MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?
Да 11 52.38%
Нет 7 33.33%
Хочу увидеть результаты 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2012, 19:37
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

С каждым днем в интернете появляется все больше и больше возможностей для заработка как больших, так и маленьких денег. Ведь если лет 5-10 назад была проблема найти «тему», и не «спалить» ее, дабы заработать больше для себя, то сейчас таких «тем» хоть отбавляй.

Чего стоят ссылки: сейчас, словно грибы после дождя появляются биржи для заработка на них, то же самое мы имеем и с биржами фриланса. Когда я начинал в 2008-м, то ничего подобного не было… Хорошо это или плохо – совсем другой вопрос

Но это было некое лирическое отступление. Сегодня я бы хотел поделится с Вами некими своими знаниями и наработками, которые полезны именно для новичков . Ведь именно им так сложно начать «ковыряться» в этих делах. Я сам вспоминаю себя: полный скепсиса и неуверенности в том, получится ли что-то вообще. И сегодня я хочу показать, как можно заработать денег в интернете не имея своего собственного сайта, а имея только аккаунты в социальных сетях (Твиттер, Вконтакте, Фейсбук и т.д.)

Скажу сразу, что суммы это небольшие (если 50 баксов в месяц получится – считайте, что повезло), но на пиво должно хватить . Если готовы, то усаживайтесь поудобнее и слушайте

За что здесь платят, и какими должны быть аккаунты в социальных сетях?

Я бы мог сразу приступить к обзору основных бирж, но я считаю, что без понимания того, за что Вам платят деньги, сложно как-то дальше развиваться. А понимая, откуда берутся здесь деньги, Вы сможете дальше развиваться в этом направлении, придумывая все новые «темы» и «ходы» (это даст Вам некое понимание того, как функционирует эта «система»).

Итак, есть рекламодатели, и они хотят продать товар или услугу (или продвинуть сайт). И решают делать это через социальные сети. Они идут и покупают там лайки, ссылки, репосты, твиты и т.д. у Вас Таким образом, чем больше у аккаунта друзей, фолловеров, и т.д., и в зависимости от степени их активности и идет привлечение аудитории.

Отсюда вытекает то, что аккаунты у которых 5 друзей, или которые напичканы ботами, становятся почти непригодными для заработка. Так что, если на Вас подписанны люди, а не непонятно кто, то можете читать далее . Если нет, то попробуйте сделать первое, или «забейте» на эту идею

Как Вы поняли, то платить Вам будут за любую активность в социальных сетях. Чаще всего, это лайки, твиты, репосты, публикация на стенах групп, вступление в группы, упоминания и т.д. Теперь, перейдем непосредственно к тому, в каких биржах можно заработать (Большинство из них проверенно мною, так что они платят).

Обзор бирж для заработка в социальных сетях:

Как я уже сказал выше, их сейчас развелось неимоверно много (иногда мне кажется, аж чересчур), так что в списке будут не все «герои»:

• Twitandlike.ru. Первая из бирж, с которой мне пришлось работать. Она даст Вам возможность заработать на своем аккаунте «Вконтакте». Деньги начисляются за размещение ссылок на своей стене (в пределах 3-5 рублей за ссылку: все зависит от «качества» аккаунта), и вступление в группы (1 рублю за вступление). Работаю с ними еще с зимы – доволен! Платят они исправно, так что их могу советовать с чистой совестью!

• Twite.ru. Следующая биржа с довольно-таки неоднозначной репутацией. А все из-за того, что она в свое время банила аккаунты, что говорится «без разбора». Но тем не менее, деньги она платит. Она принимает учетные записи Твиттера, ЖЖ и Фейсбука. Заработать можно на лайках, публикации твитов, набора фолловеров и т.д. Стоит попробовать

• Vklike.ru. Как понятно из названия, здесь платят за клики . Цена на них колеблется в пределах 0.05 доллара. Модерацию пройти не так то уж и просто. А все дело в том, что Ваши аккаунты должны быть качественными, дабы по них кликали. Если этого нет, то и заработать будет нереально. Биржа принимает площадки практически со всех социальных сетей, так что есть на чем разогнаться

• Prospero.ru. Еще одна биржа. Поддерживает заработок Вконтакте, Гугл+, Твиттер и Одноклассники. Здесь, как и в предыдущем варианте платят за клики по ссылке, так что аккаунт с ботами будет бесполезен. Примечательный момент: процент рекламы для Твиттер аккаунта не может превышать 15% от общего количества твитов.

• Socialtools.ru. Довольно таки мощная «тема» для заработка. Ведь получить деньги можно практически за любую соц сеть, где ты имеешь аккаунт. Принцип работы здесь такой же, как и в Просперо: деньги платятся за клики по рекламной ссылке. Из приятных моментов: отсутствует комиссия за вывод средств, и богатый функционал.

• likee.biz. Биржа, куда меня не взяли даже с третьего раза А все дело в жесткой модерации аккаунтов. Платят за клик. Цена – в пределах рубля. При помощи этой биржи можно заработать на своих аккаунтах в Фейсбуке (дизайн как бы намекает нам об этом ). Судя по отзывам – платят исправно

• Blogun.ru. Вот уже год как включена их поддержка Твиттер аккаунтов и Групп Вконтакте. На этом естественно можно заработать. Но Насколько это приходится реальным сказать не могу, т.к. уж больно похоже на то, что эта биржа «заворачивается» (или уже «завернулась»). Но попробовать все равно стоит!

• Rotapost.ru. Помимо размещения «постовых» в блогах, можно заработать и на Твиттере. Платят за Твиты, ретвиты и упоминания. В зависимости от того, насколько раскручен аккаунт, варьируется и оплата. Но в среднем - это 5-10 рублей за клик. Рекламодателей много, так что можете, смело начинать!

• seozavr.ru. Помимо размещения статей и ссылок, так полюбившимся вебмастерам,, здесь есть еще решение и для социалок. На данный момент можно заработать при помощи «Вконтакте». Так как это не совсем их основной упор, то и рекламодателей может быть немного. Но попробовать стоит

Заключение


Заработок на аккаунтах социальных сетей становится все более и более перспективным ввиду простоты и доступности. Как я уже писал выше, баснословных денег Вы здесь, скорее всего, не заимеете. Но увидеть, что в интернете есть деньги и эта вся система работает, - это в самый раз. Так что, советую «поковырятся» в этом направлении, у Вас получится!

Если у Вас остались вопросы, то спрашивайте, я отвечу!

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BackerGuru (03.09.2012), Klyck (29.09.2012)
Старый 11.09.2012, 16:17
#2
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Забыли добавить Vktarget-это биржа по заработку в контакте, но я использую ее только для раскрутки.
Meggido вне форума
Старый 13.07.2013, 21:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Для твиттера новая биржа по бесплатному увеличению "трастовости" аккаунтов за счет взаимных ретвитов и заработок от размещения платных твитов и ретвитов. Никаких взносов от пользователей и минималок на вывод.

Реализован функционал по Auto follow back и фолловинг по списку взаимных фолловеров. Это бесплатно! Абсолютно все на автомате, нужно только зарегистрироваться. avtotwit.ru
Mitay вне форума
Старый 23.07.2013, 03:24
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Пробовал зарабатывать на нескольких биржах, но заработки совсем мизерные. Нужен мощный аккаунт и тысяч 5 друзей - тогда вроде еще можно что-то заработать.
SamurayXXX вне форума
Старый 23.07.2013, 05:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Так у нас и можно набрать друзей бесплатно, такого нигде нет.
Mitay вне форума
Старый 24.07.2013, 03:35
#6
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

пробовал так зарабатывать. очень быстро надоело. потеря времени за копейки. раньше бы с радостью так работал)
JohnnyScatman вне форума
Старый 02.08.2013, 23:02
#7
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Заработок на социальных сетях- мертв. На этом можно было заработать хотя бы 3-4 тысячи рублей 2-3 года назад, на данный момент заказов мизер да и цены за пост, "чириканье" оставляет желать лучшего. Теперь по поводу перечисленных бирж: Первая биржа в посте уже объявила о своем закрытии, Twite функционирует в полудохлом состоянии уже довольно давно, последний приличный куш на этой бирже я сорвал в конце 2011 года-примерно 5.500, зарабатывая сразу на нескольких твиттер-аккаунтах с высокими пузомерками.(работал с Twite я с 2010, со дня открытия). На Seozavr я поднимал с твиттера максимум 210 рублей, больше набрать там не смог, так как исчерпались даже те редкие задания, которые мог выполнять владелец твиттер-аккаунта. А так как в Сеозавре минималка 300 рублей, то я кинул заработанное на раскрутку. На Блогуне заработал с твиттера и того меньше-всего 60 рублей, которые в системе и остались.
Вот такие дела коллеги.
Meggido вне форума
Старый 03.08.2013, 17:58
#8
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Кстати ребята Twitandlike.ru закрывается! Вчера от них письмо пришло на почту, что мол они очень сожалеют, но буду в ближайшие две недели закрываться! Походу конкуренции не выдержали. Еще написали, что продают сам сайт, так что ребята выводите свои деньги от туда, пока есть возможность!
Egorpalkin89 вне форума
Старый 04.08.2013, 02:49
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 28
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Не знаю кто готов работать за такие гроши. Я бы даже когда в школе учился, ни за что не стал бы за такие копейки своё время тратить.
Юрий Светлов вне форума
Старый 26.05.2014, 04:12
#10
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Ничего подобного, заработок в соцмедиа жив и процветает, ко всему нужен правильный подход!
Aliaksandre вне форума
Старый 04.06.2015, 22:42
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Сейчас актуальн только VKtarget - работы много и оплата неплохая
Alcest вне форума
Старый 20.06.2015, 17:26
#12
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

для новичков неплохой вариант для старта, но вообще это бесперспективное занятие, только трата своего времени
Metuor вне форума
Старый 25.06.2015, 17:06
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

blogun как работал, так и работает в том же русле, так как стабильно имеет приплыв новых участников, вот это их и выделяет этот проект от других.
Wolf123 вне форума
Старый 11.08.2015, 20:59
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

на вктаргет работы много? Не смеши, 5-10 заданий макс в день
aeVL вне форума
Старый 12.08.2015, 00:01
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от aeVL Посмотреть сообщение
на вктаргет работы много? Не смеши, 5-10 заданий макс в день
У кого? У тебя??
Для начала определимся сколько у тебя друзей на каждой соц кнопке....

Я хорошо в первую половину этого года поднял на страничке ВК в этом проекте ( было более 3000 друзей у меня)
Реально заданий было очень много.
В один выходной набирал до 90 руб ( два дня!!!)

Сейчас стр заморожена с июля
Alcest вне форума
Старый 25.11.2015, 18:10
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

я помню на этой бирже зависал Socialtools.ru
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2015, 14:38
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Это всё не способы для заработка, а "Времяубиватели". Ничего на них не заработать.
tyazha вне форума
Старый 28.11.2015, 19:37
#18
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Можно было добавить и ФорумОК, так как там тоже есть возможность заработка на социальных аккаунтах. Да и цены неплохие. Сайт платит, при чем очень давно.
gubitel вне форума
Старый 30.08.2016, 17:49
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от tyazha Посмотреть сообщение
Это всё не способы для заработка, а "Времяубиватели". Ничего на них не заработать.
Почему? Некоторые из вышеперечисленных сайтов, позволяют довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть раскрученная группа либо же страница...
ktulhuF вне форума
Старый 30.08.2016, 18:30
#20
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Можно было добавить и ФорумОК, так как там тоже есть возможность заработка на социальных аккаунтах. Да и цены неплохие. Сайт платит, при чем очень давно.
Форумок самое худшее что есть вообще, в свое время минималку год пытался набрать и так и не набрал. Деньги перевел вскоре на рекламный баланс
Alcest вне форума
Метки
биржи заработка соцсети, виды заработка, заработок без вложений, заработок на паблике, заработок на соцсетях, заработок с нуля, постинг отзывы, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум в социальных сетях luxhyip Проблемные проекты 223 17.01.2021 23:33
Обзор бирж ссылок, что лучше? Roma3d3 Линкостроение 60 06.01.2019 06:58
Как зарабатывать в социальных сетях? new_richman Вопросы от новичков 73 13.01.2017 20:21
Обзор автоматических бирж для продвижения сайтов Dimoni4e Маркетинг: общий форум 0 20.08.2011 19:43
Обзор бирж ссылок Malof Дайджест блогосферы 0 15.10.2010 22:20