MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2008, 05:30
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,975
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Новости за неделю с 18,02 по 01.03

Прошедшая неделя выдалась на редкость спокойной и тихой, так что новостей особенно нет. Возможно, это даже к лучшему.

Стоит отметить только 2:
1) SurfProfitPro перешли на 2ух разовые выплаты. Теперь заказать выплаты можно только в Среду и Воскресенье. ВЫплаты в Четверг и Понедельник соответственно.

2) Profit-Gurantee добывили новый «особенный» план Удача. Суть его заключается в том, что это пакет стоимостью 100 у.е., работающий по плану 10%х12 дней. Купить его может только 1 пользователь, и никто другой не сможет этого сделать, пока он не отработает у первого покупателя. Таким образом планируется некоторое «соревнование» среди пользователей за его обладание.
Пожалуй, это единственный на моей памяти случай организации такого шага. Довольно оригинально. Впрочем, администрация проекта уже проявила себя как команда с идеями и грамотным подходом.
3) Появились слухи о возможном relaunch'e AttractiveAds с новыми планами. Информация об этом промелькнула в сообщении moneynews, известного блогера. Но Ларри пока не подтвердил, но и не опроверг этой информации, готовясь к обещанным рефандам.

На этом можно было бы и закончить, но у меня неожиданно нашлось что сказать.

Стал замечать за собой, что даже 8 проектов, в которых я принимаю непостредственное участие (читай., вкладываю) уже нехватает. Не хватает не в плане, куда деть лишние деньги?», а в плане участия в интересных программах. Постоянно отслеживаю новые серфы, которые появляются на TalkGold'e и MMG.com (да, и там теперь тоже) и оцениваю их на платежеспособность и на вкладовозможность.

Из тех проектов, в которых я не участввую, на данный момент отметил бы TheOneSurf.com и SurfLibertAd.com.

Первый, похоже, тоже стремится на теплое местечко под боком у 14DaysHitsSurf.net и SurfProfitPro.net. Предлагая планы 9% на 15 дней и 10% на 14 дней, они по-прежнему радут своих вкладчиков своевременными выплатами и ростом проекта. Сейчас я всерьез подумываю присоединиться к проекту.

Второй же так же продолжает развиваться и исправно платить. Несмотря на то, что выплаты в данном проекте идут ежедневно. О своей нелюбви к этому типу выплат я уже высказывал не раз, поэтому для меня это тоже приятная неожиданность. (Особеннно учитывая, что проект в момент своего открытия мне понравился, и от вклада меня остановили эти самые пресловутые instant payments)
Однако я все же считаю, что присоединяться к проекту на данном этапе может быть уже поздно и потому опасно (дата открытия — 02—12-2008).

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход