MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2012, 12:38
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
re: pay4people.com – pay4people

С такой матрицей никто не пройдет полный цикл. НИКОГДА
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 26.08.2012, 12:57
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
re: pay4people.com – pay4people

julius, я понимаю вас, и ваше не хотение понять смысл моего поста, ваша задача предельно проста, через каждые 2 минуты писать красивые поэмы о проекте, в стиле вот еще 2 рефа, вот еще 8 рефов, вот меня замучил телефон, так как смски приходят каждую минуту, пройтись по веткам, то все посты как под копирку, всем, ну многим, понятно для чего это,я не говорю что проект плохой и не рабочий, я говорю о том, что все очень сыро, и явно на скорую руку собрано.
tip23671 вне форума
Старый 26.08.2012, 13:03
#163
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
в стиле вот еще 2 рефа, вот еще 8 рефов, вот меня замучил телефон, так как смски приходят каждую минуту
о боже, где Вы взяли этот бред?

Никто меня не замучил, с радостью отвечу всем, у кого не получается что-то со ссылкой, здесь и в ЛС. Могу отправить свои скриншоты с киви, если кому-то интересно, могу научить Вас добиться того же результата.

Насчет полного цикла - согласна, не все привлекут троих, у Вас могут оказаться ленивые рефералы, но это и не требуется. Ну заработаем не 800 обещанных тысяч, например, а в 10 раз меньше. Разве плохо?
julius вне форума
Старый 26.08.2012, 13:03
#164
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от Алексей Волков 624149857 Посмотреть сообщение
С такой матрицей никто не пройдет полный цикл. НИКОГДА
Система настроена так, что пока у вас нету 3 х рефералов первого уровня, которым подтвердили все переводы, то вы получаете только с первого уровня, все ваши рефералы 2 го уровня при регистрации не видят ваших реквизитов, и платят на уровень выше с тем же правилом. Так что все будут стремиться выполнять эталон, где каждый пригласит по три. И 10ть уровней
очень даже выполнимы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
paypeople, на проекте баг за багом, рефы то подтвержденные, то прозрачные, утром захожу из 10 человек 8 якобы заявки подавали, хотя мне только 2 приходило, через 40 минут, все поменялось, и вроде как стало на свои места, вообще то это напрягает немного
Возможно это связано с тем что те кто не оплатил в течении 24 часов были удалены

добавлено через 11 минут
Обновили отображение статистики.

Добавили отображение даты регистрации и кода приглашения если он есть и отображение удаленных.

Последний раз редактировалось paypeople; 26.08.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
paypeople вне форума
Старый 26.08.2012, 13:16
#165
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

Да все нормально работает, если позвать троих рефералов. Не думаю, что так трудно раскидать пару ссылок по форумам, написать нескольким друзьям и предложить попробовать вложить 100 рублей.
А если ни одного человека не позвать, а ждать, что за Вас это должны делать кто-то другие (система, админы, Ваши пригласившие и счастливый случай), то, конечно, заработать здесь не получится. Но это не странно, правда?
julius вне форума
Старый 26.08.2012, 13:21
#166
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от julius Посмотреть сообщение
А если ни одного человека не позвать, а ждать, что за Вас это должны делать кто-то другие (система, админы, Ваши пригласившие и счастливый случай), то, конечно, заработать здесь не получится. Но это не странно, правда?
Если сделать так чтобы пришел и ничего не делал, то все будут только ждать, и система не будет развиваться, об этом написано в разделе помощь.
paypeople вне форума
Старый 26.08.2012, 13:25
#167
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от julius Посмотреть сообщение
Главное, что работает
Но как то это волокитно по 10 рублей отправлять. потом мильен раз заходить подтверждать.несеръезно
goldway вне форума
Старый 26.08.2012, 13:27
#168
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
julius, я понимаю вас, и ваше не хотение понять смысл моего поста, ваша задача предельно проста, через каждые 2 минуты писать красивые поэмы о проекте, в стиле вот еще 2 рефа, вот еще 8 рефов, вот меня замучил телефон, так как смски приходят каждую минуту, пройтись по веткам, то все посты как под копирку, всем, ну многим, понятно для чего это,я не говорю что проект плохой и не рабочий, я говорю о том, что все очень сыро, и явно на скорую руку собрано.
Всех нюансов не учесть, проработать идеальное удобство и юзабилити без участия пользователей невозможно. Мы прислушиваемся к участникам их мнение важно для нам, и меняем отображение для улучшения
paypeople вне форума
Старый 26.08.2012, 13:28
#169
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

paypeople, я-то только за, и считаю нормальным, что чтобы заработать, нужно поработать ))) Тем более не такая уж и трудная работа - позвать троих
julius вне форума
Старый 26.08.2012, 13:30
#170
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от Александр Кошелев Посмотреть сообщение
Но как то это волокитно по 10 рублей отправлять. потом мильен раз заходить подтверждать.несеръезно
Мы работаем над этим и совсем скоро будут приятные изменения.
Пока достаточно одного раза в сутки зайти и подтвердить набежавшие за день переводы.

Хотя все от радости бегут подтверждать каждый

Последний раз редактировалось paypeople; 26.08.2012 в 13:51.
paypeople вне форума
Старый 26.08.2012, 15:02
#171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

В принципе за 24 часа не трудно найти время для подтверждения. Но мы своим стараемся сразу, чтобы сразу можно было начать зарабатывать!
Welcome!
julius вне форума
Старый 26.08.2012, 21:04
#172
Любитель
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 154
re: pay4people.com – pay4people

Как привлечь рефов? Народ разленился совсем.....
KATYSHA вне форума
Старый 26.08.2012, 21:36
#173
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

KATYSHA, сейчас отправлю Вам краткую памятку в сообщения, проверяйте

Согласна! Приходят и сразу так просят: "А найдите за меня? Вы же тоже деньги получите?". Друзья, и Вы получите, чтобы заработать, надо пригласить всего троих!
julius вне форума
Старый 26.08.2012, 21:57
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

Создал небольшой мануал для новых пользователей системы pay4people.com.
Ссылка в подписи
Николай Алл вне форума
Старый 26.08.2012, 22:21
#175
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Где-то рядом с Москвой
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 518
re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от paypeople Посмотреть сообщение
Добавили отображение даты регистрации и кода приглашения если он есть и отображение удаленных.
Отображение удаленных-это с крестом? Думаю,что после суток неоплаты они удалятся совсем!
Добавьте еще контактные данные, тех кто не оплатил,чтобы можно было держать связь.Ведь не все четко понимают как ,что делать.Нужно подсказать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
я вошел сюда уже с проблемой, мой реферер остался без моих денег, почему то, ему я так понял утром исправили это, но дело тут ведь не в первой заработанной 10-ке, всем понятно как важно выстроить первый свой уровень, это напрямую зависит от дальнейших доходов
Вы правы, но не сильно нападайте на Админа, он оперативно отвечает на вопросы и так же оперативно исправляет баги и косяки.Проект только набирает обороты, у нас все получится.Вы очень активный человек, удачи!!!
__________________

Последний раз редактировалось Роман Финик; 26.08.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Роман Финик вне форума
Старый 26.08.2012, 22:31
#176
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 0
re: pay4people.com – pay4people

Роман Финик, отличный подход - и такой же результат.

Роман, я Вас ставлю в пример другим рефералам

Админы молодцы, отвечают быстро, и когда еще были баги в проекте и что-то вдруг улетало не туда, очень быстро исправляли. Спасибо!
julius вне форума
Старый 26.08.2012, 22:36
#177
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Где-то рядом с Москвой
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 518
re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от julius Посмотреть сообщение
Приходят и сразу так просят: "А найдите за меня? Вы же тоже деньги получите?". Друзья, и Вы получите, чтобы заработать, надо пригласить всего троих!
Поймите господа, админ продумал отличную матрицу! Риск- 10х10 рублей.Как не можете пригласить 3 друзей и знакомых? Вход до такой степени мал, а возможность заработать, до такой степени велика!!! Пусть не 800 к, а всего 8 к рублей вы (или ваши друзья) сможете заработать, главное командный дух и движение вперед сплоченым коллективом, начав в отличном проекте!!! Заодно многие научатся пользоваться ЭПС (да,есть и такие) в частности QIWI , сберОнлайн и пр.
Поэтому,кто не с нами до сих пор, вступайте- не пожалеете, смотрите сколько предложений и везде всем готовы помочь, объяснить. И админ молодчина-оперативный, отвечает. Всем удачи и не опускать руки!

добавлено через 2 минуты
Касаемо моей команды-друзья,кому не давал бонусы отпишите в ЛС.И кто получил-поделитесь полезностью!

добавлено через 10 минут
julius, Кнопки спасибо нет,поэтому СПАСИБО!

добавлено через 15 минут
Как и обещал своей команде, по очереди у себя в подписи выставляю ваши рефссылки.ZinkA- сегодня ваша очередь! Кто хочет в мой 1 уровень ,обращаться в ЛС.
__________________

Последний раз редактировалось Роман Финик; 26.08.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Роман Финик вне форума
Старый 26.08.2012, 23:02
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
re: pay4people.com – pay4people

julius, "Согласна! Приходят и сразу так просят: "А найдите за меня? Вы же тоже деньги получите?". Вы свою подпись читали? новичек ведется на это. Лично я в теме 3-й день, и рефка, в моей подписи, стоит уже моего рефа, а не моя, а у вас одни инструкции Алла
tip23671 вне форума
Старый 26.08.2012, 23:11
#179
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Где-то рядом с Москвой
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 518
re: pay4people.com – pay4people

Цитата:
Сообщение от Martovskiy Посмотреть сообщение
Роман Финик, Счетчик не работает на форуме, подпись сделать не могу, ЛС отправить не могу, даже свое собственное сообщение не могу отредактировать! (((
Зайдите в другие темы, например в курилку.Поздравьте или пообщайтесь по поводу любимого фильма. Достаточно, чтобы у вас накопилось 5 сообщений и все возможные возможности вам сразу откроются! Сорри за ОФФТОП!
__________________
Роман Финик вне форума
Старый 26.08.2012, 23:17
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
re: pay4people.com – pay4people

Martovskiy лучшая ветка для этого "Разное" там и раззнакомится можно с людьми
tip23671 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю в pay4people свой доход от реферала julius Архив: Реферальные и страховые предложения 1 30.08.2012 20:43