MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 18.10.2012, 10:57
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: monego.pro - monego

Вот умора)))))) Шерлок шагай семимильными шагами и прочти что такое SSL))))))))) прозреете от своей тупости))) Научитесь слушать людей и тем более программистов! 1 SSL - один домен))))) Просто жалки ваши попытки оправдаться. Скрины предоставил выше по ветке форума)
managerhouse вне форума
Старый 18.10.2012, 11:01
#42
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
окончательно дискредитировали оба проекта
согласен убираю его проект у себя из подписи) а Бобу желаю меньше троллить проекты)))))
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 18.10.2012, 11:10
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,662
Благодарностей: 563
Re: monego.pro - monego

managerhouse,
Люди все равно различат, где правда, а где ложь!
Пока неудачник
Boob вне форума
Старый 18.10.2012, 11:13
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Re: monego.pro - monego

Re: Re[2]: "Администрация сайта" <admin@huipinv ( ">" вот такую)
Забыли закрыть обратную скобку когда печатали))))))))))
Далее, ящик принадлежит домену huipinv , но такой домен не зарегистрирован и свободен))))) Вот так наивно еще никто не лажал))))
Опять же, администрация солидного сайта никогда не напишет "жмот"))))

добавлено через 1 минуту
гыыыыы)))))) видимо вам лет 50 и наивно такие подставы делаете, только я могу их отличить))

добавлено через 4 минуты
Администрация форума даже поняла и удалила твой пост))

добавлено через 9 минут
Все в поле от кого забыл указать доменную зону (projects@hyipinv), ну нормальный ящик ведь должен быть там скажем, .ru, .com и т.д. Не правда ли?

Последний раз редактировалось managerhouse; 18.10.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
managerhouse вне форума
Старый 18.10.2012, 11:42
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Ребята, сертификат у нас есть и он свой для monego.pro ! То что он показывает 2x24h.com это какаято ошибка, возможно из-за того что данный сайт monego.pro был размещен на том же сервере! Один сертификат на 2 домена не может работать, такого не бывает! )))
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 11:54
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: monego.pro - monego

а два админа с одной отмазкой на двоих и дебильной привычкой ставить ))))) в конце предложений - такое бывает ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.10.2012, 11:56
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Мы здесь не для того чтобы ругатся или чтото доказывать, никто вас необманывает, во всем убедитесь после первых моих запусков, а сейчас поберегите свои силы, Вы ещё будете учавствовать) Я заявлю от себя что имею серьёзнейшие намерения и за то, чтобы мой проект работал, то что я вложил в проект я не переношу на Вас, это мои лично вопросы.
Не торопитесь с выводами, подождите до старта а там будет видно )

добавлено через 8 минут
Tester mlm, Как видите бывает))) Только админов не два, а я один) Проект monego.pro под моим контролем) Я всех вас понимаю, верить сейчас нельзя некому, то какая картина вырисовывается сейчас о хайпах - это ужасс!!!
Если дадите шанс постараемся все исправить! Если же вы на своем, всеравно наш дух не сломить и мы докажем, что должны доказать!!! Дело времени! ))) Здесь отписываетесь только Вы, у нас есть шанс)

добавлено через 10 минут
Tester mlm, а ещё добавлю не отмазкой, а обьяснениями, они и будут одни, так как это действительно так) Речь ведь идет о сертификате?

добавлено через 12 минут
Artem Timoshin, Да, я Админ проекта monego.pro )

Последний раз редактировалось GlobalHipe; 18.10.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 12:14
#48
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
Да, домен monego.pro располагается на серверах 2x24h.com.
Проекта 2x24h.com больше не существует, я работал в составе команды этого администратора.
Вас не устраивал тот администратор? Кажись. он никого не "кинул".
По поводу сертификата: Нельза зарегить один несколько доменов под один сертификат. Это возможно из-за кэширования. Подобными сервисами проверки не рекомендую вам пользоваться, поскольку они нам присваивают сервера Драгонары, это ложь. У нас сервера DDOSEXPERT.
Лично я не считаю что это очерняет мою репутацию как администратора, поскольку администратор 2x24h никого не кидал и отдал все до полседнего доллара, о чем свидетельствует второй запуск системы.
Так вы администратор или были в его команде. Отзываетесь как в третьем так и в первом лице!

И вообще откуда весь этот СЫР? Что вы вообще делаете в данной ветке? Кто тут кого очерняет? вы лишь вводите всех в заблуждение!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.10.2012, 12:23
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Я Егор администратор проекта monego.pro, раньше был в команде с администратором проекта 2x24h.com, сейчас у меня своя команда, я как от лица администратора говоро от себя) Что ж в моих словах такого, что завело Вас в заблуждение? Я готов вам все рассказать!!!
В данную ветку нас добавили без нашего ведома, наверное с целью заработать на реферальной программе, а так как этот форум не разрешает создавать несколько одинаковых постов, мы вынуждены писать здесь... После старта ету ветку перенесут! Какие ещё будут вопросы?
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 12:25
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от managerhouse Посмотреть сообщение
Мне нечего скрывать)))

Боб, а что вы занервничали? По вашим словам "У каждого останется свое мнение")
На мой пост так и не ответили. Правда глаза режет?
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 12:27
#51
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
Я Егор администратор проекта monego.pro, раньше был в команде с администратором проекта 2x24h.com, сейчас у меня своя команда, я как от лица администратора говоро от себя) Что ж в моих словах такого, что завело Вас в заблуждение? Я готов вам все рассказать!!!
В данную ветку нас добавили без нашего ведома, наверное с целью заработать на реферальной программе, а так как этот форум не разрешает создавать несколько одинаковых постов, мы вынуждены писать здесь... После старта ету ветку перенесут! Какие ещё будут вопросы?
Да, будут! Почему вы сразу не сказали что имеете хоть какое либо отношение к 2x24? Почему админ 2х24 говорил что не причастен ни каким боком к данному проекту? Почему потом все поменялось? И наконец, почему у вас такая поздняя дата регистрации и пишите вы один в один как админ 2х24?

В общем создается впечатление что вы админ 2х24, который хочет на стороне подбить деньжат за провальный второй старт 2х24 и соскамиться, а позже запустить новый проект!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.10.2012, 12:46
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

The Money Maker, Потому что изначально люди не хотят идти на те проекты которые уже неработают, хотя админ 2x24h.com отработал чесно, все статистики и скриншоты были предоставлены, я непойму почему так зациклились все на 2x24h.com. Суть в другом, Вы наверное все неправильно поняли, админ 2x24.com действительно здесь непричастен, потому что у меня другая команда, зачем же мне писать то, чего уже нет! Я раньше работал с ним, я многому научился, мне ненужно отбивать ничего за проект, проект все о себе скажет сам, не сейчас, а когда будет всем платить! Я сделаю все для этого! И вот пусть я несильно давно в этой теме, но я непойму, зачем открывать по 10 проектов, если можно все силы и те же деньги направить на развитие одного проекта??? Ну веть пользы то будет больше с одного, и сил меньше уздет, сейчас ИМЯ важно и не количество пректов... До знакомства с админом 2x24h.com я был участником как и ВЫ, поетому я неосуждаю Вас а наоборот поддерживаю и понимаю! Вот именно поетому и хочется доказать и хоть както спасти этот вид заработка, веть он уже почти умер!!! Люди уже неверят!
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 12:55
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
неработают чесно непойму
и тд, хорошее же ИМЯ ты себе создаешь
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.10.2012, 12:55
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Monetary Revolution Посмотреть сообщение
Сервер у них, уж точно МощЬный (как написано на сайте, орфография сохранена)
И хостинг совсем не с драгонары...
502 Bad Gateway
Скорее всего проект от - managerhouse

Registrant Name:Egor Minin
Registrant Organization:Egor Minin
Registrant Street1:45, karpatskaya str.
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Kiev
Registrant State/Province:Kiev region
Registrant Postal Code:03061

добавлено через 4 минуты


2managerhouse - если в прошлой теме ты заливал всем про честность, то зачем заведомо ложную информацию постить? Ну уж слишком ты "не палишься"...Господи, хоть бы умнее к делу подходили.
Monetary Revolution, я незнаю где вы это смотрите, а то что Ви подметили что хостинг не с драгонары, Вы совершенно правы, в сообщениях админа 2x24h.com раньше уже было это упомянуто!!! Что хостинг с драгонары - это пишут на мониторе mmgstat.com Мы незаявляем что у нас такой хостиг!
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 12:56
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
The Money Maker, Потому что изначально люди не хотят идти на те проекты которые уже неработают, хотя админ 2x24h.com отработал чесно, все статистики и скриншоты были предоставлены, я непойму почему так зациклились все на 2x24h.com. Суть в другом, Вы наверное все неправильно поняли, админ 2x24.com действительно здесь непричастен, потому что у меня другая команда, зачем же мне писать то, чего уже нет! Я раньше работал с ним, я многому научился, мне ненужно отбивать ничего за проект, проект все о себе скажет сам, не сейчас, а когда будет всем платить! Я сделаю все для этого! И вот пусть я несильно давно в этой теме, но я непойму, зачем открывать по 10 проектов, если можно все силы и те же деньги направить на развитие одного проекта??? Ну веть пользы то будет больше с одного, и сил меньше уздет, сейчас ИМЯ важно и не количество пректов... До знакомства с админом 2x24h.com я был участником как и ВЫ, поетому я неосуждаю Вас а наоборот поддерживаю и понимаю! Вот именно поетому и хочется доказать и хоть както спасти этот вид заработка, веть он уже почти умер!!! Люди уже неверят!
2x24h.com - админ ничего не предоставил, вы завираетесь, уважаемый. Никаких скриншотов о движении средств или о выплатах - не было. Были только частичные выплаты.
О какой чесТности можно говорить? Бред сивой кобылы...
Вы уже спалились лишь в том, что заходите в разное время, пишите вместе с ошибками, имеете на одном ip - 2 проекта. Тут 100% - понятно что администратор один.

Ну и на разрядку - вы бы хоть ложную информацию о тех. параметрах убрали. Какой к черту сервер? -когда его нет.
А это вообще в смех уносит, да и только:

Защита от DDOS атак
Qrator.net - тут драгонара, а не qrator. Сайт уже лежал от доса.
Круглосуточная служба обслуживания клиентов позволяет принять и обработать экстренное обращение в течение 5 минут.

Ещё:
Надежно защищенный скрипт
Скрипт протестирован специальными службами на наличие уязвимостей.

Какими службами? Отделом К?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
Monetary Revolution, я незнаю где вы это смотрите, а то что Ви подметили что хостинг не с драгонары, Вы совершенно правы, в сообщениях админа 2x24h.com раньше уже было это упомянуто!!! Что хостинг с драгонары - это пишут на мониторе mmgstat.com Мы незаявляем что у нас такой хостиг!
Хостинг - с драгонары. Вы на свой сайт вообще заходите? Алё...

Защита от DDOS атак
Qrator.net (вранье)
Круглосуточная служба обслуживания клиентов позволяет принять и обработать экстренное обращение в течение 5 минут.

Вот пруф! IP - вашего сайта 91.205.43.96

inetnum: 91.205.40.0 - 91.205.43.255
netname: DRAGONARA-NET
descr: Dragonara Alliance Ltd
country: GB
org: ORG-DRAG1-RIPE
admin-c: AGAV2-RIPE
tech-c: AGAV2-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-lower: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-by: DRAGONARA-MNT
mnt-routes: DRAGONARA-MNT
mnt-domains: DRAGONARA-MNT
source: RIPE # Filtered

Последний раз редактировалось Monetary Revolution; 18.10.2012 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 13:02
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Tester mlm, Вы все судите по старому, я нехочу словами имя создавать, я создам его делом! Вот и все) Все сейчас хорошо рассказывают, пишут, а по факту деньги в карман и в курсты! Все что я должен сказать я сказал, ну может нужно было сразу рассказать, возможно Вы Tester mlm и правы!
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 13:03
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Monetary Revolution Посмотреть сообщение
2x24h.com - админ ничего не предоставил, вы завираетесь, уважаемый. Никаких скриншотов о движении средств или о выплатах - не было. Были только частичные выплаты.
О какой чесТности можно говорить? Бред сивой кобылы...
Вы уже спалились лишь в том, что заходите в разное время, пишите вместе с ошибками, имеете на одном ip - 2 проекта. Тут 100% - понятно что администратор один.

Ну и на разрядку - вы бы хоть ложную информацию о тех. параметрах убрали. Какой к черту сервер? -когда его нет.
А это вообще в смех уносит, да и только:

Защита от DDOS атак
Qrator.net - тут драгонара, а не qrator. Сайт уже лежал от доса.
Круглосуточная служба обслуживания клиентов позволяет принять и обработать экстренное обращение в течение 5 минут.

Ещё:
Надежно защищенный скрипт
Скрипт протестирован специальными службами на наличие уязвимостей.

Какими службами? Отделом К?

добавлено через 5 минут


Хостинг - с драгонары. Вы на свой сайт вообще заходите? Алё...

Защита от DDOS атак
Qrator.net (вранье)
Круглосуточная служба обслуживания клиентов позволяет принять и обработать экстренное обращение в течение 5 минут.

Вот пруф! IP - вашего сайта 91.205.43.96

inetnum: 91.205.40.0 - 91.205.43.255
netname: DRAGONARA-NET
descr: Dragonara Alliance Ltd
country: GB
org: ORG-DRAG1-RIPE
admin-c: AGAV2-RIPE
tech-c: AGAV2-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-lower: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-by: DRAGONARA-MNT
mnt-routes: DRAGONARA-MNT
mnt-domains: DRAGONARA-MNT
source: RIPE # Filtered
Цитата:
а то что Ви подметили что хостинг не с драгонары,
Сарказм, ок?
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 13:08
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Monetary Revolution Посмотреть сообщение
2x24h.com - админ ничего не предоставил, вы завираетесь, уважаемый. Никаких скриншотов о движении средств или о выплатах - не было. Были только частичные выплаты.
О какой чесТности можно говорить? Бред сивой кобылы...
Вы уже спалились лишь в том, что заходите в разное время, пишите вместе с ошибками, имеете на одном ip - 2 проекта. Тут 100% - понятно что администратор один.

Ну и на разрядку - вы бы хоть ложную информацию о тех. параметрах убрали. Какой к черту сервер? -когда его нет.
А это вообще в смех уносит, да и только:

Защита от DDOS атак
Qrator.net - тут драгонара, а не qrator. Сайт уже лежал от доса.
Круглосуточная служба обслуживания клиентов позволяет принять и обработать экстренное обращение в течение 5 минут.

Ещё:
Надежно защищенный скрипт
Скрипт протестирован специальными службами на наличие уязвимостей.

Какими службами? Отделом К?

добавлено через 5 минут


Хостинг - с драгонары. Вы на свой сайт вообще заходите? Алё...

Защита от DDOS атак
Qrator.net (вранье)
Круглосуточная служба обслуживания клиентов позволяет принять и обработать экстренное обращение в течение 5 минут.

Вот пруф! IP - вашего сайта 91.205.43.96

inetnum: 91.205.40.0 - 91.205.43.255
netname: DRAGONARA-NET
descr: Dragonara Alliance Ltd
country: GB
org: ORG-DRAG1-RIPE
admin-c: AGAV2-RIPE
tech-c: AGAV2-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-lower: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-by: DRAGONARA-MNT
mnt-routes: DRAGONARA-MNT
mnt-domains: DRAGONARA-MNT
source: RIPE # Filtered
Вы сперва узнайте реально ли можно размещать подобные сайты на серверах драгонары? На серверах драгонары расположена платежная система PerfectMoney . Если бы нам разрешили у них расположить сайт я был бы просто счастлив, тут конечно вы споткнулись... Мне конечно приятно что Вы это говорите, но если говорить честно, то у нас свой сервер )
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 13:11
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
Вы сперва узнайте реально ли можно размещать подобные сайты на серверах драгонары? На серверах драгонары расположена платежная система PerfectMoney . Если бы нам разрешили у них расположить сайт я был бы просто счастлив, тут конечно вы споткнулись... Мне конечно приятно что Вы это говорите, но если говорить честно, то у нас свой сервер )
1) Можно!
2) Никакого сервера у вас нет. Я могу хоть сейчас положить сайт - доступным для всех, софтом школьников - хоиком или лоиком. Не вводите людей в заблуждение. И отвечайте на все вопросы, которые я написал в предыдущем посте - а не выборочно, как с выплатами сделали.
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 13:12
#60
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
The Money Maker, Потому что изначально люди не хотят идти на те проекты которые уже неработают, хотя админ 2x24h.com отработал чесно, все статистики и скриншоты были предоставлены, я непойму почему так зациклились все на 2x24h.com. Суть в другом, Вы наверное все неправильно поняли, админ 2x24.com действительно здесь непричастен, потому что у меня другая команда, зачем же мне писать то, чего уже нет! Я раньше работал с ним, я многому научился, мне ненужно отбивать ничего за проект, проект все о себе скажет сам, не сейчас, а когда будет всем платить! Я сделаю все для этого! И вот пусть я несильно давно в этой теме, но я непойму, зачем открывать по 10 проектов, если можно все силы и те же деньги направить на развитие одного проекта??? Ну веть пользы то будет больше с одного, и сил меньше уздет, сейчас ИМЯ важно и не количество пректов... До знакомства с админом 2x24h.com я был участником как и ВЫ, поетому я неосуждаю Вас а наоборот поддерживаю и понимаю! Вот именно поетому и хочется доказать и хоть както спасти этот вид заработка, веть он уже почти умер!!! Люди уже неверят!
В общем выводы для себя я сделал! Прав я или нет но имя админа 2х24 запятнано, нужно будет отмывать! И учитывая то, что он делает ну просто невероятно глупые шаги (как "плавный старт" во втором 2х24), то становится очевидным связь с данным проектом где изначально он начал писать в этой теме! Думаю не появись ты здесь - все было бы шиииикарно, но ты снова тупишь

Чтож, в проекте этом я все равно участвовать буду, правда на 10, а не на 100$ которые планировал изначально, т.к. если голова еще есть у данного админа - то должен выплатить все до копейки или похоронить оба проекта навсегда!!!

И даже если managerhouse и GlobalHipe разные люди и разные админы, то поздравляю вас! Вы снова в команде! От работы этого проекта будет зависеть ваша/твоя репутация!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход