MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.10.2016, 06:59
#1061
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Где представитель? Где решение моего тикета?
Представитель вам не поможет. Все на что он способен, это написать "извините за доставленные неудобства. уточните, пожалуйста, номер тикета". После чего представитель уйдет и это никак не ускорит решение вашего вопроса.
Напишите в онлайн чат через сайт и вставьте им хорошенько. Они вроде как могут поставить тикет на ускоренное рассмотрение, если вы покажите им что не шутите ))
Александр Сташук вне форума
Старый 26.10.2016, 12:23
#1062
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Скажите мне, как человеку с улицы,есть ли действительно связь между альфа банком и данным брокером, или только маркетинговый ход?
Сергей Савка вне форума
Старый 26.10.2016, 14:09
#1063
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Скажите мне, как человеку с улицы,есть ли действительно связь между альфа банком и данным брокером, или только маркетинговый ход?
есть, брокер входит в структуру альфа групп, также в альфа банке в онлайн кабинете доступен прямой перевод в альфа форекс
fxlionpromo вне форума
Старый 26.10.2016, 16:54
#1064
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
изменили партнерское соглашение, теперь я вместо 500$ в месяц зарабатываю 5$, я был ориентирован на трейдеров и привлекал их, а теперь в этом нет смысла, до свидания альфа форекс
Переход на выплату всем партнерам, привлекающим клиентов в ПАММ-счет, а не только тому партнеру, который привлек Управляющего, был осуществлен после получения огромного количества обращений как от действующих, так и потенциальных партнеров. Эта система является нормальной рыночной практикой. Более того, среднемесячная выплата партнерам в Альфа-Форекс в несколько раз превышает аналогичные показатели по рынку. В основном это достигается высоким средним чеком в компании и доверием к бренду Альфа-Групп.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Где представитель? Где решение моего тикета?
AFrei,

ответ предоставлен в Личном кабинете обращении 60346. Пожалуйста, ознакомьтесь.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
AFrei (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 17:11
#1065
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Переход на выплату всем партнерам, привлекающим клиентов в ПАММ-счет, а не только тому партнеру, который привлек Управляющего, был осуществлен после получения огромного количества обращений как от действующих, так и потенциальных партнеров. Эта система является нормальной рыночной практикой. Более того, среднемесячная выплата партнерам в Альфа-Форекс в несколько раз превышает аналогичные показатели по рынку. В основном это достигается высоким средним чеком в компании и доверием к бренду Альфа-Групп.
мне без разницы кто и куда обращался, таких партнеров как я вы просто лишили заработка и двухлетних наработок
впрочем, после многочисленных ваших косяков, желания работать с вами нет
fxlionpromo вне форума
Старый 26.10.2016, 19:34
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
мне без разницы кто и куда обращался, таких партнеров как я вы просто лишили заработка и двухлетних наработок
впрочем, после многочисленных ваших косяков, желания работать с вами нет
Уважаемый, fxlionpromo,

Вы давно работаете с Альфа-Форекс, знаете что компания всегда выполняет свои обязательство перед Вами и Вашими клиентами, а также насколько клиенты доверяют компании с активами около 2 млрд USD. Теперь Вы имеете возможность привлекать клиентов в любой ПАММ, а не только в тот, где Вы привлекли Управляющего. Также имеете возможность привлекать клиентов в уникальный продукт CFD на еврооблигации. Планируем запустить еще и партнерскую программу по конвертации.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (26.10.2016)
Старый 27.10.2016, 01:41
#1067
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Здравствуйте! Довольна брокером Альфа форекс, быстрый ввод и вывод. Вывод на банковскую карту альфы в среднем 1-2дня
Но Моя проблема с задержкой ордера так и не решена. Торговала примерно полгода на счете 137861. Сейчас создала памм счет 145038 и проблема с задержкой ордера 5-7 секунд оставлась
Vik1s вне форума
Старый 31.10.2016, 10:32
#1068
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Довольна брокером Альфа форекс, быстрый ввод и вывод. Вывод на банковскую карту альфы в среднем 1-2дня
Но Моя проблема с задержкой ордера так и не решена. Торговала примерно полгода на счете 137861. Сейчас создала памм счет 145038 и проблема с задержкой ордера 5-7 секунд оставлась
Технических сложностей на нашей стороне в исполнении сделок нет. В зависимости от рыночных условий: ликвидности и волатильности скорость исполнения торговых операций может быть где-то быстрей, а в какие-то моменты на порядок ниже. Также рекомендуем проверить качество интернет соединения. Важно, чтобы канал связи был стабильным, без обрывов.
alfa-forex вне форума
Старый 13.11.2016, 00:32
#1069
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Здравствуйте! С данным брокером работаю не так давно, пока к счастью претензий нет! Также перед открытием счета не поленился прочитал всю тему, и общее впечатление сложилось, что хотя проблемы периодически и возникают, но все решается... пусть и не всегда быстро))) ...и в целом мне кажется что перспектива развития у компании есть.
У представителя Альфа форекс хотел бы узнать, не изменилась ли позиция компании насчет электронных платежных систем (пусть не вебмани, пусть какая либо иная система)? Все же это добавляет удобства в работе клиентам!
velessinvest вне форума
Старый 13.11.2016, 11:31
#1070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
...
У представителя Альфа форекс хотел бы узнать, не изменилась ли позиция компании насчет электронных платежных систем (пусть не вебмани, пусть какая либо иная система)?..
Уже отвечали не раз...
Цитата:
Сообщение от Альфа-Форекс
Компания не планирует в ближайшее время внедрять эл. платежные системы. На текущий момент это нецелесообразно.
Hochuh вне форума
Старый 13.11.2016, 14:00
#1071
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Уже отвечали не раз...
Да я вкурсе, поэтому и спрашиваю... может позиция все же изменилась?! Время идет, все меняется
velessinvest вне форума
Старый 13.11.2016, 14:38
#1072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
Да я вкурсе, поэтому и спрашиваю... может позиция все же изменилась?! Время идет, все меняется
Это ответ с этой недели) Вряд-ли в нем под "ближайшее время" подразумевалась неделя или даже месяц
Hochuh вне форума
Старый 14.11.2016, 17:09
#1073
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С данным брокером работаю не так давно, пока к счастью претензий нет! Также перед открытием счета не поленился прочитал всю тему, и общее впечатление сложилось, что хотя проблемы периодически и возникают, но все решается... пусть и не всегда быстро))) ...и в целом мне кажется что перспектива развития у компании есть.
У представителя Альфа форекс хотел бы узнать, не изменилась ли позиция компании насчет электронных платежных систем (пусть не вебмани, пусть какая либо иная система)? Все же это добавляет удобства в работе клиентам!
Были у них ВМки, но после перехода на Кипр их убрали. Только недавно тут проговаривали ж планы по ним))
Хотя мне кажется перевод повыгоднее будет
владимир кротович вне форума
Старый 20.11.2016, 08:41
#1074
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
есть, брокер входит в структуру альфа групп, также в альфа банке в онлайн кабинете доступен прямой перевод в альфа форекс
странно связь с банком у этого брокера есть, а лицензии на брокерскую деятельность от ЦБ нет, разве так можно?
ixxen вне форума
Старый 20.11.2016, 10:38
#1075
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
странно связь с банком у этого брокера есть, а лицензии на брокерскую деятельность от ЦБ нет, разве так можно?
Ещё как можно, если юридический адрес брокера не российский.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 21.11.2016, 17:33
#1076
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
странно связь с банком у этого брокера есть, а лицензии на брокерскую деятельность от ЦБ нет, разве так можно?
юр лица разные, ооо альфа форекс я так понимаю в процессе получения лицензии, где тут не стыковки?
владимир кротович вне форума
Старый 21.11.2016, 18:50
#1077
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
странно связь с банком у этого брокера есть, а лицензии на брокерскую деятельность от ЦБ нет, разве так можно?
эта лицензия цб нафиг не нужна, тк это фикция
тем более учитывая расположение данного брокера
fxlionpromo вне форума
Старый 24.11.2016, 08:20
#1078
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
юр лица разные, ооо альфа форекс я так понимаю в процессе получения лицензии, где тут не стыковки?
в каком они могут быть процессе получения лицензии цб, если альфа-форекс не в юрисдикции РФ, что за не стыковки?
ixxen вне форума
Старый 24.11.2016, 15:20
#1079
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
в каком они могут быть процессе получения лицензии цб, если альфа-форекс не в юрисдикции РФ, что за не стыковки?
а ооо"альфа-форес" в юрисдикции РФ?
владимир кротович вне форума
Старый 30.11.2016, 13:56
#1080
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
АльфаБанк - alfa-forex.ru

** Не помню обсуждалось в теме или нет, но не планирует ли компания создание все же собственного форума?
Ведь памм система набирает обороты, а коммуникация инвесторов с управляющими затруднена.
На данном форуме, при всей его информативности, наблюдается засилье счетов и информационных партнеров определенной компании и найти счета других брокеров не просто. Реализация в виде сообщений через кабинет брокера мне кажется недостаточной!!!

**На мой взгляд нужно подсмотреть как сделано у других лидеров рынка, у fxopen и Альпари, где ветка для обсуждений создается на официальном форуме автоматически при создании памма и основной объем обсуждений происходит именно на оф. форуме.
И это удобнее для всех участников процесса!!!
velessinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35