MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 08.03.2008, 20:05
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
SYLAR.TPC24.com - $179 за день = $65.565 за год!

Доброе время суток,

Хотел бы представить Вам систему, с помощью которой можно заработать $65.565 за год! Это TPC24.com. В общем, система имеет несколько больших преимуществ:

1. Вам дадут свой собственный сайт.
2. Вы сможете регистрировать новых членов через свой сайт и получать за это деньги.
3. Вы получите электронные товары на сумму $1,500 !

А теперь поподробнее остановимся на этих моментах.

1. Это выдача своего собственного сайта после бесплатной регистрации. Сайт имеет вид https://ваш_логин.tpc24.com/, т.е. с доменом третьего уровня. В дальнейшем Вы можете рекламировать этот сайт, в общем создавать трафик и формировать свою целевую аудиторию. Зарегистрироваться можно здесь sylar.tpc24.com/index.php?jump=register

2. Если Вы хотите зарабатывать на этом сайте, то Вы должны стать партнером, активировав регистрацию в личном кабинете (стоит $24 на ЦЕЛЫЙ год: 1,64 рубля в день). После этого на вашем сайте появляется страница для регистрации новых партнеров https://ваш_логин.tpc24.com/index.php?jump=register.

За каждого нового реферала первого уровня дают $12, за реферала второго - $3, за рефералов с 3-го по 16-ый - по $0,5.

Например, я за пять дней зарегил 4 рефералов и получил $48, т.е. окупил регистрацию и получил $24. Теперь работаю только себе в плюс!

3. Доступ к электронным товарам на сумму $1,500! Русские и зарубежные электронные книги, платные скрипты. Эти товары Вы можете продавать на россиийских и западных торговых площадках. Среди товаров есть скрипты HYIP Manager'ов, баннерных систем, интернет-казино, торговых площадок, обменных пунктов и т.п.

В любом случае, платные скрипты - это прекрасная возможность начать свой бизнес в сети, а стартовый капитал Вы сможете заработать на tpc24.com.

P.S. Кстати, система начала свою работу совсем недавно - 1 марта - есть возможность встать на вершину системы и иметь хороший заработок на очень продолжительное время !

Будут вопросы, пишите на мыло [email protected] .
sylar90 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход