MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Тема закрыта
Старый 22.09.2012, 17:56
#41
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Снова небольшой отчётик за прошлую неделю.

Неделя с 17.09.2012 по 22.09.2012

1. Депозит на начало недели: 600$. Напомню что деньги снимаю постоянно, как только набирается 10$ сверху.

2. Заработок за неделю: 42.25$.

3. Остаток свободных средств: 598.71$, Столбец прибыль: -4.18$.

4. Скриншот истории сделок за последнюю неделю из личного кабинета:



5. Скриншот терминала на конец недели (22.09.2012, 17:56)

InFighter вне форума
Старый 22.09.2012, 21:44
#42
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Владимир, так как времени прогнать сову в тестере у Вас не хватает, а мне было жутко интересно как он прошёл бы май, решил сделать это сам. Оказалось, что в сети полно этих гейтцев, причём в одинаковом виде - файл mq4 + файл ex4 + сет с оптимизированными настройками + мануал (вот он отличается реф.ссылками ДЦ). По ходу поиска выяснилось, что Bill Gates 2 есть не что иное, как взломанный и переименованный ForexHacked2.3

Чтобы убедиться лично, скачал его взломанный вариант в mq4 и честно проверил до конца. По старой традиции оказалось, что коды этих советников кроме названия совпадают до последнего символа. Между тем ушлые товарищи, именующие себя "группой молодых московских программистов" просят за гейтца 499 баксов, в то время, как оригинал на сайте разработчиков сейчас стоит 169 баксов. Кстати, сет который предлагают эти "программисты" и который, судя по мониторингу, (благо история сделок открыта ТП 45пп, СЛ 250пп, пипстартер 32пп, бустер 1.7) пользуют и в Заначке - не самый лучший, и довольно рискованный. Как я и предпологал - отчаянно сливает в мае и других месяцах, так что ни о каком "полном контроле депозита" не может быть и речи. А вот мониторинг от разработчиков оригинала, но там тоже не всё чисто, видимо помогают руками на больших просадках, да счёт демо. Как то не реально выглядит такой процент и срок жизни мартышки, но выглядит впечатляюще, сразу видно - своё дело туго знают. Кстати там ещё много полезных коментов с настройками. Вот с ними гейтс, он же форекс хакед проходит с июля прошлого года по сегодня проходит с прибылью 300% по фунту на таймфрейме H1, который разрабы сторого-настрого указывают в факе на своём сайте (нашёл его по копирайту в сове), хотя в отечественном "мануале" рекомендуется М15 и адепты заначки скорее всего так и торгуют.

Потом решил познакомится с совом по ближе и сравнить с любимым иланом. Стратегия входа: как у любой мартышки всё просто как три рубля - классический илан для использует два последних бара с отсечкой по RSI, хакед - входит в бай если параболик ниже машки LW с периодом 7, и в селл если выше. Естественно обе стратегии дают огромное число ложных входов, но мартышки на то и мартышки, чтобы вывозить по другому. Установка тейк-профита: все иланы ставят его от средней цены (умножается цена открытия каждого ордера в серии на его лотность, суммируются полученные произведения и делятся на суммарную лотность всех ордеров) таким образом ТП на прямую зависит от лотэкспоненты и такой метод расчёта позволяет выбрать любое её значение, а хакед выставляет ТП на устанавленное значение в пунктах от последнего ордера и ставит далёкий стоп-лосс (в версии 2.5 если разрабы не врут - виртуальный), если цена далеко уходит первые ордера начинают закрыватся по СЛ. Такой метод не позволяет выставить лотэкспоненту (которая в хакеде называется Booster) меньше определённого значения, и поставить ТП меньше пипстепа (который в хакеде называется PipStarter) иначе торговля идет в убыток. Т.е. илан можно настраивать гораздо тоньше и в более широких пределах чем гейтца. На как ни странно гейтс, он же форекс хакед в некоторых случаях торгует лучше илана.

Думаю, что ни Новожилов ни "опытные трейдеры" из чата об этом даже не подозревают, и Виталий уселся в ту же лужу, что и с Тарасовым. Но рынок оказался добрым этим летом. Но фунт уже не раз проявлял характер, последний раз в мае, а история имеет свойство повторятся. Владимир, думайте уже сами, конечно если не надеятесь, что партнёрка Заначки принесёт Вам много-много денег.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 22.09.2012 в 22:15.
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (23.09.2012), domorT (24.09.2012), matveich (23.09.2012), Ponomarenko Roman (22.09.2012)
Старый 23.09.2012, 00:49
#43
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Alex235, зачем же так много писать

Ведь если я зарабатываю, то логично что я продолжу это делать по этому же способу) Разве нет?

Депо уже давно отбито в несколько раз + деньги полученные по партнёрке, так чего мне тогда бояться? Конечно же ничего. Продолжу зарабатывать, пускай даже до ВСЕМ ОБЕЩАННОГО слива. Солью и продолжу, потому что депо, повторюсь, уже отбито в разы. Щас подключу вторую сову, там нужен контроль и на ней тоже буду работать.

Ребят, вы чего доказать пытаетесь? Пока вы копаете под Заначку, ищите какие-то зацепки и к чему придраться, я продолжаю зарабатывать.
Вы ещё в спец.службы обратитесь, чтобы прошманали проект как следует и доказали что всё лохотрон и мошенничество.

Те кто слишком опытны на форесе, Вв Ничего не докажете, пока сам не убежусь в чем-либо. А то что на форексе всегда есть риск и слить можно в любой момент я и сам знаю.
Если хотите остальных убедить, то думаю в этой теме не получится, большинство связывается со мной через контакты.

Много денег я не жду, их не бывает много. А дополнительный заработок никому не мешает и это не единственный действующий способ дохода в интернете для меня.
InFighter вне форума
Старый 23.09.2012, 00:59
#44
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

С Вами всё ясно. Но может я тут не зря распинался, и хоть кто-нибудь поймёт, что то, за что просят 1000 путинок, на самом деле не стоит и копейки, и более того, даже вредно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
cell (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 01:02
#45
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Alex235, Очень жаль, что при всё своем опыте вы тоже так и не поняли некоторых вещей.

Чуть не забыл. В этом разделе десятки реально мусорных тем, где помимо всех недостатков даже мониторинги отсутствуют. Самое интересное, что в таких темах опытные трейдеры отписываются намного реже и тем самым "новичков" разводят по полной программе. Тут же собрались все сэнсеи и пытаются копать проект где На самом деле можно заработать, пускай и временно. А по партнёрке ещё очень длительное время.

Удачи всем, продолжу отписываться еженедельно. Главное не переживайте,потому что как только я солью все это увидят по мониторингу. Однако это никак не помешает продолжить работу и снова зарабатывать.

Последний раз редактировалось InFighter; 23.09.2012 в 01:10.
InFighter вне форума
Старый 23.09.2012, 11:56
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Alex235В этом разделе десятки реально мусорных тем, где помимо всех недостатков даже мониторинги отсутствуют. Самое интересное, что в таких темах опытные трейдеры отписываются намного реже и тем самым "новичков" разводят по полной программе. Тут же собрались все сэнсеи и пытаются копать проект где На самом деле можно заработать, пускай и временно. А по партнёрке ещё очень длительное время.
Ну в совсем "мусорные" темы я не захожу. Просто обратил внимание на "громкое" название вашей ветки. Я также не копаю под ваш проект, даже не заходил на сайт. Желаю вам рано или поздно всё-таки найти свой путь на Форексе. Удачи!
P.S. Вообще то форум - это место для общения и не нужно "в штыки" воспринимать другие мнения. Просто более опытные люди в вопросах Форекса уже проходили ваш путь и пришли к определённым выводам. Только Вам решать слушать эти советы или нет. Ещё раз желаю успехов.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (23.09.2012), InFighter (23.09.2012), matveich (23.09.2012)
Старый 30.09.2012, 00:47
#47
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

По традиции: итоги торговли за прошлую неделю.

Неделя с 24.09.2012 по 29.09.2012

1. Депозит на начало недели: 600$.

2. Заработок за неделю: 47$ с копейками.

3. Остаток свободных средств: 559$, Столбец прибыль: -2.34$.

4. Скриншот истории сделок за последнюю неделю из личного кабинета:



Скриншот терминала на конец недели (29.09.2012, 22:15)



Cкриншот истории снятий средств (последняя заявка как видно ещё не обработана, создал сегодня утром):

InFighter вне форума
Старый 30.09.2012, 20:40
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Alex235, спасибо за проделанный труд, уверен , что он поможет читателям темы принять решение. Мне помог
s00n вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (01.10.2012)
Старый 30.09.2012, 20:42
#49
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Alex235, спасибо за проделанный труд
Главное чтобы он не был напрасным. Пока напрасен. Заработок прёт по полной.
InFighter вне форума
Старый 01.10.2012, 15:51
#50
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Главное чтобы он не был напрасным. Пока напрасен. Заработок прёт по полной.
Почему же напрасен? Помог людям, познакомился с отличным советником. Сейчас тестирую его на демо и небольшом центовом счёте. Интересно, Виталий читает этот форум? Пригласили бы его, хочется услышать ответы на некоторые вопросы. Таки не ясно, за что же надо платить? Если за советников, так их полно в свободном доступе. А если платить, так правильней разработчикам, а не пиратам, которые хотят навариться на чужом интелектуальном труде. Если за помощь, то же мимо, про его компетентность я уже писал, а опытные трейдеры обходят такие сайты стороной. Кстати есть много сайтов где вход свободный, но контент на порядок полезней. Как пример https://tradelikeapro.ru (сайт не мой, но я очень уважаю Павла за его труд). И ещё, судя по Вашему ответу на пост Nikma, клиенты Заначки понятия не имеют, что такое ребейт. Наверное присутсвует регистрация в обязательном порядке по рефссылке Новожилова.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (01.10.2012), lout (01.10.2012)
Старый 01.10.2012, 16:01
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Лучше сделать свою торговую систему, а советникам лучше не доверять.
werop вне форума
Старый 02.10.2012, 01:15
#52
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Лучше сделать свою торговую систему, а советникам лучше не доверять.
Да, возможно

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Таки не ясно, за что же надо платить?
Ну убеждать в чем-либо тут бесполезно я смотрю. Для кого-то хватит первой страницы.

За что платить? Да хотя бы за поддержку и помощь по любым вопросам. Не знаю как остальным, но мне не раз помогали и советовали в плане: настройки советников, как лучше и что лучше, обсуждение тестов роботов присутствующих на проекте и др.роботов, примерный прогноз на след.день (в нашу пользу, не в нашу), как поступить если грядёт просадка сильная, много др.мелких интересующих меня вопросов про наши диллинги и их "сюрпризы"
Также не прочь обсудить другие прибыльные стоящие проекты. Скажу так: если бы мне в то время не предоставили бесплатный доступ, я бы заплатил. Деньги уже были на готове, а информация о бесплатном доступе партнёров меня очень обрадовала.

Кстати, конкурс партнёров (активность, вклад в развитие проекта) прошел: 1-е место: 100$ на депозит, 2-е место (занял я): 30$ на депозит, 3-е место (2 человека): 10$. Конкурс продолжается.

Не много, но лично мне очень приятно.

Пока всё нравится и всё устраивает.

Последний раз редактировалось InFighter; 02.10.2012 в 01:21.
InFighter вне форума
Старый 02.10.2012, 10:26
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Давайте забъемся на $1000 (штуку баксов), что в течении следующих 6-ти месяцев не сольет (работает с 14 июня) нужен мониторинг скину.!!!
Администратор проекта ЗаНаЧка.Ру, Виталий Новожилов.

добавлено через 7 минут
Сегодня зарегился по просьбе Владимира, буду рад ответить на вопросы но не часто, работы много, единственная просьба, если настрой скептический, обязательно подкрепляйте свой скептицизм доказательством своих доходов, а не просто чешите языком, это я тоже умею.
Этот ответ не конкретно кому то, а всем участникам форума.
Админ проекта ЗаНаЧка.Ру Виталий Новожилов.

Последний раз редактировалось vitalnovo; 02.10.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
vitalnovo вне форума
Сказали спасибо:
InFighter (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 13:19
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от vitalnovo Посмотреть сообщение
Давайте забъемся на $1000 (штуку баксов), что в течении следующих 6-ти месяцев не сольет (работает с 14 июня) нужен мониторинг скину.!!!
Администратор проекта ЗаНаЧка.Ру, Виталий Новожилов.

добавлено через 7 минут
Сегодня зарегился по просьбе Владимира, буду рад ответить на вопросы но не часто, работы много, единственная просьба, если настрой скептический, обязательно подкрепляйте свой скептицизм доказательством своих доходов, а не просто чешите языком, это я тоже умею.
Этот ответ не конкретно кому то, а всем участникам форума.
Админ проекта ЗаНаЧка.Ру Виталий Новожилов.
Так советники ваши или нет? За мониторинг буду благодарен.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 02.10.2012 в 13:23.
cell вне форума
Старый 02.10.2012, 13:58
#55
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

cell, я на первой странице указал:

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Сюда относятся:
Уже известные советники, модифицированные/ доработанные командой Заначка.Ру (Ilan, Turbo Profit и другие).
Мониторинг же есть мой тоже на первой странице, а также выкладывал мониторинг администрации проекта где-то пару страниц назад. Посмотрите.
InFighter вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 14:49
#56
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от vitalnovo Посмотреть сообщение
Сегодня зарегился по просьбе Владимира, буду рад ответить на вопросы но не часто, работы много, единственная просьба, если настрой скептический, обязательно подкрепляйте свой скептицизм доказательством своих доходов, а не просто чешите языком, это я тоже умею.
Приветствую Виталий, рад что Вы зашли (за что спасибо Владимиру), интересно будет услышать ответы в Вашей версии на вопросы, которые я задавал в №50. Думаю они вполне конструктивные, так что съезд на чесание языком не принимается. Как и требование выкладывать свои доходы (что за извращённый еврейский маркетинг - чтобы задать вопрос, будте добры справку о доходах ).
Цитата:
Сообщение от vitalnovo Посмотреть сообщение
Давайте забъемся на $1000 (штуку баксов), что в течении следующих 6-ти месяцев не сольет (работает с 14 июня) нужен мониторинг скину.!!!
Вряд ли кто-то согласится, школьников тут вроде нет. Но у меня есть более интересное предложение: если в течение 6 месяцев советник с Вашего мониторинга сливается, то в этой теме, сразу после слива, Вы оставляете выделенное жирным сообщение: "Я, администратор проекта ЗаНаЧка.Ру, Виталий Новожилов, оказался мошенником, который за деньги предлагал чужие советники работающие по торговой системе мартингейл, описывая их как максимально безопасные."
Условия:
1. Подтвердите на мониторинге торговые привелегии.
2. Информация по сделкам остаётся открытой.
3. Кредитное плечо остаётся тем же - 1/200.
4. Риск на сделку остаётся тем же -0.1 на 10.000
5. Настройки не меняются ТП - 45, пипстартер - 32
6. Не трогаете модуль аллоу трейдинг.
То есть всё как есть и было, да и Владимир утверждал, что кроме ВПС ничего трогать не надо.

Ну а если за полгода он не сольёт, я признаю, что был не прав, называя Ваши рекомендации не компетентными.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Уже известные советники, модифицированные/ доработанные командой Заначка.Ру
Виталий, так Вы решили пойти путём Тарасова, который ничего не меняя говорил о доработках?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 02.10.2012 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
lout (03.10.2012)
Старый 02.10.2012, 15:15
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Ребят, вы чего доказать пытаетесь? Пока вы копаете под Заначку, ищите какие-то зацепки и к чему придраться, я продолжаю зарабатывать.
В инете большинство трейдеров торгуют мартином, это их дело, вас не отговорить пытаются, а показать, что админ заначки устраивает реферальный развод, продавая за 1000р и рефские на тысячи долларов, товар, который стоит 20$ в лучшем случае, вдобавок и обманывая насчет рисков.
Как уже писали - скачайте советник форексхакед или илан, изучите настройку и оптимизацию(там не так сложно), и будете получать раза в 2 больше прибыли, за счет ребейта.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.10.2012, 15:15
#58
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Alex235, А советник, который как Вы говорите является тем же самым что и Билл гейтс хоть у кого-то 4 месяца без контроля проработал?? Если нет, то не вижу смысла утверждать что это тоже самое. Я уверен что вы нашли "ложного" била и на заначке лежит нечто иное.

Устал повторять только вот что: как можно обвинять в мошенничестве кого-то, если у партнёров идёт стабильная прибыль. Депозит отбит в несколько раз, чего например мне можно ещё бояться? Ничего.

Кстати рад, что тема стала популярной, это не может не радовать
InFighter вне форума
Старый 02.10.2012, 15:35
#59
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Alex235, А советник, который как Вы говорите является тем же самым что и Билл гейтс хоть у кого-то 4 месяца без контроля проработал?? Если нет, то не вижу смысла утверждать что это тоже самое. Я уверен что вы нашли "ложного" била и на заначке лежит нечто иное
Всё просто - скачайте форексхакед2.3 и в метаэдиторе или другом текстовом редакторе (отлично подходит Notepad++) сравните код гейтца из своего терминала. Кроме названия отличий не найдёте. Заодно выплывет отсутствие доработок Новожилова.
Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
Депозит отбит в несколько раз, чего например мне можно ещё бояться? Ничего
Мониторинг говорит обратное: введено 575 баксов, выведено 334. Какие еще несколько раз, ещё и первый не отбит. А вот гораздо более старшие мониторинги:
https://www.myfxbook.com/***/forex-hacked-alpari-uk/
https://www.myfxbook.com/***/forex-hacked-23/
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (02.10.2012), Ratatara (02.10.2012)
Старый 02.10.2012, 15:50
#60
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Максимально безопасные торговые системы. Доступ на сайт - 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
сравните код гейтца из своего терминала.
Зачем сравнивать если Вы не можете доказать тот ли это вообще гейтс.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Мониторинг говорит обратное: введено 575 баксов, выведено 334.
Все невероятно просто. Первоначальный депозит был равен 100$. По мере заработков на партнёрке проекта, и запасов заработков с др.советников, дозаправил депозит со временем.
InFighter вне форума
Тема закрыта
Метки
forex, заработок, заработок в интернет, прибыльный советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические торговые системы Reebok Программное обеспечение 6 13.07.2012 14:48