MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 12.12.2012, 13:20
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Ребята ! Будем терпимее по отношению друг к другу.
__________________
atomik вне форума
Старый 12.12.2012, 14:07
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
сколько вмещает сервис подписки на Ниту в бетадвишоре
А, кстати, сколько? Очень интересно узнать, чтобы оценить оборот сайта.
BETSOR вне форума
Старый 14.12.2012, 00:23
#43
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Мне всё равно сколько вмещает сервис Ниту, я четко знаю суммы от которых двигается линия на баскет, от какой суммы и насколько. А о тысячах человек, которые ставят может писать человек, который в этом ничего не понимает.
нет конкретных сумм. в каждой бк конторе она своя. если ты умен то должен это понимать. давай закроем эту тему. ты первый влез со своей неуместной заметкой, на будущее просто пойми что не все так в мире как это понимаешь ты.

добавлено через 2 минуты
я занимаюсь инвестициями в спорт ставки уже очень давно. знаю многое и просто так ничего не пишу. главное делать, а не разводить разговоры. кто желает может присоединиться к нашей инвест группе. недавно мы создали сайт: https://спортпрогноз-инфо.рф/ .
Покупать прогнозы намного выгоднее и легче чем тыркаться и ставить самому. При покупке тратится намного меньше времени. Достаточно просто купить и поставить.
для нас главное это прибыль к банку а не перепродажа прогнозов. За счет привлечения новых средств мы тестируем новые рассылки и покупаем новые прогнозы. Цены на все ставки очень дешевые.
пишите на [email protected]

Последний раз редактировалось winbetting365; 14.12.2012 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 14.12.2012, 00:39
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

winbetting365, Ссылка на сайт не работает
__________________
Дамирка вне форума
Старый 14.12.2012, 02:21
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
нет конкретных сумм. в каждой бк конторе она своя. если ты умен то должен это понимать. давай закроем эту тему. ты первый влез со своей неуместной заметкой, на будущее просто пойми что не все так в мире как это понимаешь ты.
Есть конкретные суммы, которыми двигаются рынки по всем конторам, некоторые конторы меняют линии просто следуя за грандами типа пиннакла без ставок, чтобы не получить ставки уже на плохих условиях. Есть определенные суммы ставок, которые сдвигают тотала и форы на баскетбольных матчах во всех конторах. А заметка была уместна, если бы ставили тысячи людей, линия за Ниту уходила бы сильнее, чем 2-3 очка в среднем. Просто перед тем как написать, нужно хотя бы немножко подумать. В букмекерском мире как раз я понимаю всё и там именно всё так, как я это понимаю. У нас с тобой совсем разный уровень развития и понимания в этом направлении, поэтому не рассуждать на темы в которых не разбираешься, лучше промолчать.
Artur74 вне форума
Старый 14.12.2012, 11:15
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
winbetting365, Ссылка на сайт не работает
И грамотность там хромает...
BETSOR вне форума
Старый 14.12.2012, 12:29
#47
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

https://спортпрогноз-инфо.рф/ вот ссылка. не знаю почему та не работает.
на счет грамотности то скажу что это не главное. не важно если где-то пропущена запятая или что-то еще. как говорил Казьма Прудков "зри в корень" . смысл в том, что у нас група людей, занимающаяся инвестициями в спорт ставки. кому интересно то пишите мне на почту [email protected] все обсудим. не знаю что там с ссылкой, мне вообще наплевать на этот сайт, главное это стабильные инвестиции. а сайт создали "чтобы было"... вот что на написано на нем собственно:
Прогнозы на спорт, ставки как вид прибыльных, высокодоходных инвестиций.

В мире сегодня существует большое количество видов инвестиций, таких как ПИФы, акции кампаний, вклады в банк... Одним из видов ВЫСОКОДОХОДНЫХ инвестиций являются спортивные ставки. Доходность от ставок на спорт превышает доходы от инвестиционных фондов и держания акций, не говоря уже о вкладах в банк под 8-12% годовых.

Профессионалы зарабатывают на ставках на спорт от 20 – 60% до 100% и В месяц от общего количества денег, отведенных для игры ( от так называемого БАНКА). Профессионалы так же, помимо того что ставят сами, продают свои ставки, и это выгодно для обычного человека, не разбирающегося в тонкостях спорта и который ищет способы увеличить свой капитал.

От вас лишь требуется ставить по прогнозам от профессионалов, затрачивая на это не более двадцати минут в день.

Однако прогнозы от проверенных каперов стоят приличных денег и не всегда человек может позволить себе покупать прогнозы по высокой цене. А такие люди как капер Андрей Нуту , Джоао Гомес с сайта betadvisor.com вообще недоступны, т.к. сервис подписки забит.

Я предлагаю покупать прогнозы общими усилиями: складываться на прогнозы вместе гораздо проще, дешевле и выгоднее каждому.

Кроме того, покупая прогнозы в одиночку, вы рискуете нарваться на мошенников. Я же знаю большинство таких сайтов и научу вас как можно их вычислять.

В настоящее время я предлагаю вам покупать прогнозы вместе с нами со следующих сайтов:

1. Это каперы с бетадвишор (betadvisor).

отзывы о сайте betadvisor com самые положительные. Статистика прогнозов проверенная .

У меня есть 8 каперов с бетадвишор! Все они профессионалы в своем деле, ваше внимание хочу обратить на лучших из них: Andrei Nutu. Joao Gomez. Simeone Tasini. Alan Irving. Andreas Kloft, Tomislav Visic, а так же иные каперы.

2. так же у нас есть проверенные временем прогнозы с сайта https://jackpotsoccertips.com/

парни так же работают на совесть!

3. Кроме вышеперечисленного, мы собираем людей на общюю покупку прогнозов с сайта https://www.betonsuccess.ru/

betonsuccess это своеобразный верификатор, отвечающий за реальность статистики. внем есть и свои минусы конечно, их хватает , но бдительные подписчики в разделе "отзывы" если что-то не так сразу все выведут на чистую воду.

Поскольку мы покупаем прогнозы совместно ( устраиваем своеобразную складчину на покупку платных прогнозов) то цена у нас гораздо дешевле чем на оригинальных сайтах.

Хочу так же отметить, что все ставки на спорт от профессионалов своего дела. Мы работаем серьезно. Никаких договорняков, тотализаторов и прочей ерунды. Забудьте об этом. Работайте с профессионалами своего дела и вы начнете зарабатывать большие деньги быстро и легко!

У нас гарантии:

в первый день я вышлю прогнозы бесплатно, чтобы вы убедились в том, что мы не из разряда мошенников.

Поэтому помните, что риск дело благородное, и если жить не рискуя, то вы рискуете не жить вообще.

Не упустите свой шанс, не тратьте время на всевозможные поиски, ведь это лучшее что вы можете найти в интернете!!!

Кроме вышеуказанных прогнозов, вы так же можете приобрести у нас рпактическое пособие по ставкам, с помощью которого вы гарантированно научитесь зарабатывать на ставках сами.

Жду ваших писем. [email protected]

Так же все подробности можно все обсудить в скайпе

добавлено через 4 минуты
отвечу тут так же на часто задаваемые вопросы:
1. у нас не только вышеуказанные каперы. у нас так же еще и Теннис, регби, бейсбол. просто сейчас эти виды спорта не актуальны ( в регби основной сезон с февраля все же, бейсбол с мая, теннис с января).
2. По поводу просадки кефов. Если вы раньше не ставили на успешных каперов то для вас в диковинку будет быстрое падение кефов. Но мы ставим на них давно и привыкли. Ниту говорит о ставке 2 раза в день ( заранее) и нужно быть на месте чтобы успеть поставить иначе через 10 минут его тотал или фора уедет в ненужном направлении. Кеф будет меньше на 0.5 единиц примерно чем у него. Или можно взять на 1-2 очка меньше чем у него .это для баскетбола не очень старшно зато кеф будет такой же. В общем приходится крутиться. Это факт и это нужно принять. Но лучше крутится в нете чем вкалывать на заводе ) в общем ставить нужно оперативно. Или если нет времени то можно и он лайн поставить. Там тотал обычно выравнивается или даже лучше будет. В общем не переживайте. На пари матч бетстити и прочих поставить можно всегда. На пинакл тоже но там тотал будет менее выгоден т.к. там весь мир ставит.у меня есть группа людей которым я доверяю, которые со мной давно и на них стоит автоматическая пересылка. но мы только знакомимся и я не могу сразу поставить автофорварда т.к. не знаю тебя совсем и это грозит блокировкой моего акаунта. поэтому первый месяц я буду высылать прогнозы в ручную но в максимально оперативном режиме. кефы не успевают просесть так быстро но! ты должен понимать заранее что не редки случаи когда он двет один коефициент а на самом деле кеф пониже т.к. он сам ставит и лучшие кефы снимает себе ( особенно так происходит на бетфаир). Прибыль будет немного ниже из-за этого но не на много. Это факт, который нужно принять если хочешь работат ьс лучшими каперами. Лучше иметь немного меньше чем он чем проигрывать все на лохотронах.
3. По поводу банка вашего игрового ( банк это сумма денег отведенных для игры)
На каждую ставку отводите столько % от банка , сколько советуте капер ( обычно это 2-4%). но елси ставить например в 2 раза больше их советов или в полтора то и прибыль будет больше (но и потенциальные убытки тоже) – решать каждому самаму. ( лично я накидываю на некоторых по 1% т.к. дорожу финансами).
есть иной способ ставить: это догон. ( мартингейл). но все догонять не нужно. догонять нужно каждый источник отдельно. Я не ставлю догоном т.к. считаю это путем к провалу.
я ставлю столько сколько они советуют ( парни все играют очень консервативно и ставят по 1.5-4% от банка).
все это выгодно если ставить на ставку минимум 1000 р при покупке всех каперов. если хочешь взять кого-то одного то ставить нужно меньше ( можно взять например воих если нет средств на большее.это оптимально). но а так вообще создай для себя виртуальный банк и ставь в процентах от него. на счетах бк должно быть реально всего 50% от этого банка, эти деньги будут в обороте. например если банк 20000р то на счету должно быть 7-10 тыс р. при этом 5%; от 20000р = 1000р ( 20000р х 5%=1000р). это минимальные суммы и они вполне адекватны для консервативных ставок чтобы не слить ничего. если ты хочешь ставить агресивно то на джекпот ташини симена и Ниту ставить можно догоном. на остальных ( да и на ташини с ниту ) можно ставить в 2 раза больше чем они советуют т.к тот же tasini ставит всего по 2% на ставку. Ну можно смело ставить по 3%.
3. по поводу просадки банка. я вам перечислил ресурсы , у которых большой % прохождения ставки. я не говорил о теннисе в котором бывают просадки -40% и много ставок для профита. нет. я перечислил то что многие и в догон пускают ( но это не для меня. я только за флет).. так вот - какая просадка была у ниту? посмотрите сами. ее не было на протяжении точно уж последних 3-х месяцев вообще. по поводу ташини- макс просадка щас у него идет. он ставит всего по 2% на ставку и макс прсоадка кажется 6% у него щас. это не много совсем-сами понимаете. просадка джекпота тоже мала если ставить по 3-4%. в общем у всех просадка минимальна и если иметь на счетах 35-40% от банка этого вполне достаточно для полноценных инвестиций. Мы давно в этом деле и выбираем только качество и безопасность.
Добавлю что для нас главное это прибыль к банку а не перепродажа прогнозов. За счет привлечения новых стредств мы тестируем новые рассылки и покупам новые прогнозы. Цены на все ставки очень дешевые.

добавлено через 28 минут
Цена такая: на каждого капера бетадвишор 1300р в месяц, на Ниту 2000р в месяц ( его берем у перекупа дорого т.к. в свободном доступе его нет). Если будете брать несколько каперов то сделаю большую скидку ( первый месяц отдам все за 3000р чтобы вошли в клию так сказать).

Последний раз редактировалось winbetting365; 14.12.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Сказали спасибо:
Kingston (03.02.2014)
Старый 14.12.2012, 19:14
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Увидев здесь сообщения от winbetting даже решил зарегистрироваться.
Ни в коем случае не идите в его так называя складчину, это полная ерунда, проверено лично. Что такое складчина вообще? Когда несколько человек покупают подписку, деля стоимость ее на всех участников. Winbetting же - обыкновенный барыга. Он просто перепродает ставки, что не есть плохо, однако то, как он это делает - оставляет уйму нареканий. Ставки приходят с задержками, ведь товарищ winbetting отчего-то не хочет ставить пересылку писем, он пишет ставку в ручную. Если вы не дай бог решили попробовать работать с ним - будьте готовы: на ваши прямые вопросы вы получите много писем от него, но ни одно из них не будет содержать ответа на ваш прямой вопрос. Вам, уже в первый день, предложат взять кучу каперов и аналитики, на некоторую из которыв автор не готов дать даже ссылку: она СЕКРЕТНАЯ.
Довершает всё - странная ценовая политика автора. Ценник, который был оглашен в приветственном письме предельно четко, автор до момента моей покупки успел поменять аж 3жды. Про корреляцию написанного в ЛС потенциальному покупателю и того, что пишет товарищ здесь - даже говорить не буду.

Сперва написал еще уйму текста, но слишком много чести winbetting'у, столько публиковать. Если кто-то вдруг еще хочет сотрудничать с ним - одумайтесь.
dima81 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aa_smirnoff (14.12.2012), James Lebron (14.12.2012), monsto (15.12.2012), vladvm2008 (15.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:02
#49
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Покупая прогнозы ни есть инвестиции в спортивные ставки - люди, желающие именно зарабатывать на ставках предпринимают совсем другие действия и поступки.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.12.2012, 13:05
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Покупая прогнозы ни есть инвестиции в спортивные ставки - люди, желающие именно зарабатывать на ставках предпринимают совсем другие действия и поступки.
Даже уже связанно не можешь предложения писать, деградация личности на лицо, что время делает с людьми? Хотя постоянно какую-то ерунду писал, которая не несла никакой смысловой нагрузки. Инвестиции - это вложения средств с целью получения прибыли. Прогнозы покупаются с целью получить прибыль? Естественно. Просто многие люди изначально не понимая в ставках пытаются найти прибыльные прогнозы. 98% людей проигрывают на спортивных ставках. Это неоспоримый факт, для кого-то это голые цифры, для кого-то подтвержденная статистика по многим счетам букмекерских контор. Ещё меньше прибыльных капперов в интернете. Какая вероятность нарваться на минусового продавца прогнозов? 99%, поэтому это очень рискованные инвестиции, тем более для новичков, которые в этом не смыслят.
Вот к примеру всеми любимый Ниту на бетэдвизоре делая в среднем меньше ставки в день якобы на дистанции показывает результат. А дистанции на самом деле ещё никакой нет. Человек пошел вверх - его заметили, вот и вся популярность. Судя по уровню прогнозов Ниту через ещё полгода уйдет вниз, появится Питу, который стрельнет - все пойдут покупать Питу. Так и работают сайты с многочисленными капперами.
Кстати, у кого есть рассылка Ниту можете начинать ставить против рассылки перед матчем минут за 10, когда линия ушла на 2-3 очка, это будут плюсовые прогнозы.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
omch (17.12.2012)
Старый 15.12.2012, 13:23
#51
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Даже уже связанно не можешь предложения писать, деградация личности на лицо, что время делает с людьми? Хотя постоянно какую-то ерунду писал, которая не несла никакой смысловой нагрузки. Инвестиции - это вложения средств с целью получения прибыли. Прогнозы покупаются с целью получить прибыль? Естественно. Просто многие люди изначально не понимая в ставках пытаются найти прибыльные прогнозы. 98% людей проигрывают на спортивных ставках. Это неоспоримый факт, для кого-то это голые цифры, для кого-то подтвержденная статистика по многим счетам букмекерских контор. Ещё меньше прибыльных капперов в интернете. Какая вероятность нарваться на минусового продавца прогнозов? 99%, поэтому это очень рискованные инвестиции, тем более для новичков, которые в этом не смыслят.
Вот к примеру всеми любимый Ниту на бетэдвизоре делая в среднем меньше ставки в день якобы на дистанции показывает результат. А дистанции на самом деле ещё никакой нет. Человек пошел вверх - его заметили, вот и вся популярность. Судя по уровню прогнозов Ниту через ещё полгода уйдет вниз, появится Питу, который стрельнет - все пойдут покупать Питу. Так и работают сайты с многочисленными капперами.
Кстати, у кого есть рассылка Ниту можете начинать ставить против рассылки перед матчем минут за 10, когда линия ушла на 2-3 очка, это будут плюсовые прогнозы.
да - ставить против Ниту выгодно , делая вилки , ну или очковые коридоры. но ты ошибаешьсяпо поводу его стабильности, и вообще по моему ты к нему предвзято относишься! -)) ты его явно не любишь) взгляни на стату: он на бетадвсоре с 2010 ого года и у него один из лучших профитов! даже не спорь с этим просто )
по поводу того что кто-то там написал выше то, что я менял цену или еще что-то то ты конечно жук еще тот паря. ты же брал ставки у меня, и когда я указал тебе иную сумму я потом сразу же оговорился что цена ошибочная т.к. я писал с сенсерного смартфона на холоде тебе и случайно опечатался. что касается моего предложения по каперам то все они открытые , я всегда называю источник, за исключением одного т.к. очень ценю его и мне не нужны никакие продажи открытые, этот источник дает мне прилично и без складчины и продаж. а ты дурачек если даже не согласился потестировать этот источник. и еще по поводу продаж: на каждого капера цена 1300р кроме ниту. на него 1800р. да - первое время я шлю вручную а ты как хотел? сразу тебе подавай автофорварда , а завтра из-за этого мой акаунт забанят там? я тебе писал сразу что автофорварда тебе поставлю через месяц, если ты будешь с нами. и все что я делаю объективно верно. знаешь скока попанов ставят 4 дня а потом сливают банк в догоне?! их много и на каждого так сразу автофорварда ставить нет резона. я отношусь очень ответственно к делу и высылаю всех всегда вовремя, особенно Ниту. а ты с самого начала ныл что кефы не те. кефы там сразу не те, они на 0.5 меньше т.к. Ниту пробирается мгновенно. на томислава висича же кефы не падают к примеру вообще. а потом будет регби и бейсбол, там вообще очень ликвидные рынки. в общем -то ты просто нытик, в нашей группе работают люди и они всем довольны, а если ты плачешь из-за падения кефа то ты не понимаешь простого факта: с успешными каперами всегда так. но лучше иметь меньше чем они чем вообще ничего. а по поводу продажи то деньги мы пускаем на тестирование новых источников. в нашей группе все честно, люди получают то, на что они подписаны. и если я предлагаю что-то еще то это не ради наживы, а ради увеличения профита.

добавлено через 3 минуты
если ты хочешь брать наилучшие коефициенты то тогда ставь на https://jackpotsoccertips.com/ , Томислава Висича, андреаса клофта. я собственно и предлагал тебе эти варианты, а ты тут просто пишешь то, чего не было и это не хорошо.

Последний раз редактировалось winbetting365; 15.12.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 15.12.2012, 13:39
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Прогнозы нужно покупать у первоисточников напрямую, а получать измененные коэф. вообще нет смысла. В итоге покупка становится невыгодной. На первый взгляд она получается значительно дешевле, но за счет падения коэф. идёт потеря прибыли. В итоге покупатель напрямую может иметь +30%, субпокупатель, назовем его так, может иметь не более 10%. Это же обычная математика начальных классов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
если ты хочешь брать наилучшие коефициенты то тогда ставь на https://jackpotsoccertips.com/ , Томислава Висича, андреаса клофта. я собственно и предлагал тебе эти варианты, а ты тут просто пишешь то, чего не было и это не хорошо.
Зачем мусор различный мусор впаривать? ССДДД - сайт сделанный детьми для детей, таких в интернете миллионы. Начиная от блеков и секретов, этот не лучше.

Последний раз редактировалось Artur74; 15.12.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 15.12.2012, 14:29
#53
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Зачем мусор различный мусор впаривать? ССДДД - сайт сделанный детьми для детей, таких в интернете миллионы. Начиная от блеков и секретов, этот не лучше.
да. мусора хватает! на счет этого сайта я честно х.з. вроде они ничего не мутят. нащел я у них пару косяков в стате-написал им, они все это исправили. так что тут неоднозначно.
а по поводу падения кефов то опять же на регби , бейсбол и американ футбол они не падают почти. так что кто хочешь пожалуйста - берите с нами регби. на счет американ футбола то ставки часто ночью приходят. имейте ввиду это.
а если объективно то я уже писал что по ниту прибыль на 4-5% меньше всего чем у него. кроме того бывает даже так что больше чем у него т.к. он дает один тотал по пинакл, а на пари матч стоит на пару очков меньше.его ставка слетает, а на паришке у нас победа стоит. советую Ниту, Висича ( кстати висич пишет что у него кто-то там сидит в бк конторах и иногда подкидывает ему доги. и это похоже на реальность т.к. у него ставки с кефом 3 заходят частенько если он их дает.и кеф на него не падает. на Ниту тоже успеваем проставиться так что работаем морально. а тот маленький мальчик который плакался про авто пересылку просто ищет оправдание себе.

добавлено через 1 минуту
и опять же советую еще и ресурс х свой тоже -) ссылку не дам, а ставки - пожалуйста. причем все могут попробовать ставить на каперов 1 день бесплатно и каждый решит подходит это ему или нет. все честно.

Последний раз редактировалось winbetting365; 15.12.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 15.12.2012, 20:25
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Слушай сюда, winbetting, "тот еще паря" - так будешь своему дружку у подъезда говорить. Из недовольных твоим пседвосервисом я, кажись, не один, так как никаких смсок на морозе ты мне не отправлял. Довольные то вообще есть?

Если говорить про твою ценовую политику - отлистай сам назад, или взгляни на свой сайт: зарегистрирован домен месяц, то есть - информация там не должна была устареть. Сперва ценник по 1000р за подписку, сейчас за адвайзеров просишь 1 300. Сперва за Ниту просил 1 500, потом 2 000, уже 1 800 - ты бы определился.

Ты не к делу ответственно относишься, а просто деньжат срубить пытаешься. Очевидно, что сумма полученная тобой за перепродажу того же Ниту много больше суммы, за которую ты его покупаешь. Зачем врать, что ты перепродажами не зарабатываешь, а делаешь это все лишь ради других?

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
и все что я делаю объективно верно
Ты знаешь значение слова объективно? Кто дал объективную оценку твоим действиям? Ты? Так ты можешь дать лишь субъективную оценку, которая едва ли кого-то волнует.

Про пол очка у Ниту тоже ляля мне тут не надо, заходя моментально после твоего email, по кэффу Ниту (1,93-1,99) я вижу ставку хуже минимум на полтора очка (то есть, вместо 144,5 - 147,0. Это никак не пол очка).

Можно узнать, что человек должен понять после 1го бесплатного дня твоих СЕКРЕТНЫХ прогнозов? Их плюсовость? Смешно, нет ни статистики, ни-че-го. А твой "маркетинг", то есть, назойливое впаривание новых и новых подписок клиентам напоминает страховой бизнесс в 90х.

Продолжать разговор далее не вижу смысла, ты хоть среднюю школу закончил, не говоря уже про институт?
Как человек, занимающийся ставками может не понимать разницу между 0.02-0.05 и 0.2-0.5? Как нормальный человек может писать клиентам/партнерам следующий текст:
"щас напишу им может испрвавят. так -то реально только 1 недочет за 4 месяца ( это потому как в августе они +70 примерно а в сентябре +50% дали. там и придумывать не надо и так все ровно. лично я если сандерленд выиграет там им макс просадку 0 (т.к. если сан выиграет седня то там + стейк будет ( + столько % сколько вы ставите +-0.2%). дальше посмотрим. атк что все кто ставит тока на джека одумайтесь -) берите Нуту тест наш (он верифицирован!) + ташини"?

*Кстати да, если в ручную посчитать прибыль "джеков", как их называет ТС, то октябрь и ноябрь там в нормальный такой минус. Покупайте, покупайте jackpotsoccertips, winbetting плохого не посоветует же
dima81 вне форума
Старый 16.12.2012, 16:28
#55
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Дима, ты просто упырь ))) чего ты тут тролишь-то? куда ты заходишь после рассылки Ниту? - на пинакл. а я сразу сказал что там Ниту ставить смысла нет. брать его нужно на юнибет, 10 бет Бвин и прочих. на этом форуме к нам присоединились уже 5 человек, не считая тебя, тебя вообще за человека-то считать не знаю как вообще. пишет тут всю херню, а сам до настоящего времени сидит на рассылке.
если ты ноешь по поводу кефов то ставь на Висича, на него кеф не падает вообще, по поводу новых ресурсов то я вообще ничего не впариваю, а просто предложил. на счет перепродажи то я уже писал что я имею свою выгоду, на новые привлеченные средства мы покупаем новых каперов. выгода очевидна для всех: люди берут в 3-4 раза дешевле каперов, а мы берем новых для теста.
вообще думаю нет смысла продолжать это общение. недовольные и оппозиция всегда будут существовать. я предложил, кто с нами тот и так будет с нами, а дальше разводить ляля нет смысла.

добавлено через 34 минуты
Димюсек, ты в рассылке с 11 декабря, получаешь мой х ресурс уже 5 дней. даже за это время там 6 побед и 2 поражения всего. кеф не ниже 1.8. что ты ноешь -то? ты за 4000р получаешь Ниту. Висича. х ресурс. джекпоттипс. Ташини. я вообще не понимаю чем ты не доволен. кефы на ниту проседают но ставить нужно не на пинакл.впрочем ладно, есть девушки, которые всегда визьжат, а есть люди, которые понимают что манна с неба просто так не падает.

Последний раз редактировалось winbetting365; 16.12.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 17.12.2012, 11:38
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
ставить против рассылки перед матчем минут за 10, когда линия ушла на 2-3 очка, это будут плюсовые прогнозы.
можно ставить сразу после рассылки ставки...сейчас не слежу за ним, но раньше линия уходила очков на 7-9!
omch вне форума
Старый 17.12.2012, 11:47
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
можно ставить сразу после рассылки ставки...сейчас не слежу за ним, но раньше линия уходила очков на 7-9!
Направление часто правильное, но уже прогнозы идут по невыгодной линии.
Для сравнения со ставками Ниту прогнозы с winners-sport.com . Беру последние 10 ставок Ниту, рыться долго не хочу. Банвит меньше 152, наши клиенты ставили Банвит меньше 154, Црвена Звезда больше 161.5, Ниту больше 167 уже даёт, Оливер - Банвит меньше 152.5 у нас, Ниту уже меньше 146 дает. Фенербахче - Канту Ниту вообще не правильно давал. В итоге после всех проставлений перевес линии идет уже в обратную сторону и перед игрой математически выгодно ставить уже в обратную сторону.
Artur74 вне форума
Старый 17.12.2012, 14:55
#58
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

https://winners-sport.com/send.php Артур, не дорогая ли цена рассылки при таких результатах?
winbetting365 вне форума
Старый 17.12.2012, 16:50
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
https://winners-sport.com/send.php Артур, не дорогая ли цена рассылки при таких результатах?
Это результаты за прошлые года, цена была совсем другой тогда. Раза в 4 меньше. С сентября 2011 всё преобразилось, начались автоматические продажи прогнозов.
Artur74 вне форума
Старый 22.12.2012, 19:45
#60
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это результаты за прошлые года, цена была совсем другой тогда. Раза в 4 меньше. С сентября 2011 всё преобразилось, начались автоматические продажи прогнозов.
ну собственно я не о автоматизации рассылки, а о результатах
__________________
winbetting365 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис прогнозов на спортивные события gold-bet.info nikodimm Прогнозы 33 22.07.2010 11:49
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
EXPRESSbetting.blogspot.com - СЕРВИС ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗОВ EXPRESSbetting Прогнозы 8 06.06.2010 22:01
BrainBets.ru-новый сервис продажи прогнозов! Triton202 Прогнозы 17 10.12.2009 00:09