MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2008, 00:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Заработок на размещении своих видеороликов

Всем привет! Хочу поделится с Вами информацией, за которую не требую ничего в замен. Я прошел немалый путь, что б начать зарабатывать нормальные денежки в интернете. Но нашел, а теперь и Вам советую.
Суть заработка: размещаем прикольное видео на сайте. Впоследствии при каждом просмотре Вашего видео другими пользователями, вы получаете деньги.
Что требуется от Вас: видеоролики для размещения. Регистрация в Web Maney и R кошелёк.
Нет ничего сложного в заработке в интернете, главное найти его.
Все кого заинтересовало моё предложение, пишите здесь. Я помогу Вам на первых парах.
denzhuk вне форума
Старый 05.03.2008, 17:44
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
давай попробуем
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 05.03.2008, 19:56
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Что же это за сайт такой, где деньги халявные плотют? Заинтересовало, а можна поподробней!!!
kansler вне форума
Старый 06.03.2008, 01:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
На этом сайте всё просто и понятно, но если что - помогу!!!
Я много времени потратил на то, чтобы научится зарабатывать в интернете. Как и все наверное, начинал с копеечных заработков. Но как говорится, кто ищет, тот всегда нейдёт. И я нашел! https://weblainer.ru/
Я и сам такой же как и вы, размещаю на этом сайте свои видеоролики. Друзья снимут на телефон, или сам. В том то весь и прикол, что не нужно очень качественное видео туда заливать, можна любительское. Главное что б прикольное, что б люди смотрели и денежки в кошель бежали ровненько. Сами ведь вы часто заходите посмотреть на сайте видео, или приколы?
Есть вопросы пишите мне!
denzhuk вне форума
Старый 06.03.2008, 07:58
#5
www
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
а сколько за день можно зарабатывать?
ну и сколько ты заработал?
www вне форума
Старый 06.03.2008, 13:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от www Посмотреть сообщение
а сколько за день можно зарабатывать?
ну и сколько ты заработал?
Понятное дело, что Вас интересует оплата. Отвечаю: минимальная сума за просмотр 10 копеек, минимальная сума для выплаты это 500 рублей. Вопросов нет, это не мало. Но реально. За один день Вы столько не заработаете, но прикиньте сами. Каждый день размещаете по 10 роликов на протяжении 5 дней. Если ролики интересные публике, тоесть на популярные темы (это я тоже могу выдать по секрету ), значит их смотрят, из этого выходит что и вы получаете свои заработанные. И так каждый день. Там есть акции, рубрики, всё легко и доступно.
Я свои первых 500 рубликов уже снял, потому и вам советую. Проверь сам и подскажи другому!!!!
denzhuk вне форума
Старый 06.03.2008, 14:12
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от denzhuk Посмотреть сообщение
Понятное дело, что Вас интересует оплата. Отвечаю: минимальная сума за просмотр 10 копеек, минимальная сума для выплаты это 500 рублей. Вопросов нет, это не мало. Но реально. За один день Вы столько не заработаете, но прикиньте сами. Каждый день размещаете по 10 роликов на протяжении 5 дней. Если ролики интересные публике, тоесть на популярные темы (это я тоже могу выдать по секрету ), значит их смотрят, из этого выходит что и вы получаете свои заработанные. И так каждый день. Там есть акции, рубрики, всё легко и доступно.
Я свои первых 500 рубликов уже снял, потому и вам советую. Проверь сам и подскажи другому!!!!
Без проблем! Можно скрин выплаты?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.03.2008, 14:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
А меня интересует вопрос, а кто выплачивает? ведь за просмотр ничего не требуют.. от куда деньги? Просто сайт раскручивают? тогда это скорее всего на какое то время, не так ли?
__________________
Mazya вне форума
Старый 06.03.2008, 17:46
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
А меня интересует вопрос, а кто выплачивает? ведь за просмотр ничего не требуют.. от куда деньги? Просто сайт раскручивают? тогда это скорее всего на какое то время, не так ли?

Они ничего не платят!
Есть такой сайт https://moneyup.ru, который связян с этим и другими сайтами просмотра видео. А они ставят перед роликом рекламу в течении 10 сек и за это платят деньги Вам.
Подробнее о сервисе здесь
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.03.2008, 02:48
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Зарегился все норма, но я так понял что лучше добавлять не большого размера файлы. потому что может у кого не безлимит кто будет просматривать, а потому меньше чел твой файл посмотрят, поделись опытом.
kosya вне форума
Старый 07.03.2008, 02:52
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
?

И сколько платят?
baj79 вне форума
Старый 07.03.2008, 19:13
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от baj79 Посмотреть сообщение
И сколько платят?
О том сколько платят написано на предыдущей странице этой темы! Прочитай пожалуйста, что б не повторятся!

Видео можна заливать любого размера, правда есть ограничения заливки в месяц, но и его можна снять. А вобще для потребителей не всегда играет роль какого размера видео смотреть, главное с умом подобрать рубрику, ну и конечно что б видео было прикольное!!!
denzhuk вне форума
Старый 07.03.2008, 23:08
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Я вобще не понимаю. Ролики добавляю и нифига не считаю. Один ролик уже 127 человек просмотрели и толку. Залил 30 роликов, баланс 3.10. Мда... прямо не знаю. Может не то делаю
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 08.03.2008, 00:38
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Залил 30 роликов, баланс 3.10.
Рублей?!!!... Если да, то не фиг с этой конторой шариться. Зря угробленнное время и траффик. На тупом ТАК.ру за пару кликов такие деньжата зарабатываются.
__________________
sensei вне форума
Старый 08.03.2008, 00:43
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Рублей?!!!... Если да, то не фиг с этой конторой шариться. Зря угробленнное время и траффик. На тупом ТАК.ру за пару кликов такие деньжата зарабатываются.
рублей. Они походу обманывают! ешё 10 роликов загрузил и сумма не измениласт, а просмотры есть! Бросаю их
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
sensei (08.03.2008)
Старый 09.03.2008, 21:15
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
рублей. Они походу обманывают! ешё 10 роликов загрузил и сумма не измениласт, а просмотры есть! Бросаю их
Прошу Вас не спешить и не делать поспешных выводов платят всем и нареканий никогда небыло, может быть задержка, но никак не обман. Репутация превыше всего!!!
По поводу оплаты в рублях, Вам кажется, что 10 копеек за просмотр это мало? Я нашел подобные сайты где платят в четыре раза меньше и залив, например за сегодня равен нулю. Вот так не заработаешь!!!
Не спешите публиковать антирекламу сайта, я уверен, что даже если вы откажетесь сотрудничать с ним и через недельки две проверите состояние Вашего счёта, то будете приятно удивлены!!!
Сейчас Вас не переубедить, но надеюсь что потом Вы оставите положительные отзывы, что б перечеркнуть негатив.
denzhuk вне форума
Старый 10.03.2008, 01:43
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Хочу поделиться. Уже разместил около 30 видео и начали капать деньги, уже около 30 рублей, так это только за несколько дней, а почему у тебя не считает не пойму.-(


Кстати спасибки что подсказал
kosya вне форума
Старый 10.03.2008, 12:34
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от denzhuk Посмотреть сообщение
Прошу Вас не спешить и не делать поспешных выводов платят всем и нареканий никогда небыло, может быть задержка, но никак не обман. Репутация превыше всего!!!
По поводу оплаты в рублях, Вам кажется, что 10 копеек за просмотр это мало? Я нашел подобные сайты где платят в четыре раза меньше и залив, например за сегодня равен нулю. Вот так не заработаешь!!!
Не спешите публиковать антирекламу сайта, я уверен, что даже если вы откажетесь сотрудничать с ним и через недельки две проверите состояние Вашего счёта, то будете приятно удивлены!!!
Сейчас Вас не переубедить, но надеюсь что потом Вы оставите положительные отзывы, что б перечеркнуть негатив.
Мне тоже не понятно почему. Загрузка... Всё нормально, прописываю теги и что самое важно я вижу что ролики смотрят. Например ролик просмотрен 127 раз. ничего не засчитано! Никакой эротики я не использую и притивозаконных методов. Не могу понять
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 10.03.2008, 21:12
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Мне тоже не понятно почему. Загрузка... Всё нормально, прописываю теги и что самое важно я вижу что ролики смотрят. Например ролик просмотрен 127 раз. ничего не засчитано! Никакой эротики я не использую и притивозаконных методов. Не могу понять
Завта утром я смогу связаться с админом и узнаю в чом причина, но уверяю Вас что всё будет в порядке. Обмана быть не может.
Может с системой что-то, завтра всё выясним!!!!
Оставте мне в ЛС логин под которым рега на сайте.
denzhuk вне форума
Старый 12.03.2008, 20:58
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от denzhuk Посмотреть сообщение
Завта утром я смогу связаться с админом и узнаю в чом причина, но уверяю Вас что всё будет в порядке. Обмана быть не может.
Может с системой что-то, завтра всё выясним!!!!
Оставте мне в ЛС логин под которым рега на сайте.
ООО. Наконец-то пересчитало. Спасибо. Немного подбодрило меня как я узнал, что наконец-то начало увеличиться цифра! Автору спасибо

И ещё маленький вопрос автору!
Загрузил ролик. За сутки 507 просмотров с сайта, а в мони ап НИОДНОГО!!! Может они через время пересчитают?
П.С.Поддержка включена в мониап
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 14.03.2008 в 17:38.
Илья Юрьевич вне форума
Метки
заработок на видеороликах, размещение видеороликов, файлообменники
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход