MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 03.10.2012, 19:25
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Поветкин - Кличко

Какие шансы у Поветкина в бою с Владимиром Кличко в процентном соотношении?
luckyea вне форума
Старый 04.10.2012, 23:31
#2
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Поветкин - Кличко

0%. Даже если Владимир будет пьяный, сонный, неадекватный.
Поветкин обыкновенный мешок, Девид Хей гораздо более сильный боксер и тот не смог.
1-2 раунд пытается проводить атаки, видит что ничего из задуманного не работает.
3-5 раунд подойти не получается, момент отчаяния.
6-8 избитый витязь отказывается продолжать ТКО. В одни ворота.
С Виталием был бы КО.
Вспомни как Саша на канаты падал от Хука, а Владимир далеко не Хук.


Поветкин никогда не сможет победить Кличко! Все разговоры на эту тему абсурд
TIN вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 09:23
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Поветкин - Кличко

Поветкин в ближайшее время победить Кличко точно не сможет. Но пускай хоть попытается. Хотя там максимум раундов 5-6 будет... К сожалению не тот уровень.
alex13r вне форума
Старый 05.10.2012, 19:28
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
0%. Даже если Владимир будет пьяный, сонный, неадекватный.
Поветкин обыкновенный мешок, Девид Хей гораздо более сильный боксер и тот не смог.
1-2 раунд пытается проводить атаки, видит что ничего из задуманного не работает.
3-5 раунд подойти не получается, момент отчаяния.
6-8 избитый витязь отказывается продолжать ТКО. В одни ворота.
С Виталием был бы КО.
Вспомни как Саша на канаты падал от Хука, а Владимир далеко не Хук.


Поветкин никогда не сможет победить Кличко! Все разговоры на эту тему абсурд
Шансы всегда есть, хоть и минимальные.

добавлено через 7 минут
Эксперт "Газеты.Ru" Андрей Шкаликов о шансах Поветкина против Кличко: "Думаю, у нынешнего Александра есть весьма неплохие шансы на успех в поединке с Владимиром Кличко.


Этот бой должен был состояться раньше, но тому помешали несколько фактов. Во-первых, финансовые условия были кабальными для Поветкина, а во-вторых, Александр не выполнил обязательства по контракту, не сумев вылететь из США в Германию на пресс-конференцию. Наконец, тогдашний тренер Саши Тедди Атлас и промоутеры решили, что у россиянина нет шансов на победу, потому пошли на отмену боя. Сейчас того же Атласа в команде Поветкина уже нет, и бой состоится. Мне кажется, учитывая нынешнюю прекрасную форму Александра, шансы на победу будут 60 на 40 в пользу Кличко."

Читать полностью: https://www.gazeta.ru/sport/2012/09/30/a_4793785.shtml

добавлено через 17 минут
Заслуженный тренер Армении рассказал о перспективах Александра Поветкина:

Манвел Габриелян, работавший долгое время с Николаем Валуевым, в интервью Sports.ru рассказал о том, в каких компонентах нужно прибавить Александру Поветкину и почему пора на пенсию Виталию Кличко.

«Соперником Поветкина был однораундовый мешок. Хасима на ринге не было, были только его имя и фамилия. Удар у Саши стал как раньше – резкий, мгновенный, но он сам еще не отлажен, надо найти дефектную запчасть в механизме. Я уверен, что Косте Цзю, его нынешнему тренеру, это удастся. Я видел работу Тедди в бою с Чагаевым, вижу работу Цзю в бою с Рахманом, но этого пока мало, чтобы выходить на Владимира. Кличко таких «поветкиных» побил 50 штук.

Виталию надо уходить в отставку: он стал пропускать удары, ноги ему мешают, делает какие-то новичковые движения, когда на него нападают.... Пора достойно закончить карьеру». Также специалист отметил, что бои с Хэем и Поветкиным для Кличко старшего закончатся поражениями.

«Поветкин тоже выиграет у Виталия досрочно. Одна взрывная атака – и все будет как с Рахманом: Кличко примет горизонтальное положение».

https://www.sovsport.ru/news/text-item/556791

Последний раз редактировалось luckyea; 05.10.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 05.10.2012, 22:13
#5
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Поветкин - Кличко

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Кличко таких «поветкиных» побил 50 штук.
в точку!

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Также специалист отметил, что бои с Хэем и Поветкиным для Кличко старшего закончатся поражениями.
Виталий нокаутирует Александра. Было бы все так просто для "витязя" он бы предложил бой сперва Виталию.

Какие там Кличко, Поветкина нокаутирует и Хей и Чисора и т.д.
TIN вне форума
Старый 06.10.2012, 00:00
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Поветкин - Кличко

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Этот бой должен был состояться раньше, но тому помешали несколько фактов. Во-первых, финансовые условия были кабальными для Поветкина, а во-вторых, Александр не выполнил обязательства по контракту, не сумев вылететь из США в Германию на пресс-конференцию. Наконец, тогдашний тренер Саши Тедди Атлас и промоутеры решили, что у россиянина нет шансов на победу, потому пошли на отмену боя. Сейчас того же Атласа в команде Поветкина уже нет, и бой состоится. Мне кажется, учитывая нынешнюю прекрасную форму Александра, шансы на победу будут 60 на 40 в пользу Кличко."
Если все будут говорить что бой будет в одну калитку то и интерес к нему пропадет и он не будет выгоден с экономический точки зрения. Отсюда и такие заявления. Не думаю, что букмекеры оценят так же шансы Поветкина..
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
san777 (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 20:47
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Отец Василия Ломаченко: Поветкин может конкурировать с Кличко

Известный украинский боксер и отец двукратного олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко Анатолий Ломаченко в интервью Sportanalytic.com поделился своими мыслями относительно поединка между Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом, а также о перспективах Поветкина.

— Почему, на Ваш взгляд, Рахман проиграл?

— Есть поединки, которых ждешь с нетерпением, а есть бои, в которых все ясно задолго до их начала. Кто такой Рахман? Сколько ему лет? Его в свое время бил Маскаев, причем бил так, что тот вылетел из ринга. Рахман победил Льюиса, но тогда Леннокс проиграл, так как недооценил соперника, и уже в следующем поединке взял реванш.

— То есть Вы считаете, что результат боя был слишком прогнозируемым?

— Именно так и не иначе.

— Можно ли сказать, что этот бой для Рахмана был примитивным зарабатыванием денег?
— Однозначно! В 2007 году я был на пресс-конференции Холифилда в Чикаго. Тогда один журналист сказал Холифилду, что он уже не тот, что был прежде. Мол, когда-то противники дрожали от одного его вида. Эвандер ответил ему: «Я буду драться и зарабатывать этим деньги, пока люди платят мне за это деньги. Это моя профессия. Вы журналист, Вам платят за одно, а мне за другое». Это просто его работа.

— Какое место Поветкин занимает в списке российских боксеров?

— Он молодой перспективный боец. Ему еще боксировать и боксировать. Бывали у него времена, когда не все шло гладко, но так случается. Думаю, у Поветкина еще все впереди.

— Может ли, на Ваш взгляд, Поветкин встретиться с Владимиром Кличко?

— Почему нет? Конечно, может. Думаю, это было бы всем интересно.

— Если такой поединок все же состоится, что Поветкин сможет противопоставить Кличко-младшему?

— Думаю, Поветкин более разнообразен. У Володи есть левый прямой, левый — левый сбоку и правый прямой. По большому счету, он на ринге ничего не делает. Тот же Поветкин, уступая в силе и в антропометрических данных, более разноплановый боец: может ударить с уклона, снизу, сбоку. На мой взгляд, его арсенал богаче, чем арсенал Кличко.

— То есть он может конкурировать с Владимиром?

— Вполне. Хотя у него меньше опыта.

https://allboxing.ru/archives/2012-10-06_14_52.html
luckyea вне форума
Старый 10.10.2012, 19:21
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Обозреватель газеты "Спорт-экспресс" о перспективах поветкина в бою с Кличко:

А.Г., какие шансы у Поветкина в бою с Владимиром Кличко в процентном соотношении?

А.Г.: На мой взгляд, очень небольшие.

https://www.liveinternet.ru/users/bel...BlCom623719905
luckyea вне форума
Старый 11.10.2012, 21:52
#9
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поветкин - Кличко

Если бы сейчас состоялся бой Виталия с Александром, я бы поставил на Поветкина. По поводу Владимира трудно сказать, но мне никогда не нравилось как боксируют Клички, выигрывают только из-за длинных рук грубо говоря.
muzprofi вне форума
Старый 14.10.2012, 02:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Поветкин - Кличко

напомните мне кто из ваших рус боксёров завалил роя джонса младшего в среднем весе недавно ?
Progon4ik вне форума
Старый 14.10.2012, 16:08
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Цитата:
Сообщение от Progon4ik Посмотреть сообщение
напомните мне кто из ваших рус боксёров завалил роя джонса младшего в среднем весе недавно ?
Денис Лебедев



добавлено через 34 минуты


добавлено через 38 минут





добавлено через 41 минуту

Последний раз редактировалось luckyea; 14.10.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 14.10.2012, 21:21
#12
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Поветкин - Кличко

По-моему у Поветкина очень мало шансов...
Александр Криулин вне форума
Старый 14.10.2012, 22:08
#13
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поветкин - Кличко

Если бы Лебедев бился с Роем Джонсом в лучшие годы последнего, шансов не было бы никаких.
muzprofi вне форума
Старый 14.10.2012, 22:09
#14
Интересующийся
 
Имя: tonbat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Поветкин - Кличко

Кличко опытней
Anton Semyonov вне форума
Старый 15.10.2012, 15:45
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Поветкин - Кличко

Поветкин боится Ключко
Faki Man вне форума
Старый 15.10.2012, 22:00
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Цитата:
Сообщение от Faki Man Посмотреть сообщение
Поветкин боится Ключко
Я думаю, что Поветкин никого не боится. Посмотрите его бой в финале чемпионата мира по кикбоксингу 1999 год. В данном бою, его соперник, как и Кличко, значительно превосходит Поветкина в росте.

Поветкин-Лезин (видео)


добавлено через 27 минут




добавлено через 35 минут


добавлено через 37 минут


[

Последний раз редактировалось luckyea; 16.10.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 16.10.2012, 12:33
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Поветкин - Кличко

Поветкин не может победить Кличко
Strela Km вне форума
Старый 18.10.2012, 10:33
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: Поветкин - Кличко

Кличко самый лучший
Dav12 вне форума
Старый 20.10.2012, 16:25
#19
Заблокированный
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 72
Re: Поветкин - Кличко

В ближайшее время шансы Поветкина равны нулю.
Дуба вне форума
Старый 21.10.2012, 13:22
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Поветкин - Кличко

Мнение Николая Валуева:

- Со спортивной карьерой покончено, однако у вас есть огромный опыт и знания как профессионального боксера. Ответьте на вопрос, который интересует многих фанатов бокса: как «пододвинуть» братьев Кличко на боксерском Олимпе и как вы оцениваете шансы Александра Поветкина на победу в бою с чемпионом мира Владимиром Кличко?

- Александра я хорошо знаю и часто с ним общаюсь. Не хочу раскрывать все секреты его подготовки к возможному бою с Владимиром Кличко. Однако скажу, что Поветкину победить Кличко поможет нестандартный подход к боксированию. К счастью, тренер нашего боксера – Константин Цзю – может научить своего подопечного боксировать нестандартно. На мой взгляд, когда за Поветкина взялся американский тренер Тедди Атлас, то на радость Кличко его просто «заштамповали». Константину и Александру придется много потрудиться, чтобы выбить из мышечной памяти все, чему его учил американский специалист. Поэтому, если Александр покажет нестандартный бокс, то у него есть все шансы на победу и он, наконец-то, сделает то, что не удалось совершить десяткам профессиональных боксеров – прекратит бесконечную череду побед братьев Кличко.

добавлено через 1 минуту
Дэвид Прайс заявил, что российский чемпион Александр Поветкин является одним из сильнейших боксеров мира.

Прайс отметил, что еще по любителям Поветкин отличался умением просчитывать своих соперников. Прайс не скрывает, что сожалеет, что им не довелось боксировать на любительском ринге, однако теперь он с радостью сразится с Поветкиным в профессионалах.

Также Прайс заявил, что не считает Поветкина нокаутером, однако именно ум Александра, делает его очень опасным соперником.

На вопрос о том сможет ли Поветкин победить Кличко, Прайс ответил, что вряд ли у Александра получится победить.

Последний раз редактировалось luckyea; 21.10.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Вы бы поставили на кикбоксёра Кличко? X-MEN Беттинг: обсуждение видео 41 24.02.2016 04:56
Кличко! Professor_JECK Спорт-Чат 63 11.12.2015 11:41
Кличко-Ибрагимов olmis Спорт-Чат 36 25.02.2008 02:08