MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 08:34
#61
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать на фотографиях

Что за бред, перехожу по ссылке, попадаю на сайт каких то гороскопов и новостей! Хотела посмотреть фото, о котором автор писал, ага посмотрела. А вообще я думаю, что вряд ли можно заработать от 1 до 10 уе за 1 фотку
tanya2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 13:36
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Что за бред, перехожу по ссылке, попадаю на сайт каких то гороскопов и новостей! Хотела посмотреть фото, о котором автор писал, ага посмотрела. А вообще я думаю, что вряд ли можно заработать от 1 до 10 уе за 1 фотку
Тема была открыта в 2008 году, ясное дело что там уже ничего нет.
А на счет заработка, фото как раз довольно таки хорошо оплачиваются, только вот и качество должно быть соответствующим.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 13:45
#63
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как заработать на фотографиях

Я свои фото Гео тематики на лукмайтрипс сливаю, там за просмотры немного набегает. В день правда сейчас цент два максимум. Времени нет на сайт, раньше получше было, лень просто ходить чужие фото смотреть.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.01.2017, 14:55
#64
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я свои фото Гео тематики на лукмайтрипс сливаю, там за просмотры немного набегает
Знаю об этом сайте и все собиралась на него пойти работать, да так и не пошла, передумала просто. Фото нужны качественные, без людей, описание нужно делать и прочее, а платят мало.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 15:03
#65
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
фото как раз довольно таки хорошо оплачиваются
Есть например прямая продажа на биржах, не знаю как сейчас у етхт с этим, но раньше они развивались в этом направлении. Там можно было встретить разное качество за разный ценник, а вот что касается проф. фоток, есть ресурсы, но это как раз-таки для профи.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 15:25
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть например прямая продажа на биржах, не знаю как сейчас у етхт с этим, но раньше они развивались в этом направлении. Там можно было встретить разное качество за разный ценник, а вот что касается проф. фоток, есть ресурсы, но это как раз-таки для профи.
На eTXT с этим сейчас так себе, там всегда цены были не слишком высокие. Но разнообразных фотобанков, сейчас невероятно много. На любой вкус и цвет. Но требования к качеству кругом высокие.
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 15:35
#67
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Но требования к качеству кругом высокие.
Вот это хорошо если есть знания в этой области, часто всего это заработок офлайн или увлечение. Но можно попытать счастье и тут. Кто-то когда-то мне в пример приводили ресурсы, но мне то они зачем.)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 16:36
#68
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть например прямая продажа на биржах, не знаю как сейчас у етхт с этим, но раньше они развивались в этом направлении. Там можно было встретить разное качество за разный ценник, а вот что касается проф. фоток, есть ресурсы, но это как раз-таки для профи.
Я фото со смартфона загружаю. Нормально вроде все. На модерацию не отправляю правда. Сейчас ее сложно пройти стало, говорят. Знаю, что многие много времени сайту уделяют и минималку выводят довольно часто. Я выводила два раза, последний раз в июле кажется. Сейчас ужесточили правила для фотографий и текста, но там не много писать надо знаков - легко довольно написать что на фото. Сайт вроде украинский.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.01.2017, 16:42
#69
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как заработать на фотографиях

интересная тема, можно попробовать, а обязательно чтоб фотоаппарат был очень дорогой или можно на простых фотках из телефона тоже заработать ? может посоветуйте ещё сайтов ?
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 16:43
#70
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я фото со смартфона загружаю.
У меня таких много фотографий найдется. В свое время фоткал на н73й с его оптикой выходили вполне красивые кадры. Однако это пласт времени, который мне совершенно не окупится. Но можно попробовать, интереса ради.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 16:46
#71
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Как заработать на фотографиях

На фотобанках серьезно зарабатывают опытные фотографы со стажем и зачастую они размещают фото на буржуйских фотобанках, где цена раза в 3-5 выше и есть реальный спрос, у нас есть около 3 хороших фотобанков русскоязычных, но там очень большая конкуренция , поэтому реальную хорошую доходность сложно получить на фото.
crypta вне форума
Старый 18.01.2017, 16:55
#72
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У меня таких много фотографий найдется. В свое время фоткал на н73й с его оптикой выходили вполне красивые кадры. Однако это пласт времени, который мне совершенно не окупится. Но можно попробовать, интереса ради.
Их, действительно, можно в фотобанки отправить. На лукмайтрипсе ценятся города, памятники архитектуры и так далее. А вот цветы, грибы, даже леса и так далее просто для личного пользования выкладываются.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.01.2017, 20:08
#73
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На лукмайтрипсе ценятся города, памятники архитектуры и так далее.
Есть у меня такие фотографии, если будет время, немножко посижу там и посмотрю что и как. Если пассивно будет приносить хоть что-то, то почему бы и нет. Главное чтобы времени не много занимало.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 21:52
#74
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть у меня такие фотографии, если будет время, немножко посижу там и посмотрю что и как. Если пассивно будет приносить хоть что-то, то почему бы и нет. Главное чтобы времени не много занимало.
Там не долго. Координаты фото сами как правило ставятся, остается заглавие написать, пару предложений о фотографии и выбрать категорию фото. Если фото очень хорошее, нет ничего лишнего, можно на модерацию отправить и если пройдет фото, то сразу пять центов получите.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.01.2017, 21:56
#75
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как заработать на фотографиях

Katarin4ik, Если вам не трудно скиньте мне ссылку в личку пожалуйста. Здесь это будет выглядеть как реклама. я на досуге обязательно попробую и если что отпишусь тут по итогу.
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 19:58
#76
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А на счет заработка, фото как раз довольно таки хорошо оплачиваются, только вот и качество должно быть соответствующим.
Но, чтобы сделать фото хорошего качества необходимо и фотоаппарат хорошего качества, который тоже стоит нормальных денег, а еще фотографировать надо уметь, хотя с этим бы я справилась)
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:53
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Но, чтобы сделать фото хорошего качества необходимо и фотоаппарат хорошего качества, который тоже стоит нормальных денег,
Сначала нужно фотоапарат иметь, а потом уже можно и начинать пробовать зарабатывать, покупать фотоапарат в надежде на хороший заработок, я бы не рекомендовал.
ktulhuF вне форума
Старый 21.01.2017, 13:04
#78
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
покупать фотоапарат в надежде на хороший заработок, я бы не рекомендовал.
Я бы тоже не рекомендовала это, потому что не окупится. Если честно, то мой опыт подсказывает, что приличного заработка с этого иметь не получиться.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 13:50
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сначала нужно фотоапарат иметь, а потом уже можно и начинать пробовать зарабатывать, покупать фотоапарат в надежде на хороший заработок, я бы не рекомендовал.
Скажу больше, абсолютное большинство даже никогда не окупит половины фотоаппарата. А ведь кроме фотоаппарата необходимы специальные объективы, фильтры, специальная вспышка. Дорого это
zlobikus вне форума
Старый 21.01.2017, 21:04
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на фотографиях

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Скажу больше, абсолютное большинство даже никогда не окупит половины фотоаппарата. А ведь кроме фотоаппарата необходимы специальные объективы, фильтры, специальная вспышка. Дорого это
Ну профессионального фотоаппарата здесь вполне должно хватить, другое дело, что нужно еще понимать что фотографировать, Просто так не выйдешь на улицу и не начнешь щелкать все подряд.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход