Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,942 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:36
Старый 26.10.2016, 17:11
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,658
КП: 0.107
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Переход на выплату всем партнерам, привлекающим клиентов в ПАММ-счет, а не только тому партнеру, который привлек Управляющего, был осуществлен после получения огромного количества обращений как от действующих, так и потенциальных партнеров. Эта система является нормальной рыночной практикой. Более того, среднемесячная выплата партнерам в Альфа-Форекс в несколько раз превышает аналогичные показатели по рынку. В основном это достигается высоким средним чеком в компании и доверием к бренду Альфа-Групп.
мне без разницы кто и куда обращался, таких партнеров как я вы просто лишили заработка и двухлетних наработок
впрочем, после многочисленных ваших косяков, желания работать с вами нет
fxlionpromo вне форума  
Старый 26.10.2016, 19:34
Любитель

Благодарностей: 77
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
мне без разницы кто и куда обращался, таких партнеров как я вы просто лишили заработка и двухлетних наработок
впрочем, после многочисленных ваших косяков, желания работать с вами нет
Уважаемый, fxlionpromo,

Вы давно работаете с Альфа-Форекс, знаете что компания всегда выполняет свои обязательство перед Вами и Вашими клиентами, а также насколько клиенты доверяют компании с активами около 2 млрд USD. Теперь Вы имеете возможность привлекать клиентов в любой ПАММ, а не только в тот, где Вы привлекли Управляющего. Также имеете возможность привлекать клиентов в уникальный продукт CFD на еврооблигации. Планируем запустить еще и партнерскую программу по конвертации.
alfa-forex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2016, 01:41
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Здравствуйте! Довольна брокером Альфа форекс, быстрый ввод и вывод. Вывод на банковскую карту альфы в среднем 1-2дня
Но Моя проблема с задержкой ордера так и не решена. Торговала примерно полгода на счете 137861. Сейчас создала памм счет 145038 и проблема с задержкой ордера 5-7 секунд оставлась
Vik1s вне форума  
Старый 31.10.2016, 10:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Довольна брокером Альфа форекс, быстрый ввод и вывод. Вывод на банковскую карту альфы в среднем 1-2дня
Но Моя проблема с задержкой ордера так и не решена. Торговала примерно полгода на счете 137861. Сейчас создала памм счет 145038 и проблема с задержкой ордера 5-7 секунд оставлась
Технических сложностей на нашей стороне в исполнении сделок нет. В зависимости от рыночных условий: ликвидности и волатильности скорость исполнения торговых операций может быть где-то быстрей, а в какие-то моменты на порядок ниже. Также рекомендуем проверить качество интернет соединения. Важно, чтобы канал связи был стабильным, без обрывов.
alfa-forex вне форума  
Старый 13.11.2016, 00:32
Интересующийся

Благодарностей: 9

Здравствуйте! С данным брокером работаю не так давно, пока к счастью претензий нет! Также перед открытием счета не поленился прочитал всю тему, и общее впечатление сложилось, что хотя проблемы периодически и возникают, но все решается... пусть и не всегда быстро))) ...и в целом мне кажется что перспектива развития у компании есть.
У представителя Альфа форекс хотел бы узнать, не изменилась ли позиция компании насчет электронных платежных систем (пусть не вебмани, пусть какая либо иная система)? Все же это добавляет удобства в работе клиентам!

Мой ПАММ velessinvest Акция:70% прибыли инвестору
velessinvest вне форума  
Старый 13.11.2016, 11:31
Интересующийся

Благодарностей: 48
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
...
У представителя Альфа форекс хотел бы узнать, не изменилась ли позиция компании насчет электронных платежных систем (пусть не вебмани, пусть какая либо иная система)?..
Уже отвечали не раз...
Цитата:
Сообщение от Альфа-Форекс
Компания не планирует в ближайшее время внедрять эл. платежные системы. На текущий момент это нецелесообразно.
Hochuh вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Уже отвечали не раз...
Да я вкурсе, поэтому и спрашиваю... может позиция все же изменилась?! Время идет, все меняется

velessinvest вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:38
Интересующийся

Благодарностей: 48
КП: 0.072

Цитата:
Да я вкурсе, поэтому и спрашиваю... может позиция все же изменилась?! Время идет, все меняется
Это ответ с этой недели) Вряд-ли в нем под "ближайшее время" подразумевалась неделя или даже месяц
Hochuh вне форума  
Старый 14.11.2016, 17:09
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.340

Цитата:
Здравствуйте! С данным брокером работаю не так давно, пока к счастью претензий нет! Также перед открытием счета не поленился прочитал всю тему, и общее впечатление сложилось, что хотя проблемы периодически и возникают, но все решается... пусть и не всегда быстро))) ...и в целом мне кажется что перспектива развития у компании есть.
У представителя Альфа форекс хотел бы узнать, не изменилась ли позиция компании насчет электронных платежных систем (пусть не вебмани, пусть какая либо иная система)? Все же это добавляет удобства в работе клиентам!
Были у них ВМки, но после перехода на Кипр их убрали. Только недавно тут проговаривали ж планы по ним))
Хотя мне кажется перевод повыгоднее будет
владимир кротович вне форума  
Старый 20.11.2016, 08:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
есть, брокер входит в структуру альфа групп, также в альфа банке в онлайн кабинете доступен прямой перевод в альфа форекс
странно связь с банком у этого брокера есть, а лицензии на брокерскую деятельность от ЦБ нет, разве так можно?
ixxen вне форума  
Старый 20.11.2016, 10:38
Любитель

Благодарностей: 24
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
странно связь с банком у этого брокера есть, а лицензии на брокерскую деятельность от ЦБ нет, разве так можно?
Ещё как можно, если юридический адрес брокера не российский.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума  
Старый 21.11.2016, 17:33
Любитель

Цитата:
юр лица разные, ооо альфа форекс я так понимаю в процессе получения лицензии, где тут не стыковки?
Старый 21.11.2016, 18:50
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Цитата:
эта лицензия цб нафиг не нужна, тк это фикция
тем более учитывая расположение данного брокера
fxlionpromo вне форума  
Старый 24.11.2016, 08:20
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
юр лица разные, ооо альфа форекс я так понимаю в процессе получения лицензии, где тут не стыковки?
в каком они могут быть процессе получения лицензии цб, если альфа-форекс не в юрисдикции РФ, что за не стыковки?
ixxen вне форума  
Старый 24.11.2016, 15:20
Любитель

Цитата:
в каком они могут быть процессе получения лицензии цб, если альфа-форекс не в юрисдикции РФ, что за не стыковки?
а ооо"альфа-форес" в юрисдикции РФ?
Старый 30.11.2016, 13:56
Интересующийся

Не помню обсуждалось в теме или нет, но не планирует ли компания создание все же собственного форума?
Ведь памм система набирает обороты, а коммуникация инвесторов с управляющими затруднена.
На данном форуме, при всей его информативности, наблюдается засилье счетов и информационных партнеров определенной компании и найти счета других брокеров не просто. Реализация в виде сообщений через кабинет брокера мне кажется недостаточной!!!

На мой взгляд нужно подсмотреть как сделано у других лидеров рынка, у fxopen и Альпари, где ветка для обсуждений создается на официальном форуме автоматически при создании памма и основной объем обсуждений происходит именно на оф. форуме.
И это удобнее для всех участников процесса!!!

velessinvest вне форума  
Старый 30.11.2016, 22:31
Интересующийся

Благодарностей: 29
КП: 0.066

Будет ли изменение торговых условий, в частности уменьшение плеча в соответствии с новыми условиями лицензии CySEC?
Вложения
Тип файла: pdf C168-to-CIFs-re-ESMA-CFDs-Q-As-updated_Signed.pdf (751.9 Кб, 5 просмотров)
pythoha вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2016, 02:04
Профессионал

Благодарностей: 480
КП: 0.166

я уж подумал на Канаду метеорит упал, а это опять шпилька на 8000 пипсов нерыночная
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADM1.png
Просмотров: 26
Размер:	18.6 Кб
ID:	173893  
AMALE вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2016, 19:21
Любитель

Цитата:
   Не помню обсуждалось в теме или нет, но не планирует ли компания создание все же собственного форума?
Ведь памм система набирает обороты, а коммуникация инвесторов с управляющими затруднена.
На данном форуме, при всей его информативности, наблюдается засилье счетов и информационных партнеров определенной компании и найти счета других брокеров не просто. Реализация в виде сообщений через кабинет брокера мне кажется недостаточной!!!

На мой взгляд нужно подсмотреть как сделано у других лидеров рынка, у fxopen и Альпари, где ветка для обсуждений создается на официальном форуме автоматически при создании памма и основной объем обсуждений происходит именно на оф. форуме.
И это удобнее для всех участников процесса!!!
В настоящий момент разработка собственного форума Компанией не рассматривается. Для коммуникации Управляющего ПАММ-счета с Инвестором как раз таки и был реализован соответствующий раздел в Личном кабинете. Вполне вероятно, что вопрос о разработке описанного Вами форума может встать в повестку дня в ближайшее время. По крайней мере Ваше пожелание будет направлено на рассмотрение специалистам IT-поддержки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
Будет ли изменение торговых условий, в частности уменьшение плеча в соответствии с новыми условиями лицензии CySEC?
Компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd предоставляет свои услуги на валютном рынке FOREX в строгом соответствии Регулятора CySEC, поэтому любые изменения будут выполнены в полной мере.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 01.12.2016 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2016, 18:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Торговые условия:
Минимальный объём сделки 0,1 лот
Сейчас минимальный объём 0,01 лота.

Цитата:
Представитель на форуме: Нет
Разве юзер alfa-forex не представитель компании?

Цитата:
3. Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]
Пора пометить как [ Заброшена ТС ]

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Теперь Вы имеете возможность привлекать клиентов в любой ПАММ, а не только в тот, где Вы привлекли Управляющего.
Я поддерживаю это решение. ИМХО такая партнёрская система более рациональна и справедлива.

Последний раз редактировалось MegaProfit; 02.12.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
MegaProfit вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:36
Опции темы