Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:30
Старый 07.05.2016, 19:02
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.029
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
luckyea777,

основной поток привлекаемых клиентов в Альфа-Форекс происходит по средством "сарафанного радио" и партнерского обслуживания, так как Компания заинтересована именно в долгосрочном сотрудничестве с Клиентом, поэтому агрессивных маркетинговых акций и прочих рекламных кампаний не производится.
А привлечение хороших управляющих?
luckyea777 вне форума  
Старый 09.05.2016, 00:49

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Всем привет!
Скажите, а через вебмани сейчас можно вводить-выводить средства в Альфу?

Баннер: {{ slide.title }}
vagrig вне форума  
Старый 09.05.2016, 11:48

Инвестирую в: Форекс

Всех с праздником Победы. Камень в огород Альфы. Уже 5-ый рабочий день подряд не могут устранить проблему с созданием счета в ЛК. Срок решения тикета - 3 дня. На третий день ответили что все решено- я им написал что так ничего и не работает, в результате опять 3 дня ожидания видимо. Такими отписками можно тогда и бесконечно заниматься Номер ЛК 1091680 тиккет 48386.

airwave вне форума  
Старый 09.05.2016, 23:05
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.340

Цитата:
Сообщение от vagrig Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажите, а через вебмани сейчас можно вводить-выводить средства в Альфу?
нет, сейчас клик остался, ВМ убрали помнится пол года назад примерно

владимир кротович вне форума  
Старый 10.05.2016, 00:13

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
нет, сейчас клик остался, ВМ убрали помнится пол года назад примерно
Ясно, спасибо!

vagrig вне форума  
Старый 10.05.2016, 14:24
Любитель

Благодарностей: 77
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
Всех с праздником Победы. Камень в огород Альфы. Уже 5-ый рабочий день подряд не могут устранить проблему с созданием счета в ЛК. Срок решения тикета - 3 дня. На третий день ответили что все решено- я им написал что так ничего и не работает, в результате опять 3 дня ожидания видимо. Такими отписками можно тогда и бесконечно заниматься Номер ЛК 1091680 тиккет 48386.
airwave,

информация по данной ситуации передана специалистам IT-отдела, о чем также было предоставлено в последнем комментарии обращения 48386. Пожалуйста, ожидайте ответа, ориентировочно, не позднее 12 мая.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 10.05.2016 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума  
Старый 10.05.2016, 22:26
Любитель

Кто нибудь пробовал альфовские инвестиции в один клик? В чем фишка? Насколько удобно и целесообразно?

Старый 10.05.2016, 22:29
Интересующийся

Благодарностей: 18

Здравствуйте!
Прошу обратить внимание на снятое мною видео по торговле в Альфа-форекс новости от Банка Австралии по снижению процентной ставки:
123https:123//youtu.be123/cJmZZNYCyjQ (123 убираем)
Далее хочу сообщить что что все эти сделки и результаты по ним просто исчезли с истории в терминалах.
Прошу подсказать, мне завести отдельную ветку или писать здесь все факты и претензии по данному "кухонному произволу" ?

добавлено через 34 минуты
а вот и ссылочка уже проходит:

Последний раз редактировалось Uladzimir2016; 10.05.2016 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Uladzimir2016 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2016, 00:33
Интересующийся

Благодарностей: 48
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прошу обратить внимание на снятое мною видео по торговле в Альфа-форекс новости от Банка Австралии по снижению процентной ставки:
...
Времени открытия не видно, но если после выхода ставки, то видно по движению цены, что по левым котировкам ордера открыты были. Такое тут не редкость и сделки такие отменяют. Знаем. попадали.

Hochuh вне форума  
Старый 11.05.2016, 01:53
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Времени открытия не видно, но если после выхода ставки, то видно по движению цены, что по левым котировкам ордера открыты были. Такое тут не редкость и сделки такие отменяют. Знаем. попадали.
А что в вашем понимании "левые котировки"? То есть компания в момент выхода новостей транслирует рисованные цены? Так получается? Мне тоже кстати отменили прибыль. Причем с другими брокерами такой проблемы не наблюдается.

Обосновывают "нерыночными котировками", хотя не могут дать четкого обоснования их возникновения. Согласно регламенту альфа-форекс, а конкретно СОГЛАШЕНИЕ О КОНВЕРСИОННЫХ АРБИТРАЖНЫХ СДЕЛКАХ НА УСЛОВИЯХ “MARGIN TRADING” (редакция, действующая, начиная с 19.12.2015) нерыночная котировка означает котировку, появившуюся вследствие:
1. существенного ценового разрыва;
2. возврата цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
3. отсутствия стремительной динамики цены перед появлением такой котировки (выброс цены);
4. отсутствия в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных событий, которые могли оказать значительное влияние на курс инструмента; и/или
5. иных действий или событий, которые оказали значительное влияние на курс инструмента.

Прошу обратить внимание на пункт 4. Здесь наблюдается полное противоречие, так как в этот момент ПРИСУТСТВОВАЛО макроэкономические событие, что и вызвало такое резкое изменение цены.

lerafx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2016, 01:55
Интересующийся

И что это за "левые котировки"? А зачем они мне нужны? Я то торговать собирался нормальными, и почему я это не могу сделать? А может не котировки "левые" а брокер стал "левый"?

добавлено через 4 минуты
Вы ещё на спреды посмотрите! по бид-аск они 2 пп, а по индикатору они 4 пп . А кто это так подворовывает скрыто?

Последний раз редактировалось Uladzimir2016; 11.05.2016 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Uladzimir2016 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2016, 12:02
Интересующийся

КП: 0.003

Цитата:
Кто нибудь пробовал альфовские инвестиции в один клик? В чем фишка? Насколько удобно и целесообразно?
Ты про торговлю бондами из ЛК?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lerafx Посмотреть сообщение
А что в вашем понимании "левые котировки"? То есть компания в момент выхода новостей транслирует рисованные цены? Так получается? Мне тоже кстати отменили прибыль. Причем с другими брокерами такой проблемы не наблюдается.

Обосновывают "нерыночными котировками", хотя не могут дать четкого обоснования их возникновения. Согласно регламенту альфа-форекс, а конкретно СОГЛАШЕНИЕ О КОНВЕРСИОННЫХ АРБИТРАЖНЫХ СДЕЛКАХ НА УСЛОВИЯХ “MARGIN TRADING” (редакция, действующая, начиная с 19.12.2015) нерыночная котировка означает котировку, появившуюся вследствие:
2. возврата цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
3. отсутствия стремительной динамики цены перед появлением такой котировки (выброс цены);
4. отсутствия в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных событий, которые могли оказать значительное влияние на курс инструмента; и/или
5. иных действий или событий, которые оказали значительное влияние на курс инструмента.

Прошу обратить внимание на пункт 4. Здесь наблюдается полное противоречие, так как в этот момент ПРИСУТСТВОВАЛО макроэкономические событие, что и вызвало такое резкое изменение цены.
Так в момент когда новости выходят, как раз и имеет место быть пункт 5, оттуда и появляются "нерыночные цены"

Последний раз редактировалось Иван Беспалов; 11.05.2016 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Иван Беспалов вне форума  
Старый 11.05.2016, 13:39
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
Так в момент когда новости выходят, как раз и имеет место быть пункт 5, оттуда и появляются "нерыночные цены"
Тогда пусть объяснят, что за "иные" действия вызвали нерыночные котировки. Я здесь четко вижу наличие макроэкономического события (пункт 4), которое вызвало резкое движение (то есть именно в этот момент, а не на ровном месте цена упала на 100+ пунктов).

И вообще, несложно поискать в гугле примеры нерыночных котировок. Можно уведить, что это шпили "на ровном месте". А здесь котировки совпадают с десятком других брокеров.

lerafx вне форума  
Старый 11.05.2016, 18:14
Любитель

Цитата:
И что это за "левые котировки"? А зачем они мне нужны? Я то торговать собирался нормальными, и почему я это не могу сделать? А может не котировки "левые" а брокер стал "левый"?
Если на форексе торгуете давно, то должны знать что такое нерыночные котировки, если недавно, поздравляю - вы с ними как я понял познакомились. Бывают они у всех брокеров, будь-то альфа, омега или кто-либо другой. Возникают из-за самой нерыночной сути форекса. Так как брокеры берут котировки с разных источников, объединяют их у себя, и соответственно случаются нештатные ситуации, когда эти самые "левые" котировки попадают. От них можно защититься - не торгуя на форекса, такие дела

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
Ты про торговлю бондами из ЛК?
Да из ЛК. С бондами я так понимаю все ясно, они уже давно существуют. Именно насколько имеет смысл терминал не использовать?

Последний раз редактировалось владимир кротович; 11.05.2016 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2016, 18:21
Интересующийся

Объясните мне почему Альфа-форекс имеет право обозвать сделки "нерыночными котировками" и полностью удалить их, но при этом не несёт ответственности за непредоставленную возможность клиенту торговать нормальными "рыночными котировками" ?
Как чётко видно на записи, связь с брокером не обрывалась, кто виноват в подмене котировок если на это пытается сослаться брокер?

Uladzimir2016 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2016, 19:04
Любитель

Благодарностей: 77
КП: 0.046

Цитата:
Здравствуйте!
123https:123//youtu.be123/cJmZZNYCyjQ (123 убираем)
Далее хочу сообщить что что все эти сделки и результаты по ним просто исчезли с истории в терминалах.
Прошу подсказать, мне завести отдельную ветку или писать здесь все факты и претензии по данному "кухонному произволу" ?
Просим Вас указать номер претензии, что бы дать комментарии по вашей ситуации

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lerafx Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось alfa-forex; 11.05.2016 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума  
Старый 11.05.2016, 19:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Номер претензии 48438.

lerafx вне форума  
Старый 11.05.2016, 19:57
Интересующийся

ПРЕТЕНЗИЯ № 48536

Последний раз редактировалось Uladzimir2016; 11.05.2016 в 20:22.
Uladzimir2016 вне форума  
Старый 11.05.2016, 22:54
Интересующийся

Цитата:
Я пробовал давно, альфовский бонд брал полгода где-то продержал. Доходность по инструменту не получил. Только на свопах прокатился вверх. В итоге где-то 8% доходности вышло. Не супер, но выше процента банковского

pixels вне форума  
Старый 12.05.2016, 11:51
Любитель

Цитата:
Сообщение от pixels Посмотреть сообщение
Я пробовал давно, альфовский бонд брал полгода где-то продержал. Доходность по инструменту не получил. Только на свопах прокатился вверх. В итоге где-то 8% доходности вышло. Не супер, но выше процента банковского
Ну тут конечно важно правильный момент выбрать входа и выхода, по сути все равно это трейдинг. Просто не пойму в чем прикол из ЛК ими торговать, а не из терминала?

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Объясните мне почему Альфа-форекс имеет право обозвать сделки "нерыночными котировками" и полностью удалить их, но при этом не несёт ответственности за непредоставленную возможность клиенту торговать нормальными "рыночными котировками" ?
Как чётко видно на записи, связь с брокером не обрывалась, кто виноват в подмене котировок если на это пытается сослаться брокер?
Вы выше на пост прочитайте, там я написал вам что такое нерыночные котировки. Читайте внимательно регламент с которым соглашаетесь, там все написано.

Последний раз редактировалось владимир кротович; 12.05.2016 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:30
Опции темы