MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 17.02.2013, 14:36
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Прогнозы с описанием

ТС, подбейте статистику пожалуйста.
__________________
Дамирка вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 17.02.2013, 15:21
#162
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Андрей Бехтерев, все что я от вас вижу это то что вы в каждой теме должны сир..., а также разказиваете у кого какой банк и кто столько ставит!!!
Может сделать вам скрин моих ставок чтобы вы убедились и наконец то замолчали с тем кто сколько ставит! Это если не поняли я про этот пост(он не мне, но все равно зачем такое писать): https://mmgp.ru/showpost.php?p=4044906&postcount=17
а также этот https://mmgp.ru/showpost.php?p=4044522&postcount=156

А теперь скажу еще так, здесь не важно с каким банком вы прийдете, а важно с каким уйдете и на сколько сможете умножить свой начальний банк(если сможете ). А также на форму ценятся сколько у тебя ума, а не сколько денег!!!

А и еще https://mmgp.ru/showpost.php?p=4041268&postcount=152 если вы у нас такой багатий, то создайте тему и выкладывайте информацию по матчам, думаю вам не раз скажут спасибо!!!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:34
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

Руслан Паславський,
Конечно, хочется увидеть просто цифры статистики. Стоит вчитываться в Ваши описания или нет.
Сливной Вы или нет - не понятно.

добавлено через 3 минуты
Описания давать всегда труд. За это Вам плюс. Но результата это не отменяет.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 17.02.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 17.02.2013, 15:43
#164
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Сливной Вы или нет - не понятно.
Так вы пролистайте тему и проверьте прогнозы. И сравните что сыграло, а что нет. Или лень просто? Я для себя посмотрел общую картину и решил попробовать "десятидолларовыми нубскими ставками". А если для Вас ставки в 10 баксов мелочевка, то Вы человек состоятельный, а состоятельному вообще нет резона играть - итак все хорошо должно быть И не нужно указывать людям на то что у них маленькие ставки, каждый играет тем чем может.
Ад'юс, амигос.

ТС, ждем от Вас сегодня проходного прогноза
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 17.02.2013 в 15:48.
Stop investor вне форума
Старый 17.02.2013, 15:43
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы с описанием

Андрей Бехтерев

ты истеричка
заходишь в каждую тему и срешь
потом тебе банят и ты говоришь что никогда больше сюда не придешь
///потом повтор///
hsb006 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tiger9 (27.02.2013), Руслан Паславський (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:50
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от hsb006 Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев

ты истеричка
заходишь в каждую тему и срешь
потом тебе банят и ты говоришь что никогда больше сюда не придешь
///потом повтор///
Я как-бы не с Вами разговариваю и не Вас прошу подбить статистику, так что отдыхайте.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 17.02.2013, 15:51
#167
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Футбол. Бельгия. Локерен - Брюгге ф2(0) 1.85
Нету времени описовать статистику, матч в 17:30. Так что кратко скажу. Команди примерно одного уровня. В таблице также рядом находятся. Локерен вдома играет не очень, а Брюгге на выезде очень хорошо!
Главным аргументом тсавки есть, то что за Локерен не сыграет ряд основних игроков: Барри(главний голкипер 19/0), Тико(защитник 4/0), Таравел(защ. 16/2), Гуйе(полузащ. 8/1), Миту(полузащ. 1/0), Саглик(полузащ. 24/1), Леко(полузащ. 21/3), Тембе(нап. 22/6, второй бомбардир), Патоси(нап. 22/7, лучший бомбардир), Де Бок(защитник 21/0).
В Брюгге все в строю, Брюгге за последние 10 матчей только раз проиграли и если сегодня будет победа то они на 3 месте могут попасть! Всем удачи еще чтото подготовлю! Ставка через 2 часа примерно!

добавлено через 3 минуты
Андрей Бехтерев, статистика подбита в этой теме! https://mmgp.ru/showthread.php?t=169828

Давайте уже не соррится! А побеждать, тем более есть хорошая ставка!
Футбол. Бельгия. Локерен - Брюгге ф2(0) 1.85

А также кто хочет со мною сотрудничать, я сегодня создаю памм-счет на Бетпаме, буду играть по стратегии, кому интересно ждите и инвестируйте! Спасибо! Возможно еще будет прогноз!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 17.02.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:56
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев, статистика подбита в этой теме! https://mmgp.ru/showthread.php?t=169828
Благодарю.
Хорошая статистика.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 17.02.2013 в 15:58.
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2013, 19:28
#169
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Эхъ. Не прошла ставка. Но при своих. Ничья.
Локерен - Брюгге Ф2(0) 1.85 1:1 (1:1)
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 21.02.2013, 15:39
#170
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Сегодня у нас Лига Европы. В этом турнире 3 украинские команды. И в этом посте я хочу описать шансы на выход команд, а именно Днепра, Мтеалиста и Динамо, а также дам свои прогнозы по этим матчах.

Днепр — Базель.
Очень неожиданно закончился первый матч в Швецариии. Это прежде всего связано с погодными условиями.
В первом тайме погода была еще достаточно неплохой и состояние газона также.

Уже на 13 секунде матча Днепр могло забивать, однако Калинич не реализовал выход один на один. Моментище был у Днепра на 7 минуте матча, когда после штрафного игрокам Базеля не удалось поймать в офсайде игроков Днепра и днепряне в прямом смысле слова имели выход 5 на одного вратаря, но даже здесь они не забили. А на 23 минуте произошла первая атака (обычно я бы ее так не назвал) после килькоразових ошибок защитников, швейцарцы переправили мяч в ворота

Позже игра проходила по сценарию Енипра, было много неплохих моментов, однако игроки не смогли их реализовать.
Второй тайм уже начался с снегопада. Первые 15 минут матча Днепр просто навалювалось на ворота Базеля. Однако 58 минут матча и персонал клуба Базель получается убрать снег с поля

Эта погода безусловно сыграла на руку Базелю. Так как Днепр быстрая и техничная команда, но при таком состоянии газона и такой погоде, в первую очередь ценятся подачи и везучесть. Повезло больше Базелю, они заработали угловой после которого снова забили, просто невероятная реализация 3 удара всего 3 в стов ворот и два гола. Каждые 10 минут на поле снова выходили персонал, чтобы убрать снег, и это опять останавливало ритм Днепра. С 82 минуты до 90 + мяч был у Днепра и игру контролировали они, однако с 5 моментов не забили ни одного! За матч Днепр 4 раза попал в створ и 7 ударов мимо ворот! Ощутимое преимущество Днепра во всей игре, однако счет на табло 2-0 в пользу Базеля, к сожалению.
Однако я верю, что днепр сможет пройти Базель, сегодня в Днепропетровске вечером не ожидается осадков, однако газон не в лучшем состоянии (так пишут в СМИ, сам я не видел фото). За Днепр может не сыграть Коноплянка (вчера об этом говорилось в СМИ), однако сегодня тренер Днепра — Рамос заявил, что все готовы к матчу! Не будет точно играть сегодня Мазух (дискфалификация за перебор желтых карточек). В Базеля же не будет аж 3 игроков по сравнению с прошлым матчем: Фрай (полузащитник), Штреллер (капитан + нападающий Гловно + забил Днепру в прошлом матче) и Деген (защитник)
Днепр (ориентировочный состав): Лаштувка — Мандзюк, Дуглас, Чеберячко, Стринич — Ротань, Жулиана — Зозуля, Селезнев, Коноплянка — Матеус

Базель (ориентировочный состав): Зоммер — Штайнхофер, Шер, Драгович, Парк — Д.Деген, Дье, Кабрал, Штокер — Ф.Фрай, ЗУА

Я поставлю Днепр — Базель итм2 (1) 1.56 Для рисков можно проход Днепр по 3.75!

Металлист — Ньюкасл.0-0 первый матч! Этот матч я анализировать не буду, как для ставок трудно сказать, игра была равной, много моментов, однако вратари играли блестяще. Тяжелая будет Металлисту, ведь теперь если Ньюкасл забе, то чтобы Металлист прошел надо 2 гола забивать, а это уже очень трудно будет! Шансы Металлиста на проход я оцениваю 40%, хотя букмекеры на проход Ньюкасла дают аж 2.4.

Бордо — Динамо.
Первый матч закончился 1-1 на НСК Олимпийском. Динамо по моментам имели выносить Бордо вепере дного, 2 штанги куча ударов. Первыми забили Киев. Бордо звбило очень неожиданно, проход по флангу, передача в центр и супер удар Обраньяк. Больше ничем серьезным Бордо не запамяталося. Команда славится своим умением играть на счет, это они и делали после своего забитого гола. А Динамо не любит играть когда команда закрывается в своем штрафной. Во время зимнего перерыва, я думал Блохин займется этим и также распустит пол команды, однако Блохин оказался реально физруком, который не умеет управлять командой, к сожалению это так, хотя думаю свое мнение я изменю после сьогоднишньго матча. Такой жватро нагадты что Динамо еще пенальку не забило. Статистика матча: Динамо, ударов в Стир 4 ударов за ворота 9. Бордо ударов в створ 3, за ворота 2!
Бордо итм1 (1) 2.3 Ставим.

А также экспресс, на который я поставлю:
Днепр — Базель ф1 (0) 1.24
Металлист — Ньюкасл. ф2 (+2) 1.133
Бордо — Динамо ф2 (+1) 1.32
кф 1.85
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 22.02.2013, 21:42
#171
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Футбол. Польша. Полония - Лехия. ф2(0) 1.8


На сегодня еще добавлю прогноз на Чемпионат Польши. Между 3 командой лиги Полонией из Варшавы и 6 командой Лехия Гданьск. В Польской лиге есть большая плотность команд, поэтому отрыв от 3 до 6 места лишь 5 очков.
В Полонии финансовые проблемы, поэтому многие ключевых игроков покинули команду во время зимы: Канны (нападающий 5/0), лучший защитник Бржускы (14/3), Басчинскы (защитник 14/0), Исисдоро (защитник 4/0), Баричан ( защитник 1/0), Теодорчик (нападающий и второй бомбардир команды 13/6), Двалишвилы (нападающий и лучший бомбардир 15/7). Также к этому всему нужно добавить то что есть много травмированных: Диеме (полузащитник 6/0), Олжак (пивзах. 1/0), Киелб (пивзах. 1/1), Иньяц (пивзах. 7/0). Полония теперь врядли сможет защитить свою 3 позицию. Они довольно неплохо играют дома 4-2-2 (12-7).

Лехия ничего в своей команде не меняла, так что коллектив еще и за зиму смог еще больше сыграться. Команда провела 7 товарищеских матчей, проиграла лишь раз. Команда на выезде очень хорошо играет 5-1-2 (10-6).

Во время зимнего перерыва команды между собой провели товарищеский матч, тогда легко победила Лехия 4-0. В Полонии царит плохая атмосфера, не платят зарплату, так что я предлагаю сыграть на более стабильную в финансовом и игровом плане Лехи!

добавлено через 20 часов 28 минут
Вчера возврат!

Поставим на матч в Колумбии, который состоится ночью в 2:30 по мск. Чемпионат Колумбии где почти все матчи заканчиваются на тм2.5, а тут я думаю тем больше тм2.5, расскажу почему. Там только 4 тур так что статистику будем брать из прошлого сезона!
Чико домашняя команда, Чико в прошлом сезоне только раз проиграли дома с 9 матчей (проиграли в последнем матче, так как он и так ничего не решал!), При этом забили 11 голов и пропустили 6 голов. Это связано с тем, что они играют в городе Тунха на высоте 2600 метров над рвнем моря! Поэтому всем командам приезжающих в Тунха приходится очень трудно! В этом сезоне Чико еще не побеждали! Дома кстати проиграли 1-2!

Толима только 2 дня назад играла в Кубке Либертадорес, они взяли 1 очко в Санта Фе и сейчас возглавляют свою группу в Кубке! Но сегодня тренер вынужден менять состав, поэтому не будет сегодня: Отальваро (защитник 2/0), Ногуера (защитник 3/0), Андраде (пз 3/1), Мерино (пз 3/0), Сильва (пз 3/1 ), Леичтвейс (3/2 лучший бомбардир), Чара (нап. 3/0). Так что не будет 7 игроков основы, 5 из них игроки атаки! В этом сезоне Толима еще не проигрывала. Прошлого сезона Толима провела 9 матчей на выезде 4-2-3 (13-8, так что также почти все матчи на тм2.5!)

Сначала думал поставить п1, однако Чико обычно неплохо дома играют сухо! Да и Толима не будет форсировать события, потому что можно сказать полу вторым составом будет играть, но все же тренер даст установки играть на 0-0, так они играют, я уверен! Так что берем тм2.5 1.91 и Толима тм(1) 1.7
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 23.02.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Старый 24.02.2013, 15:29
#172
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Всем привет! Хочу извиниться за вчерашнее ставку, мы за вчера вышли в минус -0.3 одиночку. Я выбрал плохой ставку, однако анализ я считаю был правильный и не нужно было выдумывать тоталы, а брать просто п1! Будем исправлять ситуацию!
Предлагаю сыграть сегодня на Чемпионате Бразилии. В Лиге Гаушо мыж Интернасионалом и Гремио.
Интернасионал сильная команда, играю они только в этом турнире, поэтому сосредоточенность на нем велика. Интернасионал очень хорошо играет в лиге, у них 4перемогы, 3 ничьи и 1 поражение! Поэтому они на 3 месте! Пропустили только 5 голов за 8 матчей, а забили 11! С составом все в порядке!
Гремио кроме этого турнире еще принимает участие в Кубке Либертадорес, этот турнир для них главнее и поэтому тренер решил дать отдохнуть игрокам команды, ведь 3 дня назад они играли против Флуминенсе в очень тяжелой игре, смогли победить на выезде 0-3! Так что тренер не дает играть сегодня: Грох, Пара, Крис, Андре Сантос, Соуза, главный полузащитник Элано, и звезда футбола Зе Роберто, а также несколько других! Все эти игроки основы и играли против Флуминенсе. Показатели в лиге такие, 7 место: 4 победы и 4 ничьи, 16 голов забили 11 пропустили. Такие показатели именно через Кубок Либертадорес, ведь почти во всех матчах команда играет разными составами!

Поставим просто п1 кф 2 Марафон, рассчитываю на 2-0 или 3-0
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
monsto (25.02.2013)
Старый 24.02.2013, 16:53
#173
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу извиниться за вчерашнее ставку, мы за вчера вышли в минус -0.3
Да извиняться как бы не за что. Вторая ставка сыграла, а на общий тотал просто надо было немного подстраховаться до 3,5. А вообще анализ был, судя по всему, сделан правильно.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 24.02.2013, 17:21
#174
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Прогнозы с описанием

ну и как у вас?
Вижу=всё нормально
Максим Ламбин вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2013, 01:11
#175
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
ну и как у вас?
Вижу=всё нормально
Точно все нормально. Сегодня ставка была верная на победу Интернасионала. Хоть и 1 гол им влепили, но победа за ними осталась, причем вели сразу. ТСу респект за хороший прогноз без наворотов и экспрессов.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2013, 16:00
#176
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Интернасионал победил со счетом 2-1 = Ставка прошла!

21:30 Футбол. Руминия. Университатя Клуж - Стяуа ф2(-1) 1.61
Сегодня предлагаю посетить Румынию. В Румынии три матча, а предлагаю рассмотреть я матч между Университатя Клуж и Стяуа.
Клуж один из аутсайдеров Лиги 1, и скорее всего команда покинет Лигу 1, так как у команды ко всем проблемам в таблице добавляются еще и финансовые проблемы, которые наступили на команду еще в начале этого сезона. Примерно 6 месяцев назад президент покинул клуб и купил себе другой клуб Петролул Плоешти и привел в новую команду почти всех игроков Клужа, это безусловно сказалось на результатах команды. Сейчас в команде ни одного своего игрока (можно учесть только 2 игроков из Клуж-2), все игроки выступают за клуб на правах аренды, ведь денег на покупки нет. Однако контракты некоторых игроков арендованных закончились в зиме, поэтому команду еще покинули:Тоба (пз 4/0), Куку (с 1/0), Патраску (пз 14/1), Янко (7/0) Крумов (с 13/0), Кристоу (с 17/0), главные полузащитники — Паулин (18/3) и Клеитон (15/2), а также Драгичы (нап. 13/1), Эрик (14/0), Лупу (нап. 9/0), Настасич (зах. 10/0), Алекс (нап. 18/1) — все они возвращаются в свои клубы после аренды. Не знаю как тренер выйдет из этой проблемы, тем более что игра не с аутсайдером!

Стяуа безусловно лучшая команда Лиги 1, они на 9 очков + 1 игра в запасе опережают ближайших конкурентов. Так что чемпионство у них в руках. Однако никто не будет расслабляться, тем более что есть радостная весть — Стяуа проходит Аякс в Лиге Европы, а это я вам скажу довольно сложно, ведь молодые голландцы всегда сильные! Со дня матча прошло 3 полных дня, игроки должны отдохнуть, ну а если не полностью, то даже запасные игроки на хорошем уровне в Стяуа и они будут рвать землю чтобы им дали шанс также сыграть в Лиге Европы. Плюс еще чтобы уж наверника потом не возвращатся к чемпионату, нужно сейчас еще больший отрыв делать!

Стяуа на 2 голове сильнее чем команда из Клужа, поэтому я уверен сегодня в победе, а значит берем ф2 (-1) 1.61

добавлено через 54 минуты
17:00 27.02.2013 Футбол. Сербия. Раднички 1923 - Рад тм2.5 1.6 Марафон

Также заглянем в Сербию, где 27 числа будет два матча, один из них в этом обзор, другой в другом!
В этом обзоре матч между Раднички 1923 и Радом. Очень удивило меня что в Сербии три места для квалификации Лиги Чемпионов, однако они и так туда не попадают)
Раднички находятся в зоне вылета, однако команда не оставляет надежд остаться в Суперлиге. Сейчас они на 15 месте (из 16 команд), до 10 места лишь 3 очка, так что борьба будет очень ожесточенная между командами в зоне вылета. Раднички это домашняя команда, они набрали 8 очков дома и только 4 на выезде, и это при том что на выезде сыграли на одну игру больше. Дома команда имеет следующие показатели — 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения, стоит отметить, что две последние игры дома они проиграли, так что если бы не две последние игры то показатели были бы 2-2-1, последнюю игру дома они вообще вели в счете, потом соперники забили на 50 минуте, а на 90 еще один и 1-2 Радничкы проиграли. Стоит отметить что команда мало забивает и при этом пропускает мало 8-11. Команда активно вела себя на трансферном рынке. Раднички продала: лучшего бомбардира прошлого сезона — Спалевича, защитника Косорика, и основного полузащитника Мутавджича. Без них будет трудно, однако усиление в команду пришло: Марич (защитник 14/0 за Слободу (7 место в лиге) играл, Беличи (полузащитник 14/1 по Слободу играл), Милованович (нападающий 15/2 по Явор (6 место) играл), Марко Мирич (полузащитник 2/0 с Црвена Звезда (2 место)) Не уверен что все игроки сразу попадут в основу и как видим среди них забивних парней нету!

Рад также домашняя команда, показатели на выезде очень плохие (только 8 очков из 25 набранных): 2выигрыше, 2 ничьи и 2 поражения. Последние 4 выездные матчи Советов лишь 1 очко получили, проигрывали почти всегда 1-0!Также зимой команду покинуло ряд ключевых игроков: лучший полузащитник Лука (15/4), лучший нападающий Койич (15/5), Любинкович (полуз. 8/0), Данилович (голкипер 5/0), Йованович (полузащ. 6/0 ), Каусик (полузащ. 15/2), Мркела (полузащ. 11/0), Митрович (защ. 14/1) и Лукич! При этом никого не купив из хороших игроков. Как видим покинуло клуб атакующая линия!

Обе команды потеряли лучших игроков атакующих линий, а для того чтобы наиграть нападающих в команде нужно время и матчи! А команды провели лишь — Радничкы (2 товарищеские матчи) и Рад (1 тов. Матч). Так что я думаю сыграть на тм2.5, кроме того что в Сербии и так сушат матче, а защита Рада не изменился, а они играют последние 13 матчей на тм2.5!!! Хотел брать сначало ф1(0), но потом уверенно подумал на тм2.5 из за продажа ключувих игроков атаки!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 25.02.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
Stop investor (27.02.2013)
Старый 26.02.2013, 17:35
#177
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Вчера возврат 0-1

Заглянем в Боливию, где 28.02.2013 в местном чемпионате проведут матч следующие команды: Аврора и Боливар. Это перенесенный матч через Кубок Либертадорес.
С этого турнира Боливар уже вылетел и теперь полностью команда сосредоточена на чемпионате! Сейчас команда на 4 месте + у них еще на 2 игры в запасе (другие команды сыграли 9 игр, а они только 7), от 1 места они отстают лишь на 3 очка, так что даже после этой игры они уже будут первыми, потому что разница голов у первой команды лишь на один гол больше! Также они в блестящей форме, за последние 6 матчей 5 победили и один раз ничья в последнем туре против Юниверситарио, причем боливар вел в счете!
Аврора можно сказать противоположность боливара, команда в ужасной форме с 6 последних матчей проиграли 5 и лишь раз ничья. В последнем туре вообще проиграли 0-6 дома, при том что это было дерби против Вильстермана! Они за эти 6 матчей только 3 раза забили. Также к этому всему добавились проблемы с составом, не будет на игре: защитника Медины (22/0), защитника Ортиса (21/3), полузащитника Роблеса (19/1). Также на днях команду покинул тренер, пришел тренер который тренировал молодежную команду!
Как по мне уровень этих команд совершенно разный, Аврора переживает кризис и спад, а Боливар наоборот на троне, в боливара очень перспективная команда + мотивированая первим местом и вообще они фавориты чемпионата Боливии, так что таких соперников должні побеждать. Поэтому берем п2 КФ2 Бетситы

добавлено через 22 часа 51 минуту
23:45 Футбол. Италия Кубок. Лечче - Латина 2Х 1.76 Бетсити

Всем привет! Скоро у нас Сербия будет играть + ночью боливара. А между тем на сегодня еще одна ставка, матч в Кубке Италии, а именно Коппа Италия Лега Про. Между первой командой Лиги С1 / А и первой командой Лиги С1 / В! Эти две Лиги одинаковые по своей ценности, потому что если становишься чемпионом любой из этих лиг, то проходишь в Серию В! Так что уровень двух чемпионатов одинаков. Матч состоится на стадионе «Виа дель Маре» Лечче. Это первый матч, будет второй матч еще! С Латины в Лечче примерно 600км. Сегодня в Лечче вечером будет дождь, температура вполне приемлемая для футбола +7, ветер лишь 2 метра в секунду! Теперь перейдем к командам.

Лечче как я уже говорил сейчас возглавляет Лигу С1 / А, однако они себя ни в коем случае не могут уверенно чувствовать, потому что за ними в пределах 2 очков команда Трапоны, которая кстати еще и имеет игру в запасе и после своей игры может подвинуть Лечче на 2 место, не позволяет на прямой выход в серию В. Последний матч команда проводила 3 ​​дня назад против Ентелл, матч закончился 2-2. Игроки еще не восстановились от матча, поэтомутренер решил сегодня дать отдохнуть ряду ключевых игроков команды: Петрачы (голкипер второго 1/0), Амбросио (защ. 3/0), Ди Майо (защ. 16/0), Еспозито (защ. 19/1), лучший полузащитник + второй бомбардир команды Богличиано (18/7), лучший нападающий Фоты + бомбардир (13/8), Кирико (нападающий 20/3), Чевантон (нападающий 8/2), Пиа (полузащ. 17 / 2), Мемушаы (полузащ. 20/3), Гоачомаззы (полузащ. 15/4). Сразу восемь основных игроков не будет сегодня за Лечче, так что я считаю, что в Латины очень неплохой шанс. Также 4 марта Лечче будет играть против второй команды Трапоны, как я уже говорил эти две команды являются главными претендентами на чемпонство, эта игра для Лечче гораздо важнее.

Латина лидирует в итальянских Лиге С1 / В, ситуация в них безопаснее в лиге, потому что они первое место, разрыв между первым и вторым местом 2 очка + в Латины еще есть игра в запасе. Последний матч они провели аж 17 февраля, поэтому они на неделю больше отдыхали. Они уже не первый день в Лечче, ведь переезд немалый и чтобы игроки были в форме тренеры команды решили заранее приехать в Лечче. С составом все хорошо и все готовы кроме — Гиаломбрадо (защит. 3/0), а также возможно не сыграет Сацилотто. Ближайшая игра в чемпионате 3 марта против середняка Фрозиноне, город Фрозиноне является соседним с латыни, поэтому переезд будет не тяжелый и смогут виндовитися футболисты!

Латина пока не очень известна в итальянских лигах, команду пару раз расформировали, однако 2009года, снова создали клуб и с этого времени Латина наконец начала добиваться хороших результатов. Лечче сливает Кубок, без основных игроков Лечче будет трудно и я думаю они сегодня не победят! Поэтому берем 2х 1.76 Бетситы
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 27.02.2013 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
monsto (28.02.2013)
Старый 27.02.2013, 16:56
#178
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Обнова!Обнова!Обнова!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 27.02.2013, 19:02
#179
Любитель
 
Имя: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Прогнозы с описанием

Спасибо, за прогнозы интересно будет понаблюдать
Enithora вне форума
Старый 27.02.2013, 20:16
#180
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
от 1 места они отстают лишь на 3 очка, так что даже после этой игры они уже будут первыми, потому что разница голов у первой команды лишь на один гол больше!
А если они выиграют 1:0, как они смогут стать первыми? Разница будет одинаковая, а кол-во голов у лидера чемпионата больше забито.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы с описанием rame Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.01.2020 11:16
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Размещу вашу ссылку с описанием, анкором на ТИЦ 2100 и ПР 7 kosa Ссылки 50 08.01.2012 18:52
Прогнозы ТОП-3 querty Архив: Прогнозы от пользователей 12 14.11.2009 17:08