MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2012, 14:22
#641
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от ubnfhf Посмотреть сообщение
А кто нибудь из старых участников добился каких-то контактов от руководства? Я такую наглость встречаю в первый раз. Все старые аккаунты поудаляли и открылись снова и стригут бабло с новеньких. У кого какие мысли?
Не отвечают они.
WavzP вне форума
Старый 27.09.2012, 16:54
#642
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Double25.com - Double25

ЛОХОТРОН ГОДА
Как они все красиво писали про свой проект я реально поверил им
Beibut вне форума
Старый 27.09.2012, 17:01
#643
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

лохотрон гребаный!!! я незнаю сколько вам платят за положительный отзыв, но я вложил 25 дол. жду уже около 13 часов так и не пришли в систему... в операциях все пусто, админы молчат и в скайпе и на почте!
Intim Den вне форума
Старый 27.09.2012, 17:33
#644
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 13,825
Благодарностей: 2,557
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Intim Den Посмотреть сообщение
я незнаю сколько вам платят за положительный отзыв
ты тему и все посты читал,особено на последних страницах,где ты тут видел положительные отзывы,тем более они закрыли его,кто вложился за неделю до закрытия потеряли свои деньги.Администрация всех убеждала,что у них маркетинг на высоте и проект будет жить много,если кто их знает,набейте им морду,с удовольствием сам сделал бы это,хайпы и то не такие наглые как они.
Guten вне форума
Старый 27.09.2012, 22:20
#645
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,289
Благодарностей: 42
Re: Double25.com - Double25

Забрали мои деньги и не отвечают не на почту не в скайп
rudasev вне форума
Старый 28.09.2012, 03:35
#646
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 27
Re: Double25.com - Double25

На сайте снова информация про старт нового проекта в воскресенье.
Karol вне форума
Старый 28.09.2012, 05:43
#647
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от rudasev Посмотреть сообщение
Забрали мои деньги и не отвечают не на почту не в скайп
сколько забрали?
lita вне форума
Старый 28.09.2012, 09:10
#648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 13,825
Благодарностей: 2,557
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Karol Посмотреть сообщение
На сайте снова информация про старт нового проекта в воскресенье.
видимо админы школота полная,влючили на пару дней чтоб денег на выходные срубить,гулять уже нет за что.
Guten вне форума
Старый 28.09.2012, 12:50
#649
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 211
Благодарностей: 34
Re: Double25.com - Double25

сайт заблокирован уже. Но это нас тут так развели где ещё ни где не разводили. а этот мелкий аферюга Кузьмин Илья ещё ответит за всё!
Anton2013 вне форума
Старый 28.09.2012, 16:04
#650
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от rudasev Посмотреть сообщение
Забрали мои деньги и не отвечают не на почту не в скайп
Вы что вообще несете? Или читать разучились. Сообщение на сайте было для всех, о том, что в воскресенье новый проект будет стартовать. Вы видимо вообще не из этой планеты, так как все давным давно в курсе и ждут воскресенья.

Цитата:
Сообщение от Anton2013 Посмотреть сообщение
сайт заблокирован уже. Но это нас тут так развели где ещё ни где не разводили. а этот мелкий аферюга Кузьмин Илья ещё ответит за всё!
Вы хоть понимаете что вообще говорите? Кто вас развел? Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали. Да, это финансовая пирамида, и здесь в любом случае будут проигравшые, но это не значит, что кто то развел кого то. Компания честно платила всем, и по честному сообщила о закрытии проекта. Это лучший проект, что был за послединих пол года, а то и год. И все давным давно ждут воскресения, что бы участвовать в новом проекте. На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом" Если подумать, что даже треть человек войдет в первый же день то приток в 10-15 тысяч это огромнное количество, которое будет расти в геометрической прогрессии. Вы как хотите, а я и еще тысячи таких как я человек - ждем еще 2 дня, и в воскресенье участвуем в новом проекте Дабла. Повторюсь: Это лучшее, что было и будет, я уверен.
Андрей Литвинов вне форума
Старый 28.09.2012, 16:22
#651
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом
Я штук 10 оставил (посмотреть, накручивается ли статистика), но участвовать проекте иллюстраторов не собираюсь.
Igor2 вне форума
Старый 28.09.2012, 17:10
#652
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 211
Благодарностей: 34
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Вы что вообще несете? Или читать разучились. Сообщение на сайте было для всех, о том, что в воскресенье новый проект будет стартовать. Вы видимо вообще не из этой планеты, так как все давным давно в курсе и ждут воскресенья.



Вы хоть понимаете что вообще говорите? Кто вас развел? Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали. Да, это финансовая пирамида, и здесь в любом случае будут проигравшые, но это не значит, что кто то развел кого то. Компания честно платила всем, и по честному сообщила о закрытии проекта. Это лучший проект, что был за послединих пол года, а то и год. И все давным давно ждут воскресения, что бы участвовать в новом проекте. На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом" Если подумать, что даже треть человек войдет в первый же день то приток в 10-15 тысяч это огромнное количество, которое будет расти в геометрической прогрессии. Вы как хотите, а я и еще тысячи таких как я человек - ждем еще 2 дня, и в воскресенье участвуем в новом проекте Дабла. Повторюсь: Это лучшее, что было и будет, я уверен.
объясняю. мне позвонил человек ровно за 8 дней до закрытия проекта и уговаривал меня вложится в этот проект что всё будет хорошо ну так я и вложился и ровно через 8 дней проект закрылся и вывести я ничего не смог. ну это то ладно про это я уж молчу. а что по поводу развода слушайте - за 3 дня до закрытия проекта они там начали разводить всех на какую то якобы рекламу проекта и за один день сняли со всех 2 бакса и потом ещё за 2 дня 1 бакс сняли ну вообщем разводили на якобы какую то рекламу и закрылись а уж про бюджет их я молчу скакал хрен знает кто, понятное дело сами рисовали,а потом когда закрылись то на сайте было написано что бюджет был 85 000$ а по статистике было больше 100 000$ а потом значит сайт открылся на день что ли и принимал вклады это вы тоже разводом не назовёте?
Anton2013 вне форума
Старый 28.09.2012, 21:12
#653
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете что вообще говорите? Кто вас развел? Разводят проекты лохотроны и однодневки...этот проработал полтора месяца. Тысячи людей заработали. Да, это финансовая пирамида, и здесь в любом случае будут проигравшые, но это не значит, что кто то развел кого то. Компания честно платила всем, и по честному сообщила о закрытии проекта. Это лучший проект, что был за послединих пол года, а то и год. И все давным давно ждут воскресения, что бы участвовать в новом проекте. На самом странице закрытия было поставлено почти 40000 лайков, под текстом "Спасибо огромное за замечательный проект! Обязательно поучаствую в новом" Если подумать, что даже треть человек войдет в первый же день то приток в 10-15 тысяч это огромнное количество, которое будет расти в геометрической прогрессии. Вы как хотите, а я и еще тысячи таких как я человек - ждем еще 2 дня, и в воскресенье участвуем в новом проекте Дабла. Повторюсь: Это лучшее, что было и будет, я уверен.
А как же обещание о компенсации тем,кто ничего не заработал? Что же этот лучший проект сначала наобещал с три короба...А потом обнулился и послал всех...Сейчас даже высокопроцентники так не делают..Так где же их порядочность???
Timets вне форума
Старый 28.09.2012, 21:13
#654
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Re: Double25.com - Double25

Желаю им смерти скорейшей
InFighter вне форума
Старый 28.09.2012, 21:15
#655
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

[QUOTE=lita;3334665]сколько забрали?[/QUOTEя

я поставил 25 долларов, сайт закрылся, а мне не отвечают даже
я там Andi

добавлено через 2 минуты
я штук 5 лайков поставил, нечайно, при чем тут это ?

Последний раз редактировалось Анди; 28.09.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Анди вне форума
Старый 28.09.2012, 21:27
#656
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Дя особо одаренных на сайте 3 дня весело объявление о закрытии, так может нужно было еще миллион записей создать и с каждой вложить. Сказано было, что сайт не работает, они прекратили работу, так зачем вложивать деньги? Понятное дело, вы их потеряете. С таким же успехом можете в МММ-2011 влаживать сейчас и говорить, что деньги потеряли и никто не отвечает...Сказано было, что проект закрылся и 30 сентября - старт нового. Я желаю всем тем, кто сеет негатив - не заработать больше ничего, раз вы не можете отличить нормальный проект от кидалова.
P.S Для недалеких...в воскресенье все те, кто умеют зарабатывать деньги и понимают в бизнесе вступят в новый дабл. Я знаю, что говорю... Вы можете и дальше обсуждать проект, и более того, влаживать в него деньги дальше Научитесь читать, и будьте повнимательней.
По поводу компенсации - ясно сказано было, что это будет около 16 долларов всем тем, кто потерял деньги, и все условия компенсации будут в новом проекте Х, поэтому ждите воскресенья, и сами все увидите.

PSs. Те, кто говорят что не будут участвовать - полные лжецы, так они первыми будут участвовать, что бы получить компенсацию в новом проекте, а так же все те, кто заработал в дабл25 - а таких тысячи...то есть в первый же день порядка 7-10 тысяч участников - гарантированно. А что делать дальше - решать только вам. Можете пойти терять деньги в проекты, которые больше 3 дней не работают (я сам могу назвать целый список таких) или зарабатывать в новом дабле, который как минимум уж полтора - два месяца будет работать. Не удивлюсь, если те, кто выберут первый вариант будут потом опять жаловатся что их кинули
Андрей Литвинов вне форума
Старый 28.09.2012, 21:44
#657
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 13,825
Благодарностей: 2,557
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Дя особо одаренных на сайте 3 дня весело объявление о за
ты видимо один из админов этого проекта,что так стойко защищаешь,ты сам особо одарённый,после того как они закрыли на 3 дня,они опять его открыли на 2 дня, откатив базу до 5.5тыс.пользователей,так что может думать новый человек,который видит что сайт работает,статистика выплат и всего остального движется,так он и вкинул деньги.
Guten вне форума
Старый 28.09.2012, 22:46
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Твари ...опрокинули на квартал...даже лень было им в мой аккаунт деньги закинуть - кошелёк по-нулям.....саппорт молчком...скайпы недоступны...народ..не ведитесь...Админы - ЖАДНые твари...кинули меня - кинут и вас!Желаю Удачи Расстаться с 25 баксами 30 сентября...!!!
eewebstas вне форума
Старый 28.09.2012, 23:02
#659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Срубят Админы бабла...заживут Богато...а потом вдруг - сын/дочь - нарик...или автокатастрофа и т.д...За всё надо Платить...Им за Жадность ихнюю..нам за Глупость нашу...
eewebstas вне форума
Старый 28.09.2012, 23:04
#660
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от eewebstas Посмотреть сообщение
Срубят Админы бабла...заживут Богато...а потом вдруг - сын/дочь - нарик...или автокатастрофа и т.д...За всё надо Платить...Им за Жадность ихнюю..нам за Глупость нашу...
Согласен, вот проедете на красный свет...и потом кому доказывать будете, что не увидили, что лохонулись...вина только ваша будет...

А здесь что, объявление висело...шире глаза нужно было открывать. Я же увидел. А то, что проект помогает другим людям забывать стали? Это же пирамида, и полюбому кто-то потеряет деньги...и они это в открытую говорят...так что кому и платить - так это только вам, за свою глупость и не внимательность...

добавлено через 16 часов 15 минут
Еще где-то сутки подождать и старт нового ДАБЛА!!!!

Последний раз редактировалось Андрей Литвинов; 29.09.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Литвинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход