MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 29.08.2012, 18:34
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Obonato.com - Obonato

Тема опубликована от имени Администрации проекта. Все сообщения, опубликованные в теме, носят официальный характер. Вы также можете обращаться к автору темы за помощью и информацией по проекту.

Официальный сайт проекта - Оbonato.com
Платежная система - https://perfectmoney.com/

Все новости проекта будут дублироваться в данной теме на первых страницах! Следите за обновлениями!

Дата открытия проекта:
- 19:00 по МСК 29.08.2012 для участников, зарегистрировавшихся на этапе предрегистрации;
- 19:00 по МСК 30.08.2012 для новых участников.


Полный маркетинг-план МАСС «Касса финансовой взаимопомощи «Obonato»

«Я зарабатываю, потому что мы зарабатываем!»

Для знакомства с проектом можете также посмотреть видео-презентацию -

Предыстория проекта
Разработка проекта МАСС «Касса финансовой взаимопомощи «Obonato» началась еще в мае 2012 года. Постепенно организаторы проекта привлекали в состав администрации все больше специалистов различного профиля, совещание за совещанием оттачивали маркетинг-план, обсуждали идеи и вносили корректировки. На протяжении последнего месяца совещания, каждое из которых длилось не менее двух часов, проходило практически ежедневно! Но результат того стоит – команда проекта создала маркетинг, какого интернет еще не знал!

• Это уникальная авторская разработка!
• Просчитанная математиками!
• Обречённая на успех и долгий срок работы!


Маркетинг-план*
 1 «Фуд» равен $10, перевод средств с Perfekt Money. С каждого аккаунта можно получить любое количество «Фудов», но по правилам проекта.
 Автоматическая очередь из общего количества «Фудов», полученных всеми.
 Цикличность – один и тот же «Фуд», полученный вами, приносит доход несколько раз, по мере завершения циклов.
 Два пакета участия в проекте: «Стандарт» и «Дабл». Пакет «Дабл» дает удвоение дохода на всех циклах!
 Автоматически удваивающиеся «Фуды» - реинвесты от цикла к циклу. Количество реинвестов удваивается по отношению к количеству полученных в начале пути «Фудов» – чем больше «Фудов», тем больше реинвестов.
 Двухуровневая партнёрская программа «Золотое время», т.е. доход от партнерской программы распространяется как на ваших личных приглашенных, так и на участников, приглашенных уже вашими рефералами. Доход от партнерской программы распространяется также на «Фуды» - реинвесты, то есть вы получаете доход по мере прохождения всех циклов «Фудами» ваших участников и этот доход постоянно удваивается!

*маркетинг-план является авторской разработкой, действительно уникальной идеей. Известно, что в интернете защитить свою идею от воровства и копирования довольно сложно. Поэтому администрация проекта поступает как Леонардо да Винчи – сознательно утаивает некоторые детали маркетинг-плана, не зная которых заставить его работать в каком-либо другом проекте будет невозможно, либо его работа будет неполноценной.

Подробности и нюансы

Подробности маркетинг-плана
1. Получение «Фудов» в проекте не ограничено никакими пределами. Но, начиная с 11-го «Фуда» и больше, со стороны участников делается дополнительный одноразовый дарственный взнос в пользу проекта в размере $20. После чего получаете неограниченное количество «Фудов» из расчета: 1 «Фуд» = $10!

2. Из полученных участниками «Фудов» формируется общая очередь. «Фуды» в очереди распределяются программным алгоритмом таким образом, чтобы один участник, получая большое количество «Фудов», не создавал неудобства остальным участникам проекта.

3. В проекте на данный момент «Фуды» участников проходят 4 цикла. В маркетинг-плане и программном алгоритме предусмотрены также и последующие циклы, которые будут «включены» по мере развития проекта. Скорость прохождения циклов определяется программным алгоритмом, не регулируемым администрацией и рассчитанным таким образом, чтобы в проекте не было ни первых, ни последних, чтобы достигалось постоянное перемешивание участников - зарегистрированные ранее не мешали прохождению циклов зарегистрированных позже. В том числе это достигается и благодаря реинвестированию и автопокупке «Фудов». Фактически каждый участник, который входит в проект, может считать себя в начале очереди, поскольку все «Фуды», полученные до регистрации пользователя другими участниками, своими реинвестами помогают в прохождении цикла «Фуда» (или «Фудов») участника. Скорость прохождения циклов зависит также от скорости появления новых участников проекта, не зависимо от того, ваши это рефералы или нет. Для того чтобы скорость прохождения циклов максимально приближалась к скорости звука, авторы проекта разработали уникальную партнерскую программу «Золотое время» и функцию автореинвестирования.

4. Вход на пакет «Стандарт» происходит при получении как минимум 1 «Фуда». Количество «Фудов» ограничено лишь общим правилом (см. п. 1)
Вход на пакет «Дабл» равен $30. Из них $10 уходит на получение 1 «Фуда» и $20 на разовую активацию пакета. После входа на пакет можно получать любое количество «Фудов» (см. п. 1).
Возможен также апгрейд с пакета «Стандарт» на пакет «Дабл» на любой стадии участия в проекте. Для этого необходимо разово сделать дарственный взнос в проект в размере $20.
Главное отличие пакетов – соотношение дохода и полученных «Фудов» - реинвестов. Пакет «Дабл» по отношению к «Стандарту» дает удвоение дохода и удвоение «Фудов» - реинвестов.

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА № 1
(на примере 1-го полученного вами «Фуда»)

Цикл пакет «Стандарт»
1 $12,50 на вывод + 1 реинвест
2 $12,50 на вывод + 2 реинвеста
3 $25,00 на вывод + 4 реинвеста
4 $50,00 на вывод
(каждый реинвест приносит вам доход)


Цикл пакет «Дабл»
1 $12,50 на вывод + 2 реинвеста
2 $25,00 на вывод + 4 реинвеста
3 $50,00 на вывод + 8 реинвестов
4 $100,00 на вывод
(каждый реинвест приносит вам доход)



СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА № 2
(на примере 10-ти полученных вами «Фудов»)

Цикл пакет «Стандарт»
1 $125 на вывод + 1 реинвест
2 $125 на вывод + 2 реинвеста
3 $250 на вывод + 4 реинвеста
4 $500 на вывод
(каждый реинвест приносит вам доход)


Цикл пакет «Дабл»
1 $125 на вывод + 2 реинвеста
2 $250 на вывод + 4 реинвеста
3 $500 на вывод + 8 реинвестов
4 $1000 на вывод
(каждый реинвест приносит вам доход)


Следует также знать, что вход в проект возможен и без личного дарственного взноса – «Фуды» можно будет получить и с дохода от партнерской программы. Первые $10 полученного дохода от партнерской программы автоматически списываются в счет получения 1-го «Фуда», если на данный аккаунт до этого не было получено ни одного «Фуда».

*получение дохода с 4-го цикла возможно при условии, что под вами зарегистрировано как минимум 2 участника с активированным хотя бы одним «Фудом». При невыполнении этого условия на момент завершения всеми вашими «Фудами» 4-го цикла вам будет дано дополнительно 72 часа на приглашение двух участников. По истечении этого времени невыполнение данного условия влечет списание дохода с 4-го цикла в пользу проекта. В то же время доход, полученный с 1-го по 3-й (включительно) закрытые циклы в полной мере доступен вам и только вам!



Партнерская программа «Золотое время»
Со всей ответственностью администрация проекта заявляет, что такой партнерской программы не было еще ни в одном проекте. Откуда такая уверенность? Как и весь маркетинг, партнерская программа также является авторской разработкой и уникальным предложением! Это действительно золотое время для приглашений других людей в проект! Такой шанс выпадает не часто – грех им не воспользоваться.
Итак, партнерская программа «Золотое время»!

Партнерская программа
Минимальное участие в проекте $10 – т.е. получение 1-го «Фуда». $1 с «Фуда» идёт исключительно на партнёрскую программу «Золотое время». При этом он делиться на две части:
• - с рефералов 1-й линии: по $0,70 за каждый полученный ими «Фуд» и с полученных ими же реинвестов;
• - с рефералов 2-й линии: по $0,30 за каждый полученный ими «Фуд» и с полученных ими же реинвестов.

Что это даёт? Рассмотрим в действии и поймем, почему же это действительно золотое время для приглашений:
 Вы пригласили всего 1-го человека (Ваша 1-я линия). Он сделал дарственный взнос в размере $100 и получил от системы 10 «Фудов».
 Ваш, лично приглашённый реферал (1-я линия), пригласил 2-х рефералов (Ваша 2-я линия) и каждый из них тоже произвёл добровольный взнос (к примеру) по $100, получив за это от системы по 10-ть «Фудов».
 При условии (для примера), если все трое активировали пакет «Дабл» или сделали апгрейд (производится всего один раз) с пакета «Стандарт» на пакет «Дабл», Вы получаете:
• 1-я линия: 1 (реферал) * 10 («Фуд») * $0,70 = $7,00
• 2-я линия: 2 (реферал) * 10 («Фуд») * $0,30 = $6,00
ИТОГО: на вывод $13,00*
И это не всё!

У Ваших рефералов 1-й и 2-й линий закрылись их 1-е циклы, каждый из них получает от системы по 20 реинвестов. А вы получаете:
• 1-я линия: 1 (реферал) * 20 (реинвест) * $0,70 = $14,00
• 2-я линия: 2 (реферал) * 20 (реинвест) * $0,30 = $12,00
ИТОГО: на вывод $26,00*
Идем дальше!

У Ваших рефералов 1-й и 2-й линий закрылись их 2-е циклы, каждый из них получает от системы по 40 реинвестов. А вы получаете:
• 1-я линия: 1 (реферал) * 40 (реинвест) * $0,70 = $28,00
• 2-я линия: 2 (реферал) * 40 (реинвест) * $0,30 = $24,00
ИТОГО: на вывод $52,00*
Дальше – больше!

У Ваших рефералов 1-й и 2-й линий закрылись их 3-е циклы, каждый из них получает от системы по 80 реинвестов. А вы получаете:
• 1-й линия: 1 (реферал) * 80 (реинвест) * $0,70 = $56,00
• 2-й линия: 2 (реферал) * 80 (реинвест) * $0,30 = $48,00
ИТОГО: на вывод $104,00*

*ограничение на вывод – минимум $2.

Мы рассмотрели пример всего лишь с 1-м приглашенным в 1-й линии и 2-мя приглашенными во второй. А что будет, если лично вы станете информационным спонсором для 10-ти, 20-ти, 30-ти человек, которые также пригласят хотя бы по два человека?!
Золотое время для приглашений – так воспользуйтесь им сполна!

«Я зарабатываю, потому что мы зарабатываем!»



Последний раз редактировалось Sapiens; 29.08.2012 в 20:37. Причина: Включил отображение подписи
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 18:43
#2
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Obonato.com - OBONATO

Подключился несколькими днями раньше.
Сейчас жду старта.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 11.10.2012 в 20:52.
Master Dzen вне форума
Старый 29.08.2012, 19:00
#3
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Obonato.com - OBONATO

Я правильно понял из видео надо пригласить рефералов. Это обязательная процедура.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 29.08.2012, 19:03
#4
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Я правильно понял из видео надо пригласить рефералов. Это обязательная процедура
Вроде нет, желательная)
Что с открытием ребята?
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 29.08.2012, 19:07
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

добавлено через 1 минуту
Новости от 29.08.2012

Администрация проекта подтверждает, что ЗАПУСК будет сегодня в 19:00 по МСК. С этого момента начнётся действие ПРОМО-АКЦИИ "24 часа". Во время действия этой промо-акции все участники, зарегистрированные до старта проекта, смогут сделать взнос в проект и сохранить свои позиции на старте. Регистрация новых участников на 24 часа будет прекращена и возобновиться в 19:00 30.08.2012.

Обратите внимание! Участники, которые успели ранее сделать взносы, увидят свои деньги на балансе. Все операции, которые были совершены ранее, нужно будет совершить заново.

Последний раз редактировалось MyWay; 29.08.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 19:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 2
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Что с открытием ребята?
регистрация открыта
Slivon вне форума
Старый 29.08.2012, 19:10
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Я правильно понял из видео надо пригласить рефералов. Это обязательная процедура.
процедура не обязательная, но по маркетингу вы сможете получать прибыль только с 3 циклов. Что тоже неплохо)
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 19:12
#8
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Obonato.com - OBONATO

2-х рефов найти не сложно) сайт работает
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.08.2012, 19:13
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Где купленные отследить Фуды,в кабинете не нашел?
Нашел,дальше просто следить за балансом?
__________________
sirota13 вне форума
Старый 29.08.2012, 19:14
#10
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Obonato.com - OBONATO

Ну всё, поехали.
Стал полноценным участником)
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 11.10.2012 в 20:52.
Master Dzen вне форума
Старый 29.08.2012, 19:17
#11
Интересующийся
 
Имя: Shane
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

сайт не открыть...
Алексей Егоров вне форума
Старый 29.08.2012, 19:17
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от bolatkhan-aktore Посмотреть сообщение
ты о новостях не пиши. лучше на вопросы отвечай
мы перешли на "ты"? Многие участники ждали этой новости. Что касается вашего вопроса:

на этапе предрегистрации было зарегистрировано почти 3000 человек. Кто-то раньше, кто-то позже. Для того, чтобы все ранее зарегистрированные выстроились в очередь согласно порядку регистрации, им для этого отведено 24 часа. Но если вы изучите маркетинг-план, то вы поймете, что все эти 3000 после прохождения 1 цикла окажутся позади вас, то есть вы будете впереди этой очереди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sirota13 Посмотреть сообщение
Нашел,дальше просто следить за балансом?
совершенно верно. Обратите внимание, что сегодня запуск проекта, но не СТАРТ! Старт самого алгоритма будет завтра в это же время. Тогда же станет возможным и регистрация новых участников.

Последний раз редактировалось MyWay; 29.08.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 19:24
#13
Интересующийся
 
Имя: Катя
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Непонятный проект для меня
Надо приглашать или нет , так и не поняла.
И еще не понравилось то , что в конце надо пригласить 2 или твои замороженые фуды так и останутся заморожеными .
Катя Сухова вне форума
Старый 29.08.2012, 19:24
#14
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Obonato.com - OBONATO

Я заполнил все поля регистрации и...
404
Страница не найдена
Page does not exist
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 29.08.2012, 19:24
#15
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
Тогда же станет возможным и регистрация новых участников.
То есть сейчас, по реф ссылке регистрация не будет происходить?
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 29.08.2012, 19:30
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Я заполнил все поля регистрации и...
404
Стран
регистрация будет доступна только после 19 00 30.08.2012. Сейчас идет промо-акция для участников, которые зарегистрировались на этапе предрегистрации. Так что если вы рекламируете свою реф ссылку - пока можете передохнуть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Катя Сухова Посмотреть сообщение
Надо приглашать или нет , так и не поняла.
если не приглашать - доступны деньги только с трех циклов. Если приглашать - то и с 4-го цикла вы тоже сможете получить. Вот и делайте выводы - нужно приглашать или нет. В любом случае даже "одиночка" сможет получить в Обонато больше вложенного.

Последний раз редактировалось MyWay; 29.08.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 19:32
#17
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Obonato.com - OBONATO

сайт жестоко перегружен)
все купил, попытки зайти оставляю на потом)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.08.2012, 19:33
#18
Интересующийся
 
Имя: Катя
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

если не приглашать - доступны деньги только с трех циклов. Если приглашать - то и с 4-го цикла вы тоже сможете получить. Вот и делайте выводы - нужно приглашать или нет. В любом случае даже "одиночка" сможет получить в Обонато больше вложенного.[/QUOTE]

Спасибо .
Катя Сухова вне форума
Старый 29.08.2012, 19:34
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
сайт жестоко перегружен)
шутки ли - 3000 человек ждали этого момента)) хотя торопиться совершенно не куда - 24 часа есть для проплаты. Старт будет завтра, в 19 00.
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 19:42
#20
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
шутки ли - 3000 человек ждали этого момента)) хотя торопиться совершенно не куда - 24 часа есть для проплаты. Старт будет завтра, в 19 00.
Не нравится мне это - на сайт можно зайти с 50 раза, я понимаю что все ждали и желающих много проплатить, но ведь надо было как то подготовиться - завтра открытие , вообще все ломанутся - что они тогда запоют?
vostok75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход