Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 403,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:51
Старый 12.12.2016, 16:32
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 138
КП: 0.252
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Наличные, для меня спокойнее.
Под подушкой в виде нала непременно надо что то иметь. т.к. технологический прогресс имеет свои побочные эффекты. Хакеры легко могут обнулить ваши карточки.

Мир инвестиций Риск не в инвестициях,риск в инвесторе
s-invest вне форума  
Старый 13.12.2016, 20:45
Любитель

Благодарностей: 140
КП: 0.131

Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Под подушкой в виде нала непременно надо что то иметь. т.к. технологический прогресс имеет свои побочные эффекты. Хакеры легко могут обнулить ваши карточки.
Это точно! Да и думаю, что какие-нибудь ремонтные, обувные мастерские все равно останутся и будут работать с наличкой. А те же бабушки из деревни, приезжающие на рынок, чтобы продать молоко - не будут же они на карточку деньги принимать.
Mulia вне форума  
Старый 13.12.2016, 23:51
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 100
КП: 0.126

Сейчас бизнес оффлайн без интернета никак не обойдется, а онлайн-бизнес, как мне кажется, легче, но его сложнее раскрутить.
Лийя Эрис вне форума  
Старый 14.12.2016, 10:34
Любитель

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Сейчас бизнес оффлайн без интернета никак не обойдется, а онлайн-бизнес, как мне кажется, легче, но его сложнее раскрутить.
Открыть онлайн бизнес, конечное не сложно. По началу можно даже предпринимателем не регистрироваться, а если уже пойдет работа, то и оформлять документы. Но лучше это делать изначально, чтоб потом проблемы не возникло. Да и можно одновременно продвигать бизнес оффлайн и онлайн, так надежнее будет.
Mulia вне форума  
Старый 14.12.2016, 10:57
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 92
КП: 0.093

Изучив статью,и проанализировав, поняла, что мне все таки подходит, именно онлайн бизнес. Мне так проще и менее рисковано.
Elyz вне форума  
Старый 10.01.2017, 19:10
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,119
КП: 0.124

Цитата:
а если уже пойдет работа, то и оформлять документы.
Зачем что-то оформлять? Вы видели какими налогами сейчас облагается малый бизнес?
Мне кажется нужно работать только на себя, не привлекая к бизнесу государство
Alcest вне форума  
Старый 10.01.2017, 20:47
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 36
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
онлайн или оффлайн бизнес?
Я тоже, буквально недавно столкнулась с таким вопросом.Где лучше создать свой бизнес, чтобы он стал действительно прибыльным? Онлайн бизнес более прибыльный на данный момент, если мы говорим о людях у которых ограничен стартовый капитал, которые начинают с нуля, этот вид бизнеса даёт намного больше шансов в нынешнее время достичь результата
Баннер: {{ slide.title }}
yulya79 вне форума  
Старый 12.01.2017, 12:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Зачем что-то оформлять? Вы видели какими налогами сейчас облагается малый бизнес?
Мне кажется нужно работать только на себя, не привлекая к бизнесу государство
Все зависит от того, чем вы занимаетесь и от размаха вашего бизнеса - будь то оффлайн или онлайн. Я сама до последнего не планирую платить налоги, но если бы был какой-то серьезный бизнес по продажам например, то, думаю, что без официального оформления не обошлось бы.
Mulia вне форума  
Старый 12.01.2017, 18:41
Профессионал

Цитата:
Все зависит от того, чем вы занимаетесь и от размаха вашего бизнеса - будь то оффлайн или онлайн. Я сама до последнего не планирую платить налоги, но если бы был какой-то серьезный бизнес по продажам например, то, думаю, что без официального оформления не обошлось бы.
Да чем бы человек уже не занимался, настроение предпринимателей видно на лицо. Раньше не нужно было ни таких бешеных налогов платить, ни крышевать и не бояться, что бизнес государство снесет или сейчас как модно называть "национализировать"
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2017, 11:07
Любитель

Цитата:
Да чем бы человек уже не занимался, настроение предпринимателей видно на лицо. Раньше не нужно было ни таких бешеных налогов платить, ни крышевать и не бояться, что бизнес государство снесет или сейчас как модно называть "национализировать"
Под национализацию может попасть огромная корпорация-монстр, но никак не небольшое предприятие. Я слышала, что как раз раньше без "крыши" не обходились, а сейчас проще стало. Ну вот я организовывала полиграфический центр - нормально работала, все было спокойно и по закону.
Mulia вне форума  
Старый 15.01.2017, 00:02
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Мой мнение такое, что на сегодняшний день, оффлайн бизнес не может существовать без интернета, а ещё лучше переходить на онлайн бизнес.
Да вы правы, любой бизнес все осуществляется с помощью интернета. Онлайн бизнес конечно же сейчас очень популярен и более эффективен и все же есть больше шансов на заработок.
Ksunchik вне форума  
Старый 15.01.2017, 04:41
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.139

Цитата:
Да уж друзья мои, какие то страсти происходят у нас у всех. У каждого по своему. Работяги(предприниматель самый что не-наесть работяга) думают о своем деле,государство ищет что бы национализировать, у нас чинуши спят и видят что бы отобрать бесплатно.. или легально обложить тебя данью за 12 лет вперед( ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Борьба с ветряными мельницами какая то. Человек не о деле думает а как прошмыгнуть между "условиями ведения бизнеса" при этом осуществляя свою деятельность одновременно. Эквилибристика.
Iceman71 вне форума  
Старый 16.01.2017, 14:48
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Да уж друзья мои, какие то страсти происходят у нас у всех. У каждого по своему. Работяги(предприниматель самый что не-наесть работяга) думают о своем деле,государство ищет что бы национализировать, у нас чинуши спят и видят что бы отобрать бесплатно.. или легально обложить тебя данью за 12 лет вперед( ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Я так понимаю не только в одной Украине происходит "национализация" бизнеса... У нас просто кардинально поменяли взгляд на ведение бизнеса таким нововведением. Какие гарантии, что человек раскрутиться до невиданных высот и сверхприбыли и у него не заберут бизнес? Никаких. На мой взгляд, нужно ехать в Европу, там к малому и среднему бизнесу хорошее отношение
Alcest вне форума  
Старый 16.01.2017, 14:53
Любитель

Цитата:
Я так понимаю не только в одной Украине происходит "национализация" бизнеса... У нас просто кардинально поменяли взгляд на ведение бизнеса таким нововведением. Какие гарантии, что человек раскрутиться до невиданных высот и сверхприбыли и у него не заберут бизнес? Никаких. На мой взгляд, нужно ехать в Европу, там к малому и среднему бизнесу хорошее отношение
Сомневаюсь коллега, в Европе теперь не до бизнеса, тем более нам там делать нечего. Г-жа Меркель тудой нагнала работяг, сейчас спать не могут спокойно!
Iceman71 вне форума  
Старый 16.01.2017, 22:24
Профессионал

Цитата:
Сомневаюсь коллега, в Европе теперь не до бизнеса, тем более нам там делать нечего. Г-жа Меркель тудой нагнала работяг, сейчас спать не могут спокойно!
Какое бы там сейчас положение не было в Европе (кстати у них тоже кризис надвигается), здесь проще вести бизнес. Только вспомните, какое кредитование там от банков! Сразу все вопросы отпадают... жаль что с ПМЖ туговато сейчас... а в целом условия куда лучше, чем у нас в разы
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 06:14
Любитель

Цитата:
Какое бы там сейчас положение не было в Европе (кстати у них тоже кризис надвигается), здесь проще вести бизнес. Только вспомните, какое кредитование там от банков! Сразу все вопросы отпадают... жаль что с ПМЖ туговато сейчас... а в целом условия куда лучше, чем у нас в разы
Я и не спорю. Все таки цивилизованная Европа, но при всем моем уважении я лично никогда бы не поехал на ПМЖ! Не только из за любви к отеческим гробам, просто по внутренним убеждениям! Признаю что у нас и жить не возможно,а скоро совсем будет капец, даже если ехать то тудой-кудой тебя за человека считают-принимают.
Iceman71 вне форума  
Старый 17.01.2017, 13:51
Профессионал

Цитата:
Признаю что у нас и жить не возможно,а скоро совсем будет капец, даже если ехать то тудой-кудой тебя за человека считают-принимают.
А Вы хотите сказать, что в Европе нас не примут и будут до конца жизни смотреть косо? Я в прошлом году ездил в Лодзь (Польша) на заработок. Мясокомбинат. Упаковщик. 3000 злотых (800$), сказать что к украинцам плохо относятся я не смогу никогда. Здесь не смотря на сильный наплыв украинцев, отношения к ним реально хорошее.
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 14:43
Любитель

Цитата:
А Вы хотите сказать, что в Европе нас не примут и будут до конца жизни смотреть косо? Я в прошлом году ездил в Лодзь (Польша) на заработок. Мясокомбинат. Упаковщик. 3000 злотых (800$), сказать что к украинцам плохо относятся я не смогу никогда. Здесь не смотря на сильный наплыв украинцев, отношения к ним реально хорошее.
Затрудняюсь ответить, мы как то для европы всегда были как бы не очень. Теперь после наплыва из стран разорённых коалицией "цивилизованных"европейских стран, думаю они поймут что мы еще люди ого го какие хорошие)).
Iceman71 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 15:32
Профессионал

Цитата:
Затрудняюсь ответить, мы как то для европы всегда были как бы не очень
Очень - не очень это уже дело такое, все от работодателя зависит. Мне лично пофигу какой национальности человек. Хоть кеты, юкагиры, чуванцы...Главное чтоб человек был хороший.
Alcest вне форума  
Старый 17.01.2017, 15:45
Любитель

Цитата:
Очень - не очень это уже дело такое, все от работодателя зависит. Мне лично пофигу какой национальности человек. Хоть кеты, юкагиры, чуванцы...Главное чтоб человек был хороший.
Так было задумано Творцом! Однако не всем это объяснить...
Дай Бог всем мира и процветания!
Iceman71 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:51
Опции темы