MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2013, 19:33
#301
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
ребята проблема невыплат связана не с обманом со стороны админов, иначе бы они давно уже исчезли прикрыв проект и это помоему должно быть очевидно! ну хотели бы они всех развести разве стали бы всю рабочую неделю сидеть в чате и выслушивать негатив, отвечать на критику и терпеть наезды в свой адрес?? с другой стороны невыплаты по просперити тоже о многом говорят,суммы небольшие для выплат, деньги лежат именно на их счетах а значит исключены проволочки с третьей стороны, вышедших в просперити на награду очень немного а значит разговоры о большой очереди на выплату просто смешны - отсюда вывод, невыплаты в просперити обусловлены неизвестной нам причиной, и необязательно что эти деньги прикарманили админы но возможно их пустили не по назначению, вместо выплат направили их на то чтобы вытащить проект из создавшейся ситуации! у меня кстати в матрице осталось одно пустое место, до середины мая все должно заполниться ну и начнем трясти админов насчет выплат)))
Уважаемый Вы постоянно делаете акцент на заполнение своей матрицы,ждете когда закроется места под Вами. Я Вам скажу, что моя матрица закрылась в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ! Вошел в мае на 250 евро. Сделайте выводы и подумайте сколько времени Вы будете ждать на вершине матрицы при входе на 32 евро. И трясти руководство бесполезно. они не могут Вам дать того,чего у них нет.А именно денег.
odyssey78 вне форума
Старый 22.06.2013, 20:12
#302
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Кто скажет, что с проектом? Жив или умер?
Vamp вне форума
Старый 22.06.2013, 20:33
#303
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Раз давно не пишут, то помер
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 22.06.2013, 22:13
#304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Благодаря пессимистам, при смерти.

Последний раз редактировалось mordor; 22.06.2013 в 22:15.
mordor вне форума
Старый 25.06.2013, 09:12
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Благодаря пессимистам, при смерти.
я стою на верху последнего уровня при полностью заполненой матрице с 5 мая,похоже что скоростное движение по уровням было лишь симуляцией без реального притока людей! одно то что людям по 11€ с марта месяца по просперити нехотят выплатить говорит о том что проект умер!
serpod7676 вне форума
Старый 25.06.2013, 09:29
#306
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Собрать бы в теме все проекты, которые умерли с народными деньгами, да найти админов тех проектов и на доску позора выставить. Вот кровососы!
Vamp вне форума
Старый 25.06.2013, 09:34
#307
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

я стою на верху последнего уровня при полностью заполненой матрице с 5 мая,похоже что скоростное движение по уровням было лишь симуляцией без реального притока людей! одно то что людям по 11€ с марта месяца по просперити нехотят выплатить говорит о том что проект умер!
Я рад что Вы наконец это поняли. Даже руководство уже не появляется давно. Удивляюсь сколько наивных людей еще сидят там на форумах. На что то надеяться. Неужели кто то еще приглашает людей в этот лохотрон? Имейте же совесть люди. Сами влипли еще за собой ведете других. Имею ввиду своего спонсора. Всеми правдами и не правдами стремится набрать больше людей под себя. На что то надеется. Уже больше года стоит и ждет выплаты.
odyssey78 вне форума
Старый 16.07.2013, 22:22
#308
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Интересно,на днях читала чат проекта,а теперь и он исчез.....
savtalen вне форума
Старый 17.07.2013, 01:46
#309
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Из проекта были выведены на вознаграждение очень большие суммы и большому числу партнеров ,за каждую копейку мы можем отчитаться
тоже с юмором админы тут были. Отчитались за все копейки перед вами ?
а ТС где, так рьяно защищавший их интересы ? Свою выплату получил или и его кинули заодно с большинством ?
Notik вне форума
Старый 20.07.2013, 11:46
#310
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 25
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Написала в скайп ,есть ли еще какие чаты.Вот что мне ответили:
" Уважаемые партнеры LUXURY MATRIX.
Извещаем вас, что в связи с не рациональностью работы чата в данный момент, он временно закрыт до запуска активной работы Проекта. В нашем Проекте работает поддержка и все вопросы касающиеся вашего движения, возможных сбоев в ваших кабинетах, оплаты новых партнеров и вывода вас на вознаграждение, вы можете направлять в соответствующий отдел SUPPORT. Мы не видим необходимости сейчас обслуживать чаты, так как это уводит нас от главной заботы и дальнейшего развития нашего Проекта. Руководитель LUXURY MATRIX изыскивает сейчас все возможные варианты запуска «второго дыхания» нашему Проекту .В связи с этим, чат временно приостанавливает свою деятельность на этом этапе развития, чтобы не отвлекаться на не существенные темы и остановить поток отвлеченных разговоров. Приносим Вам свои извинения за возможные не удобства в связи с закрытием данного информационного ресурса . Все новости о расширении работы нашего Проекта вы узнаете из сообщений Support. Мы будем вас информировать о всех новых действиях и решениях, принятых для стабилизации положения в Компании. Проект продолжает свою работу и будет стараться решить все поставленные перед нами задачи в самые короткие сроки.
С Уважением ,Администрация Проекта LUXURY MATRIX. "
milani вне форума
Старый 20.07.2013, 12:54
#311
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix



...
mordor вне форума
Старый 21.07.2013, 21:06
#312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Скорее бы эти ***** бы закрылись.Пустьу них сворованые у стариков и инвалидов деньги в глотке застрянут.
odyssey78 вне форума
Старый 22.07.2013, 06:20
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

mordor

Поздравляю с поучением этого цветного фантика!интересно каким образом вы поднялись на верх если приток новых людей прикратился?ответ очевиден,картинка просто нарисована но неподкреплена реальными регистрациями!я вот так вот три месяца уже торчу без толку!
__________________
скайп:serpod7676
serpod7676 вне форума
Старый 22.07.2013, 20:15
#314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Неужели эти хапуги надеются еще срубить бабла с наивных лохов, обещаниями мощного рывка? Сам я влип как лошара, хорошо что небольшую сумму вложил. Зато поставил себе плюсик: отговорил двух друзей в свое время вступить в лохотрон. Сейчас спасибо говорят. И у самого совесть чистая- никого не приглашал, в газа смотреть не стыдно.
odyssey78 вне форума
Старый 22.07.2013, 21:13
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
интересно каким образом вы поднялись на верх если приток новых людей прикратился?ответ очевиден,картинка просто нарисована но неподкреплена реальными регистрациями!
Двигал через свой сайт (он в моей подписи, но в ветке закрытых программ она не показывается. Можете увидеть только в моем профиле "обо мне", нажав на треугольник возле моего ника)
mordor вне форума
Старый 23.07.2013, 15:26
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

так понимаю, кроме админов под разными никами и пары приближенных, выплат никто тут так и не получил, все зависли "в шаге от"
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 25.07.2013, 03:49
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Двигал через свой сайт (он в моей подписи, но в ветке закрытых программ она не показывается. Можете увидеть только в моем профиле "обо мне", нажав на треугольник возле моего ника)
ну и сколько вы через свой сайт привлекли рефералов?один сборный логин вмещает 164 человека,сомневаюсь что вы хотя бы сотню реальных людей зарегали,а их чтобы поднятся на последний уровень надо куда больше!некоторые вообще никого неприглашали но поднялись на 6 уровень и теперь стоят как вкопаные!Весь этот маскарад с движением матриц был задуман с рекламной целью,показать что все замечательно!
__________________
скайп:serpod7676
serpod7676 вне форума
Старый 25.07.2013, 15:24
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
ну и сколько вы через свой сайт привлекли рефералов?
Вот собрались Фомы, епт!! Я не знаю, нет такой статистики!!! Не верите, и не надо. Кто хочет спорить, давайте! Какая ставка? Я открою пароль.
mordor вне форума
Старый 25.07.2013, 15:51
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Вот собрались Фомы, епт!! Я не знаю, нет такой статистики!!! Не верите, и не надо. Кто хочет спорить, давайте! Какая ставка? Я открою пароль.
в личном кабинете все рефералы отображены,так что статистика доступна....да ладно,какая теперь раздница,все равно все пролетели....
__________________
скайп:serpod7676
serpod7676 вне форума
Старый 25.07.2013, 16:16
#320
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
в личном кабинете все рефералы отображены,так что статистика доступна....
Не знал. А где именно?
mordor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов и stryker Другие партнерки 5 18.10.2016 12:59
LuxuryIncome - luxury-income.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 29.05.2012 11:18
Luxury Profits - www.luxuryprofits.com str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 20.01.2007 19:14