Инвестиции в Академию покера! - страница 2 - Архив: Инвестирование в стартапы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:54
Старый 13.11.2012, 16:37
Модератор

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,541
УГ: 7
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в Академию покера!

Цитата:
Сообщение от warren Посмотреть сообщение
срок инвестирования будем обговаривать с каждым инвестором лично
Тему можно переносить в архив? лично будете договариваться, лично и о проекте пишите.
Цитата:
будет варьироваться от 3% до 10% в месяц,
Все таки в архив, это не раздел для займов и кредитов, Вы перепутали.
Граф вне форума  
Старый 13.11.2012, 18:13
Интересующийся

Благодарностей: 13
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Инвестиции в Академию покера!

Граф, нет, нельзя. Личную неприязнь просьба оставить за пределами этой темы.

Проект стартовал, и, согласно пункту правил 3.8, Вы имеете право только интересоваться ходом проекта и давать советы как улучшить проект с полной аргументацией.

В связи с сокращением статьи расходов, обновляю сроки проекта и деление прибыли для потенциальных инвесторов.

Прошу не давать мне советы о том, как общаться с инвесторами - лично или публично. Это, простите, не ваше дело.
warren вне форума  
Старый 13.11.2012, 19:28
Модератор

подарки

warren, Вы ничего не перепутали? Слишком много чести Вам, говорить про какую-то неприязнь. Не надо мне приписывать чьи то заслуги, Вы мне совершенно не интересны как объект обучения, указания и прочего, у Вас мания? Нет Вы мне в этом плане совершенно не интересны.

Цитата:
Проект стартовал
Куда стартовал? В Ваших мыслях и мечтах? Кто в Вас инвестировал? Вы вот меня тыкаете носом в правила, а мы в первую очередь говорим об инвестициях через форум, а не тема отчет о том как вы тратите свои деньги или мамы или папы или друга и т.д., покажите инвестора, пусть отпишется.

Пошли далее, не Вам меня учить как мне работать, если Вы хотите привлекать деньги на определенный срок, под определенный процент, это заем, а не инвестиции, инвестиции это процент от дохода или доля от проекта или схожие с этим схемы. Будет подобное предложение к инвесторам, милости просим в данный раздел, нет, перенесу в заемы.
Граф вне форума  
Старый 13.11.2012, 20:07
Интересующийся

Граф, строго по факту, общайтесь в форме деловой переписки. Тогда не будет вопросов и предположений по поводу неприязни. Вы не у себя дома на кухне.

Проект стартовал с момента подписания договора 22/10/2012. Нужно подтверждение? Оно будет для инвесторов. Все необходимые документы и тонкости работы я предъявил Службе Безопасности форума. Результаты проверки Вы видите.

И, Граф, Читайте то, что есть! А не то, что хотите видеть Вы. Речь шла изначально о процентном делении прибыли именно с дохода, а не с депозита. Будучи компетентным модератором, Вы должны были уточнить это у меня деликатно и дать рекомендацию о модификации поста, а не превратить тему в личную переписку. Как модератору, Вам должно быть стыдно за свою некомпетентность.
warren вне форума  
Старый 13.11.2012, 20:35
Модератор

подарки

Вы тоже не у себя на кухне, а на форуме, где правила написаны не Вами, и рассказывать мне о том что они значат не очень корректно, особенно "обсуждать действия модератора", Вы же так прекрасно знаете правила.

П.С. Я Вам задал два вопроса, надо было просто на них ответить, а не разводить полемику, так что вопросы не снимаются, что Вы там и кому предоставляли в СБ меня мало интересует.

1. Инвестиции которые привлекаются на форуме, предполагают инвесторов с форума, хотя бы одного.
2. Проект стартовавший на форуме считается после того, как в него вложил кто-то из форумных инвесторов.
3. Инвестиции считаются от прибыли, как Вы и написали, но не написали, и так и не исправили.
4. Не нужно говорить что Вы знаете что-то лучше, того кто участвовал в создании этих правил.
5. За последующее обсуждение действий модератора будет соответствующая карточка.

П.С. От Вас не нужно много слов, переделайте свое предложение и ищите инвесторов сколько хотите.
Граф вне форума  
Старый 13.11.2012, 20:49
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы тоже не у себя на кухне, а на форуме, где правила написаны не Вами, и рассказывать мне о том что они значат не очень корректно, особенно "обсуждать действия модератора", Вы же так прекрасно знаете правила.

П.С. Я Вам задал два вопроса, надо было просто на них ответить, а не разводить полемику, так что вопросы не снимаются, что Вы там и кому предоставляли в СБ меня мало интересует.

1. Инвестиции которые привлекаются на форуме, предполагают инвесторов с форума, хотя бы одного.
2. Проект стартовавший на форуме считается после того, как в него вложил кто-то из форумных инвесторов.
3. Инвестиции считаются от прибыли, как Вы и написали, но не написали, и так и не исправили.
4. Не нужно говорить что Вы знаете что-то лучше, того кто участвовал в создании этих правил.
5. За последующее обсуждение действий модератора будет соответствующая карточка.

П.С. От Вас не нужно много слов, переделайте свое предложение и ищите инвесторов сколько хотите.
Совсем другое дело! Хоть какой-то намек на деловой разговор.

Итак, по пунктам.
1. Именно для этого и создавалась тема, чтобы привлечь инвестора (-ов) с форума.
2. Вы понимаете, что это формальность? Мне нужно попросить этого человека зарегистрироваться на mmgp и отписаться в теме только для того, чтобы Модерация стала считать проект открытым? Извините, можете считать его не открытым, если Вам так угодно! Но, в первую очередь, я открываю свой бизнес и думаю не о том, как угодить администрации одного из форумов, а о реализации проекта. Поэтому использую каждую возможность придвинуться ближе к цели.
3. Дополнил, хотя смысл фразы дополнял стартовый топик и общий скелет предложения не менял.
4. А я и не говорил
5. Договорились

Последний раз редактировалось warren; 13.11.2012 в 20:58.
warren вне форума  
Старый 14.11.2012, 06:26
Специалист

Благодарностей: 172
КП: 0.207

Цитата:
Совсем другое дело! Хоть какой-то намек на деловой разговор.

Итак, по пунктам.
1. Именно для этого и создавалась тема, чтобы привлечь инвестора (-ов) с форума.
2. Вы понимаете, что это формальность? Мне нужно попросить этого человека зарегистрироваться на mmgp и отписаться в теме только для того, чтобы Модерация стала считать проект открытым? Извините, можете считать его не открытым, если Вам так угодно! Но, в первую очередь, я открываю свой бизнес и думаю не о том, как угодить администрации одного из форумов, а о реализации проекта. Поэтому использую каждую возможность придвинуться ближе к цели.
3. Дополнил, хотя смысл фразы дополнял стартовый топик и общий скелет предложения не менял.
4. А я и не говорил
5. Договорились
Вы и сами можете зарегистрироваться и отписаться, так уже много кто делал. Только нужно понимать, что это не показательный проект, потому что инвестора, которого мы знаем - нет.
xatifnaft вне форума  
Старый 16.11.2012, 05:19
Топ Мастер

Адрес: Сибирский Федеральный Округ, Восточная Сибирь, Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,513
Записей в блоге: 5
УГ: 66
КП: 0.041
подарки

Цитата:
Мне нужно попросить этого человека зарегистрироваться на mmgp и отписаться в теме только для того, чтобы Модерация стала считать проект открытым?
Тс, у вас работа с якобы существуюшем инвестором вне форума, на форуме никто публично не выразил желания участвовать, ну и ведите проект вне форума.
От того что свежезареганные личности будут писать мол вложились ничего не изменится.
Room вне форума  
Старый 16.11.2012, 08:30
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, у вас работа с якобы существуюшем инвестором вне форума.
Вне форума собрал 50% долей на проект, которых хватило на реализацию технической и подготовительной части проекта. Для инвесторов mmgp это только плюс, и поэтому был сделан большой акцент на этом. Так как следить за результативностью рекламной кампании гораздо проще, чем за всем проектом в целом.

Цитата:
От того что свежезареганные личности будут писать мол вложились ничего не изменится.
Вообще-то никто не отписывался, и, если вы внимательно читали, то я как раз и выступил против данной практики.

Цитата:
на форуме никто публично не выразил желания участвовать, ну и ведите проект вне форума
Как только мое предложение потеряет силу, закрою эту тему сам, без чьих либо советов.
warren вне форума  
Старый 16.11.2012, 15:45
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 112

warren, Вы поймите одно - здесь главное не то, что у вас идет проект и насколько хорошо. У меня знаете ли тоже есть о чем рассказать) Важна в первую очередь достоверность, я бы даже сказал верифицируемость. И самое простое - мнение уважаемого участника общества. Так что вы конечно можете писать сколько вздумается, предоставлять разные цифры и прочее...но не надейтесь, что потом соберете деньги на новый проект. Конечно, будут и те, кто увидев ваши выкладки побежит к вам с деньгами, но это - лишь капля. ) С ув. Юрий.
CasparFray вне форума  
Сказали спасибо:
warren (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 17:13
Интересующийся

CasparFray, спасибо за ваш отзыв и совет! Действительно самое важное в любом месте, компании, репутация и отзывы! У меня к сожалению на этом форуме нет никого, кто может за меня поручиться и инвестора тут пока не нашел. Поэтому предположил, что факт моей активной деятельности и начальные результаты, покажут меня с положительной стороны. И для потенциального инвестора с форума будет положительным знаком то, что человек, реализующий стартап, не сидит на месте и реально работает.

И это говорю не для того, чтобы выпросить хоть какие-то деньги у вас, а чтобы реально показать мою заинтересованность в развитии проекта. Я им горю, живу. В этой сфере кручусь очень давно, и знаю как устроен онлайн покер, партнерские программы и т.п. Все кто говорит, что: "тут не пробиться", "нужны тонны килобаксов" и т.п., просто обладают только поверхностными знаниями о данной тематике.

А если бы сидел и ждал тут инвесторов, то всё до сих пор бы не сдвинулось с мертвой точки, т.к. прошло уже 1,5 месяца со старта данной темы. И более чем на 90% уверен, что денег здесь у меня не будет, и как таковая, необходимость в них вообще отпадет. Нашел 3000$ один раз, найду и второй. как сказал господин Граф, возможно воспользоваться онлайн-кредитами и т.п. Это может оказаться действительно даже выгоднее.
warren вне форума  
Сказали спасибо:
CasparFray (16.11.2012)
Старый 27.11.2012, 12:49
Интересующийся

Благодарностей: 12

Тяжеловато в таком конкурентном сегменте придётся, гиганты этого бизнеса устраивают миллионные турниры, их рекламируют лучшие игроки в мире... не получится..
EgorT вне форума  
Старый 27.11.2012, 16:11
Интересующийся

Прошу эту тему перенести в архив. Средства найдены в нужном объеме вне форума, проект запущен, работает и уже приносит прибыль. Если понадобятся дополнительные вложения воспользуюсь кредитом онлайн или оффлайн.

Спасибо всем за внимание.
warren вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:54
Опции темы