Консервативный - masho - (Fx-Trend) - Архив: Инвестирование в ПАММ-счета | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:52
Старый 25.09.2012, 11:59
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8
УГ: 0
КП: 0.148
Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Доверительное управление на Форексе давно меня волнует. Кто читает мой сайт знают, что весьма неплохие дивиденты приносит мне сетка собственных сайтов, на которых я продаю размещение статей и ссылок. В принципе, к значительному финансовому результату по сайтовому бизнесу я шла где-то пол года. Быстро? Наверное. Секрет прост, все что зарабатывала, я инвестировала в покупку новых сайтов (вначале у меня было всего лишь три сайта). Такой круговорот денег в природе привел к тому, что теперь я с сайтов в месяц получаю столько дохода, сколько обычный житель моего города зарабатывает в год. Но все же последнее время сайты поднадоели и все больше меня тянет в пассивное инвестирование. Всякие ПАММ, Форекс, инвестиционные фонды, и другое доверительное управление, где вложил деньги и спокойно получаешь дивиденты на уровне 70-120% в год, не мучаясь сайтовыми вопросами ( из серии - почему сайт не берут в Гогетлинкс? Почему за ап Яндекса выпало 500 страниц с индекса? Что за вонючка взломала сайты и навесила ссылок на голые с..си-п..си? Пропал без вести рерайтер, когда срочно нужен? И т.д.) В общем, именно поэтому я начинаю новый эксперимент - вкладываю 6000 дол. в ПАММ на Форекс Тренде и прочие системы. Здесь речь пойдет о 3000 дол. в ПАММ-счета на Fx-Trend.

Veronika ( Форекс Тренд)
1000 дол.

Galaxy ( Форекс Тренд)
1000 дол.

Sven ( Форекс Тренд)
1000 дол.

Как я писала в прошлых обзорах, весной я весьма из неплохо увеличила в ПАММ-счетах вложенные деньги. Но потом возникла срочная необходимость в наличке, и почти все оттуда вывела. Теперь завожу деньги туда снова, руководствуясь консервативным принципом. Почему именно так? Иногда я вспоминаю сюжет в фильме "Назад в будущее-2". Когда антигерой попадает в будущее, и ворует книжечку по спортивным событиям за последние 50 лет. По итогу, передав в прошлом себе молодому эту книжечку, он начинает очень удачно делать спортивные ставки и становится очень быстро миллиардером. Вот и я хотела бы такую книжечку по агрессивным управляющим на Форекс Тренде. Тогда бы и я, зная когда в кого вводить и выводить деньги, уже через год бы заработала свыше 500% и уехала б жить на Мальдивы. Но, увы, спрогнозировать агрессоров сложно, так что лучше я останусь без 10% в неделю с перспективой потерять все в любой момент. Мне милее стабильные и спокойные 5-8% в месяц у консервативных управляющих. Ниже вы видите, как я распределила свой инвестиционный портфель по доверительному управлению на Форекс Тренде.

На картинке не видно Galaxy"]Galaxy[/URL], так как он в ПАММ 2.0. и его картинку я не выкладывала. Самый прибыльный из этой компании Sven, можно рассчитывать на 6-8% прибыльности в месяц. У Вероники я выбрала самый консервативный ПАММ. Ну а самый надежный это Гелекси, не одной просадки за полтора года.

Более подробный отчет по вложениям в ПАММ-счета и остальные системы (куда были инвестированы оставшиеся $3000) на сайте.
masho вне форума  
Старый 25.09.2012, 18:53
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 611
КП: 0.000
Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Вот и я хотела бы такую книжечку по агрессивным управляющим на Форекс Тренде.
А я бы хотел такую книжечку с котировками, хотябы по одной валютной паре на форекс
satellite72 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
iDimas (21.10.2012), masho (26.09.2012)
Старый 25.09.2012, 21:57
Любитель

Благодарностей: 66

masho - Удачи в инвестировании
DIPRIZ вне форума  
Сказали спасибо:
masho (26.09.2012)
Старый 09.10.2012, 11:23
Интересующийся

Автор темы Re: Консервативный - masho - (Fx-Trend)

Пару недель назад был начат мой эксперимент по инвестиции 6000 дол. в доверительное управление - 3000 дол. в ПАММ на Форекс Тренде и еще 3000 в другие системы. Вообще, сама идея доверительной инвестиции очень мне нравится. Ничто так не греет душу, как пассивная, не зависящая от тебя прибыль. Захожу раз в 2-4 дня на свои счета и любуюсь, как количество денежек заметно растет.
Итак, как выглядит ситуация сейчас ( и доходы, и пересмотр портфеля на начальном этапе):

Инвестиция в кого

Сколько денег было на 24 сентября-1 октября, дол

Сколько денег стало на 6 октября, дол

Плюс или минус за период, дол

Sven (Форекс Тренд)

1000

1025,35

+25,35

Вероника (Форекс Тренд)

1000

1026,13

+26,13

Гелекси (Форекс Тренд)

1000

1017,26

+17,26

Как мы видим, пока (с учетом других систем, кроме Форекс-тренда) я в плюсе на 123 доллара, и всего в моем инвестиционном портфеле уже не 6019дол., а 6142 дол. Неплохая прибавка, не правда ли?
Инвестиции в Форекс Тренд ( Вероника, Гелекси, Свен) за 2 недели принесли мне почти 69 дол. и сейчас там в сумме уже 3068,74дол. На скринах ниже все это отображено (на проценты не обращайте внимания, так как я в этих людей и раньше вкладывала, до эксперимента)

Следите за экспериментом по вложению 6000дол. в доверительное управление и дальше! Новый отчет будет через неделю.

Более подробный отчет читайте тут.

Последний раз редактировалось nlobp; 21.10.2012 в 12:11. Причина: Запрещено упоминать хайпы!
masho вне форума  
Сказали спасибо:
Mosso (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 20:33
Заблокированный

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5

Небольшой совет: masho, пишете также % дохода. Так будет нагляднее.
Баннер: {{ slide.title }}
Mosso вне форума  
Сказали спасибо:
masho (10.10.2012)
Старый 13.10.2012, 01:55
Заблокированный

Благодарностей: 2,044

Цитата:
Захожу раз в 2-4 дня на свои счета и любуюсь, как количество денежек заметно растет.
Вот когда эти деньги будут у вас на руках, тогда и будете радоваться
Liquidator вне форума  
Старый 13.10.2012, 11:15
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 677
КП: 0.143

Да, на этой недели 30% Вашего портфеля на Тренде просели благодаря Свену. Мне кажется можно больше диверсифицировать риски.
bobr13 вне форума  
Старый 13.10.2012, 12:39
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6,883
КП: 0.452

Цитата:
Самый прибыльный из этой компании Sven, можно рассчитывать на 6-8% прибыльности в месяц.
Sven не является консерватором, отдавать ему достаточно большой процент портфеля было конечно опрометчиво.
neva2012 вне форума  
Старый 13.10.2012, 13:36
Профессионал

Благодарностей: 547
КП: 0.448

Опрометчиво вкладывать только в трех управляющих. Мне кажется нужна большая диверсификация рисков. Имхо.
Sharker вне форума  
Старый 20.10.2012, 21:47
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Опрометчиво вкладывать только в трех управляющих. Мне кажется нужна большая диверсификация рисков. Имхо.
Ну я ведь вкладывала не только в FX-trend, но и в несколько других проектов, про которые написано в полном варианте статьи.

Уважаемые читатели, сейчас я выкладываю отчет за третью (прошлую) неделю, который по ряду причин не смогла предоставить на прошлых выходных. Отчет за эту будет завтра-послезавтра.

Эксперимент по инвестиции 6000 дол. в доверительное управление продолжается. Третья неделя выдалась не самой лучшей – один из трейдеров на Форекс Тренде заметно подпортил ситуацию. Конечно, я понимаю, что у любого управляющего на валютном рынке бывают просадки, но Свен для меня всегда был как гуру Форекса и его слив в 13% переживаю достаточно болезненно. Надеюсь, на следующей неделе он восстановит ситуацию. По остальным управляющим и инвестиционному фонду никаких особых сюрпризов не было.

Все подробнее – смотрите ниже.

Управляющий

Инвестиция на начальном этапе, дол.

Сумма на счете на данный момент ( прошло 2-3 недели)

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю)

Изменение в % к начальной инвестиции

Вероника (Форекс Тренд)

1000

1037

+11

+3,7%

Гелекси (Форекс Тренд)

1000

1024

+7

+2,4%

Sven (Форекс Тренд)

1000

947

-78

-5,3%

Как видим, из-за Свена ситуация с моим инвестиционным портфелем стала даже хуже, чем на прошлой неделе ( когда было 6142дол.). Так что за 2-3 недели как я вложила деньги в разных управляющих, я пока в плюсе на 121 дол. Очень радует один инвестиционный фонд, о котором подробнее в полном варианте статьи, и если бы не легкие сомнения, что это мягкий хайп или попросту денежная пирамида, вложила бы туда намного больше денег.

Полную версию статьи можно прочитать тут .

Последний раз редактировалось nlobp; 21.10.2012 в 12:07. Причина: реф.ссылки только в 1-м сообщении
masho вне форума  
Старый 21.10.2012, 01:29
Топ Мастер

Благодарностей: 7,050
КП: 0.100
награды Ветеран MMGP.RU 

Читаем правила!
Цитата:
4.5. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении.
Цитата:
4.6. Запрещено упоминать проекты, находящиеся в разделах Черный список брокеров, Форум о HYIP

Последний раз редактировалось FavInv; 21.10.2012 в 01:33.
FavInv вне форума  
Сказали спасибо:
nlobp (21.10.2012)
Старый 22.10.2012, 22:54
Интересующийся

Четвертая неделя эксперимента по доверительному управлению прошла вполне спокойно, показав стабильный рост моего инвестиционного портфеля. Теперь он составляет не 6019дол., а 6259 дол. или плюс 240 дол. к начальной инвестиции. В этот отрезок времени никто меня не разочаровал.
Управляющие на Форекс тренде работали на этой неделе в прибыль. Трейдер Свен постепенно отрабатывает свой минус прошлого торгового периода. И в первые дни было видно, что управляющий рьяно взялся за дело и даже почти дотянул до той суммы, что была мною вложена в него изначально ( 1000дол.). Но потом все таки по одной сделке ошибся, и итог недели - 970 дол. Но, учитывая, что на прошлой неделе было 947 дол., я вполне довольна. Ожидаемый плюс показала и управляющая Вероника. Медленно, но уверенно растет и вложенная сумма в торгового робота на Форекс Тренде GalaxyGT.
А вот и все итоги в табличном виде:

Управляющий

Инвестиция на начальном этапе, дол.

Сумма на счете на данный момент ( прошло 3-4 недели), дол

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю),дол

Изменение в % к начальной инвестиции

Вероника (Форекс Тренд)

1000

1047

+10

+4,7%

Гелекси (Форекс Тренд)

1000

1033

+9

+3,3%

Sven (Форекс Тренд)

1000

970

+23

-3%

Неделя принесла мне 119дол. прибыли. Так что пока все по плану, посмотрим, как пройдет текущий торговый период.
Ждите в субботу подробный отчет - итоги первого месяца инвестирования!

Статью полностью читайте на моем сайте.
masho вне форума  
Старый 24.10.2012, 21:10
Заблокированный

Благодарностей: 2,044

Тяжеловато ваши отчеты читаются. Может есть смысл оформить более стандартным образом?
Liquidator вне форума  
Старый 30.10.2012, 11:24
Интересующийся

Пролетел первый месяц эксперимента по доверительному управлению. Так как деньги я заводила постепенно, для одних управляющих прошло 4 недели, для других – 5 недель, так что условно это отчет за первый месяц финансовых опытов. Мой инвестиционный портфель за это время вырос с 6019дол до 6335. Пока только одна неделя сравнительно не удалась и вышла в ноль – из-за просадки одного трейдера с Форекс Тренда. Остальное же время мой портфель по ДУ лишь разрастался в размерах. Последняя неделя вышла не самой денежной. Неплохо показала себя Вероника - управляющий на FX-trend.
Итог 28 дол. за неделю или 78 дол. за месяц. Но, в любом случае, так как средства ближайшие пол года я решила не вынимать, то, с учетом капитализации, я надеюсь, что следующие 30 дней принесут еще больше дохода.
Новые деньги в эксперимент я решила не добавлять, так как тогда общая картина сотрется и сложно будет проследить точную прибыльность.

Вероника

За неделю +13 долл.

За месяц +60 долл. (+6%)

Гелекси

За неделю +8 долл.

За месяц +41 долл. (+4,1%)

Sven

За неделю +7 долл.

За месяц -23 долл. (-2.3%)

Всего

За неделю +28 долл.

За месяц $3000 ---> $3078 (+78 долл.)

Трейдеры с Форекс Тренда. Напомню, в сумме тут вложено 3000 дол. Тут лучше всего проявила себя Вероника – не одной просадки за 5 недель, заработала мне 60 дол. на вложенной в нее штуке. А самое большое разочарование это Свен. Как закон подлости, у управляющего не было просадок почти четыре месяца. Но только я проинвестировала в его торговлю 1 тыс. дол, он допустил одну большую и неудачную сделку. За последние две недели, которые прошли после «минуса», он не смог наверстать упущенное. За вторую неделю он вообще заработал мне даже меньше консервативного торгового робота Гелекси. Кстати, о нем. Ничто так не характеризует инвестирование в Galaxy, как поговорка «Тише едешь, дальше будешь». Пока остальные трейдеры лихо зарабатывают и спускают миллионы, сей торговый робот стабильно без просадок приносит свой небольшой процент и по итогу, если брать период в 2-3 месяца, зарабатывает больше, чем агрессоры. Именно поэтому в данной статье, как хвала Гелекси, по Форекс тренду я выкладываю именно его скрин. 41 дол. за 5 недель дохода.

Пока мое отношение к инвестированию в ПАММы не поменялось – если есть свободные деньги, стоит их приумножить таким образом. Но все равно, не забываем о рисках. Последние сбережения я бы не советовала вкладывать в доверительное управление.

Через неделю ожидайте новый отчет по моему инвестиционному портфелю.

Статью полностью вы можете прочитать на моем сайте.

Последний раз редактировалось masho; 30.10.2012 в 12:05.
masho вне форума  
Старый 08.11.2012, 11:33
Интересующийся

Вложенная в доверительное управление на Форексе сумма продолжает медленно расти – хотя почти каждую неделю один трейдер делает ошибку и немного уходит в минус по отношению к прошлому торговому периоду. С другой стороны особенно порадовала Вероника, принеся 20 дол. дохода за неделю. Медленно, но уверенно приближается к сумме моей начальной инвестиции Свен с Форекс Тренда, который три недели назад провалил одну сделку с достаточно большим минусом для своих инвесторов. Гелекси на этой неделе принес всего лишь 6 дол., но так как у этого торгового робота за полтора года работы не было минуса, и такой невысокий процент прибыльности меня более чем устраивает.

Напомню, первоначальная инвестиция была по 1000 долларов в каждого из управляющих Форекс-тренда.

Вероника

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 1080

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +20

Изменение в % к начальной инвестиции: +8%

Гелекси

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 1047

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +6

Изменение в % к начальной инвестиции: +4,7%

Sven

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 991

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +14

Изменение в % к начальной инвестиции: -0,9%

Всего

Сумма на счете на данный момент ( прошло 5-6 недель): 3118

Изменения в дол. к прошлой неделе (+/- за неделю): +40

Изменение в % к начальной инвестиции: +3,9%

Напомню, что этот эксперимент по инвестиции я начала полтора месяца назад.

Это укороченная версия, статью полностью вы можете прочитать тут.
masho вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:52
Опции темы