MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2012, 23:28
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Конечно лучше вложить деньги в Форекс или в хайп(Коалицию Великих Трейдеров), которые будут приносить "стабильный" доход +30% в месяц. Чем отдать деньги, Индивидуальному предпринимателю со всеми необходимыми документами(не сделанными в фотошопе) под проценты, для увлечения оборота продаж.
Да и еще заключить договор займа с именными печатями и рукописными подписями.
лучше вкладывать в людей, с кот-ых ты уверен что сможешь потом выбить деньги и будет на что давить или на кого давить, в случае с трейдерами(семейные люди, с детьми), а не дети 90х годов, кот-ые как НВ забивают болт на родню и валят потом в мск на свежекупленную квартиру на кинутые деньги инвесторов, оформленную на левого человека.
Цитата:
После этого и заморозил ИП, чтобы не платить в ПФ отчисления.
все верно, принимаешь ты инвестиции под договор займа от 100к, зато в ПФ лишние пару К отчислить найти не можешь, логика где? если для тебя такая мелкая сумма в 20-30к, то что ж ты не можешь найти в ПФ пару К?)))))

Цитата:
Дата рождения: 07.03.1990
Вот с этого и надо начинать, когда каждый подросток насмотрится тупых видео про деньги, заработок и богатых людей, начинают писаца под себя и думать, "МОИ ДРУЗЬЯ ЧЕМ Я ХУЖЕ, ВЕДЬ Я ТОЖЕ МОГУ СОБРАТЬ БАБОК ПОД ГЕНИАЛЬНУЮ ИДЕЮ" и бегут на ммгп создавать тему с инвестициями.
Нет, я не говорю, что все люди 90х годов глупые или еще чего, я общался с Полиглотом в свое время и тот побоялся больше 500к от меня принимать, ибо сразу честно сказал, что такие суммы ему еще нечем отдавать и жизнь он свою любит) Далее вконтакте у тебя полно видео про хорошие авто, гонки, скорость и т.п. ты видимо решил себе заработать на новую бэху х6 в м-пакете?)) Сидел сидел и понял, что пора..

Ну и конечно мое любимое, каждый "успешный" бизнесмэн должен ОБЯЗАТЕЛЬНО подписаться на такие паблики, как
"Бизнес-цитатники", "Все о бизнесе" и прочее, есть хорошая шутка на эту тему:
"30ти летний Вова с удивлением обнаружил, что до сих пор не стал бизнесменом, расстроился и отписался от паблика "Секреты успешных людей"."
Видео кстати у тебя классные, https://vk.com/videos8524549?section=...7040_158946568 обычно так и выглядят серьезные люди, кот-ые принимают инвестиции..
Нет, я ничего против не имею, все мы люди..но это трындец..
я одно не понимаю...откуда у вас столько уверенности в себе берется, я б додумался хоть страницу привести в порядок, а то ж совсем смех))
HolyS вне форума
Старый 09.09.2012, 00:32
#22
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
Видео кстати у тебя классные, https://vk.com/videos8524549?section=...7040_158946568
Гопота обыкновенникус, я смотрю в последнее время откровенных гопников много, стало на ммгп появляться, видно на улице проблема уже телефон с бумаажником отжать, все теперь на ммгп идут
sucub вне форума
Старый 09.09.2012, 02:17
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
откуда у вас столько уверенности в себе берется, я б додумался хоть страницу привести в порядок, а то ж совсем смех))
Страница в контакте у меня уже, очень долгое время. И нет желания и времени приводить ее в порядок. Использую только для переписок.



Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
откуда у вас столько уверенности в себе берется
Ну я например знаю что говорю. Если это значит быть уверенным в себе, то да я более чем уверен.

И не стоит разглядывать контакт, ничего там интересного и полезного нету. Вы составите мой психологический портрет по парочке видео и групп, добавленных сто лет назад. Да вы просто супер психолог, вам пора на телевидение. А если серьезно, напишите на почту, я дам вам рабочий номер телефона и пообщаемся. Хватит уже глупостями заниматься.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
я смотрю в последнее время откровенных гопников много, видно на улице проблема уже телефон с бумаажником отжать
Видно что наболело, сочувствую вам. Занимайтесь боевыми искусствами и не будет проблем.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
новую бэху х6 в м-пакете?
Пока не требуется новый автомобиль, просто потому что, есть свой. В прошлом году покупал в салоне Митсубиши Моторс. Зачем я принимаю инвестиции, я уже говорил.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 09.09.2012 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 09.09.2012, 02:57
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
А если серьезно, напишите на почту, я дам вам рабочий номер телефона и пообщаемся.
зачем? чтоб ты покорчал из себя бизнесмена и поднял свое ЧСВ?

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
добавленных сто лет назад
ога, видео оперативно скрыл, другу отписал в личку, что опозорился на форуме? видео от 2011года или 2010, это сто лет назад?
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Да вы просто супер психолог, вам пора на телевидение.
а супер-психологи на телевидении работают, да?)
Да я отлично могу составить психологич.портрет человека по вконтакте в бол-ве случаев, ибо это бол-во не особо интеллектуально развито и палит себя так, что мне б стыдно было, если б такие видео у меня были ВООБЩЕ(даже недоступные для просмотра), по тебе итак все понятно)
Тебе с местным нашим "бизнесменом" надо объединяться, Yapoha зовут
HolyS вне форума
Старый 09.09.2012, 03:33
#25
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
а супер-психологи на телевидении работают, да?)
Да я отлично могу составить психологич.портрет человека по вконтакте в бол-ве случаев, ибо это бол-во не особо интеллектуально развито и палит себя так, что мне б стыдно было, если б такие видео у меня были ВООБЩЕ(даже недоступные для просмотра), по тебе итак все понятно)
Тебе с местным нашим "бизнесменом" надо объединяться, Yapoha зовут
Конечно все психологи на ТВ...Вы что не знали???? вон ТНТ включаешь там одни экстрасенсы )))))))
По манере общения и ответов и прочего написанного ТС видно что он проженный бизнесмен которому не хватает деньжат на развитие...
кстати ТС....если у вас есть машина купленная у дилера....вы сможете ее легко в банк заложить....и выплачивать нужно будет намного меньше
или авто тоже в рассрочку?
Vityok вне форума
Старый 09.09.2012, 03:41
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
ога, видео оперативно скрыл, другу отписал в личку, что опозорился на форуме?
К вашему несчастью позоритесь здесь только вы. Кроме троллинга никаких заслуг у вас не вижу. Умных людей здесь единицы.

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
зачем? чтоб ты покорчал из себя бизнесмена и поднял свое ЧСВ?
Ну во первых я с вами на вы общаюсь. А во вторых - корчить можно гримасы, и это ваша обязанность на этом форуме.


Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
авто тоже в рассрочку?
Представьте себе нет.


Задавайте вопросу по делу, троллинг теперь будет игнорироваться. Если нечем заняться, вложитесь в парочку гиганто-хайпов и сидите молча.
А я работаю, с вашими деньгами или без, не очень нуждаюсь средствах, тем более в ваших, которых у вас и нет(представьте себе, ни один вы можете, составлять психологические портреты ). Для чего беру инвестиции, я уже говорил.
Удачи!

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 09.09.2012 в 03:50.
Ракитин Роман вне форума
Старый 09.09.2012, 03:59
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
тем более в ваших, которых у вас и нет

Как там у вас фраза, да Вам на телевиденье надо [c]

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
А во вторых - корчить можно гримасы, и это ваша обязанность на этом форуме.
Как ты это определил? меня нет вконтакте на видео с дружками, кот-ые бухают жигулевское или вытаскивают ушную серу и снимают это все, а также я не строю из себя бизнесмена, поднимая уровень своего ЧСВ в группах "я бизнесмен" вконтакте.

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Умных людей здесь единицы.
Все верно и ты 90го года рождения к ним не относишься.

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Задавайте вопросу по делу, троллинг теперь будет игнорироваться.
да никто тебя не тролит, просто чтоб не дай Бог тут кто по ошибке тебе денег не закинул, поэтому и открываем глаза людям
HolyS вне форума
Старый 09.09.2012, 04:07
#28
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
К вашему несчастью позоритесь здесь только вы. Кроме троллинга никаких заслуг у вас не вижу. Умных людей здесь единицы.
отвечу за Holys (если он не против)....позоритесь как раз ВЫ...все ваши посты напоминают молодого неоперившегося юношу...которому родители дали под контроль один из видов бизнеса..."мол на сынок попробуй"...и у ВАС поперли дикие АМБИЦИИ (юношеский максимализм)...бизнес скорей всего приносит деньги...но не те деньги под которые ВЫ берете инвестиции....
а также вы очень много лукавите....или скажем так НЕДОГОВАРИВАЕТЕ...на вас форумчане быстренько собрали пока только открытую инфу...и вы как ШКОЛЬНИК после каждого упоминания о Вас где либо ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ....мол ну там надо было приостановить деятельность за ненадобностью и т.д....вот звучит как ЛАЖА...


Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Умных людей здесь единицы.
так а чего они в вашей ветке то денег не несут мешками? стесняются наверное...Вас тут по всем углам шпуняют...Вы отбрехиваетесь всеми правдами и не правдами...
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Задавайте вопросу по делу, троллинг теперь будет игнорироваться.
по какому делу? вы здесь разрисовали все ой как ОБСТРАКТНО...и не очень правдиво...где документы то хоть какие нибудь? или что каждый потенциальный инвестор должен их у Вас запрашивать? здесь инвесторы ценят свое время...

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Если нечем заняться, вложитесь в парочку гиганто-хайпов и сидите молча.
Сынок, не тебе меня учить куда вкладываться, когда молчать и что делать....
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
А я работаю, с вашими деньгами или без, не очень нуждаюсь в средствах.
правда? а я думал что на форуме если человек создает тему в инвестициях то он все таки НУЖДАЕТСЯ в инвесторском взаимовыгодном сотрудничестве и в инвестициях в его бизнес?
Vityok вне форума
Старый 09.09.2012, 04:18
#29
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
объединяться, Yapoha зовут
Такое ощущение складывается, что это одна группировка работает, все эти Сухевичи-япохи, Ракитины, Семкины, наверное не спят ночами, школу прогуливают и думают...ну как же нам до них достучаться, что бы поверили в наш супердрюперсуръёзный "бизнес"
sucub вне форума
Старый 09.09.2012, 06:24
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 209
Re: Частные инвестиции(Инвестирование в бизнес)

Ракитин Роман, как обстоят дела с СБ форума?
antohin1984 вне форума
Старый 09.09.2012, 06:47
#31
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Инвестирование в бизнес

Интересно с утреца почитать...
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
А если серьезно, напишите на почту, я дам вам рабочий номер телефона и пообщаемся.
как всё это знакомо... пойду лучше в высоко%%...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 09.09.2012 в 06:51.
PAT2007 вне форума
Старый 09.09.2012, 12:36
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от antohin1984 Посмотреть сообщение
ак обстоят дела с СБ форума?
Это сейчас первостепенная задача для меня. Подал им два запроса, но пока тишина, никакого ответа не последовало. Все документы для них подготовил и жду только их ответа.


Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
как всё это знакомо... пойду лучше в высоко%%...
Это ваш выбор конечно, и только ваш. Но не судите предвзято. При необходимости, если инвестор собирается вложить крупную сумму по его требованию я могу выехать к нему в город, для личной встречи и подписания договора. При условии оплаты пути и временном размещение(смотря сколько это займет, но не более 2 дней, надолго покинуть работу не смогу).

С уважением!
Ракитин Роман вне форума
Старый 09.09.2012, 17:12
#33
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Это сейчас первостепенная задача для меня. Подал им два запроса, но пока тишина, никакого ответа не последовало. Все документы для них подготовил и жду только их ответа.
Почаще им пишите, может ответят побыстрее.

Цитата:
Будет оформляться Договор займа с моими реквизитами, на сумму депозит+проценты, чтобы не заставили инвесторов платить налог-13% с дохода. С маленькими суммами, по договоренности. Я обдумывал работа с маленькими суммами и хотел дописать в пост, что договор возможен по желанию, но редактировать его я больше не могу(первый пост).
В таком случае нечего было писать про какие-то гарантии 100-процентные. Не думаю, что вам все понесут суммы от 100000 руб.

Цитата:
Готовиться не интернет магазин, а каталог для оптовых покупателей(будут указанны цены за партию). Со вторым учредителем
проект сайта обговорили и передали дизайнеру, он сказал время когда будет готово. Конец месяца, +- неделя. Мы ему не мешаем работать. Как будет готов сайт, попрошу модераторов поправить первый пост для добавления ссылки.
Так про интернет-магазин сами в первом посте написали. Да в общем-то не важно как вы это называете.
А дизайнеры макеты сайтов и логотипы в фотошопе рисуют, а у вас он целый сайт взялся делать. Интересно.

Какую максимальную сумму собираетесь набрать?
DyrV вне форума
Старый 09.09.2012, 17:40
#34
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
При необходимости, если инвестор собирается вложить крупную сумму по его требованию я могу выехать к нему в город, для личной встречи и подписания договора. При условии оплаты пути и временном размещение(смотря сколько это займет, но не более 2 дней, надолго покинуть работу не смогу).
Вот это СЕРВИС!!!! Теперь за ДЕНЬГАМИ САМИ ПРИЕДУТ!!! хайпы выходят на концептуально НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!!! БРАВО!!!!!
я ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТС айда ко мне во влад...по пьянствуем лучше....ну его нафиг этот бизнес\работа...у нас во владе еще тепло +16-18...на море съездим...гребешка половим...водки попьем...ну а за пузырем расскажешь что к чему....а то зачем эти формальности...бумажки...
модеры ну не пинайте сильно за оффтоп...ну просто тут уже откровенная ржака....

Последний раз редактировалось Vityok; 09.09.2012 в 17:43.
Vityok вне форума
Старый 09.09.2012, 17:48
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Это ваш выбор конечно, и только ваш. Но не судите предвзято. При необходимости, если инвестор собирается вложить крупную сумму по его требованию я могу выехать к нему в город, для личной встречи и подписания договора. При условии оплаты пути и временном размещение(смотря сколько это займет, но не более 2 дней, надолго покинуть работу не смогу).

С уважением!
И бабла поднять и Россию посмотреть)) Эволюция Феликс (c)
Vlads22 вне форума
Старый 09.09.2012, 18:13
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Почаще им пишите, может ответят побыстрее.
Приму к сведению. Просто где то читал в правилах, что повторно нельзя писать. Возможно ошибся просто.


Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
В таком случае нечего было писать про какие-то гарантии 100-процентные. Не думаю, что вам все понесут суммы от 100000 руб.
Гарантии 100% на все суммы, просто не могу отредактировать первый пост.


Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
А дизайнеры макеты сайтов и логотипы в фотошопе рисуют, а у вас он целый сайт взялся делать. Интересно.
С дизайнером знаком лично, это моя одноклассница. Может сделать сайт, абсолютно любой сложности.
Готовый шаблон обещала показать через 1,5 недели. Сразу выложу скрины здесь

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Какую максимальную сумму собираетесь набрать?
Первоначально не более 1 000 000 руб, а потом как пойдут оптовые продажи. Вообще не существует определенного потолка.
Вообще такой рынок имеет огромные обороты и своими средствами просто не справлюсь. Кредит не рассматривался даже, по разным причинам и личным, да и камней подводных огромное количество. Если интересно, то узнайте в банке, возможно ли взять кредит ИП. Я думаю вам много интересного скажут.
Ракитин Роман вне форума
Старый 09.09.2012, 18:17
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Первоначально не более 1 000 000 руб, а потом как пойдут оптовые продажи. Вообще не существует определенного потолка.
Вообще такой рынок имеет огромные обороты и своими средствами просто не справлюсь. Кредит не рассматривался даже, по разным причинам и личным, да и камней подводных огромное количество. Если интересно, то узнайте в банке, возможно ли взять кредит ИП. Я думаю вам много интересного скажут.
Вата. Хоть ИП, хоть ЧП, хоть КП. И всегда можно взять, как частное лицо. В славном городе Моршанске рынок имеет обороты мизерные.
Vlads22 вне форума
Старый 09.09.2012, 18:18
#38
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Имеется, торговый павильон на центральном рынке(доли) и стол для выносной торговли(личная точка) на том же рынке
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Первоначально не более 1 000 000 руб
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
узнайте в банке, возможно ли взять кредит ИП.
не, Роман, не дадут
а под залог- не узнавали?
а мама с папой помочь раскрутиться?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 09.09.2012 в 18:20.
PAT2007 вне форума
Старый 09.09.2012, 18:23
#39
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции(Инвестирование в бизнес)

А зачем Вам кредит на ИП? Вы и берите его как ФИЗИК проще будет 100%......под залог авто...и дело в шляпе...
Vityok вне форума
Старый 09.09.2012, 18:37
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Если интересно, то узнайте в банке, возможно ли взять кредит ИП.
могу через своих посодействовать на физ.лицо кредит под возврат до 5лямов, 10% от суммы мне =0 ты все равно ничего брать не будешь, причина появления твоего на форуме ясна, поигрался в хайпы, проиграл пару копеек и решил что выгоднее свой хайп делать.
молодец, браво
HolyS вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, заработок, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10