MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2012, 17:57
#941
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от dscan Посмотреть сообщение
В школе что каникулы? Уважаемые школьники попросите у папы 200$ и становитесь сами красавцем-создателем, только перечитайте предварительно УК желательно в слух что бы папа слышал
вот так да! вот так ты могешь!!)
статейку может еще назовешь? цытировать будешь?
ты законно хочешь оазбогатеть?

хочешь заработать, иди на работу!
хочешь быть богатым, придумай что-нибудь другое!

добавлено через 1 час 5 минут
кстати, система, насколько я заметил не удаляет тех кто не оплатил... вопрос админу почему?

Последний раз редактировалось Погон; 28.09.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Погон вне форума
Старый 28.09.2012, 20:06
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Да ладно вам проект нормальный , я так же участвую в нескольких проектах и все так же обещают рефов будет перелив и тд.От себя стараюсь рекламировать ссылки но процесс еле еле движется . А здесь очередь одна, я зарегился пока тихо просто надо ждать .Но даже если и не получится из этого ничего путного хаить проект не буду.А прозрачность проекта очевидна.Во всяком случае маркетинг план этого проекта меня больше устраивает,нужно больше рекламировать а не нагонять негатив на проект.К стати зарегился так же и в 100р пока второй уровень , будем ждать.
neon1979 вне форума
Старый 28.09.2012, 20:31
#943
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Погон, ну раз мы перешли на ТЫ в односторннем порядке, то да могу кое что в этой жизни, и это не проект на который я возлагаю надежды, таких проектов я могу плодить по 1шт раз в 3 дня, а если есть серезные предложения готов их выслушать по телефону +380970438380
dscan вне форума
Старый 28.09.2012, 20:50
#944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 2
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от neon1979 Посмотреть сообщение
Да ладно вам проект нормальный , я так же участвую в нескольких проектах и все так же обещают рефов будет перелив и тд.От себя стараюсь рекламировать ссылки но процесс еле еле движется . А здесь очередь одна, я зарегился пока тихо просто надо ждать .Но даже если и не получится из этого ничего путного хаить проект не буду.А прозрачность проекта очевидна.Во всяком случае маркетинг план этого проекта меня больше устраивает,нужно больше рекламировать а не нагонять негатив на проект.К стати зарегился так же и в 100р пока второй уровень , будем ждать.
Сколько раз уже говорил без рефссылок, делать в проектах нечего, когда фронт на весь сайт станет 1024+ тела, давайте впахивайте на кучу халявшиков, по статистике работают только 5-10% от всех, ну всперед значит с каждого по 100 лично приглашеных кто активный))) А если вы бы пригласили лично в свою структуру 100 человек, уже бы заработали нормально денег, Это порядка 10000руб . Говорите чтоб вам реф ссылки сделлали или бегите с этого проекта, сил потратите немеряно
gekko17 вне форума
Старый 28.09.2012, 21:00
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 9
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от gekko17 Посмотреть сообщение
Сколько раз уже говорил без рефссылок, делать в проектах нечего, когда фронт на весь сайт станет 1024+ тела, давайте впахивайте на кучу халявшиков, по статистике работают только 5-10% от всех, ну всперед значит с каждого по 100 лично приглашеных кто активный))) А если вы бы пригласили лично в свою структуру 100 человек, уже бы заработали нормально денег, Это порядка 10000руб . Говорите чтоб вам реф ссылки сделлали или бегите с этого проекта, сил потратите немеряно
Не спорю, Есть у некоторых людей талант приглашать! Правдами и неправдами! Меня допустим тоже пригласили в суперкассу! Сладко пели, что все будет! С мая месяца, у меня там 0! Хотя, как бы без дела не сижу!
Одним словом, это самое лучшее, что можно пока советовать людям и приглашать друзей!
smart5 вне форума
Старый 28.09.2012, 21:07
#946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 2
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от smart5 Посмотреть сообщение
Не спорю, Есть у некоторых людей талант приглашать! Правдами и неправдами! Меня допустим тоже пригласили в суперкассу! Сладко пели, что все будет! С мая месяца, у меня там 0! Хотя, как бы без дела не сижу!
Одним словом, это самое лучшее, что можно пока советовать людям и приглашать друзей!
Ну да кто-то пригласил. Знаете что самое интересное что люди у которых это хорошо получается сами в это верят и искренне, потому и получается. Вы сможете если будите верить в проект. Сам по себе знаю! Угу
gekko17 вне форума
Старый 28.09.2012, 21:16
#947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 9
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от smart5 Посмотреть сообщение
Не спорю, Есть у некоторых людей талант приглашать! Правдами и неправдами! Меня допустим тоже пригласили в суперкассу! Сладко пели, что все будет! С мая месяца, у меня там 0! Хотя, как бы без дела не сижу!
Одним словом, это самое лучшее, что можно пока советовать людям и приглашать друзей!
а вся "миллионная" армия 2 друзей, наверное с радостью вступит в этот проект! Почитайте в форумах, очень многие, уже давно махнули рукой на все, так как мало кому удается выстроить удачную ветку! Обязательно есть такие приглашенные рефералы, которые не выходят на связь, ничего не подтверждают и не покупают. Короче, забили! А "активные" на форумах бьются в истериках, рассказывая, какие у них прекрассные структуры!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gekko17 Посмотреть сообщение
Ну да кто-то пригласил. Знаете что самое интересное что люди у которых это хорошо получается сами в это верят и искренне, потому и получается. Вы сможете если будите верить в проект. Сам по себе знаю! Угу
Вот почему то в этот проект я верю, поэтому так его защищаю! Я просто к тому, говорю, что из тысяч участников проектов, активных единицы! Это талант! А все остальные обычно просто сидят на своих местах! И это правда! Этого никто не может отрицать!

Последний раз редактировалось smart5; 28.09.2012 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
smart5 вне форума
Старый 28.09.2012, 21:40
#948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

в очередной раз поражаюсь людской тупости...напоминает барана который дальше своих ворот не видит нихера!
ОК! Давайте поиграем в игру "Придумай название для нового лохотрона" запуск которого состоится 12.10.2012, победителю гарантированно место в структуре под №1 по совместительству работа "уникального скрипта распределения рефералов"
Всё что требуется придумать название созвучное с свободным доменном, остальное сделают школьники за 20 баксов, потом продолжим тему...
все вопросы в аську 510052 или скайп de_scan

добавлено через 7 минут
Да! Собственно, где администрация "проекта" ???? Так интенсивно участвовал, и пропал....

Последний раз редактировалось dscan; 28.09.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
dscan вне форума
Старый 28.09.2012, 22:47
#949
 
Пол: Женский
Инвестирую в: unico-intrade.com
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Если человек ***** - это навсегда.
Пишет о Загадках, хотя видимо сам не принимал в них участие.
"Придумай название для нового лохотрона" - Кто это ему сказал, или это Клевета, которую распускают конкуренты, и завистники.
Я на третьем уровне, и мне всё нравится.
Поддержка просто супер!
Вообщем Люди, не читайте всякую охинею на форумах, а регистрируйтесь и Зарабарывайте
vitalinalon вне форума
Старый 28.09.2012, 23:02
#950
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

vitalinalon, дя я такой! оденусь во все коричневое , сяду в уголочке и всем испорчу праздник
Согласен, загадками не владею... наверное как и Вы! Тут пытаешся людям открыть глаза на суть происходящего, а они ищут черную кошку в темной комнате особенно если её там нет

vitalinalon, Юноша, я был админом подобной структуры в 2008-2009 году, и скрипт этой пирамиды я очень хорошо знаю изнутри)))

эх, да простит меня binders-76 но выложу я на днях его скрипт без зенда в паблик, тогда и поржем)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dscan Посмотреть сообщение
в очередной раз поражаюсь людской тупости...напоминает барана который дальше своих ворот не видит нихера!
ОК! Давайте поиграем в игру "Придумай название для нового лохотрона" запуск которого состоится 12.10.2012, победителю гарантированно место в структуре под №1 по совместительству работа "уникального скрипта распределения рефералов"
Всё что требуется придумать название созвучное с свободным доменном, остальное сделают школьники за 20 баксов, потом продолжим тему...
все вопросы в аську 510052 или скайп de_scan

добавлено через 7 минут
Да! Собственно, где администрация "проекта" ???? Так интенсивно участвовал, и пропал....
Цитата:
Сообщение от dscan Посмотреть сообщение
vitalinalon, дя я такой! оденусь во все коричневое , сяду в уголочке и всем испорчу праздник
Согласен, загадками не владею... наверное как и Вы! Тут пытаешся людям открыть глаза на суть происходящего, а они ищут черную кошку в темной комнате особенно если её там нет

vitalinalon, Юноша, я был админом подобной структуры в 2008-2009 году, и скрипт этой пирамиды я очень хорошо знаю изнутри)))

эх, да простит меня binders-76 но выложу я на днях его скрипт без зенда в паблик, тогда и поржем)
О да, поддержка супер!

Последний раз редактировалось dscan; 28.09.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
dscan вне форума
Старый 28.09.2012, 23:33
#951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 2
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Да скрип и без вас в паблике лежит давно уже. Есть стоящие проекты. И даже 2друга хоть и на обычном скрипте. А много сайтов потому-что это работает!

Ну вот никак не могу понять почему так магически действует слово живая очередь, ребята это всеголиш слово. Остальное делают рефссылки.
gekko17 вне форума
Старый 28.09.2012, 23:50
#952
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

gekko17, в паблике v1.5, 2.0 и 2.5, а вот BaksikMLM 4.0 всех жаба давит выложить
живая очередь...было заявленно что чудо скрипт сам все делает и реф ссылки никому больше не нужны, есть одна большая ссылка! Было бы иначе и проблем бы не возникло вообще, пригласил по /?ref=index всё он твой, а так полная лажа
dscan вне форума
Старый 29.09.2012, 00:32
#953
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

chudi, я еще ничего не делал, а Вы меня уже обвиняете, проект поддерживать ? не вижу смысла, так как он основан на лжи с самого начала.

Последний раз редактировалось emerald; 01.10.2012 в 09:31.
dscan вне форума
Старый 29.09.2012, 09:28
#954
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Как-то странно кураторы изменились, ответит кто-нибудь почему так?
было 5 разных людей, стало
Уровень Логин Skype ICQ E-mail Статус
1 tristarub goldsto Уровень5
2 tristarub goldsto Уровень5
3 tristarub goldsto Уровень5
4 tristarub goldsto Уровень5
5 bankir777 MISTEREO7 Уровень 3
fakelon77 вне форума
Старый 29.09.2012, 09:56
#955
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Цитата:
Сообщение от fakelon77 Посмотреть сообщение
Как-то странно кураторы изменились, ответит кто-нибудь почему так?
было 5 разных людей, стало
Уровень Логин Skype ICQ E-mail Статус
1 tristarub goldsto Уровень5
2 tristarub goldsto Уровень5
3 tristarub goldsto Уровень5
4 tristarub goldsto Уровень5
5 bankir777 MISTEREO7 Уровень 3
Это сбой после хакерских атак. Напишите в саппорт [email protected] спросите. Может что-то исправят
NAthan вне форума
Старый 29.09.2012, 09:56
#956
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: 300rub.biz - Тристаруб

13дней тишины
__________________
svetasmak вне форума
Старый 29.09.2012, 10:08
#957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: 300rub.biz - Тристаруб

дааа, 10 дней тишины
Aksi1984 вне форума
Старый 29.09.2012, 14:21
#958
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: 300rub.biz - Тристаруб

да..15 дней тишины...кто больше?
Timets вне форума
Старый 29.09.2012, 15:20
#959
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Да уж - сначала был ажиотаж - множество регистраций - а счас несколько регистраций на сутку ((((( нужна реклама большая для проекта - он ее должен заняться сам админ - ведь ему самые большие суммы должны идти ))))
Ето я так думаю ..... нужно дальше региться ..... не сидеть в одном проекте, как минимум в 3-4 работать...
Коля Прохоров вне форума
Старый 29.09.2012, 15:33
#960
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Re: 300rub.biz - Тристаруб

Пока не станет понятно как распределяются люди, это бессмысленно... от меня было много регистраций, что толку? все равно все стоит.. кагда работаешь в матрице, даже без реферальных вознаграждений , но твои идут в зачет, куда угодно. но в твою сеть - есть смысл и понятно, ради чего напрягаться. Зздесь - 0...
Насколько я знаю, админ, не готов даже общаться на тему где люди?...
меня удалил из чата в первые пол часа - час... других людей по мере нарастания их недовольства... это что проект?
люди пришли работать, положили свои деньги (не важно какие вопрос не в цене)
Я уже писала прозрачности в проекте 0,
так о чем вы тогда говорите, как работать для кого...?
BeSTik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход