Поветкин - Кличко - страница 7 - Спорт-Чат | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:25
Старый 16.09.2013, 20:24
Интересующийся

Благодарностей: 12
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Поветкин - Кличко

Какие котировки на бой ? Кличко сильный но думаю тут так просто все не закончится
HoldInvest вне форума  
Старый 17.09.2013, 02:34
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт

Не Рпзбираюсь в боксе. Но думаю пора бы братьям сворачивать свою лавочку
panpopan вне форума  
Старый 17.09.2013, 09:57
Интересующийся

думаю оба боксера простоят все раунды и по очкам сенсационно победит поветкин
HoldInvest вне форума  
Старый 17.09.2013, 21:10
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Цитата:
Сообщение от Андрей Махаев Посмотреть сообщение
думаю оба боксера простоят все раунды и по очкам сенсационно победит поветкин
Справедливо победит или судьи помогут?
Баннер: {{ slide.title }}
luckyea вне форума  
Старый 17.09.2013, 23:10
Интересующийся

не судьи а политики и большие деньги , очень большие . Всетаки кому то рано или поздно уступят так лучше пусть братья сами решат кому
HoldInvest вне форума  
Старый 18.09.2013, 16:30
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3

Думаю что судьи помогают сильнейшим, так как Кличко без проблем разберется до 5-го раунда.
Кристина Сафронина вне форума  
Старый 18.09.2013, 18:16
Любитель

Инвестирую в: all
Благодарностей: 34
КП: 0.138

будем болеть за Поветкина) хватит уже кличку
mmaker14 вне форума  
Старый 18.09.2013, 20:58
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Кристина Сафронина Посмотреть сообщение
Думаю что судьи помогают сильнейшим, так как Кличко без проблем разберется до 5-го раунда.

Кличко не смог нокаутировать Ибрагимова, Чагаева, Хэя. Думаете Поветкин держит удар хуже перечисленных боксеров? Поветкин еще не только не был нокаутирован, но и ни разу не был в нокдауне, а Хэй был.
luckyea вне форума  
Старый 18.09.2013, 23:39
Интересующийся

а когда бой будет ? Уже есть точная дата ?
HoldInvest вне форума  
Старый 19.09.2013, 02:30
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,995
УГ: 2
КП: 0.256
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Андрей Махаев Посмотреть сообщение
а когда бой будет ? Уже есть точная дата ?
5 октября.
muzprofi вне форума  
Старый 19.09.2013, 21:16
Заблокированный

Украинский боксер супертяжелого веса Владимир Кличко заявил, что его целью в бою с россиянином Александром Поветкином является победа нокаутом.

«Моей целью является победа нокаутом. На любительском ринге Поветкин становился чемпионом мира и победителем Олимпийских игр. Он не проиграл ни одного боя в своей карьере и ни разу не был на настиле ринга. Поветкин — самый серьезный противник, с которым мне предстоит встретиться», — сказал Кличко

Последний раз редактировалось luckyea; 20.09.2013 в 20:28.
luckyea вне форума  
Старый 21.09.2013, 03:22
Интересующийся

я думаю будет ничья - тоесть Поветкин остоит а по очкам возможно проиграет
HoldInvest вне форума  
Старый 21.09.2013, 03:25
Топ Мастер

подарки

Сомневаюсь я, что бой продлится все 12 раундов.
muzprofi вне форума  
Старый 21.09.2013, 03:32
Интересующийся

Так я тоже сомневаюсь , но думаю здесь будут подводные шахматы
HoldInvest вне форума  
Старый 25.09.2013, 13:26
Заблокированный

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев оценил шансы Поветкина в Бое с Владимиром Кличко.

"Надо идти до конца, драться до последнего, ведь бой будет проходить в родных стенах. Арсенала ударов, которые есть у Александра, в случае прорыва на более удобную для него ближнюю дистанцию, достаточно, чтобы одержать победу. Но это очень нелегко сделать с таким опытным соперником, как Кличко. У Поветкина хорошая подготовка, и от него можно ожидать сюрпризов, к которым Владимир может оказаться не готов".
luckyea вне форума  
Старый 28.09.2013, 19:21
Заблокированный

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин находится в хорошей спортивной форме в преддверии октябрьского матча в Москве с титулованным украинцем Владимиром Кличко, заявил агентству «Р-Спорт» тренер боксера Александр Зимин.

Поединок олимпийского чемпиона-2004, обязательного претендента WBA Поветкина с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира по версиям IBF и WBO, победителем Олимпиады-1996 Кличко пройдет 5 октября в столичном спортивном комплексе «Олимпийский».

«Намеченная нами программа тренировочной работы практически завершена, и Саша сейчас находится в хорошей степени готовности перед боем с Владимиром Кличко, — сказал в телефонном разговоре Зимин. — Он не испытывает какого-либо психологического давления, как всегда спокоен, находится в своем боевом весе (порядка 103-104 кг) и с большим желанием выйти на ринг ожидает боя. И в оставшееся до матча время для нас самое главное — сохранить спокойствие, уверенность в своих силах и необходимый эмоциональный подъем».

Ранее специалист сообщил агентству, что «в пятницу Поветкин провел заключительный спарринг, состоявший из шести раундов».
luckyea вне форума  
Старый 30.09.2013, 20:52
Заблокированный

В ближайшую субботу, 5 октября, абсолютному чемпиону мира в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко предстоит бой с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным. Разговор двух джентльменов при помощи жестов состоится на ринге московского спорткомплекса «Олимпийский», и обещает стать главным спортивным событием года на постсоветском пространстве. Накануне поединка «Московские Новости» поговорили с Кличко-младшим.

Настрой — на победу нокаутом

— Впервые за много лет организатором вашего боя выступает не компания Кличко Менеджмент Групп (KMG), а сторона соперника. И бой проходит в родной стране оппонента. Вас это не смущает?

— Меня это никогда не смущало. Ринг одинаковый — и в России, и в Германии, и в США. Болельщики только немного отличаются по своему менталитету. Американцы более эмоциональные по сравнению с европейцами. Что же касается места проведения поединка, то я этому только рад. Когда в прошлом году мой старший брат Виталий в столице России встречался с Мануэлем Чарром, у меня появилась мечта тоже провести бой в Москве. Сейчас эта мечта близка к осуществлению.

— Вы сказали, что предстоящий бой — самое яркое событие в вашей спортивной карьере. А как же финал Олимпийских игр в Атланте-1996 или поединок с Дэвидом Хэем летом 2011 года, когда вы стали абсолютным чемпионом мира?

— Я думаю, что мой поединок с Сашей — самый долгожданный. Мы должны были встретиться с Александром на ринге еще в 2008 году, но по ряду причин выйдем друг против друга только в ближайшую субботу. Я сам уже стал поклонником этого боя — на ринге померяются силами два олимпийских чемпиона, Поветкин еще ни разу не испытывал горечи поражений на профессиональном ринге.

— До встречи с вами у многих боксеров были идеальные послужные списки.

— Действительно, двое моих последних соперников — итальянец Франческо Пьянета и поляк Мариуш Вах свои первые поражения на профессиональном ринге получили во встречах со мной. Также до выхода на ринг против вашего покорного слуги не знали фиаско узбек Руслан Чагаев и россиянин Султан Ибрагимов, американец Кальвин Брок и нигериец Сэмюэль Питер, кубинец Элисео Кастилльо и серб Зоран Вуечич. Наверняка кто-то еще был в моих ранних рейтинговых боях. Впрочем, вдаваться в историю я не хочу. Сейчас передо мной стоит другая задача. В субботу я сделаю все, чтобы испортить послужной список Поветкину. Знаю, что сделать это будет очень непросто, но настраиваюсь на победу нокаутом.

Без политики

— Я был в Нью-Йорке на вашем поединке против Султана Ибрагимова, который состоялся 23 февраля 2008 года в легендарной арене «Мэдисон сквер гарден». Рисунок боя не понравился американцам, которые не приняли чересчур осторожную манеру ведения боя обоих боксеров. Есть риск, что подобное мы увидим в ближайшую субботу?

— Зрелищность боя во многом зависит от обоих соперников. Если один уходит в глухую оборону, его «словить» очень сложно — если, конечно, соперник обладает определенным уровнем мастерства. Но параллелей здесь проводить не стоит. Прозвище Поветкина на ринге — Витязь. Также Сашу называли, если не ошибаюсь, Белым Тайсоном. Я не думаю, что Александр во время нашего боя будет акцентировать свое внимание только на защитных действиях. Уверен, что предстоящий поединок будет зрелищным и интригующим. Владимир Кличко

— Кое-кто видит политический подтекст в этом бою: украинец выходит на ринг против россиянина, а на бой, возможно, приедут главы государств.

— Я не вижу здесь никакой политики. Это исключительно спортивное единоборство. На ринг выйдут два олимпийских чемпиона, два боксера самого высокого класса. Никого упора на национальности делать не нужно. Это как кино — если зрителю нравится фильм, для него не будет иметь решающего значения страна, в которой эту картину снимали.

— Подготовку к бою вы провели в Австрийских Альпах, где традиционно разбиваете свой тренировочный лагерь. Что вы изменили в своей подготовке в этот раз?

— Программа подготовки, по сути, не меняется. Корректировки идут лишь из-за антропометрических показателей соперника и его стиля ведения боя. Левша он или правша, высокий или не очень. И так далее. К каждому сопернику мы вместе с тренерами Джонатаном Бэнксом и Джеймсом Али Баширом подбираем свою стратегию на предстоящий поединок.

— Шанс для Поветкина — разрывать дистанцию и входить в ближний бой, иначе наш соотечественник попадет под ваши ураганные бомбардировки джебом. Вы уже разработали тактику, как держать Александра на расстоянии?

— Есть у нас определенные задумки. Но посвящать в них сейчас я никого не буду — вы все увидите на ринге. Владимир Кличко (слева) и Александр Поветкин

Ужин со Шварценеггером

— Наши украинские коллеги утверждают, что в субботу вы поменяете композицию, под которую поднимаетесь на ринг. Вместо Can't Stop группы Red Hot Chili Peppers, которая звучит на ваших боях с 2005 года в бою против Поветкина прозвучит песня «Брат за брата» украинской рок-группы Kozak System. Вы решили поменять коней на переправе?

— На ринг «Олимпийского» я буду выходить под Can't Stop. Считаю, что эта песня прекрасно подходят для предстоящего боя.

— Во время подготовки к поединку к вам в тренировочный лагерь заехал Арнольд Шварценеггер, с которым до этого вы устроили дружескую переписку, выставляя фотографии на фоне плакатов друг друга в социальных сетях. Договорились об этом заранее?

— Все вышло спонтанно. Арнольд несколько раз останавливался в гостинице, в которой я тренируюсь. Отели часто вывешивают фото своих звездных посетителей. Был там снимок и Шварценеггера — еще молодого, в зале. Я в виде шутки попросил фотографа запечатлеть меня на фоне этого снимка, сымитировав позу Арнольда. Выставив фото в соцсетях, подписал его «Пытаюсь подражать тебе с 12 лет». И был очень удивлен, когда буквально через пару дней Шварценеггер мне ответил. Арнольд выложил снимок, где запечатлел себя на фоне моего фото (Шварценеггер подписав фото: «Метко. Просто фантастика увидеть одного из моих любимых чемпионов, стоящего в моей позе» — прим. А. П.) Российский боксер Александр Поветкин

— А затем уже и сам Шварцнеггер пожаловал в ваш тренировочный лагерь, где пробыл пару дней. Слышали, что вы с ним не только занимались в зале, но и поужинали.

— Я был очень рад его видеть, мы прекрасно пообщались. Отмечу, что Арнольд отлично выглядит для своих 66 лет и пребывает в прекрасной для своего возраста физической форме.

— Когда последний раз Шварценеггер посещал бои братьев Кличко?

— В сентябре 2009 года в Лос-Анджелесе Арнольд сидел в первом ряду во время поединка Виталия Кличко с американцем Крисом Арреолой. Его соседями были Сильвестр Сталлоне и Том Круз. Также на том поединке присутствовали Майк Тайсон, Микки Рурк, Кобби Брайант и Дольф Лундгрен. В ринг — с холодным сердцем

— В контракте на бой действительно есть пункт, согласно которому в случае вашего поражения Поветкин обязан в течении 90 дней провести матч — реванш против Владимира или Виталия Кличко?

— По условиям контракта обеим сторонам запрещено разглашать или комментировать любой из пунктов этого соглашения. Единственное, что я могу сказать: уверен, что матч-реванш не понадобиться. Скриншот со страницы Владимира Кличко и Арнольда Шварцнеггера

— Какой у вас распорядок в день боя?

— Коренным образом он не отличается от обычного. Завтракаю и обедаю я в то же время, что и всегда. Утром делаю зарядку. Разве что еще в пятницу уже не провожу тренировку — собираю силы к поединку.

— Накануне боев вас не мучают кошмары? Что вообще преимущественно снится в ночь перед боем?

— Если честно, я вообще не вижу снов накануне поединков. Сплю как ребенок.

— Заглядываете ли вы накануне или после боя на боксерские форумы? Интересуетесь котировками букмекеров на ваш поединок?

— К котировкам букмекером у меня нет никакого интереса. Абсолютно. И до боя, и тем более после не захожу на боксерские форумы. После поединка я вообще некоторое время не интересуюсь боксом.

— Сколько веса вы теряете за 12 раундов боя? 3-4 кг? Сколько жидкости пьете в перерыве между раундами?

— Интересные вопросы. Честно говоря, никогда не подсчитывал, сколько воды выпиваю. Теперь нужно будет провести замеры (улыбается). И после боя не взвешиваюсь. Поскольку я тяжеловес, могу себе позволить, в отличие от легковеса, несколько килограмм потерять.

— Что вам дает вдохновение перед поединком?

— Когда я знаю, что за меня болеют очень много людей — и в Украине, и в Германии, и в России, и в США, и в других странах. Уверен, что в Москве у меня тоже будет много болельщиков — здесь большая украинская диаспора. С мотивацией на ринге у меня никогда не было проблем. Наоборот, иногда чересчур сильное желание как можно эффектнее закончить бой мне мешало. Поэтому сейчас я предпочитаю выходить на ринг с холодным сердцем.
luckyea вне форума  
Старый 03.10.2013, 14:58
Топ Мастер

подарки

Судя по последним высказываниям Кличко все-таки Поветкина побаивается.
muzprofi вне форума  
Старый 03.10.2013, 20:41
Мастер

Благодарностей: 227
КП: 0.406
подарки

Ничёссе, на Поветкина 5.0 дают х_Х
Типа без вариантов чтоли?
Они бросают мне вызов)))
7paca вне форума  
Старый 03.10.2013, 21:11
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 847
КП: 0.134
подарки

Та мне кажется что победа Кличка по очкам... Ну, то что Владимир выиграет, сомнений нету.
Wolf123 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:25
Опции темы