MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы по ребейт сервисам и реферальным предложениям
Результаты опроса: Как распределить 10%
Ежемесячный розыгрыш между всеми трейдерами (лотерея) 0 0%
Призовой фонд на различные конкурсы 0 0%
Другое (в теме) 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2012, 16:35
#1
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Ребейт от FxKurg. До 50% от вознаграждения (+10%). Компания Forex4you

Долгосрочное взаимовыгодное предложение для трейдеров зарегистрировавшихся по моей партнерской ссылке в ДЦ Forex4you.

Регистрация

Основное предложение.
Регистрируясь, Вы получаете - 50% ребейт
(пожизненно или до тех пор, пока существует ДЦ, и он предоставляет возможность ребейта)

Условия основного предложения:
- Доступно для любого человека достигшего 18 лет
- Открытие счета / Торговля, не должны нарушать правил ДЦ
- Размер вашего счета любой


После регистрации отписываетесь в теме или в ЛС (для учета в дальнейшем если счет попадет под доп. предложение)

По желанию! даже не приняв сразу станете участником позже
Дополнительное предложение, которое я хочу вынести на обсуждение (для принявших основное)
Так же, ежемесячно 10% поступившего вознаграждения мне на партнерский счет (от торговли ВСЕХ трейдеров зарегистрированных по моей ссылке) будут накапливаться. Большинство определит судьбу этих 10%, например, разыгрывать их в лотерее каждый месяц, устраивать какие либо конкурсы и брать их как призовой фонд, накапливать подольше, …
Вы можете проголосовать в опросе или добавить свое предложение в теме. Вариант, набравший большее число голосов будет утвержден. Для утверждения будут рассматриваться только предложения от трейдеров зарегистрировавшихся по моей ссылке.

Условия дополнительного предложения:
- Ежемесячный баланс Вашего счета не менее – 200$ (на начало расчетного периода и на конец)
- Не центовый счет
- За расчетный период должно быть совершено не менее 6 сделок
- Количество участников доп. предложения пока не более 50 человек.
- Минимальное количество для старта распределения – 5 человек.

(до этого расчет 10% не производится)

Под расчетным периодом понимается – 1 месяц. Расчеты производятся в первые выходные следующие за последним числом месяца. Начисления будут производиться в течении 7 дней после расчетов.

Если Вы открыли не центовый счет от 200$ или на момент открытия нового расчетного периода Ваш баланс достиг 200$ и более, совершили не менее 6 сделок, Ваш счет будет учтен при распределении.

Если дополнительное предложении уже приняли 50 трейдеров, но Вы зарегистрировались ранее достижения этого количества и достигли баланса 200$ Ваш счет будет включен при распределении.

При распределении средств между участниками доп. предложения способ выплаты - на торговый счет трейдера.

Теоретический расчет дополнительного предложения:
Я привлеку 500 клиентов, каждый принесет мне чистый доход 10$ в месяц = 5000$
10% = 500$, эта сумма будет распределена на 50 человек = по 10$
либо разыграна в лотерее и выиграет 5 человек по 100$


При регистрации, внимательно проверяйте Код привлекшего партнера – 271739e

Если Вы сразу регистрируетесь по условиям дополнительного предложения обязательно отпишитесь в теме – «Номер счета, регистрация на условиях дополнительного предложения. Ваше предложение по распределению 10%» Я проверяю наличие Вашего счета в партнерской программе, и отписываюсь принята ли регистрация и сколько свободных мест для регистрации по дополнительному предложению осталось.

Гарантии – мне выгодно долгосрочное сотрудничество Ваша прибыльная торговля гарант моего заработка, потеряв Вас – теряю доход. Рассмотрю любые предложения от участников, которые создадут для них комфортные условия сотрудничества.
Связь – эта тема, личные сообщения

Последний раз редактировалось fxkurg; 04.10.2012 в 16:42.
fxkurg вне форума
Старый 05.09.2013, 14:56
#2
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ребейт от FxKurg. До 50% от вознаграждения (+10%). Компания Forex4you

Тема закрыта по просьбе ТС.
bvn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт клиентам Forex4You 90% Aisller Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 07.03.2012 10:01