MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2012, 14:31
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Вышел из этого проекта не знаю как у других судя по отзывам всё в шоколаде у меня за месяц движения ноль. Это не первый проект в котором я участвую но ни где такого не было, хотя рекламил и этот проект. Даже второй уровень купил.Но дело не в деньгах не растраиваюсь в других больше поднял. Просто это нонсенс какой то за месяц полный ноль.
__________________
neon1979 вне форума
Старый 07.11.2012, 00:12
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Re: smartkassa.com - smartkassa

Сегодня зарегистрировался. Заказал 1 уровень.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от neon1979 Посмотреть сообщение
Вышел из этого проекта не знаю как у других судя по отзывам всё в шоколаде у меня за месяц движения ноль. Это не первый проект в котором я участвую но ни где такого не было, хотя рекламил и этот проект. Даже второй уровень купил.Но дело не в деньгах не растраиваюсь в других больше поднял. Просто это нонсенс какой то за месяц полный ноль.
Знаете, думаю, что участникам всех подобных проектов надо просто объединиться и зарегистрироваться друг у друга в своих проектах. Тогда: все проекты сдвинутся, люди начнут входить в проекты по второму и третьему разу, за нами подтянутся новые, так начнет маховик раскручиваться и дело пойдет! Сейчас мы ориентированны на новых, а они часто и долго сомневаются и думают. Те, кто в проектах уже многое понимают, и все пойдет гораздо быстрее, да и новенькие, глядя на успех будут решительнее!

Последний раз редактировалось Vlad5810; 07.11.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Vlad5810 вне форума
Старый 10.11.2012, 21:19
#83
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Все, кто знает проекты как smartkassa 2 друга, факторо, сруби миллион, бронза, не догадываются или не умеют считать, думают, что они быстро заработают там деньги, но быстро там не заработаешь. Если брать например проект 2 друга то считаем 81 на 81 = 6561 пользователей, что бы закрыть матрицу (Почему Вы думаете, там зарегистрированы более 75000 человек, а к заветной сумме в 20 млн. подошли только двое? Да потому что в каждой ветке для заработка 20 млн. должно быть не 81 чел., а 6561, а там не пойми, сколько таких веток и для каждой надо по 6561), да даже 2 друга плюс 64 человека 64 на 64 = 4096 юзеров (про 2 druga vip вообще молчу), а вот если взять kassavz[точка]com — 16 на 16 = 256 человек. Быстро? Очень быстро.
Олег Карпов вне форума
Старый 12.11.2012, 18:33
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Админы молодцы, сделали рассылку всем старым участникам. Судя по статистике рефералов очень многие снова вернулись в проект. Это радует!
Смотрю появилась кнопка ''СПАСИБО''. Сделал свой скромный взнос в поддержку проекта

добавлено через 15 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Карпов Посмотреть сообщение
Все, кто знает проекты как smartkassa 2 друга, факторо, сруби миллион, бронза, не догадываются или не умеют считать, думают, что они быстро заработают там деньги, но быстро там не заработаешь. Если брать например проект 2 друга то считаем 81 на 81 = 6561 пользователей, что бы закрыть матрицу (Почему Вы думаете, там зарегистрированы более 75000 человек, а к заветной сумме в 20 млн. подошли только двое? Да потому что в каждой ветке для заработка 20 млн. должно быть не 81 чел., а 6561, а там не пойми, сколько таких веток и для каждой надо по 6561), да даже 2 друга плюс 64 человека 64 на 64 = 4096 юзеров (про 2 druga vip вообще молчу), а вот если взять kassavz[точка]com — 16 на 16 = 256 человек. Быстро? Очень быстро.
Неуклюжая реклама другого проекта. Откройте свою ветку и продвигайте свой проект там.

Последний раз редактировалось unicash; 13.11.2012 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
unicash вне форума
Старый 17.11.2012, 13:58
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

За последние дни система значительно продвинулась. Заметен большой прирост участников.
Система выплатила уже 412000 рублей. Это радует!
unicash вне форума
Старый 24.11.2012, 08:09
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Новости системы
-----------------
Уважаемые участники!

По Вашим многочисленным просьбам, мы решили изменить маркетинг системы.
Теперь в систему требуется пригласить всего 2-х человек.

Благодаря этому, скорость прохождения уровней увеличивается в разы!
Теперь, чтобы достичь максимального дохода, в Вашей структуре должно быть
всего лишь 16 рефералов, вместо 81!
Все изменения в маркетинге, Вы можете увидеть в таблице на главной странице сайта.

Активней рекламируйте свою реф.ссылку и Вы будете приятно удивлены той скоростью,
с которой будет расти Ваша структура и баланс Вашего QIWI кошелька!
Не забывайте только вовремя подтверждать уровни вашим рефералам

Теперь каждый сможет сделать себе к Новому Году отличный подарок!
unicash вне форума
Старый 26.11.2012, 10:45
#87
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от unicash Посмотреть сообщение
Новости системы
-----------------
Уважаемые участники!

По Вашим многочисленным просьбам, мы решили изменить маркетинг системы.
Теперь в систему требуется пригласить всего 2-х человек.

Благодаря этому, скорость прохождения уровней увеличивается в разы!
Теперь, чтобы достичь максимального дохода, в Вашей структуре должно быть
всего лишь 16 рефералов, вместо 81!
Все изменения в маркетинге, Вы можете увидеть в таблице на главной странице сайта.

Активней рекламируйте свою реф.ссылку и Вы будете приятно удивлены той скоростью,
с которой будет расти Ваша структура и баланс Вашего QIWI кошелька!
Не забывайте только вовремя подтверждать уровни вашим рефералам

Теперь каждый сможет сделать себе к Новому Году отличный подарок!
Видимо мое сообщение прочитал! =)

добавлено через 5 минут
Тут нельзя сообщение отредактировать? ) Вы вообще были в курсе того, что чтобы закрыть матрицу из 81 чел., нужно на самом деле 6 561?

Последний раз редактировалось Олег Карпов; 26.11.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Олег Карпов вне форума
Старый 27.11.2012, 11:31
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от Олег Карпов Посмотреть сообщение
Видимо мое сообщение прочитал! =)

добавлено через 5 минут
Тут нельзя сообщение отредактировать? ) Вы вообще были в курсе того, что чтобы закрыть матрицу из 81 чел., нужно на самом деле 6 561?
щас сделали лучше систему теперь чтобы закрыть матрицу нужно 256 человек
one77 вне форума
Старый 30.11.2012, 12:43
#89
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Здравствуйте! У меня уже 4 день регистрации и не одного реферала((( Что делать как ещё можно привлечь людей. Есть страничка и в одноклассниках и в контакте.
Елена Работа в интернете вне форума
Старый 30.11.2012, 12:50
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от Елена Работа в интернете Посмотреть сообщение
Что делать как ещё можно привлечь людей.
Бросайте вы это гиблое дело. Лучше участвуйте в конкурсах на форуме и зарабатывайте деньги.
morg вне форума
Старый 01.12.2012, 10:23
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Бросайте вы это гиблое дело. Лучше участвуйте в конкурсах на форуме и зарабатывайте деньги.
это как?
mordor вне форума
Старый 05.12.2012, 19:03
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Re: smartkassa.com - smartkassa

А я вот не вижу разницы в том, что изменилось количество человек на уровнях. Только проще стало тем, кто на первом уровне, что их не удалят, если одного человека хватать не будет. А так - что так зарабатываете, приглашая двоих, что зарабатываете, приглашая троих. Только, если на уровне вместо двоих человек будет три - больше получаете с уровня.
Druh вне форума
Старый 05.12.2012, 21:59
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
А я вот не вижу разницы в том, что изменилось количество человек на уровнях. Только проще стало тем, кто на первом уровне, что их не удалят, если одного человека хватать не будет. А так - что так зарабатываете, приглашая двоих, что зарабатываете, приглашая троих. Только, если на уровне вместо двоих человек будет три - больше получаете с уровня.
Как раз разница довольно значительная. Увеличивается скорость прохождения уровней. Подумайте, ведь что бы у вас купили уровень, ваши рефералы должны сначала закрыть свой предыдущий уровень. И если на 1 и 2 уровнях разница кажется несущественной, то на остальных она явна ощутима. А здесь очень важна скорость, чтобы у участников не пропал интерес. И судя по статистике последних дней, решение было правильным.
А теперь ещё и свой форум у системы появился, так что думаю это внесёт динамики проекту.
unicash вне форума
Старый 06.12.2012, 01:21
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от unicash Посмотреть сообщение
Как раз разница довольно значительная. Увеличивается скорость прохождения уровней. Подумайте, ведь что бы у вас купили уровень, ваши рефералы должны сначала закрыть свой предыдущий уровень. И если на 1 и 2 уровнях разница кажется несущественной, то на остальных она явна ощутима. А здесь очень важна скорость, чтобы у участников не пропал интерес. И судя по статистике последних дней, решение было правильным.
А теперь ещё и свой форум у системы появился, так что думаю это внесёт динамики проекту.
Они не должны его закрывать. Они могут купить уровень в любой момент. Главное, чтобы они уже были при этом в плюсе.
У меня третий уровень тут, который я покупал не закрыв еще второй. Это было до обновления сайта.
Druh вне форума
Старый 06.12.2012, 03:03
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
Они не должны его закрывать. Они могут купить уровень в любой момент. Главное, чтобы они уже были при этом в плюсе.
У меня третий уровень тут, который я покупал не закрыв еще второй. Это было до обновления сайта.
Согласен, могут купить когда захотят, но к сожалению большинство закрывают уровень и сидят ждут пока их рефералы тоже заполнят тот же уровень и сделают у них заказ. Лишь после этого покупают следующий уровень. В итоге вся ветка тормозится. Надо вводить временные ограничения - закрыл уровень, в течении суток должен купить следующий.
Не купил, переводишься в статус неактивных, и не получаешь рефералов от вышестоящих, и заказы уходят другим. Вот тогда ветка быстро начнет двигаться.
unicash вне форума
Старый 08.12.2012, 16:25
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Новости проекта

Открытие форума

Уважаемые участники!

Необходимость создания площадки для общения и обмена опытом давно назрела.
И наконец свершилось!
У нас с Вами появился свой форум forum.smartkassa.com

Регистрируйтесь, общайтесь, рекламируйте свои структуры, обменивайтесь опытом и помогайте новым участникам!

РАБОТАЕТ ЧАТ.

В свою очередь, мы постараемся наполнить этот форум интересным и полезным материалом.

Добро пожаловать!

добавлено через 3 минуты
Конкурс Лучший участник месяца

Условия конкурса

В ежемесячном конкурсе может принять участие любой зарегистрированный участник.
Для участия Вам необходимо создать тему в любой категории форума и разместить в ней полезную информацию для участников системы.
Это могут быть статьи по раскрутке структуры, привлечению рефералов, пошаговое руководство по работе в системе, видео материалы, полезный софт и т.д.
Единственное условие - оригинальность информации.

ПРИЗ

Лучший участник месяца будет отмечен в специальном окне в правой колонке форума, с указанием его реферальной ссылки, а так же получит ценный приз в виде материального вознаграждения от системы SMARTKASSA.

Итоги первого конкурса будут подведены 7 января 2013 г. и 8 января будет назван победитель.

Желаю удачи!

Последний раз редактировалось unicash; 08.12.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
unicash вне форума
Старый 18.02.2013, 20:21
#97
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: smartkassa.com - smartkassa

Чат - это просто гениальная идея. спс!
Олег Карпов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход