MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?
Работать по найму 0 0%
Стать специалистом 21 5.30%
Быть инвестором 146 36.87%
Построить бизнес 124 31.31%
Претендовать на чужое имущество 9 2.27%
Только благодаря комбинированию всех перечисленных 96 24.24%
Голосовавшие: 396. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.11.2012, 09:21
#61
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 670
Благодарностей: 415
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Нужно стремится не зарабатывать "хорошие деньги". А стремится получать пассивный доход.
Где в хайпах?
__________________
goga17 вне форума
Старый 20.11.2012, 12:39
#62
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от goga17 Посмотреть сообщение
Где в хайпах?
Какой пассивный доход в хайпах? Нет никакого!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 21.11.2012, 00:03
#63
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Нужно стремится не зарабатывать "хорошие деньги". А стремится получать пассивный доход.
Цитата:
Сообщение от goga17 Посмотреть сообщение
Где в хайпах?
Это фантастика. Если бы.
Klyck вне форума
Старый 21.11.2012, 00:15
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: 5 способов стать миллионером.

Что точно не сделает тебя миллионером, так это работа на дядю!
BeeHyip-com вне форума
Старый 21.11.2012, 09:32
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от BeeHyip-com Посмотреть сообщение
Что точно не сделает тебя миллионером, так это работа на дядю!
почему же?если ты работаешь в хорошей компании(предпочтительно газовой или нефтяной отрасли) ,ценный и опытный сотрудник,то рублевым миллионером в полне можешь стать(знаю не понаслышке так как живу в ЯНАО,у нас в округе дыбывают нефть и газ,и много из моих знакомых работают в этих отраслях)

Последний раз редактировалось baricada; 21.11.2012 в 09:35.
baricada вне форума
Старый 21.11.2012, 09:46
#66
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
почему же?если ты работаешь в хорошей компании(предпочтительно газовой или нефтяной отрасли) ,ценный и опытный сотрудник,то рублевым миллионером в полне можешь стать(знаю не понаслышке так как живу в ЯНАО,у нас в округе дыбывают нефть и газ,и много из моих знакомых работают в этих отраслях)
Сейчас там существенно упали заработные платы по сравнению с предыдущими годами. Инфляция, и понижение заработных плат скушали все миллионы. Поэтому на севере России теперь стало не выгодно работать. Есть у меня знакомые, которые уже практически всю Россию прошарили. Так вот они говорят : лучшее место в России это Питер, либо Сочи. Там ещё можно нормально заработать, но вот на севере ловить нечего. Средняя з/п 40000 рублей. Это если разделить, то получается по 20000 рублей в месяц, т. к. там они месяц работают, потом месяц отдыхают. 20000 руб. это можно и в регионах не на заводе зарабатывать, в тепле и близко от дома.
Alexander Portman вне форума
Старый 21.11.2012, 10:23
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Средняя з/п 40000 рублей. Это если разделить, то получается по 20000 рублей в месяц, т. к. там они месяц работают, потом месяц отдыхают. 20000 руб. это можно и в регионах не на заводе зарабатывать, в тепле и близко от дома.
Сейчас ты говоришь,про людей которые работает вахтовым методом это раз,и с профессией какого нибудь слесаря,самых первых разрядов,я же говорю.про людей ктороые имеют высшее образование,работают на постаянке.там условия другие в таких организациях как Газпром,Газпромнефть,Halliburton,Schlumberger и другие их дочерние предприятия,так что не надо делать выводов если ваши знакомые не устроились в ведущие компании севера,40000 тыс З/П я года четыре назад только на практике получал,когда заканчивал курсы слесаря КИПиА.И второе если не живешь в этом регионе и небыл там никогда,не надо делать выводов по наслышке.Еще пример приведу, приведу как то в городе у нас газовики отмечали праздник в честь добытого в одном из месторождений 1 ого триллион кубометра газа.так там все получили бонусы начиная от уборщиц заканчивая исполнительными деректорами,так многие инженеры и другие высокоспецализированые спецалисты.получили премии порядка 1000 000 рублей,чем не миллионер?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Инфляция, и понижение заработных плат скушали все миллионы
Но это вобще мощная фраза,как же живет тогда Россия,только в основном за экспорт полезных ископаемых,а нефть и газ занимает доминирующие положение в этом списке.И скушала тогда не миллионы а триллионы $по вашему же мнению

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Так вот они говорят : лучшее место в России это Питер, либо Сочи
а там скажите чем можно заниматься таким ,чем нельзя заниматься на севере России,кроме конечно курортного бизнеса.
и в заключение хотел бы написать выше зарплаты в ХМАО,чем в ЯНАО,соседи наши,и сейчас разведали новое одно из крупнейших месторождений нефти и газа России на полуострове Ямал,уже запустили,пусть ваши друзья туда по вахте устраиваться едут,точно не прогадают

Последний раз редактировалось baricada; 21.11.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
baricada вне форума
Старый 21.11.2012, 12:00
#68
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
Но это вобще мощная фраза,как же живет тогда Россия,только в основном за экспорт полезных ископаемых,а нефть и газ занимает доминирующие положение в этом списке.И скшала тогда не миллионы а триллионы $по вашему же мнению
вы немного не понимаете. Инфляция в России превышает по своим темпам роста доходы нефте-газового сектора. У меня много друзей в России, включая родственников. И они говорят что за последние 5 лет цены выросли в 2 а то и в 2,5 раза. Доходы от нефте-газового сектора выросли на эту величину? НЕТ. 5 лет назад нефть стоила 70 - 80 за баррель, теперь немного за 100 ушла. Инфляция всё-равно превышает рост котировок по нефте-газовому сектору. Как бы там Кремль не врал на счёт инфляции в 7% - 8%, идёт совсем обратное. Через 5 лет посмотрите назад и снова увидите такую картину что цены выросли в 2 - 2,5 раза. А з/п останутся на тех же примерно уровнях. Ну может чуть чуть добавят Вам и всё. Доходы от нефте-газового сектора не соответствуют Российской ифляции. Нефть и газ, если судить по инфляции в 20% - 35% годовых, должны ежегодно рости на примерно ту же величину, но этого не происходит. За 5 лет з/п, при таких темпах роста инфляции, должны умножаться в 2 - 2,5 раза, но этого не происходит.

Недополучаемый рост прибыли в данном случае можно компенсировать только из-за увеличения объёмов добычи нефти и газа. А судя по последним новостям Россия постепенно теряет свои внешние рынки сбыта нефте-газовой продукции. ГазПром, и вся эта святая троица, слишком высокие тарифы предлагают Европейским потребителям. Те, в свою очередь, ищут более дешёвых поставщиков нефте-газовой продукции.

В России нужно взять под контроль инфляцию. Потому что если этого не слелать - будет постоянное, из года в год, недополучение прибыли. Отсюда и з/п будут недодаваться, и вобще они не будут соответствовать инфляции и роста всего. Отсюда пойдёт массовое нищебродство среди большего количества населения России, что в итоге приведёт к Революции и государственному перевороту.

Судя по последним новостям из России, бунт уже начался. Идут какие-то постоянные митинги, марши миллионов. Люди хотят перемен. И я знаю чего они хотят. Они хотят в первую очередь приостановить рост цен, рост тарифов ЖКХ, искоренить коррупцию. И ещё слишком много в России стало всяких чиновников и прочих людей, которые имеют красные корки, относятся к власти, и любят икорку. Они много кушают, но при этом любят ничего не делать. Таких в России полно развелось и от них нужно избавляться.

Хочу сказать одну такую вещь : Если бунт начался, то его уже никак не остановить. Он пока своей цели не достигнет, не утихнет и не успокоится. На место одних прийдут другие, на место других третьи. И так будет до бесконечности. Может даже идти от отца к сыну. Т. е. передоваться из поколения в поколение.

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
ямал
Вот как раз про него и говорил. Этот сектор. Сейчас все туда едут. Механник буровых установок, знакомый мой, получает там 40000 руб. за 2 месяца. Живёт в каком-то лесу в вагончиках. Постоянно говорит их премии лишают из-за того что сами не могут новое оборудование купить для установок. Постоянно это оборудование с СССРовских времён ломается и их, Механников, премии лишают.

На севере России тоже не сахар.

Сорри за оффтоп.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
baricada (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 12:18
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
40000 руб. за 2 месяца
я реально не могу понять ,где он получает там такие деньги,он че не легал из азиатских стран ,что его труд так используют или он работает без офицального трудоустройства,у нас в городе ни куда не уезжая,слесарь механик с самым низким разрядом.получает более 40000.плюс премии,плюс 13 зарплата,соц пакет и т д,Еще может то еще действуют на з/п как северные полярки.чем больше прожил на севере тем больше полярок соответственно выше з/п.Немного от темы отошли,можно заработать милион работая на кого нибудь.это факт ,к чему я хотел все это сказать.Просто не каждый сможет стать высококвалифицированым ценым работникрм,и не каждый сможет устроится в перспективную компанию и занять соответствующую должность.Так что вариант работа по найму и заработать милион имеет место быть в этом списке

Последний раз редактировалось baricada; 21.11.2012 в 12:21.
baricada вне форума
Старый 21.11.2012, 12:32
#70
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
я реально не могу понять ,где он получает там такие деньги,он че не легал из азиатских стран ,что его труд так используют или он работает без офицального трудоустройства
Всё легально. У него есть богатый опыт по этой специальности, т. е. стаж более 20-ти лет. Разряд выше 5-го. Высшее образование. Ему сейчас немного за 45 лет. И у него есть 10 лет стаж как раз на севере, он раньше жил в ЯНАО город Муравленко, там 10 лет жил на постоянке и работал механником буровых установок до 1998 года. Потом уехал в Оренбург. Работал в Оренбурге тоже где-то на нефтеперерабатывающем заводе. Сократили в 2011. С 2011 года устроился туда на этот полуостров Ямал. И говорит что вот такая там х-ня.
Alexander Portman вне форума
Старый 21.11.2012, 12:38
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: 5 способов стать миллионером.

Alexander Portman, значит ваш друг,один вывод не на ту компаню пашет-в прямом смысле слова.в ГазПром трудно устроится сгласен,у них очень большие требования к сотрудникам,или надо родствеников там иметь(Россия епт.),но все же главное по теме мысль.я уже ее озвучил в предыдущем посте
Цитата:
Просто не каждый сможет стать высококвалифицированым ценым работникрм,и не каждый сможет устроится в перспективную компанию и занять соответствующую должность
но если сильно захотеть,можно добиться этого,и заработать 1000 000 рублей

Последний раз редактировалось baricada; 21.11.2012 в 12:41.
baricada вне форума
Старый 21.11.2012, 13:38
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: 5 способов стать миллионером.

в первую очередь миллионером нужно стать в своей голове
а потом можно любым способом пойти (кроме последнего) и обязательно комбинируя с инвестированием, так будет гораздо быстрее
Bulatfinans вне форума
Старый 21.11.2012, 16:40
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: 5 способов стать миллионером.

Меня удивило что на 2-ом месте указали "Собственный бизнес". Думается мне что люди не понимают что в большинстве случаев имея свой бизнес, бизнес не имеют. Все с точностью да наоборот - бизнес имеет тебя! Рабочий день автоматически увеличивается, нервотрепки становится больше и т.д. По мне так лучше ходить на обычную работу и часть денег инвестировать. Лет так через 5 в таком режиме и можно вообще больше не работать.

Хотите поспорить? Назовите мне вид бизнеса, который отнимает минимум времени и домой эти бизнесмены приходят раньше, чем обычные работяги, а зарабатывают в разы больше.
sibirinvest вне форума
Старый 21.11.2012, 16:54
#74
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от sibirinvest Посмотреть сообщение
По мне так лучше ходить на обычную работу и часть денег инвестировать.
Куда инвестировать?
И где гарантии что через 5 лет Ваши инвестиции будут успешными и Вы не пролетите в трубу?

Сейчас куда не ткни - фин. пирамида.
А где более менее надёжно - там процент как кот наплакал.

Вот и сидишь, думаешь, куда бы вложиться чтоб надёжно было, фин. пирамидой не пахло, и чтобы процент пилился достойный.
Alexander Portman вне форума
Старый 21.11.2012, 17:23
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от sibirinvest Посмотреть сообщение
Назовите мне вид бизнеса, который отнимает минимум времени и домой эти бизнесмены приходят раньше, чем обычные работяги, а зарабатывают в разы больше
я думаю здача недвижимости в аренду ,под магазины ,офисы на длительный срок.думаю не плохой бизнес,но нужен хороший капитал.для такого деятельности

Последний раз редактировалось baricada; 21.11.2012 в 17:26.
baricada вне форума
Старый 21.11.2012, 17:23
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение

Недополучаемый рост прибыли в данном случае можно компенсировать только из-за увеличения объёмов добычи нефти и газа. А судя по последним новостям Россия постепенно теряет свои внешние рынки сбыта нефте-газовой продукции. ГазПром, и вся эта святая троица, слишком высокие тарифы предлагают Европейским потребителям. Те, в свою очередь, ищут более дешёвых поставщиков нефте-газовой продукции.
Вполне понятна потеря внешних рынков, так как ГазПром слишком задирает цены. И их договора с Европой и Украиной - это верх международной наглости.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
В России нужно взять под контроль инфляцию. Потому что если этого не слелать - будет постоянное, из года в год, недополучение прибыли. Отсюда и з/п будут недодаваться, и вобще они не будут соответствовать инфляции и роста всего. Отсюда пойдёт массовое нищебродство среди большего количества населения России, что в итоге приведёт к Революции и государственному перевороту.
Так не хотят инфляцию брать под контроль. Ограничить ее можно всего одним законом "О нормах торговой наценки". Наценка в конечной точке продажи не свыше 30% от цены производителя. У нас же данная наценка по некоторым позициям достигает 300 - 400%. Предприниматели сами делают мыльный пузырь, так как хочется побыстрее и побольше заработать, а законов никаких нет.
SamurayXXX вне форума
Старый 22.11.2012, 00:50
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от sibirinvest Посмотреть сообщение
Думается мне что люди не понимают что в большинстве случаев имея свой бизнес, бизнес не имеют. Все с точностью да наоборот - бизнес имеет тебя! Рабочий день автоматически увеличивается, нервотрепки становится больше и т.д.
Золотые слова! Я разочаровался в "своем бизнесе", ушел в хайпы с горя
flr09 вне форума
Старый 25.11.2012, 12:51
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
я думаю здача недвижимости в аренду ,под магазины ,офисы на длительный срок.думаю не плохой бизнес,но нужен хороший капитал.для такого деятельности
Это Наверное мечта любого инвестора. но для таких дел либо надо найти инвесторов крутых, либо свой бизнес вести. И не спать, и не есть... За то потом можно будет и себе и детям на наследство оставить.
dimych1 вне форума
Старый 26.11.2012, 22:06
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: 5 способов стать миллионером.

что бы иметь миллион нужно иметь мозги
Ivesser вне форума
Старый 26.11.2012, 22:36
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 26
Re: 5 способов стать миллионером.

Только благодаря комбинированию всех перечисленных;

Усердно трудиться и знать свое дело. Считаю, что только так можно достичь определенных высот. Конечно, можно "претендовать на чужое имущество", но это преступление, а за ним следует наказание. Не советую никому становиться на эту дорогу. Никогда.
behoofnow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы хотите стать миллионером? Vovan Стратегия успеха 300 27.01.2017 10:26
Как стать миллионером Lux Дайджест блогосферы 4 20.07.2012 20:15
Кто хочет стать миллионером / Millionaire 1.02 (2009) RUS Screb Игры 0 23.02.2010 17:04
Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью kappro Свой интернет бизнес: общий форум 146 21.10.2009 16:42