MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2012, 08:02
#121
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

не платит....скам, разморозился вклад как пол часа уже и не начислен для снятия

лохи одним словом, какие-то жалкие 5т собрали и в кусты
я знаю что читаете ЛОШАРЫ подавитесь

Последний раз редактировалось AleXeYs; 22.09.2012 в 08:07.
AleXeYs вне форума
Старый 22.09.2012, 08:11
#122
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

а не которые глотку рвали мне в скайпе что это Марк и он такой хороший, надеюсь вам будет стремно..=)
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 22.09.2012, 08:14
#123
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от Artem Timoshin Посмотреть сообщение
Марк
кто хороший? этот кидок?
так он специально накрыл первый проект, как определенная сумма осталась так он и свалил, это точно известно


добавлено через 5 минут
и куда делись нормальные админы
из-за этих скамщиков загибаются нормальные проекты

Последний раз редактировалось AleXeYs; 22.09.2012 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
AleXeYs вне форума
Старый 22.09.2012, 08:23
#124
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от AleXeYs Посмотреть сообщение
из-за этих скамщиков
да даже не из-за них по большому счету а из-за их глупых верных псов которые ..опу рвут лижбы разрекламить скам в надежде урвать свой реферальный 1 доллар =))
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 22.09.2012, 09:29
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: DualMoney2.org - DualMoney2






Fdoor вне форума
Старый 22.09.2012, 09:32
#126
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Fdoor, меня так же бомбанули))
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 22.09.2012, 10:52
#127
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Ха бабло в аккаунт поступило а кнопку на вывод не сделали, талантливо оули скамеры. Только в заморозку, пусть себе мозги заморозят.

добавлено через 25 минут
Все, сайта скамерского вообще нет. Тему можно в трюм кидать.

Последний раз редактировалось sverchok; 22.09.2012 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
sverchok вне форума
Старый 22.09.2012, 11:25
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Мне удалось вырвать свою десятку, после этого сайт вообще отрубили.
kibi вне форума
Старый 22.09.2012, 11:56
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 2
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

вот ****...100 потерял
TopiK вне форума
Старый 22.09.2012, 13:42
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Я тоже стал пробные 5 баксов ставить, в SMART INVEST попал на стольник, в FAST PERFECT тоже попал на стольники решил после этого, что буду сперва проверять. Вот и попал в двух лохотронах сразу по 5 баксов. Еще CRAZY MONEY, лошанул вчера всех, но вроде собирает номера транзакций у всех кто положил, обещая вернуть минус 10% посмотрим, на его обещания.
Sanchoys вне форума
Старый 22.09.2012, 14:21
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от kibi Посмотреть сообщение
Мне удалось вырвать свою десятку, после этого сайт вообще отрубили.
а каким образом удалось, вывод же не работал ?
Tester mlm вне форума
Старый 22.09.2012, 14:38
#132
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Это явно конец. Мой вклад на 300 зеленых пропал. В принципе после таких реферальных процентов и такого "рабочего" саппорта я только этого и ожидал. Не буду врать что не расстроен, но чего уж тут поделать. Мои ошибки. Посмотрим что нам предоставит грядущая неделя.
чё страдать то не ваши деньги же, ваши ошибки, а удача админа
светлана844 вне форума
Старый 22.09.2012, 16:40
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Все! Хватить кормить скамеров, больше ни в один из проектов и цента не положу!!!!!
Igor Borisovich вне форума
Старый 22.09.2012, 17:08
#134
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Люди, но сколько вам повторять нужно, сначала проверяйте, а потом уже вкладывайте, хватит кормить скаммеров, ведь не будет лохов и скамма тоже не будет!!! Кидайте вы им по 1 $ и Пусть они подавятся!!!
abraginfrance вне форума
Старый 22.09.2012, 17:14
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 9
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Дураки всегда были, есть, и будут : -) Без них жить не интересно
Vase4ka вне форума
Старый 22.09.2012, 17:16
#136
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от vostok75 Посмотреть сообщение
что - то совсем не похоже на рабочий настрой, другие хоть вид делают что суетятся а тут - тишина!
После такого у меня больше нет доверия вашему Марку, он уже 2 раза народ Кинул!!! Не знаю как Вы! Я к нему в новые проекты больше не пойду!!!
abraginfrance вне форума
Старый 22.09.2012, 18:20
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от abraginfrance Посмотреть сообщение
После такого у меня больше нет доверия вашему Марку, он уже 2 раза народ Кинул!!! Не знаю как Вы! Я к нему в новые проекты больше не пойду!!!
ну, первый дуал отработал на славу, породив как раз всю волну удвоителей. А вот что случилось в этот раз для меня загадка, ведь если б были выплаты, проект опять мог бы раскрутиться и очень неплохо.
Но Марк от легких денег, видать, совсем разленился и решил что 5к ему в этот раз хватит. Что же, нам тоже твоих проектов хватит, уродец
Tester mlm вне форума
Старый 22.09.2012, 21:16
#138
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Знаете, ребята, прописных истин еще ни кто не отменял - в пирамидах реально зарабатывают только их создатели. Сама на пятерку вляпалась, хорошо, что на большее не рискнула. Еще была мысль сутки подождать, а потом уже вкладываться, да азарт сработал!.. Но ведь не зря говорят, что хайп типа лотереи: выиграл - радуйся, проиграл - не плач. А вообще стоило подумать, что с фондом в 12 тыс., даже если он не мифический, без дополнительной прокрутки денег обеспечить выплаты невозможно. В таких вещах 12 тыс. не деньги. Эх, какая же я умная задним умом :-). А пятерку все-равно жалко! Что не говори, действительно самая легкая возможность заработка в интернете, только вот админ случайно забыл уточнить, что заработок предусматривался исключительно для него. А так, ведь подходя казуистически, и не соврал человек - действительно самый легкий способ заработать! С тысячи дурочек, типа меня по доллару - уже тысяча. Жаль, что я христианка, а то такие аферы в голову приходят!.. Смеюсь, конечно.
Natalka-ua вне форума
Старый 22.09.2012, 21:44
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 2
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

и че, все?
никто не пойдет выбивать бабло из этого марка?
его деяние останется безнаказанным?
TopiK вне форума
Старый 23.09.2012, 06:00
#140
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: DualMoney2.org - DualMoney2

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Это явно конец. Мой вклад на 300 зеленых пропал. В принципе после таких реферальных процентов и такого "рабочего" саппорта я только этого и ожидал. Не буду врать что не расстроен, но чего уж тут поделать. Мои ошибки. Посмотрим что нам предоставит грядущая неделя.
А что она может показать? Вы на сайт заходить пробовали? Его уже вечером на сервере не было! Кстати, в отзывах где-то в полвторого ночи по Украинскому было размещено сообщение, вроде как от имени администратора. Там была огромная куча матов, обзывание всех "лошьем" и заявление, что мол фиг Вам, а не выплаты. Все было сказано более, чем конкретно. Думала, что это от имени администратора кто-то так пошутил, а теперь склоняюсь к мнению, что нет.
Только начала вникать в суть работы с хайпами и вот так вляпалась. Хорошо, хоть по мелочи. Вам больше не повезло. Нет, что кинет рано или поздно, это конечно подозревалось, но что в первые сутки!..

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от abraginfrance Посмотреть сообщение
После такого у меня больше нет доверия вашему Марку, он уже 2 раза народ Кинул!!! Не знаю как Вы! Я к нему в новые проекты больше не пойду!!!

Вообще-то хорошо бы заняться этим пареньком. И ведь можно, если сильно захочется. ПВолокиты правда будет много, но все-равно вычислить можно, даже если работал из какого-нибудь интернет-кафе. То что он домен зарегистрировал на черти-кого - это чепуха. Если органы дадут запросы, то вычислят из какого региона осуществлялась регистрация, тем более, что у него уже, как я вижу, несколько сайтов у одного хостера. Ребята, те, что крупные инвесторы, неужели своих денег не жалко? Накаывать надо, ребята, наказывать, а то ведь эта сволочь обнаглеет без меры, будет прыгать с хостинга на хостинг и клепать такие сайты как грибы! Скорее всего хлопец из РФ, потому-что первый домен у российского регистратора покупал. Занялась бы, да только из Украины за 5 долларов кипиш поднимать не хочется - на бумагу для запросов больше потрачу. Собраться бы Вам, россиянам, и подать коллективную жалобу хотябы по первому проекту, а именно на лицо, указанное при регистрации домена в качестве подозреваемого. А там бы уже разобрались потихоньку. Ваня он там, Вася или Марк - неважно. Я сейчас тут клеопатрой при выходе на связь назовусь, так что теперь? Кстати, пишу по первому проекту потому, что по второму что-то доказать будет сложнее. Не буду писать причину, потому-что не хочу давать подсказки кинувшему всех человеку, он наверняка читает этот форум, а в качестве адвоката он меня пока не нанимал :-). А к коллективке потом можно было бы и присоединиться.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Vase4ka Посмотреть сообщение
Дураки всегда были, есть, и будут : -) Без них жить не интересно
Ну-ну! Только вот на одного умника найдется 10 еще умнее, поэтому от того, что сам рано или поздно окажешься в дураках не застрахован не кто.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
ну, первый дуал отработал на славу, породив как раз всю волну удвоителей. А вот что случилось в этот раз для меня загадка, ведь если б были выплаты, проект опять мог бы раскрутиться и очень неплохо.
Но Марк от легких денег, видать, совсем разленился и решил что 5к ему в этот раз хватит. Что же, нам тоже твоих проектов хватит, уродец
Похоже с удвоителями вообще лучше не связываться.

Последний раз редактировалось Natalka-ua; 23.09.2012 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Natalka-ua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход