MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 24.09.2012, 18:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Служба безопасности: В процессе проверки

Приветствую всех обитателей форума!
Я недавно на этом форуме но успел обратить внимание на то, что здесь есть серьезные инвесторы. Свое предложение я хотел бы адресовать им. Бизнес достаточно сложный, поэтому я хотел бы работать с ответственным человеком (людьми).

Как вы уже поняли из названия темы, речь пойдет о создании Дилингового центра. И для начала, я хотел бы развеять пару мифов связаных с данным бизнесом:
1) Сичатается, что эта ниша в России и странах СНГ очень плотно занята. Т.е. высока конкуренция и новичкам здесь уже не пробиться.
- Для сравнения могу предоставить цифры: в России и Украине только 1 из 10 случайных прохожих слышал (!) что существует рынок Форекс. И лишь 1 человек из 50 пробовал здесь свои силы. (Это мои цифры. Опросом прохожих занимался я лично). Цифры от моих знакомых из европы (фирма с которой будем сотрудничать) - это 8 из 10 случайных прохожих знают о существовании рынка форекс и 1 из 10 человек пробовал свои силы. Фирмы в европе продолжают появляться.
Итог: Строго говоря, в бывшем СССР рынок все еще свободен! Остаются сотни тысяч людей которых можно привлекать к торговле.

- Что означает слово "пробиться"? Сейчас я не ставлю перед собой задачи выйти в ТОП 10 лучших ДЦ России или мира. Для меня "пробиться" будет означать выход на окупаемость, после чего можно будет говорить о дальнейшем развитии компании. Перспективы развития, как вы сами понимаете тут огромнейшие. Деньги в этом бизнесе присутствуют!

2) Считается, что этот бизнес стоит миллионы долларов.
- В целом это верно, но не для всех компаний. Здесь огромная разница в цене зависит от многих параметров: Стиль ведения бизнеса, Программное обеспечение (цены на лицензию от 100$ до миллиардов ), место регистрации компании, разрешительные лицензии, поставщики котировок, серверные мощности, изготовление уникального контента, содержание штата сотрудников, маркетинговые мероприятия (в том чисе бонусы и подарки).

Для данного стартапа будет достаточно смешной суммы сторонних инвестиций. Всего от 1000 долларов в месяц (тысячи будет достаточно, но чем больше, тем лучше). В этой сумме учтено уже все то, на что у меня самого денег не хватает. Все необходимые рассчеты проведены неоднократно, нужные связи в мире бизнеса налажены, разработана большая часть маркетинговой концепции. Осталось только найти деньги и начать работать, предлагая клиентам качественный сервис!

Срок выхода на окупаемость по даным разработчика ПО (у них есть довольно большой опыт сотрудничества с начинающими ДЦ) составит от трех до семи месяцев. Инвестиции требуются как минимум, до выхода на окупаемость. В дальнейшем бизнес будет развиваться и сам сможет обеспечивать свой рост.

Инвестору готовому взяться за финансирование проекта обещаю один из пунктов:
а) вечную долю в проекте - 40%
б) компенсацию вложенных средств в полной мере + 10% вечная доля в проекте.

Кому интересно, прошу задавать вопросы здесь в ветке или в ЛС

С уважением, Виктор Бондаренко

Последний раз редактировалось Граф; 19.10.2012 в 09:50.
Nordok вне форума
Старый 24.09.2012, 20:26
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Цитата:
Я недавно на этом форуме но успел обратить внимание на то, что здесь есть серьезные инвесторы. Свое предложение я хотел бы адресовать им. Бизнес достаточно сложный, поэтому я хотел бы работать с ответственным человеком
Здорово! Ждем серьезных инвесторов форума. Тоже было бы интересно на них взглянуть.
p.s. Кстати, жаль Вы не успели обратить внимание на правило оформления топиков.
Lord07 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CasparFray (24.10.2012), icp (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 09:12
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Цитата:
Сообщение от Nordok Посмотреть сообщение
Для данного стартапа будет достаточно смешной суммы сторонних инвестиций. Всего от 1000 долларов в месяц (тысячи будет достаточно, но чем больше, тем лучше). В этой сумме учтено уже все то, на что у меня самого денег не хватает. Все необходимые рассчеты проведены неоднократно, нужные связи в мире бизнеса налажены, разработана большая часть маркетинговой концепции. Осталось только найти деньги и начать работать, предлагая клиентам качественный сервис!
Можно расшифровать пункты:
-1000 в месяц разово или каждый месяц
-"в сумме учтено все, что не хватает", а сколько не хватает и сколько уже собрано или вложено
-при налаженных связях в бизнесе и готовых бизнес планах, почему отсутствует интернет ресурс, на котором будет осуществляться работа ПО
-качество чем и кем гарантировано?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
webvtrader вне форума
Старый 24.10.2012, 15:07
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Цитата:
Сообщение от Nordok Посмотреть сообщение
Инвестору готовому взяться за финансирование проекта обещаю один из пунктов:
а) вечную долю в проекте - 40%
б) компенсацию вложенных средств в полной мере + 10% вечная доля в проекте.
Исходя из двух этих пунктов, я могу абсолютно однозначно утверждать, что инвестиций Вы не получите никогда. Вы хотите привлечь, например мои деньги, и на условиях моего полного финансирования проекта Вы предлагаете 40 % предприятия . ИМХО, оптимальным предложением, при условии, что вы будете пахать над проектом в режим 24/7 так, чтоб попа открывалась, было-бы:
а) Ваша (Nordok) вечная доля в проекте - 10%
б) компенсацию вложенных средств в полной мере + 10% Ваша (Nordok) вечная доля в проекте.
Вышеприведённые нюансы с распределением прибыли ничто, по сравнению с Вашей общей некомпетентностью в сфере, которую Вы предлагаете финансировать. 1000 долл./мес. и ДЦ - новый анкдот ИМХО.

Последний раз редактировалось j0cker; 24.10.2012 в 15:10.
j0cker вне форума
Старый 26.10.2012, 22:14
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Цитата:
Сообщение от Nordok Посмотреть сообщение
Для данного стартапа будет достаточно смешной суммы сторонних инвестиций. Всего от 1000 долларов в месяц (тысячи будет достаточно, но чем больше, тем лучше). В этой сумме учтено уже все то, на что у меня самого денег не хватает.
Как то в Вашем предложении все очень размыто. И на какие конкретно расходы пойдет эта сумма, 1000 у.е. в месяц?
Какие гарантии можете предложить?
Может расскажете немного о себе. В каком дилинговом центре работали, или может есть опыт создания ДЦ с нуля? Какие затраты денежные и временные затраты на создание сайта, затраты на аренду офисов, найм сотрудников, рекламу.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexkiev (31.10.2012), SP70 (02.11.2012)
Старый 26.11.2012, 23:03
#6
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Цитата:
Сообщение от Nordok Посмотреть сообщение
в России и Украине только 1 из 10 случайных прохожих слышал (!) что существует рынок Форекс. И лишь 1 человек из 50 пробовал здесь свои силы. (Это мои цифры. Опросом прохожих занимался я лично). Цифры от моих знакомых из европы (фирма с которой будем сотрудничать) - это 8 из 10 случайных прохожих знают о существовании рынка форекс и 1 из 10 человек пробовал свои силы. Фирмы в европе продолжают появляться.
Итог: Строго говоря, в бывшем СССР рынок все еще свободен! Остаются сотни тысяч людей которых можно привлекать к торговле.
У нас в ебурге все метро уже этим форексом залеплено, висят все плакаты, начиная с секретов инвестирования в паммы от альпари и кончая, нереально высоким доходом от инста форекс. Еще когда на вокзале встречал друзей, пока ждал заметил тоже рекламу форекса, думаю еще висит везде, просто я уже давно перестал обращать на нее внимание.

Да и если сотни тысяч людей будут торговать, кто же будет тогда работать.
__________________
grinat вне форума
Старый 27.11.2012, 06:32
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Совершенно несерьезное предложение. ТС забежал, предложил и исчез. Какое может быть обсуждение?
putoran вне форума
Старый 27.11.2012, 09:36
#8
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для открытия ДЦ Форекс

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
ТС забежал, предложил и исчез. Какое может быть обсуждение?
Вы правы, переносим в архив
Граф вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора для открытия карточной ip телефонии artvip Архив: Инвестирование в стартапы 2 13.04.2016 02:15
Ищу инвестора для открытия интернет-магазина по продаже бижутерии aristotles Архив: Инвестирование в стартапы 10 24.06.2010 15:12
Ищу инвестора для открытия коммерческого портала InvestMD Архив: Инвестирование в стартапы 2 24.10.2009 12:15