MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2012, 11:30
#21
Интересующийся
 
Имя: FX-Garant
Пол: Мужской
Адрес: Kharkov
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Компания FX-Garant

Так уж повелось, что все новое на постсоветском пространстве, это старое и проверенное западом. Будь то феминистические настроения женщин, технологические предпочтения или даже названия профессий и должностей. Мы привыкли перенимать у более развитых стран и наций их опыт, технологии, разработки. И одна из таких новинок – услуга Proprietary Trading.
Как услуга, Proprietary Trading появилась в Украине совсем недавно. Его основная цель – дать трейдеру возможность торговать на бирже средствами проп-компании. Обычно сумма предоставляемых компанией средств к депозиту трейдера относится как 9:1. При этом риски будут в основном лежать на трейдере.
Наша компания старается предоставить своим клиентам наиболее комфортные и выгодные условия сотрудничества. И потому, для опытных трейдеров мы предоставляем возможность торговать активами компании. Условия предоставления компанией FX Garant средств трейдеру лишь в некоторых мелочах отходят от принципов, принятых зарубежными проп-компаниями.
Так, FX Garant предоставляет средства в соотношении 9:1 (средства компании:средства трейдера). Это позволяет трейдеру торговать, имея на счету депозит проп-компании, однако полученные им убытки не могут превышать размер залогового депозита. Это один из наиболее сложных нюансов работы с услугой Proprietary Trading. Совершая сделки, трейдер рискует только собственными деньгами. Однако, опытных трейдеров этот момент не пугает. Уверенные в собственных силах, опыте и собственной торговой системе трейдеры – основные пользователи данной услуги.
Если же говорить о плюсах использования услуги Proprietary Trading, то это, в первую очередь, средства проп-компании и возможность работать с большими объемами на рынке. Кроме того, при открытии позиции на покупку или продажу определенной валюты залоговые средства при условиях проп-трейдинга в просадке не участвуют.
Учитывая плюсы и минусы услуги, можно сделать небольшой вывод. Proprietary Trading – интересный финансовый инструмент, как правило, рассчитанный на успешных трейдеров, нуждающихся в увеличении торгового капитала, торгующих со стабильной торговой системой.
__________________
Maksim Hramov вне форума
Старый 25.10.2012, 13:23
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Компания FX-Garant

Подозреваю, это ответ на мой вопрос.
тогда может так понятнее будет:

у меня депо 1000$, мой ММ разрешает мне открывать объем 0,1 при котором я зарабатываю (я же успешные трейдер) 100$. Риски 10% или 100$.

сотрудничая с вами, вы даете мне в управление 9000$ и того у меня в десять раз больше. Следовательно ММ позволяет открывать 1,0 и доход с этого 100х10=1000$
Риски 10% или 1000$

Что изменится, если я увеличу свои риски без вас? Смотрим:
Депо 1000$, обьем 0,1х10=1,0, доход 100х10=1000$. Риски 10%х10=100% или 100Х10=1000$

Хм, увеличив риски в 10 раз у меня такой же доход как и от сотрудничества с вами, риски те же, потеряю 1000, не более. Вопрос к вам Максим, зачем я должен отдать вам часть своей прибыли и начерта вы мне собственно сдались?

Последний раз редактировалось LSasha; 17.12.2012 в 11:19.
Paramonof вне форума
Старый 25.10.2012, 16:14
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Компания FX-Garant

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение

Хм, увеличив риски в 10 раз у меня такой же доход как и от сотрудничества с вами, риски те же, потеряю 1000, не более. Вопрос к вам Максим, зачем я должен отдать вам часть своей прибыли и начерта вы мне собственно сдались?
Эту схему завуалированного увеличения плеча давно уже по косточкам разобрали, еще несколько лет назад. Меня сильно удивляет, неужели еще кто-то на это покупается?

Последний раз редактировалось LSasha; 17.12.2012 в 11:19.
Rann вне форума
Старый 25.10.2012, 19:03
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Компания FX-Garant

Дмитрий, не внимательны, нам же уже ответили
Цитата:
Сообщение от Maksim Hramov Посмотреть сообщение
Так уж повелось, что все новое на постсоветском пространстве, это старое и проверенное западом. Будь то феминистические настроения женщин, технологические предпочтения или даже названия профессий и должностей.
Это как Моисей сорок лет ходил по пустыни, что бы выросло новое поколение. "Максим" (почему в кавычках, потом объясню) видимо подумал, что несколько лет было достаточно, что бы найти свежих буратин.
Paramonof вне форума
Старый 20.12.2012, 17:35
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Компания FX-Garant

Есть пара вопросов:
1)На сайте Вы пишите -
Цитата:
Эффективное приумножение капитала!
Получи гарантированный пассивный доход от вложений в доверительное управление
Можно поподробнее про гарантированный доход?


2)В заголовке браузера Вы пишите
Цитата:
"FX Garant - консалтинговая компания, предоставляющая консультации по вопросам трейдинга и инвестирования на рынке Forex"
а в договоре:
Цитата:
КЛИЕНТСКИЙ ДОГОВОР

«Клиент» с одной стороны, и компания FX Garant.
действующая на основании договора о совместной деятельности с Обществом с ограниченной ответственностью «Форекс Гарант», именуемая в дальнейшем «Компания», с другой стороны,


3.8. Компания не является консультантом по инвестициям и не дает никаких рекомендаций по трейдингу или рынку, никаких советов или наставлений в своих сообщениях, в том числе в ежедневных аналитических обзорах рынка в режиме on–line, которые не должны расцениваться в качестве рекомендаций по трейдингу или рынку, а также в качестве советов или консультаций по инвестициям любого рода.
Можете это пояснить?
nlobp вне форума
Старый 24.05.2013, 21:02
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Компания FX-Garant

Скам?
Скриншот
nlobp вне форума
Старый 03.09.2013, 11:13
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Компания FX-Garant

сейчас сайт вроде работает.

случайно наткнулся на эту компанию, почитал тему - смешно..(извиняюсь за воду).
aristarh вне форума
Старый 23.09.2013, 17:49
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Компания FX-Garant

Платит? Доказательства торговли у компании есть?
Maclaren вне форума
Старый 06.03.2014, 22:44
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 313
Re: FX-Garant - fx-garant.org

Внесена в черный список:
https://www.crfin.ru/ru/blacklist/fx-garant
Дмитрий Ячм вне форума
Метки
брокер, доверительное управление
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт garant.pro HTML 5 Самое разное 5 30.09.2013 16:14
garant-invest.net - garant-invest Avia-investor Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 01.04.2013 00:57
garant-fund - garant-fund.com eXperienceD Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 23.09.2008 18:16