MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Результаты опроса: Чемпион Росcии?
Cпартак Москва 7 35.00%
ЦСКА 3 15.00%
ЗЕНИТ 8 40.00%
ЛОКОМОТИВ 0 0%
ЛЮБОЙ ДРУГОЙ 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.03.2008, 23:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Чем. России по футболу !!! Хотелось бы узнать Ваше мнение кто станет чемпионом и сможет ли кто-то еще кроме Цска, Спартака и Зенита побороться за чемпионство? Предлогаю также здесь делиться трансферными новостями российских клубов!!!

Ребров в Рубине !!!! Говорят подписал контракт на два года с зарплатой 3,5 миллиона у.е в год!!! Не хило, решил на старость подзаработать!!!

Последний раз редактировалось kostik1982; 16.03.2008 в 02:30.
kostik1982 вне форума
Старый 10.03.2008, 03:15
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Надеюсь что Спартак не упустит опять чемпионство!!!
Москва будет бороться за чемп или хотя бы попасть в уефа
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 10.03.2008, 19:12
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от kostik1982 Посмотреть сообщение
Ребров в Рубине !!!! Говорят подписал контракт на два года с зарплатой 3,5 миллиона у.е в год!!! Не хило, решил на старость подзаработать!!!
Как фан киевского Динамо,могу сказать:"Слава богу!".
А Шацких Рубину не надо?
__________________
....

Последний раз редактировалось olmis; 10.03.2008 в 19:16.
olmis вне форума
Старый 11.03.2008, 00:43
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
Как фан киевского Динамо,могу сказать:"Слава богу!".
А Шацких Рубину не надо?
Согласен, Ребров уже давно не тот и зачем он так срочно Рубину понадобился еще заплатили компенсацию лимон баксов за то , чтобы он приехал на 3 месяца раньше !!!
kostik1982 вне форума
Старый 14.03.2008, 05:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
К сожалению в этом году матчи чемпионата России будут показывать только на платной платформе НТВ+ !!! Простому же зрителю будет доступен только один матч из тура на канале ОРТ!!! На Украине будет выборочно показывать канал МЕГАСПОРТ , доступный также владельцам спутниковых тарелок !!! МЕГАСПОРТ- спутник АMOS частота 10722 H 27500 !!!
kostik1982 вне форума
Старый 14.03.2008, 14:03
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Сегодня терек играет я думаю будет ничья
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 14.03.2008, 14:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Красно-белые зарешают вновь !
tretyak вне форума
Старый 14.03.2008, 21:02
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от kostik1982 Посмотреть сообщение
К сожалению в этом году матчи чемпионата России будут показывать только на платной платформе НТВ+ !!! Простому же зрителю будет доступен только один матч из тура на канале ОРТ!!! На Украине будет выборочно показывать канал МЕГАСПОРТ , доступный также владельцам спутниковых тарелок !!! МЕГАСПОРТ- спутник АMOS частота 10722 H 27500 !!!
kostik1982, такое ощущение, что у вас повышенные уровень возбуждения и эмоциональности? В каждом сообщении, после каждого предложения - более 3-ех восклицательных знаков. Это вы так свою конкретику каждого предложения хотите выделить? Или я тогда не понимаю, зачем так возбужденно писать на форуме.
P.S. Не сочтите это за упрек - обычный вопрос, стало просто интересно
P.P.S. Сорри за офтоп.
vlastelin вне форума
Старый 16.03.2008, 02:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
kostik1982, такое ощущение, что у вас повышенные уровень возбуждения и эмоциональности? В каждом сообщении, после каждого предложения - более 3-ех восклицательных знаков. Это вы так свою конкретику каждого предложения хотите выделить? Или я тогда не понимаю, зачем так возбужденно писать на форуме.
P.S. Не сочтите это за упрек - обычный вопрос, стало просто интересно
P.P.S. Сорри за офтоп.
Да, vlastelin ты не понимаешь , зачем я так возбужденно пишу на форуме!!! И вообще это не твое дело, я ведь не задаю тебе глупых вопросов типа почему у тебя такой ник и т.д тем более не по теме , если ты забыл это тема про чемпионат России по футболу, а не про то, как кто пишет сообщения!!!!!!!
kostik1982 вне форума
Старый 16.03.2008, 02:55
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
"Зенит" – "Спартак" МоскваНачало матча: 16:00 Судейская бригада: Главный судья: Александр Гвардис (Калининград); Помощники судьи: Валерий Булыгин (Волгоград), Владимир Степанищев (Воронеж); Инспектор матча: Александр Савкин (Балашаха). Стадион: БСА "Петровский" (Санкт-Петербург). Не нужно долго думать, чтобы среди всех игр первого тура выбрать центральную. Питерцы в этом сезоне уже провели пять официальных встреч. Четыре из них - в рамках Кубка УЕФА, одна – матч за Суперкубок России. Начали подопечные Дика Адвокаата с Испании, где в рамках 1/16 финала встречались с "Вильярреалом". Первый матч питерцы играли у себя дома, где, показав вполне неплохую игру, особенно в первом тайме, добились минимальной победы. Благодаря единственному мячу, забитому Павлом Погребняком, "Зенит" имел перед ответным матчем небольшую фору. В Испании так просто не получилось, несмотря на то, что Павел Погребняк и там смог отличиться, забив первый гол в матче, питерцы доигрывали встречу на зубах. Два удаления едва не лишили команду Дика Адвокаата путёвки в 1/8. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Несмотря на поражение, питерцы преодолели испанский барьер и вышли на "Марсель". Встречу с французским клубом футболисты с берегов Невы в актив себе записать не могут. Большие проблемы в обороне, низкий уровень физподготовки и как итог – поражение на выезде 1:3. Зато у себя дома силами Андрея Аршавина и Павла Погребняка, который стал лучшим в ответном матче и забил два мяча – "Зенит" добился нужного результата и вышел в 1/4 финала Кубка УЕФА. Между тем сине-бело-голубые 9-го марта провели трудный матч против московского "Локомотива", завершившийся победой питерской команды – 2:1. Теперь о трансферной политике. В стан команды с берегов Невы влились следующие игроки: хорошо зарекомендовавший себя Файзулин, запомнившийся уже нам по ответной игре против "Марселя", из "Спартака-Нальчик", а так же Роман Широков, подписавший с питерцами контракт на правах свободного агента, забивший в сезоне 2007 года – 7 мячей в 27 матчах за подмосковные "Химки". И, конечно же, Томаш Губочан, перешедший в клуб из словацкой "Жилины". Что касается потерь, то клуб покинули: Шкртел, ушедший в "Ливерпуль", Спивак, отправившийся помогать "Ростову", Хаген отправился в "Уиган", а Максимов в "Шинник". "Спартак" своими достижениями в Кубке УЕФА похвастаться не может, в 1/16 по сумме двух матчей москвичи уступили "Марселю" – 2:3 и были вынуждены проститься с турниром. Чуть ранее подопечные Черчесова неудачно выступили в рамках Кубка Первого канала, но там, как объяснило позже руководство красно-белых, никаких глобальных задач не ставилось. Все игры рассматривались не более, чем товарищеские. Трансферная политика москвичей в этом году не была проведена с большим размахом. По крайней мере, если прислушаться к многочисленным мнениям болельщиков, то они ждали как минимум два, а то и три громких приобретения. Но всё же дело далеко не в громких фамилиях, а в игре, которую показывают футболисты. Так уже по первым играм стало понятно, что не зря свой хлеб в московской команде ест Александр Павленко, вновь в клубе оказался и Олег Динеев. Отметим, что футболисты набрали нужный опыт в матчах за "Шинник" (футболисты играли в ярославской команде на правах аренды) и уже готовы помочь многократному чемпиону России. Приличной сделкой выглядит и переход Малика Фатхи из берлинской "Герты". Проблема в защите у "Спартака" наметилась уже давно, и Фатхи призван помочь команде именно в этой линии. В нынешнем сезоне в составе "Герты" игрок пропустил только один матч – это позволяет надеяться, что и красно-белым он сможет помочь. Приобретение Кристиана Майданы оставило двоякое впечатление. Игрок аргентинского "Банфилда" до сих пор не адаптировался в команде, не смог он найти и свою игру, хотя некоторые отрезки проводит на хорошем среднем уровне. Интересной покупкой выглядит и Сослан Джанаев - кто наблюдал игры КАМАЗа из Набережных Челнов - с нами согласится. Вот собственно и все ключевые пополнения в стане красно-белых. Обе команды в нынешнем сезоне ставят перед собой только одну задачу – добиться первого места в турнирной таблице. Сможет ли "Зенит" выдержать борьбу на два фронта, сможет ли "Спартак" пройти весь чемпионат без кризиса? Вот самые интересные вопросы. Ну и главный вопрос: Кто окажется сильнее? "Зенит", выступающий на родном стадионе, или "Спартак", удачно выступающий во встречах с питерской командой. И, естественно, не обойдём статистику личных встреч. Между собой "Зенит" и московский "Спартак" встречались 26 раз. Причём питерская команда не может обыграть с 2004 года. В 13 матчах победу одерживали красно-белые, сине-бело-голубые триумфаторами выходили в 8 матчах. 5 встреч завершились вничью, причём, счёт в них фиксировался либо 0:0 (два раза), либо 1:1 (3 раза). Разница мячей в пользу москвичей – 42:31. В прошлом году спартаковцы победили "Зенит" оба раза со счётом 3:1. Прямая трансляция матча на канале Мегаспорт в 15-00 по Киеву !!!
kostik1982 вне форума
Старый 17.03.2008, 19:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Премьер-Лига.
1-й тур.
"Терек" – "Крылья Советов" 0:3
ЦСКА – "Шинник" 1:1
"Химки" – "Амкар" 0:3
"Спартак-Нальчик" – "Сатурн" 2:1
"Луч-Энергия" – "Москва" 1:1
"Томь" – "Динамо" 0:0
"Зенит" – "Спартак" М 0:0
"Локомотив" – "Рубин" 0:1
kostik1982 вне форума
Старый 18.03.2008, 01:39
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Рубин порадовал. Отличный дог зашел
vlastelin вне форума
Старый 18.03.2008, 13:05
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Рубие щас чемпионом еще станет они усилились сильно
Maverick вне форума
Старый 18.03.2008, 21:34
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Рубин порадовал. Отличный дог зашел
Cогласен, рубин порадовал и удивил. Хорошая команда подобралась, особенно нападение Семак,Ребров,Милошевич !!!
kostik1982 вне форума
Старый 19.03.2008, 21:29
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Рубин порадовал. Отличный дог зашел
какой ещё дог?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 20.03.2008, 13:04
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
какой ещё дог?
Ты ж вроде как инвестируешь в Букмекерские конторы, тема своя имеется, где ты ставки регулярно вкладываешь, и не знаешь что такое дог?
vlastelin вне форума
Старый 20.03.2008, 14:30
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Ты ж вроде как инвестируешь в Букмекерские конторы, тема своя имеется, где ты ставки регулярно вкладываешь, и не знаешь что такое дог?
знаю конечно, но ни какого договорного матча с локо и рябином не было!
Знаю что томь динамо договорились на 0-0
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 20.03.2008, 14:55
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Сам болею за спартак .
Но думаю Зенит с такой игрой как он показал возьмет чемпиона .
__________________
Есть ставка на сегодня !!!
ICQ- 393983161 Удачи всем в игре !!!
Благодорить сюда Z411558655373, R253595633771
:zzz-hugs:
@Dmitrii@ вне форума
Старый 20.03.2008, 15:29
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от @Dmitrii@ Посмотреть сообщение
Сам болею за спартак .
Но думаю Зенит с такой игрой как он показал возьмет чемпиона .
мы ему не дадим
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 20.03.2008, 18:28
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
знаю конечно, но ни какого договорного матча с локо и рябином не было!
Знаю что томь динамо договорились на 0-0
Уух... меня рвануло ))))))
Все ясно. Ставки для вас - всего лишь игра. А для кого-то - это жизнь
Дог - это аутсайдер, от английского - "underdog".
А договорняк называют "инсайд" (т.е. есть инфа по матчу), или просто "договорняк".
Еще: фаворита называют "фонарь" и т.д.

Вообщем, эти выражения употребляют того круга лица, которые зарабатывает на ставках и живут этим, а не как обычные попаны выиграть на пиво.
vlastelin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход