуйте... Буду рад, если у вас что-то получится!

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
... например, матч Сербия-Бельгия на п2 кф 2.8! Бельгия выигрывает со счетом 0-3. ну и кто ошибся тут? (при том, что Бельгия проиграла только 2 матча из 20, а Сербия выиграла только 2 из 12 игр )
Никто не ошибся. Сербы - просто хернёй страдают. Из тойже пьессы Германия - Швеция, Португалия - Сев. Ирландия. Кто ошибся? Да никто! Просто стечение обстоятельств!
alex13r вне форума
Старый 17.10.2012, 17:09
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Никто не ошибся.
один проиграл ставку, другой выиграл.. естественно никто

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Просто стечение обстоятельств!
у нас с ним был разговор про адекватность коэффициентов. он доказывал "Если букмекер ошибётся с прогнозированием, то высока вероятность, что и вы ошибетесь", а я говорил обратное... и пример привел. Вы же приплели сюда стечение обстоятельств... как и блондинка, не знающая правил дорожного движения, думает что попала в аварию случайно короче, разговор не о том был...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ты тут так просто почирикать?
прошу не "тыкать", мы с Вами детей не крестили

Последний раз редактировалось Regulus; 17.10.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Regulus вне форума
Старый 17.10.2012, 20:42
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

а,ТЫ из высшего общества,понял,вопросов больше не имеем-сиди понтуйся
duxi вне форума
Старый 17.10.2012, 21:02
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

duxi, ну вот видите какой вы понятливый! ведь можете когда захотите

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
вопросов больше не имеем
вот и сидите помалкивая

Последний раз редактировалось Regulus; 17.10.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Regulus вне форума
Старый 18.10.2012, 08:36
#20
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Собираю команду для совместной торговли In-play на футбольных рынках

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
он доказывал "Если букмекер ошибётся с прогнозированием, то высока вероятность, что и вы ошибетесь", а я говорил обратное... и пример привел.
Как можно доказывать то, что в принципе не доказывается? А только основывается на субъективном мнении каждого.

Цитата:
короче, разговор не о том был...
короче, всё понятно... значит "просто почирикать"

Цитата:
прошу не "тыкать", мы с Вами детей не крестили
[/QUOTE]

Да какая разница, ты, вы, мы.... duxi, задал вполне резонный вопрос:

Цитата:
Сообщение от duxi
Рег,а как ты читаешь игру до ин-плей? или где там еще?
Поинтереосавться человек хотел. Вместо, хоть какого-нибудь ответа - опять "чирикание"
alex13r вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнительная характеристика программ для торговли на финансовых рынках Kreol Программное обеспечение 71 29.02.2020 11:35
Собираю команду, на престарт проекта Neopolitan Другая работа/сервис 15 28.11.2012 02:52
Собираю команду Valizar Прогнозы 21 21.10.2010 21:41
Собираю команду для работы Kyzia Другая работа/сервис 39 27.08.2009 13:53