MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 02.09.2012, 03:00
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

WMID в системе Webmoney: 158384660619 + 235403919821
BL 201 + 31 (Текущий )
TL 1 (Текущий: &
(Персональный & Персональный
выдан 12 Ноября 2009 года )

Условия: От 100 WMZ сроком на 60 дней, 0,25% в сутки
Положительная КИ (Вернул кредитов на сумму 16000), оффлайн\онлайн деятельность. Документы, скайпы итп, все оговаривается индивидуально.
Цель: Самое пожалуй главное, перекредитация текущих кредитов.
Гарантии возможен прием лимитов частями, т.е. Вы будете видеть дельту, что она идет непосредственно на погашение текущей задолженности.
Регулярность последующего использования лимита, часто бывает потребность в заимствование средств под личные, а так же, под нужды онлайн/оффлайн деятельности.
Если у вас есть вопросы пишите в скайп: hwonkQ или или ВМИД.
Общая сумма актуальная на следующую неделю: 2500. (Для вашего спокойствия и безопасности, готов принимать ТЛ частями, в том числе через кредитную биржу).
По вопросам гарантий, доходов и прочих важных вопросов, пишите в hwonkQ или или ВМИД.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 19:16.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 13:24
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
оффлайн\онлайн деятельность.
Подробнее.

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
Если у вас есть вопросы пишите в скайп: hwonkQ или или ВМИД.
В теме общаться не желаете?
morg вне форума
Старый 02.09.2012, 13:36
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Аттестат выдан по нотариально заверенным докам и Цель: Самое пожалуй главное, перекредитация текущих кредитов. - без перспектив ТС

https://oplataonline.com/?s=158384660619 - да и судя по частым Вашим заявкам в июле на 1000$ с возвратом через 60 суток - нюхом чую этот Ваш рывок перед кидком кредиторов...
Алексей Юрьевич Хорошавин Вы наш...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hwonk (02.09.2012), morg (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 14:33
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да и судя по частым Вашим заявкам в июле на 1000$ с возвратом через 60 суток - нюхом чую этот Ваш рывок перед кидком кредиторов...
Алексей Юрьевич Хорошавин Вы наш...
Нюхом можешь чуять сколько влезет, но ваши слова голословны, а то что вы меня назвали кидком явно оскорбляет меня. Не найду средства тут на перекдерит, найду в другом месте.
Уважаемая администрация, Ponomarenko Roman (голословно порочит мою репутацию), прошу за оскорбление, заблокировать уважаемого оратора Ponomarenko Roman, пусть не сейчас, но когда бОльшая часть кредитов будет погашена.

Тем более, что вы явно тупите, готов принимать "ЧАСТЯМИ" пусть по 50-100 вмз, главное вы будете видеть что средства идут на погашение задолженности, дельта будет снижаться.
ДА, и еще одно, вы видимо совсем читаете невнимательно, готов предоставить документы, в том числе по скайпу в видео итп итп... Это на счет ваших упреков мол "выдан по нот. документам".

https://oplataonline.com/?s=158384660619 - да и судя по частым Вашим заявкам в июле на 1000$ с возвратом через 60 суток - нюхом чую этот Ваш рывок перед кидком кредиторов...
Алексей Юрьевич Хорошавин Вы наш...[/QUOTE]

Смотрите внимательно, что закрыто было ЛИШЬ 2, как только 2я была закрыта, заявок до конца августа не было! А создавались часто заявки, по причине заявки сроком на 1 день. Что бы заявка, не пылилась на 3-4 страницах.


Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Подробнее.
Все, кто заинтересован отвечу в указанных контактах.

В теме общаться буду, но за этими ответами прошу в скайп.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 15:04.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 14:42
#5
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 271
Благодарностей: 475
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
...Уважаемая администрация (голословно порочит мою репутацию), прошу за оскорбление, заблокировать уважаемого оратора Ponomarenko Roman, пусть не сейчас, но когда бОльшая часть кредитов будет погашена.
Какую репутацию? Где она?

Цитата:
Тем более, что вы явно тупите, готов принимать "ЧАСТЯМИ" пусть по 50-100 вмз, главное вы будете видеть что средства идут на погашение задолженности, дельта будет снижаться.
Текущие погасите, а существующие чем будите гасить, опять перекредитация?
__________________
Пополнить webmoney с доплатой? Легко! Заходи changemoney.me
referer35 вне форума
Старый 02.09.2012, 14:52
#6
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от referer35 Посмотреть сообщение
Какую репутацию? Где она?
Там же где и у вас, и у любого другого человека.
Если я написал, что данные слова порочат репутацию мою репутацию, значит оно так и есть. Факт, что Ponomarenko Roman выставил меня кидалой на лицо. И когда задолженность будет погашена, и кидка не будет, прошу заблокировать данного человека.

Текущие погасите, а существующие чем будите гасить, опять перекредитация?
Вы можете сколько угодно язвить и писать здесь ДОМЫСЛЫ.
Вы не умеете вести диалог, прежде чем обвинить или сделать опрометчивый домысел, спросите у МЕНЯ что вас интересует, а уже потом пишите ваши посты в этой теме.
А погашать задолженность, как и планировалось изначально буду из собственных средств. Если вы такие ленивые, что обвиняя даже не удосуживаетесь проверить чуть "глубже", то поясню... В прошлом уже единоразово погашал задолженность в 3000 а то и больше. Если у кого еще возникнут какие то домыслы, или желание обвинить, (К стати НИ ОДИН из вас, не стукнул в скайп, или не написал на WMID, что бы поинтересоваться откуда же будут средства, на погашение кредита итп, а лишь одни безосновательные обвинения) пишите в скайп/wmid.
До вечера в сети не будет, прежде чем тут вновь в чем то обвинить, предварительно пообщайтесь со мной, отвечу на ваши вопросы. В конце концов все на этом форуме заинтересованы получить прибыль, понятно что интернет весьма рисковое место, но вы даже не удосуживаетесь спросить о чем бы то ни было, а сразу пишите негатив.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 15:12.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 18:27
#7
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
А погашать задолженность, как и планировалось изначально буду из собственных средств.
Вот и погашайте текущие кредиты из собственных средств. Не вижу смысла открывать вам лимит, если только сразу попрощаться с деньгами.
DyrV вне форума
Сказали спасибо:
hwonk (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 18:44
#8
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Вот и погашайте текущие кредиты из собственных средств. Не вижу смысла открывать вам лимит, если только сразу попрощаться с деньгами.
Идите умничать и проявлять свой сарказм в другом месте.
Если бы была возможность сегодня погасить задолженность своими средствам, то не спрашивая тебя сделал бы это. Лимит берется на 60 дней, из расчета что через 60 дней и будет погашен.
Такие типы как вы, создают заведомо искаженное представление о ТС. Своими домыслами, "остроумными" высказываниями и прочим не задавая вопросов, а просто набивая бесполезные посты, и пытаясь самоутвердиться за счет других. Согласно правилам данного форума, ваши высказывания " если только сразу попрощаться с деньгами" или подтверждайте фактами, или это так же расцениваю как необоснованное оскорбление.
Вы уже поймите, что я вам не школьник, что бы вы могли тут потролить, и понаписать пурги безосновательно. Я за диалог, но адекватный диалог, без каких либо надуманных обвинений и прочего.
Как ведете диалог со мной вы, так и я веду диалог с вами. На адекватные вопросы, критику и прочее я отвечу в полном объеме, а обвинения и прочее, лучше держите у себя в голове.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 18:54.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 19:04
#9
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

На основании данных, приведенных вами же в первом посте, я считаю крайне неразумным открывать вам лимит.
Во-первых, потому что вы привлекаете средства чтобы расплатиться по текущим займам.
Во-вторых, никакой конкретики о деятельности.
В-третих, сумма возвращенных кредитов, BL и т.д. никаким образом не предоставляют гарантий, уверенности в вашей надежности и не подтверждают, что вы сможете расплатиться по займам.
DyrV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ponomarenko Roman (03.09.2012), Куценко Андрей (03.09.2012)
Старый 02.09.2012, 19:14
#10
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Во-первых, потому что вы привлекаете средства чтобы расплатиться по текущим займам.
Перекредитация, (Не создание пирамид) безопаснее по своему роду. Ваш аргумент, не в вашу пользу.


Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Во-вторых, никакой конкретики о деятельности.
Четко написал, что хотите знать подробности, пишите, контакты есть в сообщении, вы этого не сделали, а лишь привели ваши ДОМЫСЛЫ, вы так и подпишите, что мои домыслы "он не вернет ничего" - это будет по чесноку.

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
В-третих, сумма возвращенных кредитов, BL и т.д. никаким образом не предоставляют гарантий, уверенности в вашей надежности и не подтверждают, что вы сможете расплатиться по займам.
То же самое, ни 1 из вас не соизволил написать и узнать что к чему, откуда средства будут итп, а лишь обвинения. Все ваши "обоснования" яйца выеденного не стоят, это ДОМЫСЛЫ, не более. И еще 1 не маловажный пункт. Сумма которая была выплачена по действующим ранее кредитам, вернее их %, превышают ту сумма которая сейчас в задолженности. Что уже положительно отличает от потенциальных кидал, строящих пирамиды. Я за предоставление вам доп. гарантий, но вам стоит связаться со мной, а не писать здесь что либо опираясь на "ваше впечатление". Так как сразу написал что по всем доп вопросам пишите в контакты, которые я оставил, тут не вся информация, и по личным соображениям всей информации здесь не будет, а только в личной переписке.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 19:57.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 19:41
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
а только в личное переписке.
Тс, сколько вам лет, работаете ли официально?
Room вне форума
Старый 02.09.2012, 19:58
#12
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, сколько вам лет, работаете ли официально?
25, работаю, вернее собственный бизнес. Годовой оборот по счету итп, все предоставлю заинтересованным. Подробности итп, все в личной переписке (скайп, вмид).

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 20:02.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 20:25
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
Все, кто заинтересован отвечу в указанных контактах.

В теме общаться буду, но за этими ответами прошу в скайп.
Есть что скрывать? А на какие вопросы в теме готовы отвечать?
Где живете? Чем занимаетесь?
morg вне форума
Старый 02.09.2012, 20:29
#14
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Есть что скрывать? А на какие вопросы в теме готовы отвечать?
Где живете? Чем занимаетесь?

Ради несчастных 3000, я не хочу на века попадать в паблик... Все кто заинтересованы получат требуемую информацию, данная информация никуда не денется, будет у них, но не будет в паблике.
Я готов отвечать на любые вопросы, администрации готов предоставить документы и прочее, но при условии их не публикации, без резкой на то необходимости.
Скрывать в принципе нечего от простых людей, но всегда найдутся собиратели информации или информация попадет не в те руки.
Я понимаю что администрация хочет прозрачности итп в топиках, но вся информация которая может быть предоставлена мною, (в т.ч. администрации) сможет закрыть вопросы тех кто интересуется. То, что это будет проходить в личной переписки, я страшного ничего не вижу.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 20:33.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 21:09
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
25, работаю, вернее собственный бизнес. Годовой оборот по счету итп, все предоставлю заинтересованным. Подробности итп, все в личной переписке (скайп, вмид).
Так работаете официально на работе на которую нужно ходить и работать или зарегестрированы как ИП и ведете предпринимательскую деятельность или "официально не работаю, работаю в интернете"?
Room вне форума
Старый 02.09.2012, 21:19
#16
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так работаете официально на работе на которую нужно ходить и работать или зарегестрированы как ИП и ведете предпринимательскую деятельность или "официально не работаю, работаю в интернете"?
Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
вернее собственный бизнес
Не понимаю как мой предыдущий ответ мог вам не помочь...
Более понятно распишу: Я являюсь учредителем, а так же ген. директор фирмы. Room, вы все это спрашиваете, так как вы на форуме "копатель информации" или как потенциальный кредитор? Если второе, то не проще ли вам стукнуть мне, и узнать все что вас интересует... Конкретных ответов, "где, сколько, когда" в паблике я не оглашу, все это исключительно в переписке... Ни один из тех, кто писал в этой теме, не написали, что бы узнать что им требуется...
Я понимаю, что на форуме есть те кто любят "выпендриваться", кто любит флудить, троллить, пытаться что то раскопать... Но как я уже не однократно написал, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте ваши вопросы в личной переписке... Я полностью открыт для диалога, предоставления гарантий, и прочего.
hwonk вне форума
Старый 02.09.2012, 22:50
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
Не понимаю как мой предыдущий ответ мог вам не помочь...
Более понятно распишу: Я являюсь учредителем, а так же ген. директор фирмы. Room, вы все это спрашиваете, так как вы на форуме "копатель информации" или как потенциальный кредитор? Если второе, то не проще ли вам стукнуть мне, и узнать все что вас интересует... Конкретных ответов, "где, сколько, когда" в паблике я не оглашу, все это исключительно в переписке... Ни один из тех, кто писал в этой теме, не написали, что бы узнать что им требуется...
Я понимаю, что на форуме есть те кто любят "выпендриваться", кто любит флудить, троллить, пытаться что то раскопать... Но как я уже не однократно написал, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте ваши вопросы в личной переписке... Я полностью открыт для диалога, предоставления гарантий, и прочего.
Как потенциальный кредитор спрашиваю, кредиты на форуме выдавал.
Не проще, да и общественность должна знать полезную информацию.
Форум предназначен для общения, если вы хотите общаться только посредством личной переписки, игнорируя общение на форуме в своей же теме, то попросите закрыть тему и просите у кого-нибудь кредиты посредством личной переписки.

Вопросы:
1.
Цитата:
Я являюсь учредителем, а так же ген. директор фирмы.
Почему учредитель и генеральный директор фирмы не берет в банке кредиты как юридическое лицо у юридического лица?

2. Какая у вас кредитная дельта на настоящий момент?

3. Какая общая сумма задолженностей у вас, причины задолженности, в течение какого срока она образовалась?

Последний раз редактировалось Room; 02.09.2012 в 22:53.
Room вне форума
Сказали спасибо:
hwonk (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 23:12
#18
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 141
Благодарностей: 14
Автор темы Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Почему учредитель и генеральный директор фирмы не берет в банке кредиты как юридическое лицо у юридического лица?
0. Заявка оформлена на форуме согласно всех правил, просто некоторую информацию я не готов залить в паблик.
1. Заявку я подал, она рассматривается 3 дня, во вторник-среду буду ждать решения.
Средства нужны сейчас. А так положительная КИ в банках.

2. Кредитная дельта если я правильно рассчитал на данный момент 24%. Она не вырастит а уменьшится соотв. (так как средства идут на погашение текущих договоров)

3. Общая задолженность 18629.62 - 14805.22 = 3*824. Не погашены кредиты из за лета, так как часть постоянных клиентов уехали отдыхать итп.Да и сам был в отпуске в середине лета. Планировал к сентябрю погасить все полностью.
Вопрос каких клиентов итп, только в личке. К середине сентября все устаканится, и думаю к концу сентября получить зеленый статус. Если будет положительное решение в банке, то кредиты ВМ закрою в первую очередь, так как там процент почти в 5 раз меньше, и не обременителен. Задолженность образовалась как раз с момента возвращения с отдыха.
В случае, если кто выдаст лимит, могу "в прямом эфире скайпа" гасить задолженность - это для тех, кто считает что собираюсь взять тут лимитов и кинуть.

Последний раз редактировалось hwonk; 02.09.2012 в 23:17.
hwonk вне форума
Старый 03.09.2012, 09:36
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

В какой сфере работаете в оффлайне?
morg вне форума
Старый 03.09.2012, 10:47
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: WMID 158384660619 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от hwonk Посмотреть сообщение
Скрывать в принципе нечего от простых людей, но всегда найдутся собиратели информации или информация попадет не в те руки.
Вы оружием или наркотиками что ли торгуете? у вас нелегальный бизнес?
Artem_S вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 799809457508 - прием лимитов доверия Wolfman Архив 6 26.01.2012 14:56
WMID 335198461641 - прием лимитов доверия Николай Владимирович Архив 696 25.08.2011 14:58
WMID 126989669250 - прием лимитов доверия ukrkredit Архив 15 05.04.2011 13:39