MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2012, 21:35
#241
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: Obonato.com - OBONATO

OnlyOn, читайте правила раздела.
Цитата:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Если вы говорите, что платят, еще и громко так заявляете, то хотя бы не скрин, а выписку с платежной системы оставьте.
Igor2 вне форума
Старый 31.08.2012, 21:36
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 14
Re: Obonato.com - OBONATO

Да мошенников развелось...не сосчитать, кинули сегодня,потому и злой.
Если кого обидели мои слова,прошу прощения.
abaravi вне форума
Старый 31.08.2012, 21:40
#243
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Obonato.com - OBONATO

Администраторы же дали понять не важно каким вы зарегистрируйтесь, хоть 10000. Всем будет платится, поэтому кто не верит в проект ждите) А кто поверил тем более должны ждать))
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 31.08.2012, 21:46
#244
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Всем Привет!Выкладываю для скептиков свою статистику

Общая сумма выплат: $ 38.3
Сумма выплат по фудам: $ 12.5
Сумма выплат по рефералам: $ 25.8

Всё работает Класс! И это только начало!
Ruslan Lisovskyy вне форума
Старый 31.08.2012, 21:46
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

По реферальной ссылке зашло: 1015. Ни одной реги))).
Druh вне форума
Старый 31.08.2012, 21:46
#246
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Obonato.com - OBONATO

Позже зайду и почищу весь флуд и оффтоп с штрафами.Если есть что по-делу - пишите,нет-тогда лучше промолчать.
polaks вне форума
Старый 31.08.2012, 21:58
#247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Разве переходы по ссылке могут быть показателем? Я Серфингом могу за день тысячу переходов накрутить) А что касается проекта - проект хороший, могу это подтвердить, как участник, а где то и экс участник более десятка проектов. Понятны и объяснимы сомнения оппонентов, только всё же казалось здесь не школьные задворки и хотелось бы видеть более адекватное и вежливое общение. Спрашиваете про скрины, будут, проект только сегодня заработал в полную силу, а начисления на кошельки участников уже идут. Снимать ради того, что бы доказать кому то работоспособность проекта - я лично не собираюсь - всё в реинвест. Но думаю уже завтра появятся первые скрины выплат. Некоторые партнёры нацелены снять уже заработанное - знаю из общения в чатах.
mrlexik вне форума
Старый 31.08.2012, 21:59
#248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Obonato.com - OBONATO

Почему нет выплат?: и Почему нет ответа на этот вопрос?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 31.08.2012, 22:20
#249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Ребята! Я тут!) Простите за отсутствие, но кроме Обонато у меня есть еще один проект - Семья. И ей за три дня нужно было тоже уделить хотя бы пару часов внимания. Кроме того, для общения у нас будут долгие часы, дни, недели и месяцы - Обонато не однодневка, о чем я буду повторять неустанно. Так что я вам еще успею надоесть. А теперь дайте мне пару минут (хотя судя по количеству сообщений - с пол часа) чтобы просмотреть все вопросы и дать ответ. Спасибо!
MyWay вне форума
Старый 31.08.2012, 22:30
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 18
Re: Obonato.com - OBONATO

Буду ждать скринов выплат а не пустых хвалебных речей,хотя по результатам веб проверки стоимость сайта более 35000$,
garant949 вне форума
Старый 31.08.2012, 22:32
#251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

будем ждать )))
kamazist вне форума
Старый 31.08.2012, 22:35
#252
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Obonato.com - OBONATO

ждем выплат. остальное, кроме новостей от ТС, можно считать флудом.
помощь в скайпе obonato.com
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 31.08.2012, 23:00
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Да куда поехали,на месте стоим,рефы пишут что тоже проблемы с покупками
После старта наблюдалась проблема с покупкой фудов теми, кто зарегистрировался после старта. Проблема на данный момент решена. Если же у вас наблюдается такая проблема - пишите в личку, обязательно указывайте логин.

Цитата:
Сообщение от Slivon Посмотреть сообщение
за 40 минут одни нули
"Фуда" Цикл Количество "Фудов" в ветке Сумма выплат 31.08.2012 0 0 0.0
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Ура, проект запустили, а где обещанное движение? На счету 0.00
Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Пока да, по нулям, только реферские капнули. Ждём развития..)
Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
Сколько уже прошло времени, а на балансе нули... У кого-нить циклы пошли?
Всех сейчас интересует один вопрос – с какой скоростью будет закрываться цикл?! Как быстро я получу хотя бы свои деньги и +25%!

Попытаюсь ответить на этот вопрос. Как с точки зрения рядового участника, так и с точки зрения человека, который вложил немало труда в создание маркетинг-плана.

Какие показатели есть у нашего проекта? Так сказать, «технические характеристики».
1. Количество участников.
2. Сумма денег
3. Проценты
4. Скорость выплат
Так вот, скорость прохождения цикла – это сочетание этих показателей. Эта скорость зависит как от количества участников, так и от процентов, которые начисляются по фудам, так и от общей суммы денег, которые поступают в проект. Плюс еще масса второстепенных факторов, о которых можно писать еще долго и нудно.
Если бы скорость прохождения цикла равнялась скорости привлечения новых участников или общему количеству денег, которые влились в проект – это был бы банальный «умножитель». И что греха таить – давайте признаемся, мы именно этого и ждали все от проекта! «Первыми заскочим, получим, выскочим, а после нас хоть потоп. Какие циклы?! Какие реинвесты?! Какой маркетинг-план!?»
Ан нет. Не получиться. Оказывается, циклы не закрываются за пять минут, не смотря на то, что в проекте уже кучу народа и достаточно денег. Алгоритм бесстрастно и неумолимо делает свою работу, по ведомым только ему принципам.

И цикл будет закрываться с учетом всех факторов! Сколько это займет времени – может час, может день, может два или три – лично мне неведомо. Известно лишь то, что с таким подходом проект проживет не один день.

К этому нам надо привыкнуть. Свыкнуться с той мыслью, что наконец то появился проект, где не нужно быть «марафонцем» - кто быстрее, выше, сильнее, тот и в выигрыше! Свыкнуться с той мыслью, что оказывается получение дохода может занять не пять минут, а несколько дней (в перспективе). Но зато этот доход будет регулярным и продолжительным. И этим способом заработка можно поделиться со своими друзьями и знакомыми, рассказать им о том, что вот есть такой проект, где можно стабильно раз в энное количество часов или дней (это нам то как раз и предстоит выяснить) он будет получать вот такие то проценты.

Если же вас не устраивает такая скорость – после того, как ваши фуды пройдут свой первый цикл, смело забирайте свои кровные плюс полученный доход и пишите в администрацию, чтобы удалили ваш аккаунт! Потому что сил нет ждать ТАК долго!


Цитата:
Сообщение от loper Посмотреть сообщение
ребят, почему в статистике дохода цикл на 0?
вроде должен быть первый цикл...

В таблице "Статистика по Фудам", поле «Цикл» означает какой цикл прошёл Ваш Фуд.
Если ноль, то значит этот Фуд ещё не прошёл ни одного Цикла.
Когда у Вас Фуд попадает в действие Алгоритма, то в столбце "Кол-во Фудов в ветке" появится цифра один.
Когда этот Фуд закроет первый цикл, в столбце Цикл Вы увидите значение "1", то есть, что пройден этот Цикл и в "Кол-ве Фудов..." увидите 2 - будет означать, что произошёл реинвест.


Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Пока до Перфекта не дойдут деньги, смысла в скринах личного кабинета не вижу.
Кстати, админ в скайпе ответил, что заявка идет до 24 часов. При этом с баланса деньги не списываются.

Это тоже породит путаницу, допустим, послал я заявку, а потом купил на них фуды, что они с заявкой будут делать? Да и временные затраты это дополнительные. MyWay, обратите на это внимание.
Уже обратили, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Почему нет выплат?: и Почему нет ответа на этот вопрос?
Уже начались. Беда в том, что далеко не все участники будут потом идти к нам на форум и оставлять скрины. А мне выставлять скрины смысла нет – скажете, что я сам себе выплатил и хвастаюсь этим. Хотя к выплатам я не имею отношений.

добавлено через 2 минуты
Надеюсь, ответил на все вопросы. Кому не ответил (не заметил, значит) просьба еще раз написать. И на будущее - если вдруг меня нет какое то время, я никуда не пропал и меня не ловят на канадской границе с мешком денег))) я просто далеко от компьютера и интернета!

Последний раз редактировалось MyWay; 31.08.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
MyWay вне форума
Старый 31.08.2012, 23:07
#254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
Уже начались
Угу как всегда те кому платят, не форумчане, они же и не земляне) получается):::

добавлено через 1 минуту
о май гад ( не мой гад )


31.08.12 22:24 Receive Received Payment 175.00 USD from account U2882209 to account U3453448. Batch: 11190255. Memo: Доход от МАСС Obonato.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 31.08.2012 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 31.08.2012, 23:13
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Murad Ali, Мои поздравления!

У меня, к сожалению, ничего нового.
Druh вне форума
Старый 31.08.2012, 23:25
#256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
31.08.12 22:24 Receive Received Payment 175.00 USD from account U2882209 to account U3453448. Batch: 11190255. Memo: Доход от МАСС Obonato.
Скрин в студию! а то скажут что засланный казачок)))
MyWay вне форума
Старый 31.08.2012, 23:27
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от garant949 Посмотреть сообщение
Буду ждать скринов выплат а не пустых хвалебных речей,хотя по результатам веб проверки стоимость сайта более 35000$,
И это Вас сподвигнет на.... продолжите фразу.
OnlyOn вне форума
Старый 31.08.2012, 23:29
#258
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от OnlyOn Посмотреть сообщение
И это Вас сподвигнет на.... продолжите фразу.
хватит троллить
polaks вне форума
Старый 31.08.2012, 23:30
#259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от OnlyOn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Druh
По реферальной ссылке зашло: 1015. Ни одной реги))).
...
Вы где свои ссылки располагаете? У меня было 150 вошли по ссылке - 25 зарегались.
Это примерно как объявления на автоуслуги развешивать на заборах, где рядом не ездят автомобилисты.
ну я поработал так себе, думаю норм вышло
По реферальной ссылке зашло: 3642
Из них зарегистрировались: 23
Стали участниками: 12
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 31.08.2012, 23:31
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: Obonato.com - OBONATO

Здорово!! Пришла первая выплата. Скрин делать долго и лень, вот данные выплаты:

22:44 31.08.12 Receive 11190499 U2882209 +10.00 16.19 Received Payment 10.00 USD from account U2882209. Memo: Доход от МАСС Obonato.

Следующиу выплату потрачу на приобретение Double аккаунта
yauhenikorzun12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход