MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2012, 20:13
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
И всё же заметьте, все мы с нетерпением ждём этот сюрприз!
ждать то мы ждем, только вот в чем штука-люди, которые создали эту компанию позиционируют себя как серьезные бизнесмены. А серьезный бизнес не предпологает сюрпризов и сокрытия инфы от партнеров, и уж тем более всей инфы. Вот сегодня была очередная конфа-и что ? Все то же самое, нового ничего, а на неудобные вопросы отвечать не хотят, якобы в чате "негативщики сидят" и мешают . И так кстате каждую конфу-рассказал и моментально уходит ведущий. Ладно бы если мы просто сидели и ждали, но ведь мы приглашаем в проект людей, тратим на это время, кто-то даже деньги-и ради чего это ? Не получится ли так, что после озвучивания условий все рефы разбегутся кто куда ? Мне лично будет очень обидно, что я потратил время на проект, который оказался очередным заманухой-лохотроном. Ведь раз скрывают конкретику по проекту-значит не просто так...
Cerebras вне форума
Старый 30.08.2012, 20:46
#42
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не совсем понятен вопрос непосредственно в этом - зачем привлекается большое количество людей, причем без вступительного какого-то взноса. Только потом абонентская плата - от которой зависит твой заработок. Неужели нельзя сразу сказать, что ты ИНВЕСТИРУЕШЬ деньги - от этого потом получаешь доход, т.к. общая денежная масса ими тратится на раскрутку, на продажи, короче на свои нужды для продвижения товаров и услуг. Что такого в слове инвестиция?
Bazooka999 вне форума
Старый 30.08.2012, 21:15
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 8
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
Не совсем понятен вопрос непосредственно в этом - зачем привлекается большое количество людей, причем без вступительного какого-то взноса. Только потом абонентская плата - от которой зависит твой заработок. Неужели нельзя сразу сказать, что ты ИНВЕСТИРУЕШЬ деньги - от этого потом получаешь доход, т.к. общая денежная масса ими тратится на раскрутку, на продажи, короче на свои нужды для продвижения товаров и услуг. Что такого в слове инвестиция?
Зику тоже слово это не по душе было, наверное какие-то нюансы законодательные есть.
__________________
Спонсирую в Global One, отличная команда!
Shalf-0d вне форума
Старый 30.08.2012, 21:43
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
Не совсем понятен вопрос непосредственно в этом - зачем привлекается большое количество людей, причем без вступительного какого-то взноса. Только потом абонентская плата - от которой зависит твой заработок. Неужели нельзя сразу сказать, что ты ИНВЕСТИРУЕШЬ деньги
думаю не все так просто. Это именно абонентка за право работать в компании, инвесторов они давным давно нашли, которые вкинули не 100$ а миллионы
Для чего нужны мы-у меня тут созрела теория, можем обсудить. Итак : скорее всего мы будем зазывать народ на свои персональные сайты, которые будут связаны с общей базой данных глобала. И будем выставлять на этом сайте на продажу товары компании, комиссия от покупки товаров будет идти нам соответственно. Насчет персональных сайтов-косвенно вы можете в этом убедиться, пройдя по своим рефкам и внимательно изучив сайт В эту теорию укладываются практически все нестыковки и недомолвки в конференциях.
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 00:49
#45
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
думаю не все так просто. Это именно абонентка за право работать в компании, инвесторов они давным давно нашли, которые вкинули не 100$ а миллионы
Ну это как сказать... Не думаю, что им те 10-100 * десятки тысяч партнеров лишние будут. Тем более, что пока не понятно, что за "работа" будет в компании

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Насчет персональных сайтов-косвенно вы можете в этом убедиться, пройдя по своим рефкам и внимательно изучив сайт В эту теорию укладываются практически все нестыковки и недомолвки в конференциях.
А что именно имеется ввиду? Мой английский, наверное, далек от идеала. Я же правильно понимаю, что речь идет о той "пригласительной" странице с кнопкой логин и старт Там по-моему в основном пишется как много выплат мы можем в месяц получить, привлекая как можно больше народу...
Bazooka999 вне форума
Старый 31.08.2012, 01:49
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
А что именно имеется ввиду? Мой английский, наверное, далек от идеала. Я же правильно понимаю, что речь идет о той "пригласительной" странице с кнопкой логин и старт Там по-моему в основном пишется как много выплат мы можем в месяц получить, привлекая как можно больше народу...
я вот про это
Разумеется на данный момент там реклама самого глобала, но я уверен что превратить эту страничку в интернет-магазин можно за несколько сек, если смысл проекта именно в этом. В общем на халяву тут я рассчитывать бы не стал, хоть ее и обещают. Про то что неактивные диванные партнеры тоже будут зарабатывать-скорее всего замануха, на самом деле может будут удаляться через какое-то время, допустим месяц. Но опять же это только мое мнение, что на самом деле будет пока неизвестно.
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 03:00
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 3
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а как так получилось что тему до сих пор не закрыли на форуме?
motor4ik вне форума
Старый 31.08.2012, 03:56
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 8
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Проект будет стартовать скорее всего до конца первой недели сентября (это до 8-9 числа), так как документы на оформлении чуть дольше находятся. Так что кто не успел еще на предзапуске набрать команду - есть еще неделя
__________________
Спонсирую в Global One, отличная команда!
Shalf-0d вне форума
Старый 31.08.2012, 09:01
#49
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

поскорее б уже стартанул
andrew_ua вне форума
Старый 31.08.2012, 09:11
#50
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от motor4ik Посмотреть сообщение
а как так получилось что тему до сих пор не закрыли на форуме?
Читайте новые правила данного раздела на форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=138924

Так что тему не удалят! Она полностью соответствует правилам!


Цитата:
Сообщение от Shalf-0d Посмотреть сообщение
Проект будет стартовать скорее всего до конца первой недели сентября (это до 8-9 числа), так как документы на оформлении чуть дольше находятся.
От куда такая информация?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.08.2012, 11:10
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 8
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
От куда такая информация?
Вчера Гари говорил на вебинаре. Глянь на 4:43 видео ниже, + еще на конфе Скотти Эванса сегодня вроде говорили
__________________
Спонсирую в Global One, отличная команда!
Shalf-0d вне форума
Старый 31.08.2012, 11:29
#52
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Shalf-0d Посмотреть сообщение
Вчера Гари говорил на вебинаре. Глянь на 4:43 видео ниже, + еще на конфе Скотти Эванса сегодня вроде говорили
Спасибо, услышал!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.08.2012, 12:59
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я уверен что превратить эту страничку в интернет-магазин можно за несколько сек, если смысл проекта именно в этом.
Даже если эта страница и будет работать как интернет-магазин - для участников проекта какая разница? На всех конференциях однозначно как говорили, так и говорят о том, что основной задачей партнеров является и будет являться привлечение в бизнес страждущего до заработков народа - т.е. речь идет о максимально возможном распространении своей персональной ссылки.. а как уже компания будет распоряжаться контентом страницы - думаю, что они уже об этом как раз и позаботились.. По большому счету гадать сейчас о том, как оно будет - не более, чем пустая трата времени и выедание собственного мозга. Не лучше ли его потратить в собственных интересах, пусть даже возможных, структурно увеличивая количество народа в своей команде?
jobyes вне форума
Старый 31.08.2012, 13:11
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Даже если эта страница и будет работать как интернет-магазин - для участников проекта какая разница?
да действительно совсем никакой. Ну разве что придется ацки спамить всем участникам, чтоб шли именно на их страницу и товары покупали, ну чтоб заработать копеечку, а так то вообще разницы нет
Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Не лучше ли его потратить в собственных интересах, пусть даже возможных, структурно увеличивая количество народа в своей команде?
...и что бы эта команда моментально разбежалась, как только скажут что участники глобала должны будут делать. Не, может это конечно новое слово в бизнесе-привлекать кучу народа, а потом говорить ради чего собственно мы все здесь собрались Но я всегда считал что людей надо набирать на конкретную работу с конкретными условиями. т.к. кому то по душе реклама сайтов, кому хайпы, кому пирамиды.
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 14:07
#55
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Разумеется на данный момент там реклама самого глобала, но я уверен что превратить эту страничку в интернет-магазин можно за несколько сек, если смысл проекта именно в этом. В общем на халяву тут я рассчитывать бы не стал, хоть ее и обещают. Про то что неактивные диванные партнеры тоже будут зарабатывать-скорее всего замануха, на самом деле может будут удаляться через какое-то время, допустим месяц. Но опять же это только мое мнение, что на самом деле будет пока неизвестно.
Не нашел этой надписи, потому что заходил на сайт для входа в бэк офис всегда без рефссылки, т.е. просто ультиматповерпрофитс точка ком. Без слеш логин. А при таком раскладе - эту строчку заменяют на
ATTENTION: Please contact your sponsor! You can only join if you were referred by someone!
А так - да, похоже, что чел будет заходить как клиент, в инет магазин партнера
Bazooka999 вне форума
Старый 31.08.2012, 14:13
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
Не нашел этой надписи, потому что заходил на сайт для входа в бэк офис всегда без рефссылки, т.е. просто ультиматповерпрофитс точка ком. Без слеш логин.
можете в своем акке рефку посмотреть и пройти по ней сразу.
Вот интересный видосик очень, там Гари Ричи прямым текстом говорит-если вам в чате задают неудобные вопросы-моментально удалять. И где же хваленая свобода слова в США ? Вот обьясните мне ктонить-зачем тогда чаты по проекту, если все что там можно делать-это писать пазитиффф и ставить сердечки ?
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 14:18
#57
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А где эта конференция проходила? И конференция Скотти Эванса? Я не видел в чатах вчера, например, ссылок на эти конференции

Последний раз редактировалось LSasha; 31.08.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Bazooka999 вне форума
Старый 31.08.2012, 14:25
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
А где эта конференция проходила? И конференция Скотти Эванса? Я не видел в чатах вчера, например, ссылок на эти конференции
а это конфа для избранных, там не задают неудобных вопросов =))

Последний раз редактировалось LSasha; 31.08.2012 в 20:26.
Cerebras вне форума
Старый 31.08.2012, 20:27
#59
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Отношения в теме не выясняем!
LSasha вне форума
Старый 31.08.2012, 20:33
#60
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Отношения в теме не выясняем!
Спасибо!!!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход