Blockbuzz.com - blockbuzz - страница 35 - Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:16
Старый 19.03.2013, 17:12
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 391
УГ: 0
КП: 0.152
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Следите также за новостями в чатах. Раз в неделю в среду в 22-00 по Москве проводятся конференции. ССылку на конференцию на след. неделе выложу здесь.
Судя по тому как кликают на баннеры, к примеру по моим 4кубометрам , то результат пока нулевой и поэтому новый букс через месяц также забуксует, т.к. платить за размещение рекламных объявлений будет мало желающих)
Profisc вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 15
КП: 0.000
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Судя по тому как кликают на баннеры, к примеру по моим 4кубометрам , то результат пока нулевой и поэтому новый букс через месяц также забуксует, т.к. платить за размещение рекламных объявлений будет мало желающих)
Насколько я поняла, рекламные объявления будут покупаться на Баззбаксы (т.е. на 20 % реинвеста). У каждого в кабинете есть сколько-нибудь баззбаксов(даже у тех, у кого заработок составил 1-3 $ в проекте). Т.е. теперь на них можно будет не только приобрести рекламные блоки , но и клики на свою рекламу. Можно заметить как много теперь стало Баззбаксов, они умножены в несколько раз. У меня, например, их 20 633.
Сегодня в 22-00 по Москве будет конференция с новостями. Ссылка на комнату есть в чатах. Не могу выложить ее здесь, мало сообщений пишет (по-видимому правила раздела).
Так что кто хочет послушать конференцию, зайдите в чаты Блокбазза.
Задумка интересная, посмотрим что выйдет на практике.
belochkas вне форума  
Старый 21.03.2013, 00:04
Профессионал

Ну, тогда всё понятно, сейчас все фантики сольют на клики и на этом проекту можно будет помахать ручкой. ))
У меня там было 18 баксов, а сейчас фантики, хотя уже деньги от партнерки я уже вывел и вроде как по нулям вышел, а на фантики прикуплю кликов)
Profisc вне форума  
Старый 21.03.2013, 07:07
Интересующийся

Цитата:
Ну, тогда всё понятно, сейчас все фантики сольют на клики и на этом проекту можно будет помахать ручкой. ))
У меня там было 18 баксов, а сейчас фантики, хотя уже деньги от партнерки я уже вывел и вроде как по нулям вышел, а на фантики прикуплю кликов)

Да, сейчас "фантики", у меня, например, если перевести их как раньше в реальные $, 600 реальных баксов в "фантиках" осталось. Если бы система эта была запущена сразу, то по крайней мере я бы на них купила клики на свою рекламу, а люди бы, желающие покликать, получили бы доход. А так ушли в небытие.
Мне кажется, немного поздновато придумали, сразу надо было все запускать. Но, повторюсь, посмотрим, что покажет практика....
Сам проект никуда не соскамился, платит, но тем, у кого в структуре партнеры еще платят активность, средства выводятся на платежки. (но таких сейчас немного)
belochkas вне форума  
Старый 04.04.2013, 13:59
Интересующийся

Запустили в работу кликовую систему, в чатах есть ролики по ее работе. На днях выложу их здесь. Зарабатывать можно без проплаты активности, никого не приглашая, а также даже не размещая свою рекламу. Заходим в свой кабинет (либо регистрируемся,если его еще нет), кликаем, получаем доход.

Последний раз редактировалось belochkas; 04.04.2013 в 14:07.
belochkas вне форума  
Старый 07.04.2013, 16:11
Профессионал

Цитата:
Запустили в работу кликовую систему, в чатах есть ролики по ее работе. На днях выложу их здесь.
Хотел свои фантики пустить на объявления, но не знаю как таргетинг на Россию настроить, и обещалкины что-то не дают видео-инструкций!
Profisc вне форума  
Старый 12.04.2013, 17:56
Интересующийся

Цитата:
Хотел свои фантики пустить на объявления, но не знаю как таргетинг на Россию настроить, и обещалкины что-то не дают видео-инструкций!
при создании рекламы выбирается страна ( все страны, либо конкретная необходимая).
Видеоинструкции в чатах есть. Не могу здесь ссылку вставить, по-видимому из-за раздела "специфичного".
Ко мне в скайп постучитесь: belochkas80, кину ссылку, если нужно.

Последний раз редактировалось belochkas; 12.04.2013 в 17:58.
belochkas вне форума  
Старый 12.04.2013, 23:24
Профессионал

Цитата:
при создании рекламы выбирается страна ( все страны, либо конкретная необходимая).
Всё сделал, добавляю Russia и вроде как проходят просмотры, но таргетинг в статистике выдает разные страны.
Сейчас добью все фантики и на этом закончу, т.к. это уже возвращение к началу своей деятельности, когда только начинал заниматься манимейкерством в сети)
Profisc вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:53
Интересующийся

Кстати, совету всем, у кого есть Баззбаксы( а они есть у всех партнеров), разместить на них рекламу других проектов, в которых Вы участвуете. У меня прошли 2 регистрации в другом проекте по моей ссылке, причем с вложением финансов (регистрации не пустые). Выбирала страны Азии и Северную Америку, 30 секундный просмотр, по 100 просмотров в день.
belochkas вне форума  
Старый 07.05.2013, 22:39

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0

Здрасе! Все не плохо начиналось, но получилась полная ХУЙНЯ!!!!! Деньги проебали, время свое истратил и нервы тоже! Теперь в подобные проекты ни ногой и в др. тоже. Но это был не плохой урок для меня, стал умнее)) Теперь деньги зарабатываю свой головой))
Баннер: {{ slide.title }}
VanEng вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:16
Опции темы