MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 10.09.2012, 23:07
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Проект №1 – Инвестиционная площадка №1

Служба безопасности: В процессе проверки

Информация о проекте

1) Краткий бизнес план: продвижение существующего проекта по привлечению целевого трафика в отличную выскотехнологичную компанию и создание новой тематической площадки с прекрасной конвертацией и небольшими затратами на создание; это будет СДЛ портальчик с хорошими юзабилити и контентом и эффективным преобразованием посетителей в деньги по одному из самых трендовых и доходных направлений в рунете; недавно, после переговоров с менеджером одной компании мне сделали особые условия сотрудничества и работать в этом направлении стало сверхприбыльным; информацию и доказательства успешности уже созданного мини-проекта по этой теме отправлю лично реальным инвесторам.

2) Сумма инвестиций: 7500$
1 доля - 100$

3) Расходы:
• дизайн, верстка, программирование, в общем вся техническая сторона: 300$
• контент у знающих тему и обученных мною копирайтеров (5$ за 1000): 3700$
• вечные ссылки: 500$
• четко выверенная контекстная реклама и прочий эффективный арбитраж трафика, направленные на специальную продающую landing page: 500$ в месяц первые полгода, потом буду вкладывать уже из прибыли
• хостинг и прочее – не считаю

4) Сроки проекта: 6-12 месяцев.

5) Предполагаемая доходность проекта:
• партнерские начисления: от 3000$ в месяц


6) Деление прибыли: у меня особые условия, так как данный проект по всем параметрам – сверхприбыльный; я выплачиваю вам 100% от дохода до окупаемости вложений и потом продолжаю выплачивать вам 50% прибыли после окупаемости до достижения 100% вашей прибыли в срок до 12 месяцев с даты старта проекта. Т.е. если я за 12 месяцев успеваю выплатить вам 2$ с каждого вложенного доллара, то я вам ничего не должен. Если я не смогу этого сделать, то после окупаемости буду всегда выплачивать 50%-ую доходность с проекта.

7) Гарантии с моей стороны: я кроме как интернет-бизнесом ни чем не занимался; 95% моих проектов успешны, но так как не было значимых вливаний денег в продвижение, то они не приносят достаточных прибылей; я занимаюсь также продажей уникальной дорогостоящей техники и оборудования через сайт более 3-х лет и раз в полгода бывают сделки в 150 000 рублей.

8) Риски: риск всегда есть, но у меня множественные источники дохода и я смогу отдать 7000$ в течении 3-х месяцев точно.

9) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: нет.

10) Подписание договора с инвесторами: нет.

11) Платежные системы: WebMoney, Яндекс.Деньги.



Информация о себе


1) Иванов Александр Юрьевич
2) 25 лет
3) Россия, Казань
4) Email: million.ok[собачка]ya.ru, ICQ 59649нольноль30, Skype: sensis4biz
5) +7 (960) 04382девятьдевять
6) Webmoney
• WMID 3838********
• возраст аттестата - 3 года
• тип аттестата - персональный
• BL (текущий) - 88
6) Портфолио https://www.free-lance.ru/users/4cheese/
7) Кредитная история – взято и возвращено точно более 7000$

Последний раз редактировалось Граф; 19.10.2012 в 09:54.
theproject вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rustock.biz - Инвестиционная площадка для сетевиков и инвесторов! Дмитрий Талалай Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.02.2012 22:04
Площадка ТиЦ 10 PR0 ARP Ссылки 0 06.10.2009 11:01
Баннерная площадка Navakasi Веб-программирование 0 14.02.2009 14:18
Баннерная площадка akkaynt Домены 0 14.02.2009 09:53