MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2012, 14:49
#501
Любитель
 
Имя: zzzxx
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 761
Благодарностей: 239
Re: double-coin.biz - double-coin

Творец,
Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
.но я еще не разу не видел что бы кто то даже укуренный этот самый рефбек в таком обьеме просил....мы с вами взрослые люди и понимаем что со стороны проекта такая рефка не возможна и есть где то подвох....так и учитывайте что в финансовые пирамиды вкладываете и тут всегда кто нибудь что нибудь да недоговаривает......а то вон ооооофферты ....вот и идите на фх-тренд удваивайтесь )
Если вам нравиться терять свои деньги,то пожалуйста теряйте и молчите.А мне почему вы предлагаете молчать?Я и так за последнее время очень много потерял. Вот когда админ объявит о СКАМЕ своего проекта или молчком закроется,тогда к нему будут другие вопросы.А пока проект функционирует,то будь добр,исполняй правила,которые сам навыдумывал.Обещал 50% ,значит плати 50% и не юли.Сайт взломали?Деньги украли? Пиши куда надо заявление,бери кредит в банке на выплаты участникам.Не хочешь платить? Не плати. Но от этого пострадает репутация и в следующих проектах никто не придёт. Так что мне админ должен и я хочу получить долг. Представьте,вам обещали премию в размере 50% от зарплаты.Вы приходите получать деньги,а вам выплачивают 5% от обещанного и говорят что остальные 45% раздали коллективу.Им нужнее. Вам это понравиться? И здесь также-наобещал,то плати.
Павел Каналин вне форума
Старый 29.09.2012, 15:10
#502
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: double-coin.biz - double-coin

Даешь газу в первой
Почти уже окупил свой депозит
__________________
jbenji вне форума
Старый 29.09.2012, 15:52
#503
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Павел Каналин Посмотреть сообщение
. Так что мне админ должен и я хочу получить долг.
Вы в самом деле читали правила????? Те деньги которые вам положены за рефералов, вы получаете выходя из очереди. Вы внимательно посмотрите, какой вы были в очереди по счету и как быстро вы ее прошли! Это не очередь так двигалась, а вам досрочно выплатили удвоенную сумму за счет реферальных, т.е. как только сумма реферальных у вас позволяет удвоить ваш вклад, вы автоматически проходите очередь досрочно!!!
Суть проекта в том, что зарабатывать на рефералах и самому ничего не вкладывать здесь не получится!!!! Если у вас много рефералов, то становитесь в очередь 16-64 доллара и когда рефералы будут заходить вас опять досрочно из очереди выпустят даже если вы 100-й по счету будете! При этом, если ваш вклад (очередь) превышает вклад (очередь) реферала, то вы получаете 50% от его суммы вклада, а уже не от суммы своей очереди! Вам понятен смысл или нет????
__________________
время-деньги

Последний раз редактировалось rudigor; 29.09.2012 в 16:01.
rudigor вне форума
Старый 29.09.2012, 17:17
#504
Любитель
 
Имя: zzzxx
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 761
Благодарностей: 239
Re: double-coin.biz - double-coin

rudigor, На главной странице сайта по -русски написано
"Удвой свой вклад!
Вложи $1 и заработай $2" и

"Заработай 50% с привлеченных рефералов и 20% с арендуемых"

Во-первых,обратите внимание:-это 2 РАЗНЫХ рекламы,а это значит удвой свой вклад плюс получи 50% от рефералов
Во-вторых,очередь толкают не реферальные начисления,а вклады участников,которые вкладывают фиксированные вклады.То есть если очередь ценой 2 доллара,то и вклад 2 бакса .За счёт вкладов последующих участников очередь движется и происходят выплаты предыдущим.
В- третьих, я был на 30 месте и за счёт реферальных из очереди досрочно не выходил.Пока был в очереди, реферальные начислялись как положено.Стоило мне достигнуть финиша и все начисления исчезли.Как это понимать? Я вам ещё раз объясняю.Я получил 5 % от рефералов,а не 50% как заявлено. Значит мне остались должны.
Павел Каналин вне форума
Старый 29.09.2012, 17:42
#505
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Павел Каналин Посмотреть сообщение
Во-первых,обратите внимание:-это 2 РАЗНЫХ рекламы,а это значит удвой свой вклад плюс получи 50% от рефералов
Регистрируясь в системе Double-Coin, каждый участник безоговорочно и в полном объеме принимает правила изложенные на сайте Double-Coin.biz. Читаем правила! В притык не вижу "+получи 50% за реферала"

Цитата:
Сообщение от Павел Каналин Посмотреть сообщение
Во-вторых,очередь толкают не реферальные начисления,а вклады участников,которые вкладывают фиксированные вклады.................
Читаем правила: Если я получу 4 раза по 50% от своих рефералов в ту линию в которой я стою, я выйду из очереди?
Да! Неважно на каком месте вы стоите в очереди, будь то 5 место или 125 место. Если ваши рефералы сделают вкладов на сумму 200% в вашу очередь, то вы из нее выйдете раньше, не дожидаясь первого места.

Как распределяются реферальские проценты?
Если Ваш реферал сделал вклад, то вы получаете в ту линию в которой стоите 45% от стоимости линии и 5% на Ваш баланс.
Пример 1
Вы стоите в ЛИНИИ на 50$. Ваш реферал делает вклад в ЛИНИЮ на 50$. Вы получаете 45% от 50$, т.е. 25$
Пример 2
Вы стоите в ЛИНИИ на 1$, 5$ и 50$. Ваш реферал начал участие в ЛИНИИ на 10$. Это значит, что всего Вы от него можете получить 50% или 5$.
Начинается провекра, в каких очередях вы стоите.
Вы стоите в ЛИНИИ на 1$, это значит, что максимум который может дать Вам ваш реферал в этой ЛИНИИ это 50% от этой ЛИНИИ, т.е. 0.50$. Вам их заплатят в линию на 1$. Осталось Вам раздать 4.50$.
Вы стоите в линии на 5$, это значит, что максимум который может дать Вам ваш реферал в очереди этой ЛИНИИ это 50% от этой ЛИНИИ, т.е. 2.50$. Вам их заплатят в линию на 5$, осталось раздать 2.00$. Вы стоите в линии на 50$, это значит, что максимум который может дать Вам ваш реферал в очереди этой ЛИНИИ это 50% от этой ЛИНИИ, т.е. 25$, но у нас с вклада вашего реферала осталось отдать Вам только 2.00$, эта сумма и будет переведена в эту очередь.
Пример 3
Вы стоите в ЛИНИИ на 100$. Ваш реферал делает вклад в ЛИНИЮ на 1$. Вы получаете 50% от его вклада, т.е. 0.50$. Остальная сумма вклада вашего реферала, распределяется на ЛИНИЮ по 1$. Туда куда был сделан вклад.


Цитата:
Сообщение от Павел Каналин Посмотреть сообщение
В- третьих, я был на 30 месте и за счёт реферальных из очереди досрочно не выходил.Пока был в очереди, реферальные начислялись как положено.Стоило мне достигнуть финиша и все начисления исчезли.Как это понимать? Я вам ещё раз объясняю.Я получил 5 % от рефералов,а не 50% как заявлено. Значит мне остались должны.
Вы стояли в очереди и видели суммы внесенные рефералами, до тех пор пока положенные реферальные не достигли 200% вклада, После этого вы получили выплату. Напишите здесь время вашей ставки пусть люди сравнят кто стоял раньше вас, обогнали вы их или нет за счет реферальных!
Когда же вы выходите из очереди и у вас нет активной очреди сумма вашего реферала идет на выплаты участникам в линии в которую он вошел!
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Старый 29.09.2012, 18:04
#506
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: double-coin.biz - double-coin

rudigor, и не лень было столько писать)))
muzprofi вне форума
Старый 29.09.2012, 18:18
#507
Любитель
 
Имя: zzzxx
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 761
Благодарностей: 239
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
В притык не вижу "+получи 50% за реферала"


Теперь видно?

Я вам уже написал: получил 5% от рефералов и всё.

В очереди в 2 бакса я был 30-35 точно не скажу статистики нет.Но когда очередь достигла 70 ,то мой вклад разморозился. Единственное что могу сказать что шёл я к заветному финишу почти 3 дня,каждый день заходя в аккаунт и наблюдая на сколько человек продвинулась очередь:

История Вкладов
Вложено
Получено
Начало
Окончание
Реинвест
Циклов
2
4
2012-09-24 10:41:48
2012-09-27 18:56:41
OFF
OFF
Павел Каналин вне форума
Старый 29.09.2012, 18:39
#508
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Павел Каналин Посмотреть сообщение
Теперь видно?
"+" я так и не увидел!!!!!
Объясняю простым языком: в этом проекте вы можете удвоить свой вклад и не более!!! На баланс от рефералов вам сразу капает 5%. Остальные 45% это ваше преимущество над остальными игроками. Т.е. если вы не имеете рефералов, то ваш вклад удваивается за счет последующих участников, только если вы стоите на первом месте! Если же у вас есть рефералы, то вам очередь ни почем, ее для вас нет по сути, т.к. именно реферальные 45% дают вам удвоение!!!! В вашей ситуации могло быть , что вы были уже на 2 или 3 месте, но в этот момент реферал делает вклад и вы выходите из очереди досрочно именно за счет этого. А вам при этом показалось что вы прошли очередь за счет вкладов обычных участников.
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Старый 29.09.2012, 18:58
#509
Любитель
 
Имя: zzzxx
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 761
Благодарностей: 239
Re: double-coin.biz - double-coin

rudigor,
Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
"+" я так и не увидел!!!!!
плохо что не увидели.Вам мало надписи ""Заработай 50% с привлечённых рефералов". Судя этой рекламе у меня есть 2 реферала,которые вложили в проект 6 долларов и соответственно принесли мне прибыли 3$ .Мне заплатили 0.30$ (5%).Дальше мне начали петь что мои деньги 45% ушли другим участникам.Мне это надо? Пиши тогда рефбек 5% а вложения распределяй как хочешь. Зачем обманывать людей.Если же написал 50%-то заплати 50%.
Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
А вам при этом показалось что вы прошли очередь за счет вкладов обычных участников.
Мне никогда ничего не кажется. Я наоборот за счёт того что админ откатил систему от финиша отдалился к старту.
Павел Каналин вне форума
Старый 29.09.2012, 20:08
#510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: double-coin.biz - double-coin

я так понял что на банерах стоит накрутка, в первом проекте админа у меня самые первые банеры на 1000 просмотрах не все прокрутились ( 50 + дней) а тут ставил недавно, и уже все прокручены) админ, адвай не будем...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 29.09.2012, 20:29
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Re: double-coin.biz - double-coin

Павел Каналин, мне кажется с вами уже никто скоро общаться не будет. Читайте правила, изучайте все внимательней. Нечего задавать глупые вопросы. Нужно было все читать перед тем как участвовать в проекте, а то требуете чего-то невозможного.
bredless вне форума
Старый 29.09.2012, 21:14
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 217
Re: double-coin.biz - double-coin

Изучай не изучай правила, но вижу зря я здесь вложил 32 $.
И не надо про рекламу и рефералов!
Вижу начало проекта и уже знаю как будет его конец.
Скоро !.!.!.!.!.!.!.!.!
ЛЮДИ В ОЧЕРЕДЬ СТОЯТ ЧТОБЫ $ ВЛОЖИТЬ!!!!

Последний раз редактировалось stelu72; 29.09.2012 в 21:20.
stelu72 вне форума
Старый 29.09.2012, 21:26
#513
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: double-coin.biz - double-coin

Ещё чуть чуть, и моя очередь
Админ в личку написал
__________________
jbenji вне форума
Старый 29.09.2012, 21:29
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: double-coin.biz - double-coin

А выплаты инстант или ручные?

Все не актуально, нашел ответ в фаге,

Последний раз редактировалось tip23671; 29.09.2012 в 21:33.
tip23671 вне форума
Старый 29.09.2012, 21:30
#515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я так понял что на банерах стоит накрутка, в первом проекте админа у меня самые первые банеры на 1000 просмотрах не все прокрутились ( 50 + дней) а тут ставил недавно, и уже все прокручены) админ, адвай не будем...
все очень просто. в прошлом проекте цена была 10 центов за 1000 показов, баннеров активных было под 50-100. В этом проекте 5-10 баннеров и цена выше. Соответственно прокручиваются гораздо быстрее. Плюс кто-то может часто обновляет свою страницу...
__________________
drbelkin вне форума
Старый 29.09.2012, 21:31
#516
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: double-coin.biz - double-coin

о....сегодня очередь не плохо продвинулась)...
Творец вне форума
Старый 29.09.2012, 22:25
#517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: double-coin.biz - double-coin

Единичка закрылась, половину вывел, и еще раз стал, и опять черт побери, забыл поставить галочку на автореинвест
Received Payment 1.24 USD from account U3704365 to account U29. Batch: 12070189. Memo: API Payment.
tip23671 вне форума
Старый 29.09.2012, 23:46
#518
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
в прошлом проекте цена была 10 центов за 1000 показов, баннеров активных было под 50-100. В этом проекте 5-10 баннеров и цена выше
а оно того стоит? цена рекламы выше, а места под рекламу все ниже, два раза крутанул скролл что бы попасть на банеры, понятно что детище ваше, но как то не профессионально .
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.09.2012, 00:08
#519
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: double-coin.biz - double-coin

Ждал 4 суток, наконец то моя очередь пришла, галочку авто реинвест не ставил.

Почему все закинуто обратно в очередь?
Мелочь конечно... но все же, столько ждал

логин benj
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 30.09.2012 в 00:11.
jbenji вне форума
Старый 30.09.2012, 09:52
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: double-coin.biz - double-coin

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Почему все закинуто обратно в очередь?
не все, а только половина

даже не буду проверять Ваш аккаунт, уверен на 100% что именно этот Ваш вклад был не первым в этой линии. А ну да, правильно, правила то мы не читаем

Цитата:
Одновременно несколько депозитов в одной линии В случае если у Вас уже есть 1 депозит в какой то из линий, то второй и последующие депозиты, должны быть с опцией автоматического повторного вклада. Если вы ее не поставите, система автоматически выставит этот депозит с автореинвестом на 2 цикла. Опция "Сбросить" автоматический повторный вклад у таких вкладов отсутствует.
__________________
drbelkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
double-capital.ru - Рублевый Double Capital Н Абдулов Список проблемных/неактивных/закрытых программ 88 12.01.2014 08:04
X-double.com - x-double moremiya Список проблемных/неактивных/закрытых программ 409 11.09.2012 17:54
happy-coin.org - Удвоитель Happy Coin Rodion Robakov Список проблемных/неактивных/закрытых программ 29 23.08.2012 06:03
MLM GOLDEN COIN! первым 100 подарок 1 уровень 0.10$ goldencoin Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 29.01.2008 19:29
Coin Invest - www.coin-invest.com str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 10.06.2007 23:51