Опрос: Интересно ли вам открыть свой интернет магазин с доходом от 30 т.р. в мес.? - страница 2 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Интересно ли вам создать свой интернет магазин с доходом от 30т.р. в месяц, с разовым
да, если без расходов. 1 5.56%
да если расходов меньше 5 т.р. 3 16.67%
да если расходов меньше 15 т.р. 2 11.11%
да если расходов меньше 30 т.р. 6 33.33%
пусть это сделает за меня кто-то другой, а я оплачу 2 11.11%
нет, мне это не интересно 1 5.56%
свой вариант ответа, прокоментируйте в теме 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:38
Старый 18.09.2012, 10:29
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 935
УГ: 0
КП: 0.585
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Опрос: Интересно ли вам открыть свой интернет магазин с доходом от 30 т.р. в мес.

Цитата:
Сообщение от parfus Посмотреть сообщение
Вот к примеру сейчас я подумал, что если надумаю и когда пройду проверку у Юмокса запустить пул. Всегда найдутся очень рисковые инвесторы пусть даже 1-2-3 человека. И если я буду перально выполнять свои обязательства (или не выполнять) об этом мгновенно узнают все, а дальше дело техники.
Так это давно обкатанная схема. Работает 100%.
Цитата:
Еще раз напомню, что моим действующим проектам, не нужны инвестиции, не нужны кредиты. Мне нужны средства для реализации более крупных и интересных мне проектов. Но, я в отличии от стартаперов на этапе идеи, не ищу инвестиции по эти проекты, а хочу привлечь их за счет рабочих схем и если потерплю неудачу, у инвесторов останутся доли в моих рабочих проектах, по которым они попрежнему смокут получать дивиденды (конечно если не развалится все вообще , но тут риски каждый сам оцениват).
Смею вас заверить, исходя из опыта, у инвесторов не останется ничего, кроме записи тут на форуме: Вася-10% интернет магазина.
Artem_S вне форума  
Старый 18.09.2012, 10:53
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 342
КП: 0.000
Автор темы Re: Опрос: Интересно ли вам открыть свой интернет магазин с доходом от 30 т.р. в мес.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Так это давно обкатанная схема. Работает 100%.
Ну я еще ни разу не привлекал инвестици таким образом, поэтому видимо изобретаю велосипед.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Смею вас заверить, исходя из опыта, у инвесторов не останется ничего, кроме записи тут на форуме: Вася-10% интернет магазина.
Это реальная проблема, что стартаперы неудачники не хотят отвечать по своим обязательствам даже в пределах того чем обязаны.

И вот разработка таких инструментов реально помогла бы гарантировать инвесторам хотябы частично компенсировать потери, в случае не удачи.

Как вариант вижу, не переписывать бизнес (домены, сайты и пр. на инвестора, тут рискует уже владелец от нечистоплотности инвестора), а оформлять все на третье лицо (схема так же не нова, покрайней мере в офлайне), которому доверяют обе стороны.

Тогда обе чстороны будут защищены на сколько это возможно. Естественно, третьей стороне нужно будет платить и это тоже правилно, некий страховой взнос. Допустим 1-5% разово и сколько то от оборота или чего-то там еще, это обсуждаемо к взаимной выгоде всех.

Плюсы в такой схеме:
1. Мелкие шалопаи, которые не думают о чужих деньгах и думают что им позволены любые эксперименты за чужой счет, при этом не готовые вносить свои деньги, автоматом отфильтруются, т.к. необходим взнос.
2. Мошенничество существенно уменьшается (как со стороны стартапера, так и со стороны инвестора), т.к. опять же бизнес формально пренадлежит 3-ей стороне и свлучае наступления определенных событий (оговореных зарание) все может быть заблокировано и начнется распределение оставшихся активов.
3. там же хранить некий фонд дивидендов как я уже предлагал.
4. Какую-то проверку обеих сторон можно тоже возлагать на 3-ю сторону, но надо понимать, что на 100% проверить не возможно ничего, но это так же уменьшит риски.

Ну и т.д. и т.п.

К сожалению, пока та же Юмакс, не предлагает таких услуг, а тогда ее услуги в размере 3-5% процентов были бы адекватны и востребованы.

Основная проблема именно в этом самом 3-м лице, которому доверяли бы обе стороны.

Хочешь улучшить мир, улучши свою жизнь!
parfus вне форума  
Старый 18.09.2012, 11:18
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17,506
Записей в блоге: 54
УГ: 18
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Опрос: Интересно ли вам открыть свой интернет магазин с доходом от 30 т.р. в мес.

parfus, подавайте уже заявку в Юмакс и проходите проверку СБ. Пора от слов переходить к делам.
morg вне форума  
Сказали спасибо:
atamand (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 11:51
Любитель

Автор темы Re: Опрос: Интересно ли вам открыть свой интернет магазин с доходом от 30 т.р. в мес.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
parfus, подавайте уже заявку в Юмакс и проходите проверку СБ. Пора от слов переходить к делам.
Я на форуме человек новый, хоть и знаком с ним, наверное второй год, хотя подробно и не изучал раньше.
Думал, сначала, добрыми делами заслужить авторитет, возможно некий аванс доверия. Этож не делается за неделю (и даже месяц).
Я особо и не тороплюсь, надо посмотреть какой (какие) проекты лучше всего предложить инвесторам? Объединять их или вводить по одному? Хотел понять интерес к этому вообще. Он вобщем то есть, хотя пока вялый, но думаю еще разойдется Опасения многих инвесторов связаны именно с тем, что обо мне ничего не известно. А что даст проверка СБ, что я тот кто есть по паспорту? Что у меня есть ИП. Что да домены зарегистрированы на мое имя? Это конечно, больше чем ничего, но гарантий инвесторам не особо прибавит. Я и хотел подумать над взаимовыгодными гарантиями, интересными всем. Возможно биржа Юмакс возмет, что-то на вообружение или кто-то заслуживающий общее доверие, захочет быть тритейским судьей.

Есть и еще один момент, самый интересный с точки зрения инвестиций это проект CupLee.ru, но не смотря на то, что домен мой и дела мы с женой ведем в двоем, это в основном ее детище, а она очень трепетно к этому относится.
Я когда заикнулся про IPO она как панику устроила. Как раз про потерю контроля, что ее уже не ее. И еще, фраза ее меня убила: "Так это чтоже мы получим допустим 100тыс., а платить будем должны всю жизнь? Это же не выгодно!" Ну не инвестор она ниразу.
Как я не объяснял, что не все так страшно, что если эти деньги просто проесть, то конечно нам не выгодно платить потом всю жизнь, и в итоге отдать миллионы. Однако, если привлеченные инвестиции, использовать для новых проектов, можно увеличить и наш доход и доход инвесторов, чего не получится не имея этих средств.
Пока она вся в сомнениях, потому я не могу позволить себе без ее согласия предлагать этот проект инвесторам. А потенциал у него хороший. Собственное производство. Надеюсь в октябре мы завершим гигиеническую сертификацию, а тогда откроется путь в аптеки, а тогда... ух

Может позже, мы же не торопимся?

parfus вне форума  
Старый 18.09.2012, 16:45
Профессионал

Благодарностей: 431
КП: 0.250

Цитата:
Странно, почему-то опрос не создался, думал будет как в других опросах, с голосованием

Первую отдачу можно получить через 1-4 недели (зависит от опыта работы с интернетом, адмиками магазинов и пр., т.е. этому можно легко научится, но если уже как-то сталкивались будет бустрее стартонуть).

Все вложения я вернул в своем первом проекте на 3й месяц, стабильно 60т.р. в месяц стал получать, помоему с 4го.

Возможны неудачи, но средние потери на один проект 2-3т.р., т.е. за 30т.р. вы сможете перепробовать 5-10 вариантов. По моей статистике один из 5-6 проектов выстреливает точно.

Где-то 30-40% проектов, окупают вложения и дают прибыль в 5-15 т.р. в месяц, такие я обычно замораживаю (если не получается выйти на объемы более 30т.р. в мес.)

И где-то половина не окупается, но как видно из статистики, потери компенсируются маленькой прибылью от второй категории проектов.
Вынужден повторить свой незамысловатый вопрос: За какой период, в среднем, получается выйти на прибыль в 30 тыс. в месяц?
Саламат вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:05
Интересующийся

Благодарностей: 12

Вопрос в опросе как-то непонятно сформулирован, имхо
hunterrrr вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:36
Должник!!!

Благодарностей: 37

Цитата:
Сообщение от Alex-KUDO Посмотреть сообщение
мог бы даже больше 30 вложить, но пока нет хороших идей
У меня есть предложение инвестировать в онлайн игры и приложения.

Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Вынужден повторить свой незамысловатый вопрос: За какой период, в среднем, получается выйти на прибыль в 30 тыс. в месяц?
Мне казалось что я достаточно развернуто ответил.

Если вы хотите четких сроков, то вопрос должен быть более замысловат, да и то без тестирования точных сроков не получишь.

Я ответил, что в течение месяца (максимум, если делать) вы найдете проект удовлетворяющий вас (как по спросу, по доходности, так и по интересности).

Я так же ответил, что в первом, своем проекте (где я мало что знал, т.е. путем проб и ошибок, а так же потерей времени) я потратил 2-3 месяца, что бы окупить вложения.

Т.е. обрисовал максимальный срок в 3-4 месяца. В среднем, думается это 1-2 месяца. Т.к. я узнал много нового, я поработал над ошибками, этим я делюсь в соседней ветке.

Сейчас у меня (но я не вы, потому не могу утверждать как будет у вас) на запуск и тестирование уходит (3-10 дней), после бывает даю проекту еще неделю, потом либо оставляю либо замораживаю. С другой стороны я могу несколько месяцев что-то обдумывать или просто лениться начинать.

И про деньги, если раньше я покупал товар на склад и делал еще некоторые не нужные и не оптимальные вещи, то сейчас запуск проекта по затратам можно свести к 2-3т.р. на проект, но он может быть неудачным.

Если вам повезет и первый же "выстрелит" ваши вложения окупятся с 2-3-4 продаж в первую (ну вторую неделю), если нет, то моя статистика говорит, что каждый 5-6 проект выходит на прибыль в 30-60т.р. (в течение 2-3 мес.), пусть у вас это будет каждый 10, именно поэтому в опросе мной указана сумма в 30т.р. максимум. Это если удачным будет 10й.

Сколько времени на это уйдет? Посчитайте свою работоспособность.

Что тут можно добавить. Я не пророк, я не знаю что знаете вы, я не знаю как будет у вас, я не знаю как и что будете делать (не делать) вы.

У меня так. И я об этом написал в прошлом посте. Даю ли я гарантии что так же будет у вас? Нет. Может вы и читать, то что я пишу не станете, а темболее внедрять.

Или люди любят так: Вот это мне нравится это я сделаю, это я нелюблю, поэтому пропустим, а вот тут я думаю (не пробовал, а думаю!) лучше сделать так. Ну и какой может быть результат? (кстати может быть и удачный, но это не мой опыт, это ваш, я такого не советовал )

По сути я повторил свой пост, может более развернуто, не знаю куда более подробно и точно.

Возможно я не понял вашего вопроса, тогда перефразируйте, пожалуйста, или по конкретнее, если так то как может быть. А то вопрос сводится к средней температуре по больнице и вероятно, ответ тоже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hunterrrr Посмотреть сообщение
Вопрос в опросе как-то непонятно сформулирован, имхо
Возможно, я не сильно задумался. Когда составлял, мне он казался развернутым. Как сейчас следует из вопросов, надо было как минимум указать срок внедрения. Не модумал, мое упущение.

Надеюсь это 1-3 месяца, очень надеюсь что 1, у меня так.

Возможно упустил, что-то еще, спрашивайте, постараюсь ответить.

Последний раз редактировалось parfus; 18.09.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
parfus вне форума  
Старый 26.10.2012, 18:04
Специалист

Благодарностей: 304

конечно интересно, только вряд ли каждому удастся такой магазин реализовать
linvek вне форума  
Старый 22.11.2013, 21:30
Специалист

Благодарностей: 108

Интересно, курсы разные проходил, только с товаром так и не смог определиться. Потом забил на это дело
Costolom вне форума  
Старый 22.11.2013, 23:37
llm
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 20
КП: 0.009

Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Интересно, курсы разные проходил, только с товаром так и не смог определиться. Потом забил на это дело
Курсы проходить - это последнее дело, все эти "курсаторы" прочитают одну-две книги американских авторов, а потом пересказывают ученикам.
Ну, то что Вы с товаром не определились - это печально, конечно, особенно после прохождения нескольких курсов. Может быть ИМ не совсем для Вас?
llm вне форума  
Старый 23.11.2013, 01:18
Топ Мастер

Благодарностей: 8,995
УГ: 2
КП: 0.256
подарки
награды Волшебный горшочек 

Была такая идея, но все на уровне идеи и осталось, лень наверное .
muzprofi вне форума  
Старый 23.11.2013, 02:48
Заблокированный

Благодарностей: 114
Записей в блоге: 2

Идея интересная но требует тщательной подготовки.Может как нибудь займусь ей.
Баннер: {{ slide.title }}
basay007 вне форума  
Старый 23.11.2013, 11:59
Специалист

Благодарностей: 108

Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
Ну, то что Вы с товаром не определились - это печально, конечно, особенно после прохождения нескольких курсов.
Даже не знаю, было несколько вариантов товара, но у каждого были свои минусы. В идеале хотелось бы начать торговать с одной универсальной позиции, которая всегда в наличии, а уже потом расширять ассортимент и масштабироваться.
Costolom вне форума  
Старый 23.11.2013, 15:17
Интересующийся

Благодарностей: 5

конечно какой вопрос=) лишние деньги никогда не бывают)
RufusIncome вне форума  
Старый 05.02.2017, 19:40
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
3. да если расходов меньше 15 т.р.
Я бы для себя выбрала именно этот вариант, так как более пока средств себе позволить не могу тратить на такое. А с какой целью создана эта тема, автор, вы предлагаете какой то бизнес или это просто любопытство?

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Старый 07.02.2017, 23:21
Интересующийся

Благодарностей: 19
УГ: 2
КП: 0.025

Было бы очень интересно. Но узнать бы побольше об идее? Вы я так понимаю предлагаете создать такой бизнес? 30 т.р. в мес. это довольно не плохо. Если прибыль чистая
amsendr989 вне форума  
Ответить
Метки
доходность
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:38
Опции темы