MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2013, 09:46
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Вся правда о ДАРЕ на МИЛЛИОН!!! читай тут goo.gl/ezYOR
Amulet1966 вне форума
Старый 11.01.2013, 22:29
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

дар уже давно не платит, лично для меня он уже рухнул раньше immm. Пи$дабол Шорников и его упыри могут только мозг полоскать афигенными кредитами, супер выплатами, сбывающимися мечтами и т.д. ДП прикрыли, вместе него открыли новый проект по ДП (что то вроде смены ммм11 на ммм12), вклады по 12й МММ не платят вообще, даже тело вклада, заставляют искать новых лохов приглашать в эту трясину, ну а про распиареные выплаты по МММ11 вообще молчу, это был всего лишь громкий пук дяди Сережи

о себе - вкладчик еще со времен общей МММ, до раскола, спущено в унитаз (МММ11) "много много тысяч" (озвучивать нет желания) и выброшено на ветер еще полторы тысячи (внесено после раскола якобы для выплат по МММ12), сотник Прикоп Любовь, жадная и вредная старушка которой плевать на своих вкладчиков и за каждый украденый рубль (рефпроцент) готова **** себе порвать, как ей вообще живется на этом белом свете... В общем господа держитесь подальше от всякого рода халявы, не делайте подарки этим кровососам!

Последний раз редактировалось maxwork; 11.01.2013 в 22:32.
maxwork вне форума
Старый 14.01.2013, 09:55
#43
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

да печальные новости... похоже по ДП-1 платить не будут, задержка уже 1,5 месяца. Теперь вовсю рекламируют ДП-2 кто туда понесет деньги мне не совсем понятно, если по первому не заплатили... у Шорникова на последнем вебинаре от 11.01.2013 голос был потухший вообщем, дела там не айс...
redwin вне форума
Старый 17.01.2013, 21:07
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Ставлю на то, что следующими загнутся витязи. У асфн много мишуры, на ней продержатся.

Дара нет уже с сентября, тут всё ясно.
primu вне форума
Старый 18.01.2013, 02:16
#45
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от Пантелей МАвроди Посмотреть сообщение
Все валите в Витязи-- единственная живая структура
Уже - не живая
В соседней теме плачутся уже с десяток обструганных Мазановым буратин.
По запросам с декабря, многие до сих пор не могут денег получить.
Мазанов даже лично грозился со всем разобраться и выплатить все задержки за 2 суток. В результате, никто так ни копейки и не получил, сканы платежек оказались фальшивками, а Мазанов - *****ался и больше в теме не тявкает. Хотя в числе просматривающих мелькает ежедневно!
Svarog вне форума
Старый 18.01.2013, 21:36
#46
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Уже - не живая
В соседней теме плачутся уже с десяток обструганных Мазановым буратин.
По запросам с декабря, многие до сих пор не могут денег получить.
Мазанов даже лично грозился со всем разобраться и выплатить все задержки за 2 суток. В результате, никто так ни копейки и не получил, сканы платежек оказались фальшивками, а Мазанов - *****ался и больше в теме не тявкает. Хотя в числе просматривающих мелькает ежедневно!
у него последние видео сейчас все с колес идут, тк жуткий цейтнот, некогда ему тут херней всякой заниматься и кормить местных троллей (Вас в том числе ). Все, господа, Вы уж извините, но песочница закончилась, теперь у Витязей все официально - НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО называется!

Вообще, Витязи и АСФН вот две самые успешные и стабильные структуры. Все остальные либо соскамились, либо ушли в перезагрузку! Дар это тоже к сожалению, не обошло стороной

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Ставлю на то, что следующими загнутся витязи. У асфн много мишуры, на ней продержатся.

Дара нет уже с сентября, тут всё ясно.
в ноябре по ДП-1 много людей получили выплату. Первую и последнюю, к сожалению...

Последний раз редактировалось redwin; 18.01.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
redwin вне форума
Старый 20.01.2013, 15:24
#47
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Пришла рассылка от Администрации Дара:


Уважаемые участники.

Мы начинаем еженедельные онлайн-конференции для всех участников сообщества "Дар"!

Вы хотите узнать когда будут выплаты?
Вы уже знаете о новых продуктах сообщества?

Начиная с 20.01.2013 года, каждое воскресенье, в 16.00 мск. "Дар" будет проводить встречи с участниками в форме "брифинга". Все новости сообщества любой участник может узнавать не только на ресурсах сообщества, но и на воскресных онлайн-встречах.

Приглашаем всех участников сообщества "Дар" на онлайн-конференцию, которая состоится 20.01.2013 в 16.00 мск. по ссылке:

login.meetcheap.com/conference,mmmdar

Заходите заранее, количество мест ограничено
redwin вне форума
Старый 20.01.2013, 18:24
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от redwin Посмотреть сообщение
теперь у Витязей все официально - НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО называется!
Ну и как НЕКОММЕРЧЕСКОЕ предприятие будет покрывать безумные проценты по вкладам?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.02.2013, 10:05
#49
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Очередная рассылка от Дара! Господин Шорникофф на связи:

Уважаемые участники.

Мы продолжаем еженедельные онлайн-конференции для всех участников сообщества "Дар"!

Мы расскажем вам о текущей ситуации, и предложим вам на рассматрение разработанные нами варианты возврата вложенных вами средств в 2012.

03.01.2013 года, в воскресенье, в 16.00 мск. "Дар" проводит встречи с участниками в форме "брифинга". Все новости сообщества любой участник может узнавать не только на ресурсах сообщества, но и на воскресных онлайн-встречах.

Приглашаем всех участников сообщества "Дар" на онлайн-конференцию, которая состоится в 16.00 мск. по ссылке:

login.meetcheap.com/conference,mmmdar
C Уважением Руководитель структуры "ДАР НА МИЛЛИОН" Шорников Сергей

Социально-финансовая сеть сообщества Дар на миллион
redwin вне форума
Старый 06.02.2013, 16:52
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

гореть эти выродкам в аду! свои возвраты могут себе в анусы засунуть
maxwork вне форума
Старый 09.02.2013, 15:13
#51
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

проект не платит с начала декадря 2012 года!
redwin вне форума
Старый 11.02.2013, 00:23
#52
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Получил сегодня в Даре по первому ДП очередную и долгожданную выплату, в размере 20000 рублей! Январские и декабрьские начисления меня обошли стороной , из-за моей глупости Автоматом тут не выплачивают, нужно подавать заявки вручную! МАНКа теперь нет, сайт переехал на другой портал, доступ пока только у руководителей! Изменились правила по ДП, подробности тут - trustproject.tv/dp/
Вообщем, проект платит, пока рано его хоронить
redwin вне форума
Старый 11.02.2013, 12:29
#53
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Новый СВОБОДНЫЙ ЧАТ (есди ссылка не работает нужно убрать пробелы в ссылке) skype:?chat&blob=fMvn3sYLiOjfWa1UmTe2jPqjW74Om1K6f Oj4Gowohs3nXjef80CR5q6p_muttgWhZODVpQOoyMGp_ggGnQ7 bbPeSePHelsTGk7X5b5JHdAJv7wea
Сергей27 Васюкин вне форума
Старый 11.02.2013, 13:51
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Удар на миллион, они же Дар на миллион, они же Сообщество Дар - мошенники!!!
Кинули меня ещё в начале лета 2012 года. Кинули уже после того, как официально отошли от МММ.
Все деньги ушли к ним наверх, хотя я не уверен. Когда я начал просить подтверждение моих переводов либо чеки у десятницы, то та наотрез отказывалась это делать.
На какой-то момент я подумал, что она просто кинула меня. Перевёл ей 400 штук рублей. Благо деньги не последние и в принципе сумма не такая уж существенная, но просто сам вопрос "а кто кинул?" не давал мне покоя.
Подтверждение перевода двухсот штук у меня есть, а вот остальные давал лично в руки (живём в одном городе), которые она закинула на какой-то там счёт, а затем прислала мне скрины из ЛК, где я увидел свои мавро.
После рестарта МММ дар на миллион тут же откололся. Я просил ей прислать мне скрины чеком и даже сказал ей, что всё по уму сделаю и не буду привлекать её к ответственности. На тот момент я собрал большую кипу доков, а также подтянул четырёх участников из дара к написанию коллективного заявления. Адвоката даже нашёл хорошего, который сказал что дело плёвое. Да и денег-то не просил т.к. адвокат был практически знакомый.
Но не пойман - не вор. Привлекать к ответственности десятницу, которая, скорее всего, совсем не виновата, как-то не очень хотелось.
Но поскольку она наотрез отказывалась прислать мне чеки последнего перевода на 200 тысяч, то мне пришлось собрать все документы, чеки, переписки и подтянуть людей, которые были непротив написать это самое коллективное заявление. Но со временем я остыл и не стал ничего затевать. Не стал затевать даже не потому, что остыл, а потому, что просто не был уверен в нечестности десятницы. Возможно она просто побоялась и не стала сама на себя наговаривать (не стала присылать эти чеки).
В общем затею с заявлением я тогда бросил, но срок подачи искового заявления ещё не истёк и у меня до сих пор имеются сомнения в ней.
Она на тот момент кричала мол сама без денег осталась, а через несколько недель благополучно улетела в Москву. Отдыхать вроде бы.
Если бы я узнал о том, что она не чиста на руку, то я бы прям сейчас пустил все эти бумаги в ход. Все переписки, контактные адреса всей нашей ячейки (а там около 50 человек), номера телефонов, адрес офиса, который она снимала, чеки - у меня имеются.
Но, наверное, я этого уже никогда не узнаю.

А если всё-таки на руку она чиста, то Дар на миллион - это просто мошенники!!!
Я их пол года пилил. Спрашивал мол будут выплаты или нет, а они всё завтраками меня кормили.

добавлено через 1 минуту
Короче зажали они 400 штук моих и выплачивать не хотят. Поэтому не советую вестись на эту шаражку!!!

Последний раз редактировалось layk777; 11.02.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
layk777 вне форума
Старый 11.04.2013, 09:00
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Виктор Широких теперь окучивает лохов в Формуле денег, в команде Шире круг. Вас он там кинет, как здрасьте. Вот увидите, это такой тип, мошенник, его только могила исправит.
Алексей Жарко вне форума
Старый 11.04.2013, 09:29
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
Виктор Широких теперь окучивает лохов в Формуле денег, в команде Шире круг. Вас он там кинет, как здрасьте. Вот увидите, это такой тип, мошенник, его только могила исправит.
Исправительная система тоже может сделать шире круг, о чём предупреждает лохотрясов китайский демотиватор.
clck.ru/8cIp2
Термит вне форума
Старый 11.04.2013, 14:42
#57
muh
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Алексей Жарко, отдай бабки из сейфа
muh вне форума
Старый 11.04.2013, 19:06
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

А кто-нибудь делал ДП с Алёной Волох? Слышал, она за МАВРО из 2011-12 может согласиться на ДП...
Yavovi4 вне форума
Старый 11.04.2013, 23:46
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал ДП с Алёной Волох? Слышал, она за МАВРО из 2011-12 может согласиться на ДП...
дайте фоты плиз
primu вне форума
Старый 12.04.2013, 10:32
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
дайте фоты плиз
Только такая фотка есть:
ru-ru.facebook.com/alena.volokh1
Понимаю, вблизи может и не айс, но с другой стороны, МАВРЫ 11/12 по-другому походу не реализуешь. Разговоры о Кассах Разврата с маврошлюхами, которые будут отРАБатывать номиналы для влошенцев натурой - остались разговорами
Yavovi4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пай на миллион Екатерина Абрамова Доверительное управление 17 28.01.2018 16:54
Совет на миллион Celt Инвестирование для начинающих 82 12.03.2013 22:58
миллион yakov182 Юмор 10 05.03.2013 04:54
1 миллион символов Iluminatte Тексты 0 13.06.2012 11:11